Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Скоро и у нас ящер поставит водителей в позу снизу- уже сейчас работать там экономически не выгодно.. Ночью катать по 70р. с комиссией 22% - отличные перспективы

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Выше я поминал
    Но у меня бонусная зона появилась
    Ане тут ещё придуряются:
    геолокацию им подавай вне зависимости на линии ты или сошел.
    Это вапще как называется, зачем это надо чтоб за тобой они всегда шпионили - где ты и чо?
    Тут тока после окончания работы закрывать прогу через настройки смартфона
    А так то не наскачешься, если каждый раз, когда "занят" , туда лазить

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: чтоб за тобой они всегда шпионили - где ты и чо?
    так это их любимое занятие, в своё время как пассажир ловил запуск яндекса в фоне каждый раз, когда запускал любое другое приложение заказа такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ящур нашёл "оптимальные условия для сотрудничества"
    ахахаха ящур всех наедал

  • ну не возите, насильно ж не заставляют

  • ковид не пройдет - а яща как здрасте ! https://t.me/inc54/4965

  • Аха
    Щас искитимские таксисты поставят Яндекс на место

    пою я плохо, зато громко

  • Ну самое забавное, что они могут это сделать - в малых городах реальнее объединиться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • К слову сказать, каждую неделю через Искитим уезжаю в город и Яндекс в режиме "по делам" берёт 9% (из Новосибирска в том направлении - 29%)

    пою я плохо, зато громко

  • Ящур красава!Скоро за корку хлеба заставит работать! :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Лет 5 слышу подобные вопли. Тем не менее почему то люди работют, и весьма успешно.

  • Чего то я тут успешных не вижу. Ну кроме Кабаны, который и из машины то не вылазит, всё возит возит возит... А в перерывах, на полном серьёзе, нахваливает власти, которые ему эту возможность сдохнуть за рулём любезно предоставляют :ухмылка:

  • Почему они должны быть тут?) Антон, насколько я знаю, давным давно не работает в режиме "не вылазит"

  • Ну сделает яша 490 минималочку и? Неплатежспасобные замкадовские колхозники будут на "транвае" ездить. Яша как бы намекает - чумодан\эропорт\масцква. Комменты здесь в новостях на нгс почитайте. 90% паксов - "у яши самый дорогой ценник, езжу на другом таксо"

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: 90% паксов - "у яши самый дорогой ценник, езжу на другом таксо"
    :biggrin: думаю, даже если там посчитать реальных зарегистрированных юзеров, будет существенно меньше 90%, и альтернативы-то особо нет, яша как бы то ни было так и держит 50+% перевозок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Щас искитимские таксисты поставят Яндекс на место
    обычно яшо их выпаливает и блочит а те идут в сити максим,
    так как на завод их уже не возьмут....

  • Хрень какая то
    Сходил в Леруашку на Берском шоссе, вышел, загрузил прогу
    Меня к французам штоль подключили

    пою я плохо, зато громко

  • Аха, во

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Хрень какая то
    загрузил прогу
    Меня к французам штоль подключили
    Ящуроводы видать банкуют левыми,ломаными прогами, накладочка вышла. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • или их

  • Точно останетЬся ?

  • Сдулся ящур!Бонусы отменили.Ценик самый дешманский в городе,комиссия конская.Водитель не видит ни цены заказа,ни конечного адреса, вместо чаевых нищеброды за копеечные заказы лепят говнооценки водителям,сплошные фотоосмотры с запугиваниями отключения от дерьмоконторы. :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Так водители этого очень желали. Ведь когда только пришёл Гетт, об этом говрили все. Но водители посчитали глупостью и верили, что сверхвысокие доходы (как первые пару месяцев работы гетт, когда любая поездка по правому берегу для водителя была 350р) будут постояно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Нравится - не нравится, терпи моя красавица! (с) В.В.Путин :ухмылка:

  • В ответ на: Сдулся ящур!Бонусы отменили.Ценик самый дешманский в городе,комиссия конская.Водитель не видит ни цены заказа,ни конечного адреса, вместо чаевых нищеброды за копеечные заказы лепят говнооценки водителям,сплошные фотоосмотры с запугиваниями отключения от дерьмоконторы. :ха-ха!:
    О каких бонусах и доплатах может быть речь когда город (и не только Новосибирск) уже вторую неделю в будни живет по режиму выходного дня, пробки в течении дня максимум 3-4 балла, водителей на линии предостаточно, но при этом спрос на такси сохраняется стабильный, кто хочет , тот работает и зарабатывает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум