Телепаты в отпуске
|
|
|
Телепаты в отпуске
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Sedina
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Sedina

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis49
Да забудьте уже про убер.Да не, смотри, дрыгаются еще. Час назад пришло:
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя КИНЕСКОП
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis49
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis49
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя denis49
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Форвард

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis49

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis49
Надо полные условия акции почитать. Из смс получается, что это дополнительный бонус для тех кто уже сделал 18 заказов.Пото бубер извинитмя, что города перепутал. Было ж эдакое уже. Ну а некоторые уже ломанулисть катать. Вот бедолаги.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
...дабы человек не поняв всё до конца пошёл РАБотать...Ну я чуть было и не дернулся, но что-то меня сдержало! Наверное тень проповедника CENTERа... )))
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
убера, впрочем как и вся конторкапочему столько недовльных от убера?![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя деен
Резко упали доходы в убере на этой неделе. Походу сдулся бубер.Они не могли резко упасть. Бубен уже давно идёт на снижение доплат. Доходы также постепенно идут на убыль.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Makc1988
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя деен
Резко упали доходы в уберене доходы упали, а водителей больше стало.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя sil96
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя sil96
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ээээхм, стесняюсь спросить, а где везение то?За 6 часов в гете - максимум 4-6 заявок. Не может быть этой же суммы
У Cabana за 6 часов по гетт практически эта же сумма и пробег чувствую раза в 2 меньше, разве нет?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
вполне нормальноОтвет на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ты хочешь быть прав или быть не прав?
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Krokodilc
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя sil96
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя sil96
Ты хочешь быть прав или быть не прав?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Krokodilc
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ты хочешь быть прав или быть не прав?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Krokodilc
— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Баян рекламного содержания.Ага, гармонь! Я сам в убере месяц отработал и статья подтверждает все мои мысли по поводу этого убера

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
Исправлено пользователем NVG (16.08.17 15:43)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя NVG
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
а что вам не нравится Uber - лучше чем такси.....А давай, объясни чем он лучше. Статью почитай, и потом контраргументы в студию

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя NVG
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Ivashka123
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Sedina
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Sedina
Тут есть кто логотип убер катает? А то мне один товарищ говорит что ему заявки только коротыши летят и бонус 1500 за 18 поездок."кому и кобыла невеста"
Фантазер!!!

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Gipopotam

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Sedina
Тут есть кто логотип убер катает? А то мне один товарищ говорит что ему заявки только коротыши летят и бонус 1500 за 18 поездок.Ну может кто под логотипом катает тот ,все таки, имеет какой то приоритет по коротышам
Фантазер!!!

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Gipopotam
Главное, чтобы пассажиры были довольны.Ну ты жло-о-об


— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя shamp1
вот вы его и предоставляйте по цене горючкиСёдня с толмачей до толмачёвской 25 довез пасса за 170 рублей по уберу![]()

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя sil96
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Gipopotam
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Gipopotam
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя NVG
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя 54регион

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Mishor
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя 54регион
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Uber: Станьте лучшим водителем-партнером Uber и получите знак отличия! Подробности: http://t.uber.com/diam
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Хотвилс

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Хотвилс
, а значит я что-то не увидел и поэтому не смог охватить всю информацию целиком.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
сотрудничая с убер я стал хуже видеть...а некоторые стали больше зарабатывать, главное не простаивать!
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt

— Леша, пойдем кофе купим!
— Как-то ты странно слово "водка" произносишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя karbofoss6828
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Скоро будут возить за рейтинг да медалькиСледующий шаг: Гимн!![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя КИНЕСКОП
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Kontrabas
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Kontrabas
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Бонусные цели позабавили, те кто много работал - еще сильнее гайки закрутили, те кто балду пинал типа не глубоко в анус сунулиНаоборот всё, с бонусами получше стало для тех кто иногда их катал 1200 за 20 поездок за неделю и 2400 за 40 поездок за неделю и без всяких процентов принятия заказов.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
опять их возить не буду, выбор есть всегда с кем работать, город слава богу не 100 дворов.вот именно, возили и будут возить, 100 таксистов еще могли бы договорится - что бы убер не диктовал условия, а 2000 уже не смогут. лидер - нервы = это хардкор! но быдлота и пьян постепенно в убераяшу перемещается.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
делал 1-2 заказа в день и то не каждый. не хочу быть бурлаком на волге.....А как можно делать 1-2 заказа в день, не зная, куда поедешь?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Это вы не знаете, а особо ушлые звонят, спрашивают, и если что то не нравится, скидывают принятый заказА особенно особенные пишут смс и если не нравится или долго не отвечают, то идут пешком.![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
... особо ушлые звонят, спрашивают, и если что то не нравится, скидывают принятый заказ...Вроде, говоришь, взрослый и большой вырос, а язык как балалайка...
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (10.10.17 08:42)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя КИНЕСКОП
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Зачем водителю тратить время и бензин чтоб узнать такие не приемлимые подробности заказа?Можно просто НЕ возить Убер
Тогда время, бензин и нервы будут в целости и сохранности. Но если уж запрягся в эту телегу, то будь добр, вози что дают 
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Можно просто НЕ возить УберКаждый по своему подстраивается. Я раноше звонил, сча просто пишу. Нерф целее. С детьми паксы давно обучены - или позвонил и договорился или 50 руб спишут и никуда не повезутТогда время, бензин и нервы будут в целости и сохранности. Но если уж запрягся в эту телегу, то будь добр, вози что дают
![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
А как можно делать 1-2 заказа в день, не зная, куда поедешь?Можно и 3, но это будет заказ к дому
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Это вы не знаете, а особо ушлые звонят, спрашивают, и если что то не нравится, скидывают принятый заказА что, так можно было?...)![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.10.17 22:48)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Ketrin203
Добрый день всем. Делают еще не так - идет прозвон как только принимаешь заказ от убер, склиенты спрашиваю : "Вы девушка, а багажник у вас большой" отвечаю, нет маленький, они скидивают , а я уже развернулась и лечу... Так почему нам нельзя скидывать, если что то не устраивает.?Эт кто сказал, что нельзя? Жмешь "отмена" выбираешь из списка что позаковыристей - пакс мошенник или много чемоданов и принимаешь следующий.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Ketrin203
Так почему нам нельзя скидывать, если что то не устраивает.?можно, ведь устный договор не состоялся. а значит поездки не будет
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя деен
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
я просто гетт включаю,а там тишина,летом было веселей,а доход упал по причине снижения тарифов?По причине снижения доплат (бонусов)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя деен
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя деен
Для подработки убер вообще неподходит. Только на бензин весь доход уйдет.Если готовить не умеешь не значит все плохо. У бубы пики по утрам со спальников, по вечерам с центра. Есть же кнопка ДОМОЙ. Включил и едешь. Да и квесты недельные стали, %% отменили. Квесть и 20-40 может быть. Да и гетт подкилывает иногда. Яндекс скатился в непонятное болото. Одно даже тестирование комбо крест для многих ставит. Весь геммор на водителя.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
заработать можно чего)тариф 39руб посадка + 7.2руб/км + 2руб/мин - это голый тариф
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
это что коротыши рублей по 90 получаются,минус процент агентов и на руки 50р,подскажите сколько агенты берут,на гетте у меня 15Не может 50 из 90 получиться. Бубер 1% берет, подключашки 5% обычно. Тау что 85 получается. Если до пакса 1 км и с ним 1-2 км, то и нормально.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Расходники, зарплаты, отпуски, больничные считать не надо? Одну горючку и дисп что ли? Этак ты далеко не уедешь, удачи с бубером и яндером )Об чем спичь то? Я написал сколько с 90 руб будет, а уж кто и на что их потратит его дело. Или думаешь заказ на 120 у ливера намного дороже выйдет? Правда у бубы это будет по ацфальту, у дс из чс в чс.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Я не вожу...Остался последний шаг - совсем не возить это омно

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя denis741
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя JJMIKA
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
и выше 2.x заказы пропадаютКак я говорил ранее (пост снесли), если я вижу конь-цену по яберу, я жду, либо еду на гетте. Пример из недавних - глухамань ленинского р-на, 18-30, проехать нужно 1.5 км по жиже и колдобинам чс. Яша 180р, Убер 165, Бомж 145, Гетт 102 с подачей 2мин. Расподлюченность однако-с.
| 19 лет на НГС |
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
а мне вот интересно если бонусную цель уберут - будут катать?Катаешь же. Вот и ответь себе сам.
а пик уберут?

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Only road to home....Да нефига, у них криво работает заказ до дома,
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Бубер забил на оплату партнерам на этой неделе. Жить становится веселее.Да вроде с выплатами проблем не было на этой неделе
все поступления от убера были ещё в средуОтвет на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
На позапропрошлой неделе была задержка от стандартного времени прихода дененег на расчетный счёт часа 4 (зачисление в среду) на прошлой неделе у меня все норм у товарища ток в четверг банк зачислил на расчетный счёт, банк у нас один, вполне могди быть и задержки но не до пятницы точно,Мне только вчера пришли. С изменениями в смс от буббера.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Плохо, что водитель не может поставить оценку после того как пассажир оценит - блин, вчера бабка подпортила рейтинг - взяла двойку влупила без обяснения причин, хотя я ей поставил пятерку, там бы конечно вкатил бы ей единицу за двойку...что за пассажиры-тихушники...оказывается я знаю плохо город только потому что повез по другому пути (на 1км длиннее, но свободнее дорога)Нувыблиндаете. Заходишь в поездку и меняешь оценку. С обоснованием что пакс был невменяем и просьбой забанить его навечно. И больше никогда от него к тебе заявка не прилетит.
Кстати, в юбере расстоянии подачи похоже ограничили 3км
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
С обоснованием что пакс был невменяем и просьбой забанить его навечно.такой же выкрутас может сделать и пакс
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
сумма среднего заказа всего 100 рублей и коэфф 1,2-1,4 особой роли не играет39 руб посадка и 7 руб/км, о какой средней сумме заказа в 100 руб можно говорить, если вернуть 6 лет назад - убер бы просто не вошел в новосибирск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Кстати за 6 часов работы ни одного заказа гетт, хоть и эксперт, можно его даже не включать.Я включал. 11 заказов менее чем за 9 часов вышло, и 3 по Уберу. Чистый доход от работы с Гетт, конечно, сократился более чем на треть, но и говорить, что заказов у него нет - значит вводить в заблуждение.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Гоняться через весь город за доп бонусом в 32,50руб плюсом к поездке если сделаешь 40 поездок за неделю,так нет этих бонусов же, только голый коэфф
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Да и кэфы эти только в центре вечером, остальное без всяких кэфов в основном.да же с коэф x1.2, то есть вместо 100руб будет 130 = на кого расчитана п5?
по городу в 7 бальных пробках по времени как минимум 35 минутОтвет на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
Итого: начальный адрес скрыт что ли? только точка на карте?Ты его видишь в первую секунду, потом только карта со временем доезда. А в чем проблема, взял(чтоб не булькало) посиотрел, отбил. Дальше ловишь.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
Итого: начальный адрес скрыт что ли? только точка на карте?Адрес подачи, если приложение развернуто, виден после подтверждения заказа. Если приложение свернуто, адрес подачи виден в течение одной-двух секунд вверху экрана до того, как приложение развернётся.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
в Пашино пики до 4.0 доходили.может это баловались любители поднятия пиков?

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.11.17 20:46)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
"лишь бы не стоять"в соседней ветке - готовы ехать лишь бы бензин отбить.....![]()
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
В Убере есть ограничения по выплате бонуса исходя из % принятых заказов?Нет конечно, если они еще и это введут, то можно закрываться, на эту неделю увеличили на целых сто рублей плановый бонус 1000р за 40 поездок, доплата всего 25р к заказу, при том что похолодало, бенз подорожал а конечка закрыта
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
центр, вечер, пробки 8 балов, коэф 1.1, пик 1.1Ответ от Убер: "Время собирать камни"![]()

Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
:КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana

Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ты уволенНе знаю теперь, куда за расчетом ехать.![]()

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
сегодня взял в юбере заказ тюленина 19 - богаткова 25, с коэффом 1,5 - 382р вышло, пассажир округлила до 400,Наличие кэфа еще не значит, что поездка будет выгодной. Выгодной она становится в сочетании с нормальным километражом, как в Вашем случае.
а без кэофф грустно бы было
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
На прошлой неделе была заявка с кэфом 1,7, поездка была сверхкороткой: Крылова, 64/1 - Фрунзе, 86.Нудануда. По яшке в рулетку надо играть, а по геннадию всякого шлака повывозить, что б прем был.
Стоимость составила что-то около 86 рублей.
У Яши эта же поездка была бы 160, у Гетт = 220 руб. Так что все очень относительно.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
как еще этот убер живет с закрытой точкой. интересно а они цены опускать еще не собираются? а то чОт дорого. кстати маршрутки ездят от 25 рубДа норм живут. Вопрос в чате задаешь "куда поедем?". И решаешь надо или нет. Пикикэфы, комиссия 1%(если ип) и норм. Да и паксовые оценки в помощь. А платная отмена за 5 мин простоя у кого нить есть?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Нудануда. По яшке в рулетку надо играть, а по геннадию всякого шлака повывозить, что б прем был.А разве по Уберу не в ту же рулетку играть с их закрытой конечкой ?
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Исправлено пользователем _Виктор_ (06.12.17 12:51)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
5мин платная отмена есть, падает на счет 48руб, на пакса вешается долг +50руб при следующей поездкеЧет не понял. Я и писал про компенс за ожидание в бубере. Зачем мне же и пересказываешь то же самое? Еще и перепиську какую то левую вешаешь.
при следующей поездке пакс отдает водителю долг +50руб, а с водителя списывается -50руб со счета. вроде так эта схема работает
оценка это объективное воображение, даже не представление: в чем отличия между 4.3 и 4.8?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Вопрос в чате задаешь "куда поедем?". И решаешь надо или нет.На 5 таких сообщений разным пассажирам - сколько раз отвечают, в среднем?
Все пройдет, и это тоже.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя davidoff
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (06.12.17 21:27)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Сегодня знакомого встретил знакомого- купил китайца нового в кредит за 650т.. Катает убер, на цены внимание не обращает- главное не стоит.. За неделю 2-3т наматывает- не меньше 15т остается..Ближе к 50 т.км., т.е. через полгода при заявленном недельном пробеге, китаец начнёт разваливаться и ржаветь - вот тогда владелец и начнёт думать о ценах. Но будет поздно.
китайца
в кредит
для работы в такси 
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
заработать на собственный автомобильты серьезно? 39 руб посадка 7.2руб/км и 2рую/мин
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Alexgr
юбер же вроде 80т в месяц гарантирует :))))))))))Даже больше предлагают
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
при таком пробеге он к диллеру на ТО должен 2 раза в месяц ездить и отдавать по 6+ тр. ну или забить и через полгода выкинуть хлам с убитым движком и коробкой на свалку. и это не считая замечания Антона о том что ржаветь начнет к лету. А теперь математика. по 15 в неделюх на полгода- 450 тыров "заработал" + имеет китайский неликвид с пробегом пол сотку; с убитой коробкой (это 100%) и проблемным двиглом (тут не факт, но тоже стремится к 99%) стоимостью в районе 250-300тр (это если найдет кому сдать). в итоге после выйдет , что просто поработал и остался должен банку проценты. около 200штук. идеальный бизнес планК дилеру только на первое то ездил.. Есть другой стабильный доход на семью, в такси машину отбивает.. И таких водителей куча- набрали авто в кредит, когда доплаты были, а сейчас деваться некуда и будут возить и без кефов и доплат..
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Кто заказывал такси на Дубровку?
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.12.17 14:24)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
так уже каждый день вечером в центре ниже 1,6 нет, да, вполне суммы получаютсяЭто ненадолго, пара-тройка недель - и установится полный штиль.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
а что уже алкашня-нарко с лидера в убер пересели?Я как без кэфа попутный к дому не возьму так всякое Г попадается на нём, то школьники которые три остановки в шестеромм доехать хотят, то алки , то нарки. Не знаю может мне так везёт, или реально пересели) На лидере как то более адекватный народ стал.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
в юбере нет ограничения по дальности раздачи, фигню придумалиА берут и едут.. В аренду сейчас сдают заправленные авто и водителю необходимо сделать 25+ заявок, чтобы рубас заработать себе.. И пробеги не важны- главное не стоять..
я в кольцово ночью, мне прилетело больше 20 заказов с академа с расстоянием 13-15км, что привело к значительному увеличению не принятых заказов неужели они такие наивные что кто то поедет так далеко,
ночью тоже самое в центре 3-6км подача
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем ДядяФедор99 (26.12.17 20:17)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
Хочется катать убер- иди на логотипную с зарплатой 2рубля в сутки за 25+ заказов, зато и заправят и починят и мозг не кипятится.как у них там 2 рубля зарплата выходит не пойму из 25 заказов 20 будет по 100 рублей плюс минус + заправка + ремонт+ мойка
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG
за счет комисси могут держать доплаты.Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Несколько раз открывал поездку после 5 мин. ожидания, после 10 минут, как рекомендует У, если клиент не вышел, закрывал поездку.Я также два раза попадал, но ставил единицу и закрывал поездку, теперь начинаю поездку только после того как приеду, позвоню, уточню что клиент живой и выйдет, тогда открываю и еще открываю поездку сразу как только узнаю что клиент находится неподалеку от места подачи, когда он при заказе ткнул не в тот дом
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Я также два раза попадал, но ставил единицу и закрывал поездкуводителю тоже ставиться такая же соотвествующая оценка. причем пакс накатает кляузу, убер ему деньги вернет, а водитла будет бриться
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя NVG

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Исправлено пользователем _Виктор_ (02.01.18 20:26)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя В225ВС154
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя ДядяФедор99
Как посчиталась поездка по стоимости?пиковое время 9 балов маршрут толмачево-через ленинский рынок-котовоского-комунальный мост
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Народ кто знает как формируется очередь в толмачево ? сегодня рано утром был 4й, стал 7м, потом 6м, потом опять 7м, потом очередь начала быстро уменьшаться с прилетом московских рейсовКогда водителю в порту прилетает непортовый заказ, позиции следующих за ним водителей уменьшаются на один пункт. Если этот водитель проигнорил непортовый заказ, он возвращается на свою позицию в очереди. Из-за этого позиции следующих за ним водителей увеличиваются на один пункт.

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
пиковое время 9 балов маршрут толмачево-через ленинский рынок-котовоского-комунальный мостДля Убера - нормальная цена. Без пробок за этот маршрут было бы рублей 400-420.
так как станционная стояла от бетонки
фиг знает как там считается - вот скрин я приложил
вот п5ядская раздача их напрягает
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
из техподержки звонили cогласовали корректировкуОтвет на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
сегодня утром решил на такси поехать, смотрю у ю более менее нормальная цена, сравнивая с Л,Алегарх детектед. Заказал самое дешманское такси и ещё нос воротит. Такие персонажи ничего, кроме отвращения, не вызывают.
но было назначено ведро под название лада приора, естественно, отменил заказ,
на этом ведре ехать за деньги, считаю несерьезно...
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
и вам бы не советовал выеживаться с такими ценами даже с кэфом т.к. сами знаете себестоимоть поездки ( кто умеет считать) я думаю не многие а вот Антон поддержит меня.Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
что убер, что лидер, всё одно...все дно, вот так правильнее будет.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (22.01.18 21:37)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
3.5 а если это будет коротышь 1-3км - шляпа?А если 3.1 и длительность более 35 мин? Эхх думаешь, ну а если в какадем?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
3.5 а если это будет коротышь 1-3км - шляпа?нормально
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Таксисты убера сами пассажиров к низкому ценнику приучилиа где катаются олигархи?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
проехался не за 58, а за 19 рублейдо остановки то еще идти надо: ждать, а вообще на такси уже в четвером дешевле, чем на маршрутке
но спасибо....Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Исправлено пользователем _Виктор_ (23.01.18 12:19)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rbc_
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rbc_
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Hipster
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Исправлено пользователем _Виктор_ (06.02.18 21:33)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Всем подрядчикам подрядчик
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Другая инновационная корпорация - Uber, выплачивающая многомиллионные компенсации топ-менеджерам, заставляет своих водителей существовать в нищенских условиях. Они считаются не сотрудниками компании, а независимыми подрядчиками, поэтому у них нет профоюза и их не защищает закон о минимальной зарплате. Обреченные на конкуренцию между собой, они постоянно снижают цены, а в итоге перестает хватать на самое необходимое. Особые проблемы возникают у тех, кто берет машину у Uber в рассрочку - платежи зачастую равны выручке. В итоге водитель возвращает автомобиль компании, а сам остается в долгах.Взгляд.ру
Журналисты поговорили с несколькими водителями Uber, которые уже много месяцев ночуют в своих машинах. Все как один попросили не называть их полные имена, боясь увольнения. Все чрезвычайно стыдились, что вынуждены жить в автомобилях. Среди них и мать троих детей, и отец-одиночка.
Самое поразительное в многочисленных историях бездомных – их непоколебимая верность своим компаниям. С трудом выживающие аниматоры Диснейленда счастливы работать на корпорацию своей мечты. Водителям Uber даже в голову не приходит объединиться против своих работодателей. Все эти люди живут так, будто американская мечта еще работает, хотя ни трудолюбие, ни усердие, ни работа по 12 часов в сутки больше не могут спасти их от нищеты.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Заказ из зоны гарантированного коэффициента, если в нем нет повышенного спроса - при назначении заказа значатся как без доплат. Уже приняв заказ и зайдя в него, будет видно, что он с коэффициентом.Нееее, это я с убером проходил еще осенью 2016, если при заказе нет коэффициента, то можешь забыть о доплате сразу, служба поддержки у них в этом плане хорошо отфутболивает.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
. Ф топку, пускай дохнут, с таким отношением к постоянным клиентам недолго протянут.Ну вот и всеееее. Капец бубберу.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
Ну вот и всеееее. Капец бубберу.первый тащился с обьгеса, второй окончание в Краснообске, третий с Элитного.
А доезд не досуг было посмотреть? 15- 20 мин поди? С какой еибудь меги или какадема.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
с таким отношением к постоянным клиентам недолго протянут.А тут не соглашусь. Учитывая количество желающих уехать задёшево, заказы там ещё очень долгое время не переведутся.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
первый тащился с обьгеса, второй окончание в Краснообске, третий с Элитного.Ценник убера ни одна другая СЗТ не предложит. Поэтому клиентов там более чем достаточно.
Капец, не капец, но одного из постоянных клинтов они лишились...
С таким отношениям я не первый, и не последний. Да срать на них, с таким отношением сами умрут
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
На лидере уехали.Вопрос не в том, сколько предлагать. Вопрос, где заказывать. В убер самая низкая цена, но самая низкая ответственность водителя. Захотел - взял, не захотел не взял. Более того - захотел - взял, но не поехал. Не знаю, как в Лидере, а в том же Атласе за отказ от принятой поездки штрафуют. Там больше ответственности. И ценник другой, это само собой.
Вот вы говорите 1,5 тарифа смехота? Сколько предлагать, что бы гарантированно уехать с первой попавшейся машиной?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дима81
а мне заказы летят то за 3 км, то за 5бери их, процент принятых повысишь, а как будешь рядом так приедешь.
Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.03.18 12:01)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Была назначена 4 я машина, отказ от которой повлек штраф 49 рублей...хитрожопый водитель скорее всего отменил заказ с причиной неверно указан адрес или с какой то другой.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Написал смс водителю " плачу 1,5 ставки"этим ты отпугнул водителя, они не знают что такое ставки, у них понятие только о коэффициентах.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
мне бобёр нередко норовит подсунуть заказ за 8-11 кмну ты самый ближний - вот и дает тебе, вдруг поедешь, а то привыкли 1-2км до заказа ездить, убер учит по новому: ездить надо на все заказы которые предлагают: а то заблокируем
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Counteract
Либо надо возить по тем тарифам под которые подписался и не трахать клиентам мозгэто пленным логотипщикам, а на своих машинах которые: в чат придет сообщение: Куда едем? и пока не будет ответа машина даже не будет двигаться в вашу сторону.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Drivernsk
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Прошу помощи, что бы разобраться в ситуации и наказать паршивца.Заходим в приложение, далее в меню, далее помощь, далее поездки и пересмотр стоимости, и пишем запрос на пересмотр стоимости еще раз, и еще раз, не смотря на отказ, описываем детали поездки и упираем на то, что никакого изменения маршрута не было, а у водителя по всей видимости не корректно работает система определения местоположения, либо используются сторонние приложения для этого.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А еще не могу отвязать карту от приложения, помогитеТам же в разделе помощь о карте.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik

А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск

Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий
Пиши им, что ты допускаешь, что не заметила, что согласилась с х1,7, но настаивай, что маршрут у тебя был фиксированный, а счётчик включился из-за некорректной работы GPS у водителя. Так что требуй пересчитать пусть не на 156, но на 156*1,7=265,20С какими 1.7 согласилась не заметив? У пакса просто цена и ВЫСОКИЙ СПРОС написано. Да почему 1.7. Там может и 2.2 или выше было. А суппорт пишет то что надо писать, ну не видит он нарушений со стороны водителя.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Дензнак
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Алексий

Я сегодня просто прелесть какая гадость...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
156р за 40 минут??? Вы в своем уме? 430 это мало еще 630 еще может быть а так вас должен бомж возить в вонючей оке.не забудь еще потом тебе оценку поставят и прочие замечания сделают: типа навигация или какие там есть ще - но чисто поржать над убогими
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Donkarlos
156р за 40 минут??? Вы в своем уме? 430 это мало еще 630 еще может быть а так вас должен бомж возить в вонючей оке.Полностью поддерживаю!
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
. 630 это из Раздольного в Толмачево по нынешним меркам должно быть...Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
630 это из Раздольного в Толмачеводаже по лидеру 450 руб из раздольного в Толмачево, про какие 630 тут идет речь? нет таких цен и не будет, пока есть такие демпингаторы как лидер яшубер и прочие
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя tanusik
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana

КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana

Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
ну и последнее: жена все хочет, чтобы я зарегался в яндексе, мне кажется это все одно и то же, и в доходе нет особой разницы, если конечно не ездить по 10 часов в день (я езжу 10-15 поездок в день максимум). Стоит все таки идти в яндекс или реально это все одно и то же.Не беспокойтесь. Скоро, для вас, как для водителя, отменят Убер. Будет только Яндекс таксометр.
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
временно подработать в убер... в итоге это временно тянется до сих пор)меня засосала опасная трясина и жизнь моя вечная...
Стоит все таки идти в яндексв нынешней ситуации лучше иметь набор программ местных ДС, а лучше конечно же на завод...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
пассажиры уже должны тебя ждать на улице.дождь снег метель - ждать на улице? для пассажира есть время 5 минут что бы запрыгнуть авто и все, все остальное водителя никак не касается.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
К Яндексу конечно стоит подключиться. Убер драйвер скоро закроется, останется только Таксометр. Делать это надо было ещё вчера.Уважаемый партнер,
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя MetallMakc
3.Ждёшь 5 минут и отменяешь поездку, выбираешь причину "клиент не вышел".Тогда компенсацию платят? Сколько платят? То есть грамотней не нажимать "Начать поездку" пока не сел пассажир?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
А какие ещё хитрости в Убере есть?Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Уважаемый партнер,Не могу не подковырнуть Вашим же, более ранним сообщением:
Мы готовимся к интеграции приложений Uber Driver и Таксометр.
Интеграция приложений
После объединения водительских приложений заказы Uber будут автоматически попадать в Таксометр, а Uber Driver перестанет работать. Поэтому на момент интеграции у всех водителей должны быть активные аккаунты в Таксометре, а у партнеров — в Диспетчерской.
Аккаунты водителей
Вам не нужно создавать аккаунты для ваших водителей в Диспетчерской — они будут созданы автоматически. Мы перенесем профили ваших водителей, которые совершали поездки в последние 45 дней. Мы также расскажем им, как и когда можно будет войти в приложение Таксометр.
Команда Uber и Яндекс.Такси {c}
Никакой официальной информации подтверждающей это нет и не было, ни у партнеров Яндекс, ни тем более у водителей в таксометре, кто-то сочинил это и вбросил, преследуя свои определенные цели, а вы, подобно тем кто муссировал такие же вбросы с Кемеровскими событиями, свято верите в это и разносите эти вбросы дальше и дальше...
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Санянск
Исправлено пользователем _Виктор_ (02.05.18 22:35)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя MetallMakc
Это кому куда пришло?Партнерам Uber и Яндекс на почту 30 апреля 2018г.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
какие ещё хитрости в Убере есть?поработай месяц, все хитрости поймешь.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Вам не нужно создавать аккаунты для ваших водителей в Диспетчерской — они будут созданы автоматически. Мы перенесем профили ваших водителей, которые совершали поездки в последние 45 дней. Мы также расскажем им, как и когда можно будет войти в приложение Таксометр.[/цвет]немного не понятно: водителям то надо создавать аккаунты в таксометре, или просто будет достаточно его установить, аккаунты с убера будут автоматически перенесены?
Команда Uber и Яндекс.Такси
Исправлено пользователем rixx (02.05.18 23:20)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
я даже не представляю кто берет такие заказ с подачей 3-6кмНу здесь всё зависит от ситуации. Вот к примеру был у меня похожий случай. Везу пассажира от пл. Труда в Обь, и мне прилетает заказ за 10+- км. !НО! новый пассажир ждет в Аэропорту Толмачево. Так это прекрасно же. От Оби до Толмачей всего ничего, а ценник оттуда ОГОНЬ!![]()
но уберу это не предел, кидает и 10-15км
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
От Оби до Толмачей всего ничего, а ценник оттуда ОГОНЬ!Огонь, да ещё и заглавными буквами, это 400 рублей на правый берег? Я б такой "огонь" проигнорировал, и со спокойным сердцем уехал из аэропорта в гордом одиночестве. Нужно маленько себя уважать, не катая всякий хлам за копейки, а заработок он подтянется, когда твоё мировоззрение относительно "огонь-заказов" поменяется.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Огонь, да ещё и заглавными буквами, это 400 рублей на правый берег?

Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя rixx
немного не понятно: водителям то надо создавать аккаунты в таксометре, или просто будет достаточно его установить, аккаунты с убера будут автоматически перенесены?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
немного не понятно: водителям то надо создавать аккаунты в таксометре, или просто будет достаточно его установить, аккаунты с убера будут автоматически перенесены?Водителям Uber cоздавать ничего не нужно, все аккаунты будут перенесены автоматом в диспетчерскую Яндекс Такси, при условии что водитель совершал поездки в последнии 45 дней, а партнер зарегистрирован в Яндекс и подал заявку на перенос аккаунтов.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя _Виктор_
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Исправлено пользователем _Виктор_ (07.05.18 18:20)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя alextnt
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Про новости хз, кроме слухов, что 22.05 в Новосибирске Убердрайвер закроется.Эт смотря с какой стороны ранение.если с лева сзади тои пофих. Да и фотать по яшке можно умеючи.
Про подбитое авто - в убер нет дкк, поэтому кататься можно и с подбитым автомобилем. Вплоть до закрытия убердрайвер. Или до жалобы пассажира в техподдержку, тогда заблокируют.
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Или до жалобы пассажира в техподдержку, тогда заблокируют.да видимо уже пожаловались. сегодня не смог начать, красная надпись "некорректное транспортное средство"
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Справятся ли яшкивозы с потоком экономных граждан?А чё нет то? Уберовозы уже стройными рядами яшкино приложение качают

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ходят слухи, что с понедельника убер водительского уже не будет..да как-то сомнительно: в приложении уже на всю следующую неделю промоакции прописаны, и бонусы за количество поездок (у меня например бонусы за 40 и 60 поездок)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя rixx
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Гаранты до 2,1 - местамиПрощальные плюшки. Походу эта неделя последняя
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя MetallMakc
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя MetallMakc
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя DoK113
Усё, Убере сдулся. Вчера пришло сообщение, что с 7 июня программа перестает работать, качайте Таксометр. Сегодня вечерок ещё откатаю по Уберу, а потом уже хз. Есть ли смысл по Яндексу работать с его конской комиссией?Аминь. Покупай суточную смену в Яшке и пробуй.
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
.Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
.Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Амнище конченное, жалко, что не полностью закрылся.согласен, но быстрее всего закроются местные 315, атлас, гранд = если они уронят цену до уровня гуя = им придет мнговенная смерть.
Будет продолжать расподлючивать пассажиров своими ценами.если бы это делали не они, делали бы это другие. это рынок, игра за большой кусок
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
И ноздри жадно впитывали зной,
Но взгляда не задерживали вещи..
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Санянск
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Санянск

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
тариф для нищеброда 61руб вЫ серьезно?Фотошопить пока не умею, а то б виртуально йандексом обклеился :-)))![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
На другой день был типичный уберовский марамой - везу, слышу сзади мелочь начала позванивать.а ведь им еще оценки ставят.
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Броварский
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Cabana
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
детский - под другим названием, но с точно таким же ценником в убере.Детский нет
Новые условия тарифа UberKIDS:
Не более 119 рублей за
подачу такси, включено 2 км и 0 мин в пути, далее стоимость поездки по городу —
не более за 10 Р/км и 1 Р/мин. Стоимость поездки за пределами города тарифицируется в размере 18 Р/км. Бесплатное ожидание — 5 мин. Далее 5 Р/мин. Ожидание в пути
- 5 Р/мин.
Новые условия тарифа «Детский»:
Не более 99 рублей за подачу такси, 0 мин и 2 км пути, далее стоимость
поездки по городу — не более 10 Р/км и 1 Р/мин. Стоимость поездки
за пределами г. Новосибирск тарифицируется в размере 18 Р/км.
Бесплатное ожидание — 5 мин, далее — 5 Р/мин, ожидание в пути —5 Р/мин.
Не важно что, важно как. ©
(если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Санянск
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
с ГБШ до Меги за 200р ездить100руб уйдет на бензин, 40-50руб комиссия, что остается ?
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alextnt
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя TATOSHCA
Видимо им нравиться.Да, незабываемые ощущения, когда выполнил работу, ничего не заработал, и ещё должен остался

Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Жаль, что не все про это помнят.Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя crazycat
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

за углом стояли трое он,она и у него
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя alex2862
сдулся ящуроюбирЧё с ним?![]()
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор

пою я плохо, зато громко
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя wilis
Во! Народу поговорить не о чем - обсуждают новости трехлетней давности?скоро утихнут, авторизация будет по qr-коду![]()
Ответ на сообщение Re: Uber (часть 5) пользователя Center
за углом стояли трое он,она и у него
Исправлено пользователем _Виктор_ (27.07.21 07:57)
Ответ на сообщение Uber (часть 5) пользователя Автоинформатор
КРАСНОТА СПАСЁТ МИР