Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana
|
|
|
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
заработать на собственный автомобильты серьезно? 39 руб посадка 7.2руб/км и 2рую/мин
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Alexgr
юбер же вроде 80т в месяц гарантирует :))))))))))Даже больше предлагают
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
при таком пробеге он к диллеру на ТО должен 2 раза в месяц ездить и отдавать по 6+ тр. ну или забить и через полгода выкинуть хлам с убитым движком и коробкой на свалку. и это не считая замечания Антона о том что ржаветь начнет к лету. А теперь математика. по 15 в неделюх на полгода- 450 тыров "заработал" + имеет китайский неликвид с пробегом пол сотку; с убитой коробкой (это 100%) и проблемным двиглом (тут не факт, но тоже стремится к 99%) стоимостью в районе 250-300тр (это если найдет кому сдать). в итоге после выйдет , что просто поработал и остался должен банку проценты. около 200штук. идеальный бизнес планК дилеру только на первое то ездил.. Есть другой стабильный доход на семью, в такси машину отбивает.. И таких водителей куча- набрали авто в кредит, когда доплаты были, а сейчас деваться некуда и будут возить и без кефов и доплат..
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Кто заказывал такси на Дубровку?
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.12.17 14:24)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
так уже каждый день вечером в центре ниже 1,6 нет, да, вполне суммы получаютсяЭто ненадолго, пара-тройка недель - и установится полный штиль.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
а что уже алкашня-нарко с лидера в убер пересели?Я как без кэфа попутный к дому не возьму так всякое Г попадается на нём, то школьники которые три остановки в шестеромм доехать хотят, то алки , то нарки. Не знаю может мне так везёт, или реально пересели) На лидере как то более адекватный народ стал.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
в юбере нет ограничения по дальности раздачи, фигню придумалиА берут и едут.. В аренду сейчас сдают заправленные авто и водителю необходимо сделать 25+ заявок, чтобы рубас заработать себе.. И пробеги не важны- главное не стоять..
я в кольцово ночью, мне прилетело больше 20 заказов с академа с расстоянием 13-15км, что привело к значительному увеличению не принятых заказов неужели они такие наивные что кто то поедет так далеко,
ночью тоже самое в центре 3-6км подача
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем ДядяФедор99 (26.12.17 20:17)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Хочется катать убер- иди на логотипную с зарплатой 2рубля в сутки за 25+ заказов, зато и заправят и починят и мозг не кипятится.как у них там 2 рубля зарплата выходит не пойму из 25 заказов 20 будет по 100 рублей плюс минус + заправка + ремонт+ мойка
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
за счет комисси могут держать доплаты.Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Несколько раз открывал поездку после 5 мин. ожидания, после 10 минут, как рекомендует У, если клиент не вышел, закрывал поездку.Я также два раза попадал, но ставил единицу и закрывал поездку, теперь начинаю поездку только после того как приеду, позвоню, уточню что клиент живой и выйдет, тогда открываю и еще открываю поездку сразу как только узнаю что клиент находится неподалеку от места подачи, когда он при заказе ткнул не в тот дом
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Я также два раза попадал, но ставил единицу и закрывал поездкуводителю тоже ставиться такая же соотвествующая оценка. причем пакс накатает кляузу, убер ему деньги вернет, а водитла будет бриться
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Исправлено пользователем _Виктор_ (02.01.18 20:26)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Как посчиталась поездка по стоимости?пиковое время 9 балов маршрут толмачево-через ленинский рынок-котовоского-комунальный мост
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Народ кто знает как формируется очередь в толмачево ? сегодня рано утром был 4й, стал 7м, потом 6м, потом опять 7м, потом очередь начала быстро уменьшаться с прилетом московских рейсовКогда водителю в порту прилетает непортовый заказ, позиции следующих за ним водителей уменьшаются на один пункт. Если этот водитель проигнорил непортовый заказ, он возвращается на свою позицию в очереди. Из-за этого позиции следующих за ним водителей увеличиваются на один пункт.

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
пиковое время 9 балов маршрут толмачево-через ленинский рынок-котовоского-комунальный мостДля Убера - нормальная цена. Без пробок за этот маршрут было бы рублей 400-420.
так как станционная стояла от бетонки
фиг знает как там считается - вот скрин я приложил
вот п5ядская раздача их напрягает
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
из техподержки звонили cогласовали корректировкуОтвет на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
сегодня утром решил на такси поехать, смотрю у ю более менее нормальная цена, сравнивая с Л,Алегарх детектед. Заказал самое дешманское такси и ещё нос воротит. Такие персонажи ничего, кроме отвращения, не вызывают.
но было назначено ведро под название лада приора, естественно, отменил заказ,
на этом ведре ехать за деньги, считаю несерьезно...
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana