Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
пусть теперь продолжают в том же духе
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя _Виктор_
... кто хочет , тот работает и зарабатывает.Зарабатывает тот кто стоит,не жгёт горючку,не гоняет зря машину и не возит за три копейки в ущерб себе.

за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем _Виктор_ (15.02.22 08:54)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя alex2862

Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя В225ВС154
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя В225ВС154
при услови пика +120(((((дело прошлое, в какие-то новогодние праздники беру заказ +130, а на выходе - 160 руб
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя wilis
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Vinipux
... бодро игнорируя проложенный маршрут заезжает в частный сектор, останавливается на соседней улице, аккурат метров 300 до меня, и включает "На месте"...Возможно бират Ашот и не виноват, так как:
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя _Виктор_
п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Vinipux
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 5) пользователя Автоинформатор
пою я плохо, зато громко