Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Center
Атлас, Гранды... ну ладно, покурить успеете между заказамикурить вредно, а в подобных конторах типа атласа заказов кот наплакал и там реально заказы зависают.
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Яндекс сделал централизованную диспетчерскую.дак это дааавно есть. Толтко номер не московский.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
+7 (383) 285-40-70
Номер робота-диспетчера
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Дензнак

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя crazycat
какая попутка? У Убера всегда была конечка спрятана и во всех странах так же, и сделано это специально, чтоб заказы не зависалиКстати, про убер:
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя crazycat
какая попутка? У Убера всегда была конечка спрятана и во всех странах так же, и сделано это специально, чтоб заказы не зависалиИсторию возикновения убера погугли. Это к таксо не имело никогда отношения. Там это регламентировано законом. Ничем кроме попутки это не является. Это для пакса слогал"убер не такси, а личный водитель" красиво звучит.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Если бы все также мыслили и слали на п.5 всякие ипеня - конечка была бы открыта. Но стадо безмозглых рабов, не умеющих считать деньги, не уважающих ни себя, ни свой труд свое дело сделало.стадо безмозглых рабов, Яндекс называет "недобросовестными водителями". мол многие из них не хотят брать невыгодные заказы

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя karbofoss6828
стадо безмозглых рабов,каждый день в сводках, частенько вижу едут на красный....
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Mаverick

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя alextnt
чаевые тоже облагаются комиссией ?Таксист же не делится с подключашкой наличными чаевыми. Почему тот должен делиться с ним безналом? :-)))
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя alextnt
а так может кто то и берет %Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя DoK113
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем Санянск (27.11.18 18:22)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Санянск
Интересный скриншот:Еще "законодворцы" сами разобраться не могут что есть такое "самозанятый". А иашко уже суетится. Занимаются переписью.
Исправлено пользователем Дензнак (27.11.18 21:23)
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Center
Я могу.
Тарифы ниже себестоимости, работать можно,зарабатывать вряд ли.

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Center
Я могу.У меня вопрос ???????почему работают ??????
Тарифы ниже себестоимости, работать можно,зарабатывать вряд ли.
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя О.С.ик

Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя О.С.ик
У меня вопрос ???????почему работают ??????Всё просто. Какое то время, они обналичивают стоимость своего авто и/или своего здоровья, что создаёт иллюзию заработка.
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя doktor_dobro
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя alextnt
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Cabana
Справедливости ради следует отметить, что 1) не факт, что водитель, угробивший себя и пассажирку на дамбе, ехал по заказу; 2) что водитель был переутомлен; 3) не факт, что он не расшибся бы, не будучи оклеен логотипами Яндекса. Это я к тому, что если водитель был собственником автомобиля, то Яндекс тут вообще ни при чем, ибо последний не в силах заставить водителя на личном авто нарушать ПДД и режим труда/отдыха. Данное предположение в корне отличается от того, в котором водитель был бы засыпающим за рулем арендатором/наемником. Так что прежде чем осуждать кого-то, необходимо установить ВСЕ обстоятельства, сопутствующие и имеющие значение для происшествия.ну иандекс ессно отьедет как обычно. в Москве ж отьехали. и типа чел вообще не имел прав, зз не выполнял уже неделю. ну а то что оклеен - так это ж просто РЕКЛАМО.
Ответ на сообщение Яндекс. Такси (часть 4) пользователя Автоинформатор