Погода: −5 °C
21.03−2...2ясная погода, без осадков
22.030...4переменная облачность, без осадков
  • activist

Ты думаешь, что все логотипы возят всё? Знаю не мало водителей логотипов, кто опрокидывает паксов и не только кто свои обклеил, так же и парковые. Им план надо делать, а не за 160 рублей час ехать...

• member

кнопка домой норм работает. Давно не катал. Тут недавно отвозил выходной на яшке. Поставил Домой с гбш на троллейку. первый заказ гбш-восход, второй восход-мега, третий мега-троллейка. Вообще красота!)

• veteran

Кнопка домой работает неплохо. Живу на Барахолке, заканчиваю постоянно на МЖК.

• experienced

У меня вообще исчезла эта судо-кнопка:-))

• experienced

такая же ерунда,вчера пропала кнопка :зло: без неё вообще не вариант

И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

• activist

Во многих других городах тоже пропала.

• experienced

Было бы чудесно ,если перестал работать таксометр у ВСЕХ водителей :superng:

И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

• guru

так он и так не работает - а сразу пишет фикс сумму
    кнопка домой и по делам - пропала, новое обновление от ящера? совсем мрази берега попутали

• juniоr

В ответ на: Во многих других городах тоже пропала.
    Скоро все будет.

Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

• member

появилась кнопка домой.

Вечерами у яшки в центре минималка 260 деревянных оказывается. Неплохо.

• activist

Появиться появилась но не работает. У некоторых в каких то редких случаях срабатывает. А так пишет про отсутствие связи

• veteran

Что с Яндексом? Вроде предновогодний день, а ценники ниже обычного. Где новогодний ажиотаж, где тарифы по 400 рублей?

• activist

Такого уже не будет, большой перебор с водителями на линии, что в гетт, что в яндексе, что вечером, что в 4 часа ночи. Ценник растёт когда водителей нехватка, а щас изобилие.

• expert

В субботу ночью, возвращаясь из бара, был готов к ценнику рублей 300-400 за свой маршрут. Насчитали 81 рубль, водиле начислили 145. Катайтесь дальше по 3 копейки )))

• expert

Я просто оставлю это здесь

• experienced

Водила свою минималку получит. Бренд убер стал забываться, вот янус таким дорогостоящим способом его раскручивает. В начале осени, когда были при оплаты с гуглпэй поездки по рублю, самые шустрые выдоили не один аккаунт на самозаказы. Сейчас примерно тоже самое, только доплаты более жиденькие.

• veteran

Я что-то не понял. Яндекс нагло врет. Пишет: "Отмена не повлияет на активность" как только закончилось бесплатное ожидание, но если до 10 минут отменить спишет 11 баллов. Смысл ждать наличника 10 минут, если тебе даже компенсация не упадет? Подождал 2 бесплатные минуты, позвонил - пакс не взял, отменяю и уезжаю. Нафига сделали эту надпись?

• experienced

Если куплена смена, можно начать и сразу закрыть заказ. Если у пассажира наличка, обменяетесь единичками и дело с концом.

• expert

В ответ на: Водила свою минималку получит.
    Получив свою сотку, он приучит дебила ездить за 22(!!!) рубля! И через пару месяцев он же повезёт этого же дебила за те же 22 рубля уже без доплат! Мозгов ноль у тех, кто это возит!

• experienced

Имею другое мнение на этот счёт. Вкратце: пока дают, надо брать. Помогать осваивать уяндексу рекламный бюджет. Высший пилотаж - это дома, за компом, не выходя на улицу :-)

• experienced

Этот скрин отправляешь в суппорт с матом. И все вернут с извинениями. Проверено

• veteran

Да что там возвращать? Бонусные баллы? Я на них продукты не куплю и не заправлюсь. Списали и списали, хрен с ними. Главное ниже 40 не опускать, чтоб с бонусами не брили.

• veteran

Увидел в Таксометре помимо Эконома ещё и какой-то тариф Старт. Что это за зверь и с чем его едят? Думается мне это от Убера.

• experienced

В Новосибирске такого тарифа нет. Просто подключашка при заведении автомобиля в базу поставил галочку напротив этого тарифа.
    И да, тарифы в уберовском приложении ничем не отличаются от аналогичных тарифов януса.

• activist

Яндекс в очередной раз порезал доплаты по минималкам..., теперь в пиковое время 120 рублей)))
    Не возил даже по пути 1,5 месяца, мало того, что рейтинг с 5 упал до 4,52, у них это за здрасьте, так и решили, что раз январь и денег у людей нет, можно хардкорить)))
    А между тем битых вечером машин яндекс меньше не становится.
    Хорошо, что сварку потихоньку осваиваю, есть чем чередовать работу в такси.

• experienced

откуда инфа?

• activist

Инфа чего?
    Бонусов?
    У них глюк какой-то был в проге, утром вкладки бонусы совсем не было, в 6 часов, как увидел, так и написал, а сейчас опять всё по старому, химичят что-то.

• activist

Вот изменения

• guru

В ответ на: Яндекс в очередной раз порезал доплаты по минималкам...,
    доплат нету = есть конская комиссия и закрытая точка Б
    дальняки все также невыгодны, скоро и коротыши будут так же невыгодны

• guru

8руб км? :ха-ха!:
    Холостой пробег автомобиля составляет 6руб/км из расчета
    расход 10л/100км при цене бензина 40руб/л + 2руб/км аммо

• guru

Поздравляю водителей с очередным снижением минималки 140р. при повышении % 21+.. Продолжайте раскатывать Яндекс

Кто заказывал такси на Дубровку?

• experienced

О, так минута теперь стоит 3 рубля. Правда, километр стал по 8.

• experienced

А можно ссылку на повышение комиссии? То, что нашёл в личном кабинете - там 12,12% от заказа плюс НДС.

• veteran

Поздно пить боржоми, когда почки отказали. Выбор сейчас небольшой или катать Я+Л плюс подбирать крохи от Г. Либо вообще ни чего не катать. Об водителей все сильнее вытирают ноги,и им все больше это нравится:улыб:.

Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

• experienced

Короче проверил на сайте. С учётом НДС и ПО комиссия по-прежнему 15%.
    https://driver.yandex/комиссия/

• experienced

Потому что очень много водителей. Если новый закон примут и он заработает, их станет существенно меньше.

• русский колобок

Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
    А проблема более глобальная, чем чисто отраслевая.

А я, дурак, хотел лечить летаргию дряблых душ. Обломился в полпути, захлебнулся грязью луж.
    Я не первый, не второй, кто был с веком поперёк, кто любви живой водой удобрял песок.

• experienced

В ответ на: Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
    А проблема более глобальная, чем чисто отраслевая.
    Да кто ж спорит.
    Но только если агрегаторов начнут дрюкать за передачу заказов водителям без лицензии - сомневаюсь, что те станут так рисковать.
    В Москве уже затягивают удавку, не дожидаясь принятия закона. Вполне может и до регионов докатиться.

• русский колобок

Ну активизируется работа по выдаче разрешений на ООО-космонавты. Ресурсов всё равно нет для контроля полноценного. Обходные законные пути всегда найдутся.

А я, дурак, хотел лечить летаргию дряблых душ. Обломился в полпути, захлебнулся грязью луж.
    Я не первый, не второй, кто был с веком поперёк, кто любви живой водой удобрял песок.

• guru

будем муку возить!

• expert

Вроде не выкладывали ещё. Выложил бы в юмор, если б хоть немного смешно было.

• русский колобок

Мы точно не знаем, повысят ли нам зарплату. Нам ничего не говорят. 50 на 50 - может быть, а может и не быть. Нам все равно, какая погода, но когда тепло, можно много всего сделать. Зарплата нормальная - можем и в снег, и в гололед
    Вот что с машиной, что без - всё так похоже :улыб:

• activist

не знаю кто это дерьмо возит, но по моему себя не уважать что бы работать с этим авном. сейчас даже по пути не включаю эту блювотину

Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

• veteran

Подскажите, если водитель пропустил поворот и тем самым добавил к маршруту полтора км, программа стоимость может пересчитать в большую сторону или все равно останется фикс, который при заказе был?

• activist

Ещё один, кто удавится за 8 рублей?
    Можете успокоить свою жабу, стоимость не изменится.

• activist

В ЯТ 90% марамои. Хочешь ехать под звон мелочи, себе в убыток, и выносом мозга, почему мне было написано поездка будет стоить 118 руб, а у вас написано 122рубля, зачем вы поехали по хорошей дороге, тут есть короче через частный сектор, то ЯТ это именно то приложение.

Афоризм ясно отражал путаность мыслей автора.

• русский колобок

Там всё возможно...

• русский колобок

:biggrin: «Если не выйдешь, я тебя силой вытащу»: таксист отказался от заказа и выгнал клиентку из машины

• activist

Такова суровая правда жизни)))
    От комментариев к этой статье там просто ржач.

• veteran

В ответ на: Ещё один, кто удавится за 8 рублей?
    Недержание газов? Обратитесь к врачу.

В ответ на: Можете успокоить свою жабу, стоимость не изменится.
    Своими жабами займитесь, какое вам дело до моей.
    А за ответ таки спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум