Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • И мне тоже адрес магазина пожалуйста и по ценам как

    Почти жена...

  • Девочки, где купить можно белые туфли на свадьбу без каблука или балетки...не могу найти пока

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • купила в монро белые лаковые балетки за 600р :бебе:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • прям кожаные? :eek: как-то кож.зам не хочется

    Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед(c)

  • ну там акция была, при покупке 2х пар обуви+скидка по дисконтной карте+еще какой то купон дали...
    Мы покупали жениху сразу и мне. Я как то особо не разбиралась, выбрала, а на кассе ждал вот такой сюрприз :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • P.S. покупали 2 месяца назад :улыб:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Купила вчера в Дефилетто - идеальные туфельки для свадебной фотосессии! белые со скрытой платформочкой, и высоченной шпилькой, отделкой из камушков, с открытым носочком и пяточкой (в приметы не верю :tease:) .. И совсем не похожи на эти белые тапочки из свадебных салонов аля "ритуальные услуги" :rofl:

    Макар, 27.12.2014

  • +1
    Туфли из свадебных салонов просто вызывают оторопь. Все эти цветочки-лютики... попытка имитировать удобность путем подделывания под бабушкин тапок... Лучше бы белыми балетками затарились, правда что.

    А теперь все хором!

  • +1
    У меня сестренка вообще покупала босоножки в Маscotte, и ничуть не пожалела:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Купила вчера в Дефилетто - идеальные туфельки для свадебной фотосессии! белые со скрытой платформочкой, и высоченной шпилькой, отделкой из камушков, с открытым носочком и пяточкой (в приметы не верю :tease:) .. И совсем не похожи на эти белые тапочки из свадебных салонов аля "ритуальные услуги" :rofl:
    Это в ЦУМе?

  • Я знаю такой на Маркса, в районе остановки Башня.
    Внутрях не была, если честно.

    А теперь все хором!

  • а я купила босоножки в Аскании)) и даже умудрилась их со скидкой 20% купить) однозначно ходить буду и после свадьбы :улыб:они очень мягкие и удобные

    Исправлено пользователем sunny_julie (24.06.10 10:46)

  • Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста сколько стоят ботильоны белые с бантиком? И какие есть размеры

  • Все отправил в личку.

  • На Октябрьской 42, оф. 319 свадебный салон Алиса:хехе:

  • +1 к Алисе. Там есть выбор и недорого.

  • В Питере есть специализированный магазин свадебной обуви, там большой выбор английской и итальянской обуви.
    Я точно не помню адрес, но вроде Гороховая 54 (или где-то там рядом), вы увидите. Единственное, там нет дешевой обуви, цены не меньше 5 тысяч, но очень красиво, мы там подруге покупали. Я скоро тоже озабочусь этой проблемой, только платье куплю сначала. Так что как дойду, напишу свежее впечатление

  • Где купить сапоги или ботильоны молочного цвета? Желательно чтобы потом еще носить :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я купила ботинки чисто белые, но с пряжкой - под платьем не видно будет:улыб:зимние, тепленькие, удобные очень, 2000р. всего:улыб:в монро!

  • Вы в каком монро покупали? я была на Маркса, там нет :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • на радиотехникуме который

  • ага, поняла, мне далековато :безум:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нужны туфли 40-41 размера.

  • видела в МОНРО на выходных много свадебных туфлей.
    цена 1090 рублей. есть лодочки, на шпильке, на невысоком каблучке, с бусинками и чисто белые.

    дождалась))))

  • продам сапожки кружевные цена 1000 руб
    Размер 39-39,5 Б\у только в ЗАГСе и на прогулке
    выходила замуж 8 декабря ноги не замерзли!!

    Теперь я жена, все прошло отлично
    девушки невесты обращайтесь подскажу к кому обратиться!!

  • девушки-невесты, может быть кому-нибудь пригодится- я вчера купила в центрообуви велые сапоги всего за 899 рублей. Высокий коблук, но благодаря скрытой платформе он не ощущается. Материал, конечно не очень, но на один день сгодится. :улыб:

  • Теперь тоже ищу туфли.
    Без страз!
    обычные белые
    (В надежде, что потом их еще одену)
    была в обычных обувных-из белого видела только рейкер и иже с ними.
    Где???

    дождалась))))

  • Есть большой выбо на Октябрьской,42. Кажется, на 3 этаже салон. Надо в Гисе ПОСМОТРЕТЬ

  • простые лодочки белые, лакированные, на высокой шпильке,из кожзама, продаются в магазинах на к.маркса... из там оч много (было по карйней мере), в магазинах типа 4 сезона иеще каких-то.везде одинаковые в опчем :)))
    и еще такие же видела в октябрьском универмагееее....

  • была на октябрьской 42, АЛИСА. там много , но цены....за 3 тыщи покупать , чтобы одеть раз я не хочу

    дождалась))))

  • я нашла вчера обычные белые туфли в Монро.там и купила. по магазинам по маркса прошлась-там летние варианты. кстати купила за 1090 р

    дождалась))))

  • В ответ на: В надежде, что потом их еще одену
    В ответ на: чтобы одеть раз
    Женщины :ха-ха!:

  • да-да. надеюсь.
    мне на кассе еще крема предлагали для ухода, а я говорю, что на день их и так должно хватить

    дождалась))))

  • В ответ на: Есть большой выбо на Октябрьской,42. Кажется, на 3 этаже салон. Надо в Гисе ПОСМОТРЕТЬ
    Выбор большой, но модели ужасающие, всё очень грубое, сырмяжное, пожалели с подругой, что пришли

  • Девочки, всем совет-берите туфли на маленьком каблучке или вообще без него! у меня были белые кожаные балетки, ни разу не пожалела :бебе:Купила в обычном Монро. Всё время наблюдаю как бедные невесты под конец дня или переобуваются в совсем неподходящие балетки, или мучаются отказываясь танцевать.... Была на свадьбе где невеста вообще отказалась от фотосессии потому что ноги болели... :eek: А я в своих балетках о ногах не думала, танцевала, бегала, прыгала.... на фотосессии отрывалась по полной... :бебебе:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • я тоже хотела без каблука..но жених говорит "женщина должна быть на каблуках"
    пришлось купить на каблуках..
    но переобуться я с собой балетки возьму)))

    дождалась))))

  • :agree: я тоже хочу без каблуков.
    Видела в Центро белые туфли, простые, круглый носочек, тонкий каблук, цена ок. 800 рэ.
    если кому нужно за недорого.

  • я в центро заходила....там все какое то "дубовое"
    не очень удобно в таком будет.

    дождалась))))

  • я себе там балетки весной покупала - отлично пробегала всё лето - оч. удобно. Они правда развалились к концу лета, но так и не жалко за такую цену. Наверное бывает и по удобнее, но на мой взгляд на один раз и так сойдёт.

  • Я тоже покупала себе белые туфли в обычном не специализированном магазине. Еще и на мой 40 они были со скидкой, так как последняя пара))) Из плюсов: перфорированная поверхность-6 августа в достаточно солнечную погоду жарко в них не было, ноги не устали абсолютно-танцевала до последнего. Я в повседневной жизни каждый день на каблуках. Поэьому я бы посоветовала невестам выбирать привычную обувь. И еще один совет-обязательно походить в этой обуви, мы, например, одевали свадебную оюувь на каждую репетицию свадебного танца.
    П.с. на всякий случай в машину все ранво лучше положить лейкопластырь и сменку))))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Девочки, всем совет-берите туфли на маленьком каблучке или вообще без него! у меня были белые кожаные балетки, ни разу не пожалела ...
    У меня подруга схитрила - 2 пары обуви - белые балетки и туфли на каблуках, да еще и платье, превращающееся в короткое "одним движением руки"!) Так что когда устала от официального и красивого - преобразилась в лёгкое и удобное!)

  • куплю балетки белые кожанные.
    размер 38-38,5
    удобные мягкие

    Нужны в качестве переобувки)))))

    дождалась))))

  • а можно вообще как запасной вариант чешки взять белые :biggrin:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Девочки спасите, купила босоножки на выпускной на деревянной подошве, а теперь волнуюсь за их качество???Может у кого ты были???
    И набойки резиновой нет((((:хммм:

  • Девочки, продаю красивые туфли! Новые! Объявление целиком Тут.

  • Девочки, подскажите, где можно купить недорогие белые туфли? Без страз и вышивки. Обошла уже несколько салонов свадебных, либо цена высокая, либо еще что-то.((

  • в Монро смотрели?

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • В Монро была, они там ужасно не удобные(((( Либо каблук оооочень высокий - даже примерять не стала(((:хммм:

  • еще в Алисе можно посмотреть, там вроде выбор есть, я там себе туфли купила, правда, белые даже не смотрела, т.к. интересовали цвета айвори..

    Хочешь быть счастливым - будь им!

  • Я там вчера выла, моего размера не была. Да и скажу я Вам, цены там не самые низкие. В некоторых салонах даже дешевле находила. Пусть даже рублей на 100, но дешевле. Вот теперь думаю, где еще посмотреть можно? Вроде город большой, а выбора вообще никакого. Везде одно и тоже, либо вообще отсутствие всего:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум