Погода: 14 °C
12.058...17небольшая облачность, без осадков
13.0518...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 32)

  • :dnknow: где я говорил, что это правильно? это неправильно
    в России отменяют даже не за антироссийские высказывания, а за то, что кому-то почудилось - см. виде Сплин с Чернозёма выше
    Россия суверенная да, сателлит Китая :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :umnik: почитай открытые зет-каналы, сопоставь, за меня это сделал один замечательный журналист, но сюда я его не потащу
    не буду я ничего доказывать
    живи с этим

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рома Зверь отдельная тема :biggrin: Поклонись государству — и оно тебя поддержит.
    Рома Зверь. «Парня просто сломали»
    «Парня просто сломали, — говорит о Билыке продюсер. — У него есть слабость — деньги. А тут просто поставили под вопрос всю концертную деятельность». Он добавляет, что от знакомых, близких к группе, знает: музыкант встречался с представителями администрации президента: «Роме поставили ультиматум: “Хочешь концерт — поезжай на Донбасс”».
    По словам источника, близкого к администрации президента, инициатива исходила от самой группы. «Мол, хотим играть в России», — объясняет он мотивацию «Зверей».
    В ответ на вопрос, почему внимание чиновников привлекла именно группа «Звери», продюсер отвечает так: «Они попали на радар, потому что невозможно сидеть на двух стульях [быть угодным и оппозиции, и власти]». Музыкант, знакомый с Романом Билыком, убежден, что это результат его оппозиционной активности: «Он выскочил, не сообразив, сгоряча, громко заявил о своей позиции и замолк, больше ему нечего было сказать, он до мозга костей музыкант, политика — не его cup of tea. А тут ему — бац, и приходит счет: выступили, молодой человек? Теперь получите, распишитесь».


    Моргенштерн :bad: Хаматова :live: хоть как и Литвинова она не моя актриса, БГ :heart: :respect:
    Маршал без фанатизма, Галанин отвратителен в своём желании срубить бабла - у него чисто денежная мотивация :mafia: , Вадим ещё лет 10 назад вероятно попал в разработку кгбейки и его патриотизм зиждется на сделке, при этом психологически он сам ввёл себя в патриотический экстаз, Машков человек системы, он не может по другому, а вот уроженка Новосибирска дочка его Мария Машкова :heart: :wub1.gif: :respect: умничка и красавица, ну а Бортко "ястреб обыкновенный", в 77 уже пора о Боге думать, а не агрессировать, имхо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И как давно какие-то каналы стали признанными источниками информации?

    Вот завтра я от вашего имени канал с фото заведу - что делать будете? Это ж чепопалошная площадка - жалобиться особо некуда. Всем плевать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :спок: сам ты чёпопалошный
    не нравятся какие-то каналы, читай только официальные и живи с этим, аки малвар

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так пошло облить Романа помоями - постараться нужно.
    Кому б нужна было дочка Машкова без папы? Её и знаю везде как дочку Машкова, ни как самостоятельную актрису

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.11.23 13:30)

  • В ответ на: Россия суверенная да, сателлит Китая :umnik:
    А вот это надо бы доказать логически и документально, не прикрываясь пунктами правил, господин пропагандист.
    В ответ на: где я говорил, что это правильно?
    То, что Вы возмущаетесь этим в России достаточно полистать форум и увидеть, а вот Ваших высказываний против отмены концертов российских музыкантов в США и ЕС я не видел.

  • В ответ на: не буду я ничего доказывать
    Вывод прост - доказательств нет, а Ваши слова - пустозвонство. Вы меня спросили, где я видел языковые ограничения - я привёл цитату из документа, Вы сразу примолкли, ибо сказать нечего...

  • В ответ на: Кому б нужна было дочка Машкова без папы? Её и знаю везде как дочку Машкова, ни как самостоятельную актрису
    так пошло облить Машу помоями - постараться нужно
    ещё скажи, что Елена Шевченко :heart: :wub1.gif: :live: никому не нужна и не самостоятельная актриса :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чем Россия саттелит Китая? Или значение слова списали не понимая смысла?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • пустозвонство, пустозвонство
    такие документы, датированные после 2014 года - абсолютно неудивительны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не помню кто эта Шевченко. Вот честно.
    А дочка Машкова из новостей не выходит, исключительно по причине громкой фамилии. Сменила бы папину на фамилию мужа и дело с концом

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (08.11.23 13:39)

  • Чем неудивительны документы после 2014 года? Скорее наоборот.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: «Парня просто сломали, — говорит о Билыке продюсер.
    Его на дыбе пытали?
    В ответ на: “Хочешь концерт — поезжай на Донбасс”
    Так он за деньги поступился принципами? :ха-ха!:
    В ответ на: Моргенштерн :bad: Хаматова :live: хоть как и Литвинова она не моя актриса, БГ :heart: :respect:
    Маршал без фанатизма, Галанин отвратителен в своём желании срубить бабла - у него чисто денежная мотивация :mafia: , Вадим ещё лет 10 назад вероятно попал в разработку кгбейки и его патриотизм зиждется на сделке, при этом психологически он сам ввёл себя в патриотический экстаз, Машков человек системы, он не может по другому, а вот уроженка Новосибирска дочка его Мария Машкова :heart: :wub1.gif: :respect: умничка и красавица, ну а Бортко "ястреб обыкновенный", в 77 уже пора о Боге думать, а не агрессировать, имхо
    Всех неугодных обгадил! А угодных обласкал.
    В ответ на: Галанин отвратителен в своём желании срубить бабла...
    А Гребенщиков где бабла нарубил на недвижимость в Британии?

  • В ответ на: такие документы, датированные после 2014 года - абсолютно неудивительны
    Ссылку на документы, пожалуйста, или какой-то там пункт правил мешает?

  • :dnknow: вообще новости не вижу про неё, а фильмы некоторые смотрел - нормальный послужной список
    так Елена - мама Маши :biggrin: кто такая проще всего объяснить так - "Вика из Дня выборов" :biggrin: у неё тоже с фильмографией всё хорошо

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А Гребенщиков где бабла нарубил на недвижимость в Британии?
    на берегах Волги, ясен пень :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну мы то помним, что его провал в США был вызван исключительно тамошними интригами :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin:

    Спрос на учителей китайского вырос в 3,6 раза

    В начале ноября 2023 года спрос работодателей на учителей иностранных языков увеличился на 67% год к году, выяснили аналитики «Авито Работы». Самым востребованными стали учителя китайского.

    В ноябре 2023 года число вакансий для преподавателей китайского увеличилось в 3,6 раза по сравнению с аналогичным периодом в 2022 году.

    Средние зарплатные предложения стремительно растут наряду со спросом на специалистов. В ноябре текущего года средние предлагаемые зарплаты для учителей китайского языка выросли на 64% год к году. Например, в Москве в центре китайского языка педагогу предлагают зарплату 50 000-80 000 рублей в месяц при плавающем графике.

    В целом средние зарплатные предложения для учителей выросли на 11%, а пиковые значения по оплате труда достигают 120 000 рублей в месяц.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ваще не парюсь
    у Кинчева был прецедент, когда он в Испании вообще для трёх человек практически пел, но там ему один из фанатов с погонялом Окорок весь зал заменил
    при том что по жизни за границей бывает не часто, но залы всегда собирает нормально
    если у БГ в Штатах что-то пошло не так - значит, оно пошло не так, и это нормально тоже :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть долгие рассуждения БГ об интригах заокеонского шоу-бизнеса прошли мимо? Надо же

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не удивительно. Товарооборот между странами растёт, а значит нужны специалисты со знанием языка.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: если я могу врубить на полную громкость например Беспечного русского бродягу, это не означает, что я отслеживаю все интервью и всю гастрольную деятельность артиста

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: не знаю, раньше английский вполне себе спокойно использовался как язык межнационального общения, в том числе с китайцами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никто не мешает использовать английский с китайцами, но не жди что все китайцы его будут знать на уровне, достаточном для ведения бизнеса.
    Что в РФ, что в Китае английский не является узаконенным языком для ведения бизнеса. Поэтому он просто не нужен для работы с Китаем.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: на берегах Волги, ясен пень :спок:
    А вывел на берега Темзы, где их могут и заморозить, если вести себя неправильно, с точки зрения "правильных британских пацанов"...

  • А потом скажет как Авен, что берег Темзы - это "по ошибке"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :dnknow: не скажет, Борис Борисович с 1990х неоднократно записывал свои и участвовал в чужих альбомах в британских студиях
    ему там комфортно, он считает что Лондон наиболее подходящее место для музыкальных записей

    живу я не в Лондоне, или Петербурге, или Париже — я живу в этом мире: сегодня здесь, завтра там. Последние два десятка лет я много времени провожу между Лондоном и Петербургом, сейчас больше в Лондоне — потому что по качеству записи музыки и уровню игры музыкантов с этим городом не сравнится ни одно другое место на Земле. Здесь мне хорошо работается (с) Москвич

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Так пошло облить Романа помоями - постараться нужно.
    да там прямо экстаз двойных стандартов :ха-ха!: Романа сломали, поставили условия. деньги..... - это все оправдания его действий, а вот Галанин и деньги - это уже плохо. А БГ и деньги - это хорошо, он ведь деньги не любит и билеты по 10 тысяч на концерты 6-7 лет назад это мелочи :ха-ха!:

  • В ответ на: ...билеты по 10 тысяч на концерты 6-7 лет назад это мелочи :ха-ха!:
    Если есть дураки готовые платить, так почему не рубить с них бабло?

  • А вообще эпично сравнивать Машкову и Шевченко с такими людьми как Машков, Ноконенко, Мерзликин, Драпеко, Бурляев

  • В ответ на: эпично сравнивать Машкову и Шевченко
    а кто-то сравнивал? :спок: каждый артист уникален

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это не оправдание его действий
    равно как воздействие денег, КГБейки, Центра Э да АПшечки не оправдание действиям или бездействию ряда артистов
    при этом как актёры и музыканты от своей политической позиции если не снимаются в развесистой патриотической клюкве да не участвуют в зет-чёсе они не становятся ни лучше, ни хуже
    Маршал деньги срубил от АП без фанатизма, а вот Галанин именно что с ним
    а БГ... индифферентен к деньгам, собственно, см. описание его опыта работы в Нью-Йорке по ссылке выше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...не оправдание действиям или бездействию ряда артистов
    А что не так делают артисты, про которых Вы это написали? Что они должны, по Вашему мнению, делать и не делают? Чего они не должны делать, а делают?
    В ответ на: ...а БГ... индифферентен к деньгам...
    С чего Вы это взяли? Он, что за свои концерты денег не берёт?

  • Так есть артисты, а есть случайные люди в этой профессии

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: БГ... индифферентен к деньгам,
    :ха-ха!: индифферентен, что не мешало ему драть в три шкуры с поклонников на "домик и свечной заводик в Лондоне", не в какой то Риге, а именно в Лондоне

  • да всё так, их право, их дело

    Иллюстрация к рассказу: на втором году работы над альбомом Radio Silence в Нью-Йорке на каком-то концерте я встретил пеструю компанию очень известных музыкантов из Москвы. Они долго хлопали меня по плечам и вразнобой спрашивали, как тут с бабками, сколько где за что платят. Все спрашивали только об этом. Очень было их жалко, но объяснить им что-либо не представлялось возможным.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: случайные люди не выпускаются из театральных вузов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: завидуй молча
    выбор был обусловлен в том числе не в последнюю очередь профессией
    а в Риге - какие там нафиг студии звукозаписи и музыканты мирового уровня? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: да всё так, их право, их дело
    Ну а на заданный вопрос ответа не последовало...

  • :biggrin:
    В ответ на: А что не так делают артисты, про которых Вы это написали?
    - так если на этот вопрос ответ "всё так!" два остальных идут в утиль
    Вам бесполезно что-либо объяснять, В упёртый в своём следовании генеральной линии государственной пропаганды :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вполне себе выпускаются, театральный ВУЗ ничем не отличается от политихнического или педагогического в этом плане. А дальше карьеру делают как придётся и как связи (в том числе и родственные) налажены.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • ну не всем быть звёздами, это да, чо уж

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По музыкантам, вообще оценки сугубо субъективные, больше в стиле "на вкус и цвет..." . По мне так, БГ - ни чего особенного ни в молодости, ни сейчас слушать его не было и нет желания, я даже не припомню у меня знакомых, которые являлись бы его поклонниками даже по минимуму. У Макара было по молодости пару песен, которые заходили. Би-2 из всего списка может самые лучшие по моему, некоторые вообще известны крайне узкому кругу

  • Путин помиловал приговоренного к 17 годам колонии убийцу кемеровской студентки

    Президент России Владимир Путин в апреле этого года подписал указ о помиловании кемеровчанина Владислава Канюса, отправленного в колонию по делу об убийстве студентки Веры Пехтелевой. Об этом рассказала (https://t.me/alenapopova/4270) правозащитница Алена Попова* со ссылкой на ответ прокуратуры.

    Канюс в январе 2020 года изнасиловал и убил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву, на ее теле нашли более сотни травм. Соседи девушки несколько часов звонили в полицию, сообщая о женских криках, но полицейские в квартиру не приехали.


    * российские власти считают «иноагентом»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Путин и Ходарковского помиловал, за которым заказ на убийство Петухова числится. Где ж вы были?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • т.е. в 2022 присесть на 17 лет за убийство с особой жестокостью, а в 2023 помилование это нормально? МБХ сколько лет отсидел, напомни? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • МБХ отсидел за другое, но я так понимаю либерда обожает неплательщиков налогов из других стран.
    Это только в признанных демократиях их упаковывают надолго и не считают "борцами за свободу"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • за другое, за другое, сам знаешь благодаря кому лично
    в нашей признанной демократии ныне до хрена кого упаковали чисто по политическим мотивам или безопасным для жизни и здоровья граждан экономическим статьям, а убийцы, насильники, разбойники, грабители при этом гуляют на свободе :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть налоги можно было не платить и тырить, а виноват Путин который этого не оценил?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

Записей на странице:

Перейти в форум