Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Спасибо))) :улыб:

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Девочки, кто в недалеком прошлом, посещал обувные магазины, куда сходить можно туфли выбрать? А то на следующую примерку уже с туфлями нужно идти, а я сто лет уже этим вопросом не занималась... :смущ:

  • смотря что ты хочешь...обуви сейчас везде много, выходи на маркса и по магазинам их там в ряд куча...:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Да ничего я особенного не хочу. Хочу обычные белые туфли на среднем каблуке, без всяких там бантов. Можно что бы небольшая отторочка стразами была. Желательно что бы пятка была закрыта, но можно и открытую :безум:

  • Бегала везде,... именно белые туфли есть в переходе на Ленина, а в магазинах я их не увидела, либо были такие страшные.....мне понравились там белые туфли с отделкой из бусин в виде жемчуга)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • А не белые есть? Цвет шампанского интересует.

    А вот и не угадали.....

  • А я все боялась, что придется долго бегать по магазинам и искать себе туфельки... у меня нога нестандартная, косточка плюс плоскостопие навороченное... обычно какие туфли не одену, то косточка торчит, то сбоку выпирает... короче, постоянно в магазинах меряю все подряд, чтоб подошло, да еще и красиво при этом было:улыб:продавщицы некоторые не выдерживают, говорят, девушка, вам в чешках ходить надо... ага:улыб:но все равно нахожу себе обувь... а еще ростом невысокая, мне ж каблук везде подавай... ну ладно, это я уже не по теме... Так вот, пошла в Калину (на площади Калинина новый ТЦ)... там на втором этаже отдел Аскания... и сразу увидела себе туфельки... беленькие, ничего лишнего, хороший устойчивый каблук, открытая пяточка и на пяточке на ремешке полоска стразами... просто и в то же время парадно-выходные:улыб:цена так вообще смешная, 1610 рэ... фотку прилагаю... сразу извиняюсь, что формат вордовый, просто на работе прога для картинок не стоит... А еще там справа от Калины есть Россита и Элегант кажется... там сразу, как заходишь, витрина со свадебными туфельками... там чисто свадебные модели, только лодочками на высоких каблуках... если кому интересно можете туда заглянуть...

    Исправлено пользователем Dusik (04.06.07 17:11)

  • Надо же, я тоже такие туфельки себе купила ;)Только пришлось в другую Асканию ехать, поскольку размерчик мне не подошел в Калине. А вообще (к ведению) очень большой выбор белых туфлей и босаножек в переходе на Маркса.

  • Прикольно:улыб:главное, что в них у меня никаких косточек нигде не торчит и вообще никто не подумает, что у меня такая нога:улыб:а еще они очень удобные, каблука вообще не чувствуешь...

  • Не белые (бежево золотистые) я себе в Виконте купила (фото выкладывала) , кстати в Россите, тоже красивые мерила, но мне не подошли только там пятка открытая)))) но я в приметы не верю))) Недавно заходили в Росситу и там видимо был привоз..))))

    Вопрос такой кто-нибудь знает где найти мужские туфли под серо-голубой костюм? Я даже не знаю какие по цвету можно подобрать....а костюм менять отказываются.... несмотря, что у меня бежевое платье...Эх... даже не представляю, как это будет смотреться все вместе.

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • Спасибо огромное. а еще не подскажите, до скольки они работают? А то время поджимает, а выходных еще не видать...

  • Калина до 21 работает... я как раз после работы успела пробежаться по всем магазинчикам в районе площади Калинина... сначала намерила эти туфельки... но решила сразу не брать, вдруг что еще лучше найду... потом поехала домой, подумала, отдохнула... и вернулась-таки обратно за ними:улыб:вот работала бы Калина не до 21, мне бы было лень уже возвращать на следующий день...

  • В ответ на: Да ничего я особенного не хочу. Хочу обычные белые туфли на среднем каблуке, без всяких там бантов. Можно что бы небольшая отторочка стразами была. Желательно что бы пятка была закрыта, но можно и открытую :безум:
    Пройдя по обувным и по свадебным салонам я поняла, что все белые туфли в городе скупаются свадебными салонами... В обычных обувных нет смысла белые туфли искать. В лучшем случае 1-2 пары будут стоять. Какой смысл тратить время. Уж лучше сразу зайти в несколько салонов свадебных, там в каждом пар по 10 точно стоит.

  • Я кстати купила себе в свадебном салоне, вполне приличные, совершенно не уродские, как большинство, свадебные туфли на довольно высоком, но удобном каблуке и с закругленным носочком

  • В ответ на: Я кстати купила себе в свадебном салоне, вполне приличные, совершенно не уродские, как большинство, свадебные туфли на довольно высоком, но удобном каблуке и с закругленным носочком
    в каком салоне?

  • Ищу туфли с острым носом из белой кожи с открытой пяткой и интересным вариантом застежки вокруг ноги. В обувных на Маркса все прошла - не нашла. Кто-нибудь видел такие? Была в паре салонов, но там нет ( все с бусинками какими-то)

  • Я примерно такие себе купила в Аскании:улыб:

  • В Арт-Подиуме. Я там все покупала

  • Там конечно выбор большой обуви, но с острым носом когда я там была не было ничего. Или обрублен и квадратный или круглый. А я хочу острый нос. Поеду наверное в переход на Маркса, там я видела самый большой ассортимент подходящей обуви. Кто-нибудь знает до скольки эти переходы работают?:улыб:

  • такие ищу, только белые... Или стиля такого.

  • В арт-подиуме на этих выходных было поступление туфель... все остроносые, бежевые и белые есть...
    Очень касивые и удобные... единственный недостаток цена 4000-5000 рублей

  • Позавчера купила себе туфли в Россите, белые с закрытой пяткой, средней высоты каблук! А с открытой пяткой и оригинальной оплеткой вокруг пятки на Маркса, я в двух магазинах видела что то похожее. По-моему один из них магазин Евростиль, там были одни туфельки, мне они очень понравились, у них еще розочка на щиколотке, но каблук очень высокий! А еще много светлых вариантов, кажется в Под Каблуком! Посмотрите, может понравится что -то.:улыб:

  • Купила туфли!!! совершенно случайно зашла в торговый центр, не помню как он называется, на Маркса, в этом здании пиплз находится, через дорогу от Фестиваля. остроносые с закрвтой пяткой, цвета шампанского, там еще подобных было несколько пар, белые, кремовые, очень нарядные, и стоят совсем совсем недорого (1300 отдала....):улыб:

  • там где покупала были с таим носом, но пятка правда закрытая и каблучок потоньше, застежка-ремешок вокруг щиколотки, правда по периметру этого ремешка - жемчуженки, но смотрятся очень нежно...

  • объездила почти весь город, была даже на барахолке. Так мало белых босоножек в этом сезоне!!! Все с закрытой пяткой. Причем черные, кремовые и даже красные красивые есть, а белых мало.
    Нашла очень и очень красивые босоножки с необычным оформлением застежки вокруг щиколотки в Росстиле на Красном проспекте 69. Но моего размера не было. В итоге купила где совсем не думала - в Александровском. Белые с золотой пряжкой ( у меня как раз платье золотом расшито). Так что УРА, проблема снята.

  • А в салоне "Свадебная обувь" не пробовали искать?

  • де такой?поделись?

  • Адресс, пожалуйста, огласите

  • Салон "Свадебная обувь"
    сайт
    Красный пр-т д.220 к.2 оф.319
    тел.214-59-12

  • Позвонила.Открываются 4 июля.Режим работы с 10 до 20 каждый день.

  • И сайт у них не работает :хммм:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Работает сайт
    Попробуйте еще раз :хехе:

  • Девочки, ура, я купила туфли!! Рада!! Я обошла все магазины обуви от Монро и заканчивая Росситой, ничего там не нашла и поехала на барахолку с кусочком ткани как на платье. Там прикупила на мой взгляд отличные туфли на свадьбу, причем их можно будет надеть и потом. Каблучок небольшой, что и мне требовалось, под цвет платья подходят идеально.

  • И меня уже можно поздравить с покупкой. Я очень удачно съездила в командировку (в Красноярск). Вы знаете, у меня сложилось впечатление, что там ходят все только в белых туфлях. Перемерила пар 30 (это только с острым носом и небольшим каблуком) и нашла свои, даже снимать не хотелось. Цены у них очень низкие, если учесть то, что мои почти самые дорогие, а стоят всего 1150р.

  • Как бы это странно не звучало, но уже не первый раз слышу, что большой выбор туфлей на барахолке :yes.gif:

  • Вот и я уже думаю туда поехать что-ли?!

    А вот и не угадали.....

  • Кто знает... если в магазинах без вариантов, то можно попробовать. Вдруг повезет.
    В любом случае, удачи всем!
    Я это уже прошла 2,5 года назад:улыб:

  • www.sibwedding.ru
    выбор есть :хехе:

  • Завтра собираюсь на разведку на Сибирскую ярмарку (открывается новый магазин).:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Привет! буду с нетерпением ждать отчета о салоне на Сибирской Ярмарке, на сайте есть оччч красивые туфли, а так как мне нужен цвет айвори (шампанское) и острый нос, то я очень заинтересована :улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Побывала я сегодня на Сибирской ярмарке, была первой посетительницей. Что могу сказать: выбрать действительно есть из чего. Средняя цена 1800 с копейками. Не купила там обувь только потому, что нет размеров (у меня 39). Парни, которые там крутились сказали так: мы никогда обувью не занимались, поэтому ходовой размер определяли по наитию, им оказались туфельки от 34 до 38 р-ра. Следующий приход у них через 10 дней, обещали привезти размеры 39-41.
    Заказала у них понравившиеся туфли своего размера, обещали привезти и отложить:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И я была там вчера. :хммм:Эх. Та же проблема. А вообще ребята молодцы. Задумка классная. Я такого большого выбора свадебных туфель нигде не видела. :respect: Молодцы! Спасибо вам, ребята.

  • посмотрела на сайте - опять все с закрытой пятной. Ну не хочу я такие, не хочу!!! :nea.gif:
    Хоть я себе и купила уже, но когда пришла домой оказалось что каблук так 9 см, это же сдохнуть можно. Хотя когда покупала, даже внимания не обратила. Да у меня еще и нога широковата, разнашивать надо, а то совсем смерть будет. Уже задумалась, а может купить другие, и чтоб каблук 4 см и все..... :dnknow:

  • Девочки! Немного терпения!
    Обязательно будут туфли с открытой пяткой. Постараемся на следующей неделе выставить в магазине новые модели :yes.gif:
    Если у кого-то есть пожелания - пишите в личку, все заявки рассмотрим! :friends:

  • Что нужно невесте - В основном это невысокий удобный каблук. Потому что весь день ходить это надо не умереть. Хочется такие, чтобы не один раз надеть, а потом еще и в жизни носить.
    Мой заказ - открытая пятка, острый носок, белая кожа, невысокий каблук.

  • О:улыб:Это наверное про Вас один из парней говорил: моя жена порывается весь ассортимент домой забрать :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ага, про меня :ха-ха!:

  • Ура! купила туфли. Не такие. какие планировала изначально, но неплохие. В "Свадебной обуви", кстати. Правда, носить их потом вряд ли получится, о чем меня честно предупредили в салоне. В общем, магазин неплохой, правда на выходе мне очень любезно предложили "заходите к нам еще!" :eek:

  • Туфли из парчи, атласа, сатина, шелка и других тканей особо не поносишь на улице, а вот кожа и кожзам вполне пригодны для дальнейшего использования.
    :бебе:

  • Девченки, особенно те, у которых проблема с размером (40-41) купила туфли свадебные в салоне 4 сезона на Маркса, оччень симпатичные. А у кого нет проблеме с разиерами - то в Александровском просто огромаднейший выбор и цены просто очччень низкие (сама мерила офигенские босоножки в пределах 1 тыс. рубликов, да размеры не подходили....)

Записей на странице:

Перейти в форум