Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Кто заказывал такси на Дубровку?
|
|
|
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
чтоб за тобой они всегда шпионили - где ты и чо?так это их любимое занятие, в своё время как пассажир ловил запуск яндекса в фоне каждый раз, когда запускал любое другое приложение заказа такси
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Ящур нашёл "оптимальные условия для сотрудничества"ахахаха ящур всех наедал
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Anchous

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя JJMIKA
90% паксов - "у яши самый дорогой ценник, езжу на другом таксо"
думаю, даже если там посчитать реальных зарегистрированных юзеров, будет существенно меньше 90%, и альтернативы-то особо нет, яша как бы то ни было так и держит 50+% перевозокА жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Щас искитимские таксисты поставят Яндекс на местообычно яшо их выпаливает и блочит а те идут в сити максим,
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Хрень какая тоЯщуроводы видать банкуют левыми,ломаными прогами, накладочка вышла.
загрузил прогу
Меня к французам штоль подключили

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862
Сдулся ящур!Бонусы отменили.Ценик самый дешманский в городе,комиссия конская.Водитель не видит ни цены заказа,ни конечного адреса, вместо чаевых нищеброды за копеечные заказы лепят говнооценки водителям,сплошные фотоосмотры с запугиваниями отключения от дерьмоконторы.О каких бонусах и доплатах может быть речь когда город (и не только Новосибирск) уже вторую неделю в будни живет по режиму выходного дня, пробки в течении дня максимум 3-4 балла, водителей на линии предостаточно, но при этом спрос на такси сохраняется стабильный, кто хочет , тот работает и зарабатывает.![]()
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)