Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
  • Да уже и так в пиковых синих зонах тарифы изрядно порезали. Т.е. в лучшем случае у водил изменений не обнаружится, а у Янды доходы подымутся, не на много, но всё ж. Курочка по зернышку клюет, а весь двор засирает

    пою я плохо, зато громко

  • Эх, такие санки раздолбали, по-моему недели 2-3 назад ещё ездили :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зайди в какой нибудь крупный таксопарк - увидишь как из трех две собирают

  • Картинку в вк выложили. Юмор у Яндекса отличный.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: это такой особый татарский юмор? а зачем скорая на заднем плане и под капотом ковыряться? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так СТО это и есть тот самый дом этого бедолаги :biggrin:

  • :biggrin: забавно, Глеб Самойлов после концерта в Сочи уезжает на Яндекс.такси

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот тебе бабушка и Юрьев день! :biggrin:
    В ответ на: .
    Вчера



    Здравствуйте!

    С 23 октября в Новосибирске изменятся тарифы Яндекс.Про и Uber.



    Новые условия тарифа «Комфорт»

    Не более 124 ₽ за подачу такси, в эту стоимость входят 2.5 км и 7 мин в пути.
    Далее по городу — не более 8 ₽/км и 5 ₽/мин.
    Далее за пределами города — не более 16 ₽/км и 5 ₽/мин.
    Бесплатное ожидание — 3 мин, далее — 5 ₽/мин.
    Ожидание в пути — 5 ₽/мин.

    Новые условия тарифа «Комфорт+»

    Не более 175 ₽ за подачу такси, в эту стоимость входят 3 км и 7 мин в пути.
    Далее по городу — не более 10 ₽/км и 5.5 ₽/мин.
    Далее за пределами города — не более 23 ₽/км и 5.5 ₽/мин.
    Бесплатное ожидание — 3 мин, далее — 5 ₽/мин.
    Ожидание в пути — 7 ₽/мин.

    Также изменятся тарифы «Детский», Business и Kids.

    В общих условиях тарифы обновятся 23 октября.

    --
    Команда Яндекс.Про
    © Яндекс.Про

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Так в итоге, подешевело или подорожало?

  • и то и то, где-то убыло, а где-то прибыло. :bday:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Главное , что работа пошла более достойная, кэф. на "бизнес" теперь при наличии в 150 разница от К+, заработки в тарифе бизнес выросли, по сравнению с прошлой неделью. Не знаю как в К+ теперь, но по "Бизнесу" с хорошим преорететом в час 1000р делается легко!!!!! А это главное.

    Место встречи изменить нельзя

  • Отменили что ли доплаты в границах зоны по утрам и вечером в час пик? Или это индивидуальный подход? Стали совать какую-то личную цель, типа за 10 заказов они доплатят аж сто рублей! Сафсем чеканулись!

    пою я плохо, зато громко

  • Во, утром загружаю прогу, предлагают отметить эмодзи, для оценки приложение. Отметил самое негативное, прога загрузилась и появилась бонусная зона утренняя - два дня не было!
    У меня граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу
    раз не попадает в границу точка значит не будет и бонусов,Поддержка говорит,что бонусы обновляются,старые исчезают,что бы появились новые!?У меня тоже нет ни старых,ни новых синих зон бонусов,ждёмсъ оптимальных условий для сотрудничества :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Интересно а Яндекс берет комиссию с чаевых, что оставлены через приложение безналом?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • ящер не берет комиссию с чая
    это ж совсем забуреть надо что бы еще с чая брать

  • Зато подключашки берут.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну это плохие подключашки

  • Интересно а самозанятые, которые работают с Яндекс, оплачивают налог с чаевых, что оставлены через приложение безналом? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: У меня граница утром проходит прям по моему дому, по трем подъездам, четвертый не попадат. Не знаю, если возле него стоять, будет доплата - нет, не испытывал судьбу
    Лучше и не испытывать, а сразу перемещаться подальше от границ синей зонытак как потом доказать что-либо будет невозможно

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я давненько самозанятым не работал, но насколько помню налог не платил

  • Платят самозанятые налог с чая, так как это доход

    Место встречи изменить нельзя

  • Не факт. Возможно это проходит как дарение.

  • очень сильно сомневаюсь, по идее с точки зрения налоговой сумма тариф+чаевые=фактический валовый доход самозанятого, с которого и надлежит взять мзду 4-6%...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ящур нашёл "оптимальные условия для сотрудничества",теперь бонусы синей зоны не для всех!А если и взял заказ в синей зоне,теперь невидимой,но появилась машина рядом с "АЛГОРИТМОМ" или вне синей бонусной зоны,то ей сливают принятый заказ ! :ха-ха!:

    • лохотронобонусы

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (22.11.21 09:00)

Записей на странице:

Перейти в форум