Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
если захотят - возьмутся, а пока только проводят жалкие проверки "для галочки"
уберовская система у нас очень хорошо прижилась
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Прошу помощи, что бы разобраться в ситуации и наказать паршивца.Заходим в приложение, далее в меню, далее помощь, далее поездки и пересмотр стоимости, и пишем запрос на пересмотр стоимости еще раз, и еще раз, не смотря на отказ, описываем детали поездки и упираем на то, что никакого изменения маршрута не было, а у водителя по всей видимости не корректно работает система определения местоположения, либо используются сторонние приложения для этого.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А еще не могу отвязать карту от приложения, помогитеТам же в разделе помощь о карте.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск

Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
Пиши им, что ты допускаешь, что не заметила, что согласилась с х1,7, но настаивай, что маршрут у тебя был фиксированный, а счётчик включился из-за некорректной работы GPS у водителя. Так что требуй пересчитать пусть не на 156, но на 156*1,7=265,20С какими 1.7 согласилась не заметив? У пакса просто цена и ВЫСОКИЙ СПРОС написано. Да почему 1.7. Там может и 2.2 или выше было. А суппорт пишет то что надо писать, ну не видит он нарушений со стороны водителя.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий

Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
156р за 40 минут??? Вы в своем уме? 430 это мало еще 630 еще может быть а так вас должен бомж возить в вонючей оке.не забудь еще потом тебе оценку поставят и прочие замечания сделают: типа навигация или какие там есть ще - но чисто поржать над убогими
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
156р за 40 минут??? Вы в своем уме? 430 это мало еще 630 еще может быть а так вас должен бомж возить в вонючей оке.Полностью поддерживаю!
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
. 630 это из Раздольного в Толмачево по нынешним меркам должно быть...Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
630 это из Раздольного в Толмачеводаже по лидеру 450 руб из раздольного в Толмачево, про какие 630 тут идет речь? нет таких цен и не будет, пока есть такие демпингаторы как лидер яшубер и прочие
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
ну и последнее: жена все хочет, чтобы я зарегался в яндексе, мне кажется это все одно и то же, и в доходе нет особой разницы, если конечно не ездить по 10 часов в день (я езжу 10-15 поездок в день максимум). Стоит все таки идти в яндекс или реально это все одно и то же.Не беспокойтесь. Скоро, для вас, как для водителя, отменят Убер. Будет только Яндекс таксометр.
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
временно подработать в убер... в итоге это временно тянется до сих пор)меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная...
Стоит все таки идти в яндексв нынешней ситуации лучше иметь набор программ местных ДС, а лучше конечно же на завод...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
пассажиры уже должны тебя ждать на улице.дождь снег метель - ждать на улице? для пассажира есть время 5 минут что бы запрыгнуть авто и все, все остальное водителя никак не касается.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
К Яндексу конечно стоит подключиться. Убер драйвер скоро закроется, останется только Таксометр. Делать это надо было ещё вчера.Уважаемый партнер,
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)