Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Не хотелось плодить очередной топик, но посмотрев, что на тему свадебной обуви нет ничего на нашем форуме, решилась.

    Где и за сколько можно купить свадебные тфули, босоножки или сапоги?

    У меня глоабальная проблема, я вобще не знаю что выбрать (учесть что погода 20 апреля дело непредсказуемое!), а покупать тфули надо уже сейчас: дизайнер требует, которая шьет платье!
    А я походила по свадебным салонам, там ничего не подходит :(. Мой Бм дак вобще назвал те туфли, что мы видели в салонах "свадебные галоши". (Только не в обиду никому- на других девушках мне нравятся такие туфли, а вот на мне они как лыжи смотрятся:хммм:)

    Посоветуйте, пожалуйста, где есть большой выбор белых тефель, босоножек и сапог?

  • а если кто нибудь знает где "склад" обуви 34-35 размера буду оч признательна еси скажут:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • http://www.joins.ru/elena1.htm
    Эта компания продает оптом, но они скорее всего имеют клиентов в Новосибирске, посмотрите, спросите, может подскажут. Выбор огромный, модели очень интересные

  • я покупала просто обувь - Марино Фабиани туфли - во Флагмане, и в Монро сапожки...

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: А я походила по свадебным салонам, там ничего не подходит . Мой Бм дак вобще назвал те туфли, что мы видели в салонах "свадебные галоши". (Только не в обиду никому- на других девушках мне нравятся такие туфли, а вот на мне они как лыжи смотрятся )
    Полностью согласна с вашим БМ. Такое Г даже мерить не хочется :-( Спросила у жены брата, она в 2005 году покупала на Маркса ( тогда еще на улице всё продавали) нормальтные туфли за 500 р.
    Где теперь что искать тоже хотелось бы знать!!! Мне проще-думаю к лету привезут, а вот 20 апреля уже на носу :flowers:

    А вот и не угадали.....

  • Свадьба была 28 апреля, я покупала туфли, о сапожках даже не думала. Погода была +3 градуса, холодно не было, было даже очень жарко!
    Туфли искала дольше, чем платье. Поиски усложнялись еще тем, что платье было не белое, а цвета топленого молока. В итоге купила в "Синтетике" за 2300 (если память не изменяет) очень подходящие туфли, расшитие бисером, как корсет моего платья.
    Вообще была очень много где, обошла абсолютно все магазины обуви. Конкретное место посоветовать не могу, но могу посоветовать не отчаиваться и посещать даже самые "гиблые" магазины, что-нибудь найдете. В свадебных салонах делать нечего, выбор там ужасающий, такое ощущение что туфли, которые они продают выпущены были году в 2002-2003, честное слово! Так что походи по обычным обувным магазинам, сейчас уже начинают завозить летнюю обувь!

  • В свадебных салонах действительно одно Г!!!
    Облазила все обувные магазины центра - белого или молочного приличного ну ОООЧЕНЬ мало:хммм:
    я нашла свои туфельки в итоге в Монро. Там есть несколько моделей - белых со стразами.

  • нпп.
    много белой обуви было в маг. "ПОд каблуком", который напротив Победы, ну или почти напротив

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • качество там - ......... мягко сказать оставляет желать лучшего.... все,ч то там покупали, не выдержало и сезона.

  • Да там обувь китайская, но есть красивые модели. Лично я покупала туфли на свадьбу, которые я больше не носила, не считая времени пока разнашивала. На один раз вполне, мне больше и не надо было!

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • не знаю-не знаю, я покупала там зимние сапоги и летние босоножки - всё цело, хотя я не могу похвастаться аккуратной ноской, мне некоторые модели у них нравятся

  • :agree: согласна!!! если нужна просто симпатичная модель, тио можно и там, можно и Монро, где качество меня не устраивает вообще... хотя как-то купила летние тапки там ( ну в смысле сабо :ха-ха!:) - ниче так, долго ходила...На что попадешь, короче

  • Эх, друзья, пришлось купить "свадебные галоши" :tease: В Монро за 750. Фотка в аттаче.
    Решила, пока на этих остановиться, а позже, если будет чего путнее, куплю...

  • прошлась сегодня по переходу на Маркса...и есть там 2 киоска...где есть хороший выбор туфель белых(ну не целая ветрина прям, а моделек 12 стоит, причем не лыжи а оч стильные)...в одном купила на весну туфельки не поверите 33 размера на шпильке...оставила телефон обещали привезти такие белого цвета...так вот я к чему...кому интересно съездите на разведку...у вас вроде тут с маленькой ножкой нет проблем...цены в районе 2 тысяч...помоему нормально для таких туфель

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • А по-моему очень даже ничего.Если учитывать ,что свадебные туфли обычно потом не носятся

  • Ну вот мне неожиданно позвонили с того самого киоска в переходе на Маркса, и сказали, что привезли туфельки 34 размера, в этот же день съездила и купила какие хотела...чуток великоваты...но я подклеила пяточки туда...и теперь в самый раз:улыб:урра

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • :live:

  • Очень прелестные!:бебе:по чем?

  • 1100 руб. я бы не сказала что дорого:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Девочки ктонить пробовал красить туфли?:)
    как бы туфли пришлось купить, ножка маленькая...а платье кремовое теперь:)
    хочу купить в болончике краску золотую и кремовую и попшыкать их...как думаете...стоит это делать?:)

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Думаю лучше поискать новые, кстати сегодня по телевизору,кажется по Тнт, шла реклама обувь маленьких и больших размеров в зеленых куполах.

  • У меня была такая же идея!!!! Только в белый цвет перекрасить мои серебрянные босоноги!!! Не решилась... надо бы сначала посмотреть как это делается нормально и какими методами... Я не нашла как, а если вы найдете, то киньте сюда ссылочку или метод!!!

    А что бы не рисковать с новыми туфлями лучше и права новые поискать!

  • Да поискать то поищу конечно...покраску на последний вариант оставлю...про зеленые купола тоже видела рекламу...обязательно еще посмотрю...тем более что поеду туда платье свое выкупать...а идея пришла ко мне от подружки...у нее на туфельках горошинки были серебрянные и не подходили к платью...она как то умело обклеила во круг бумагой и пакетами...и так же аэрозолью золотой покрасила их...смотриться как будто так и было...только у меня не горошинки а полностью туфли вот и задумалась...а вообще идея не плохая...думаю можно самой шедевр из туфелек сделать...:) главное не испортить...материал в единственном числе :tease::улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5922
    Вот, нашла, тут хоть чуть чуть про перекрашивание есть

  • полезная страничка...ну я сделала вывод раз люди носят после покраски аэрозолью так долго...на один день это будет савсем замечательно:)
    просто надо изначально на старых каких нибудь туфлях попробовать...

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • нпп
    2669702 пишет:
    Девочки, подскажите мне, пожалуйста. Я купила себе на свадьбу платье оранжевого цвета (рыжего) и теперь не знаю какие туфли к нему подойдут. Оранжевых пока в магазинах не встречала. Свадьба у меня 1 июня.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вообще оранжевые туфли гдето видела...их мало но есть...помоему даже в переходе на маркса...ну на крайняк не найдешь купишь кремовые и украсишь стразами оранжевыми, если умело сделать может красиво получиться...:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Можно еще отдать в мастеркскую, они обошьют такой же тканью, из которой свадебное платье!!!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А тебе обязательно туфли нужны с закрытым носком? Если ты не веришь в приметы и нет такой необходимости то можно купить босоножки которые бывают абсолютно всех цветов и оттенков. Во многих магазинах уже появились летние коллекции, а ближе к лету выбор будет еще больше и подобрать нужную модель и цвет не составит труда:улыб:

  • мне кажется с открытым носком - я про приметы и не знала - менее удобно ходить целый день.. пальцы больше устают, имхо..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Я до начала банкета ходила в туфлях с закрытым носком, а вот в ресторане надела открытые босоножки и испытала такой кайййфф... правда мне повезло что бососножки и туфли были из одной и той же кожи, и украшены одинаковыми стразами!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Девочки, нужны розовые босоножки. Кто-нибудь видел?:улыб:

  • видела и не раз, именно босоножки а не туфли!
    в монро, в переходе на маркса и магазин красивой обуви на маркса только идти в сторону студенческой, он так и называется толи красивая обувь толи стильная!:улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Оранжевые туфли можно посмотреть в Лотта, я там их покупала, там единственное что пятка открыта, и каблук черного цвета. Ну еще там бабочки на носках, но их отклеить можно. :ха-ха!:

  • спасибки, смотраюсь на выходных на Маркса:улыб:

  • N_1982 пишет:
    Подскажите пожалуйста, где можно найти нормальные туфли на свадьбу? Я обошла многие магазины в городе, но ничего подходящего найти не смогла. Помогите!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Я смотрела просто в разных обувных магазинах. "Свои" нашла в Арбат-обуви, стоили около 2000, мне сделали скидку 5 %, когда узнали, что мне для свадьбы :respect: Было безумно приятно, потому что настроилась уже, что везде будут драть по полной (как в итоге и вышло), хоть, конечно, в рублевом эквиваленте вышло не очень много.

  • Из того что мне понравилось, то в переходе на Маркса есть несколько приятных моделек. И в Монро есть два варианта оооочень недорогих, но интересных моделек, на ноге смотрятся очень аккуратно! Больше для себя не видела ничего приемлемого нигде!

  • Тут у меня было как-то много выходных дней...решила развлечь себя поездкой на гусинку, на барахолку, в будний день, часиков в 11...народу никого...так вот там свадебных белых, золотых, бежевых, серебрянных туфель ну просто огромное количество, целыми контейнерами...так что, мне кажется есть смысл туда съездить...Я себе купила в Россите, немецкие босоножки, за 4350. :tease:

  • Привет)) я купила в "Виконте" за 1800 вот такие.. правда они темнова-то на фотографии смотрятся...на самом деле на тон светлее)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

    Исправлено пользователем Catulus (22.05.07 11:38)

  • Ай, не прикрепилось.

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • да что такое... все же получалось..

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • на латиницу название переделай у файла, тогда должен прикрепиться...

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Ты права, что-то у меня совсем из головы вылетело...вот они)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • :live:

  • прикольные...такие маленькие смотрятся...а какой размер еси не секрет? :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

  • Хорошие туфельки. А главное, что их потом можно носить.

  • только что был в "Москве", там в Кольсадо такие полусапожки стоят, я как глаз кинул, сразу решил - свадебные

    прямо на витрине возле входа

    what do you want?

  • размер 38...)))
    Я так и надеялась, что потом можно будет их с чем-нибудь носить)))

    If anyone thinks he can do this job any better, he's welcome to try

  • эх... :улыб:
    а смотрится как 35 вполне :улыб:

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей...

Записей на странице:

Перейти в форум