Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Свадебные туфли/ босоножки/сапоги (где купить???)

  • Я покупала в свадебном салоне Алиса - была удивлена огромным выбором туфлей, ботинок и сапог - но там только белые, бежевые и молочные в основном, если кто-то ищет цветные - нет смысла ехать.
    По поводу сменки - брала с собой запасные туфли на танкетке, но даже не вспомнила про них, целый день танцевала до самого конца дня на каблуках 12 см - про уставшие ноги подумала только, когда спать легла...)

  • В ответ на: Продам сапоги белые демисезонные р-р 39 на стройную ножку - обхват в голяшке 35 см.Скрытая платформа,шпилька.Обуты 1 раз на свадьбу,ОТС номер телфона в личку Дарья
    АКТУАЛЬНО

    Исправлено пользователем Рыжинка (18.06.13 09:43)

  • Девочки, помогите, пожалуйста! Ищу свадебные босоножки бирюзового цвета или с белый бирюзовым, обошла все магазины на Маркса, но не нашла своих, есть только в Под каблуком белые босоножки, но у них чёрный каблук( Решили, что найдём белые, задекорируем их сами бирюзовыми стразами или бантиками.
    Кто-нибудь видел такие или похожие?

  • Присоединяюсь, тоже подобные ищу!) как думаете в конце сентября в открытых босоножках, норм будет?))))закрытые туфли не могу носить..мне большой палец давит вне зависимости от размера(

  • С нашей погодой - не факт :biggrin: Ну босоножки предполагают, все же, ножку без чулочков, а в конце сентября может быть уже прохладно.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас была свадьба 20 сентября 2012, было довольно прохладно, еще и дождь. В босоножках я бы точно замерзла и промокла... К тому же на прогулке мы в лес заезжали....:улыб:

    Какой смысл говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают. (Стругацкие)

  • кому как, у меня свекровь выходила замуж в босоножках зимой))))))) гуляли ещё)

  • Свадебные туфельки на золушку р.34, (покупала в салоне "Алиса") на ножку 22-22,5 см кожа - 1000 руб (без торга)
    телефон дам в личку.

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.08.13 14:28)

  • Продам туфли белые, очень удобные-состояние новых, размер на 39-40, застежка на щиколодке, 1500
    Продам ботиночки свадебные, скрытая платформа, натуральная кожа, Носились лишь 1 час зимой, 1500, размер 39-40

  • Девченки ищу жениху туфли :спок: .....но вместо мужских :зло: нашла кучу советов по женским моделям)))
    Если кто знает, где купить красивые мужские туфли молочного оттенка скиньте ПЛЗ ссылочку) :help.gif:
    Вотс...А я с Вами своими находками поделюсь) Все подруги пищат от моих туфель :appl:
    Если бы сразу знала, что такие найду, то и платье короче впереди сделала - теперь уже не получится((( а то на фотках плохо видно будет
    кому надо, то название ателье candy lady luxury или candy lady wedding как-то так А то уже тошно от этой пластиковой и вонючей обуви на рынках...не любят они нас :шок: куда не пойду везде одинаковые туфли, да еще и какие...мне стыдно на такие даже смотреть не то что покупать
    короче!!!! ищите и найдете)))) :heart: :heart: :heart:
    мне еще предлагали .типа цветы камни или ленты..но я консерватор...не для меня это...

  • Продам. Надевала 1 раз на регистрацию! Размер 36-37. в лс. 1500 руб

    Исправлено пользователем Krisstina (24.10.13 17:15)

  • /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (22.07.15 17:50)

  • Продам туфли, надевала только в загс на регистрацию. Размер 35, цена 2000 р

Записей на странице:

Перейти в форум