Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Сказ о том, как Гетт украл у меня 158 рублей.

    Поездка по маршруту Березовая 5/2 - Оловозаводская 31 (22 км).
    Перед закрытием заказа таксометр показывал 387 рублей (т.е. gps работал).

    После закрытия в истории осталось следующее (километраж вообще не учтён).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Написал в ТП заявление с просьбой пересчитать. Ответ ниже.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Меня вчера перекинули в блэк, заказов небыло, под бизнес машина не подходит, после перезагрузки вернулся в эконом. Глюк какой то был.

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Всем доброе утро!
    Подскажите кто через какого партнёра работает с Геттом?
    Есть возможность подключения на прямую?
    Большая просьба без демогогии и в л/с.

  • А вот ещё одна занимательная история.

    Взял я пару недель назад в один из выходных минимальный заказик по ВАСХНИЛу (его данные ниже). Забрал девочку, довез её, закрыл заказ (расчёт картой) - всё чин по чину. Потом смотрю в историю - ба, а заказа-то и нету! Звоню в ТП, спрашиваю - WTF? А мне милая девочка и отвечает - мол, а заказ-то клиентом отменён. :шок: На мой резонный вопрос, как клиент может отменить заказ после посадки в машину и тем более после закрытия заказа, ответа у неё не нашлось.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А вот и ответ от ТП. Не правда ли, милая формулировка?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Таким образом, мои убытки по этим двум случаям составили 158+249=407 рублей. Возмещать их мне, судя по ответам ТП, Гетт не намерен.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А вот и ответ от ТП. Не правда ли, милая формулировка?
    Вся формулировка на скрина не влезла, поэтому вот полная.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Напрямую Гет работает только с ООО или ИП при наличие в парке не менее 15 авто,

  • Ну в гетте периодом бывает такое, подаешь на перерасчет и там отказ и формулировка (так было пока я работал в такси). Если посмотреть по истории, то вероятнее всего будет,что гетт у вас украл уже больше 1000р, и следовательно, как вы сделали со всеми подобными компаниями, будете разрывать отношения?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: 1000р, и следовательно, как вы сделали со всеми подобными компаниями, будете разрывать отношения?
    если ему за поваренка тыщу не вернут.
    а вообще надо понимать как работает таксометр и какие данные он берет.
    на разных смартфонах может быть разная цена поездки, но и не только в смартфонах :biggrin:
    но глюки идут в минус водителя, иначе недольных бы небыло

  • В ответ на: Если посмотреть по истории, то вероятнее всего будет,что гетт у вас украл уже больше 1000р, и следовательно, как вы сделали со всеми подобными компаниями, будете разрывать отношения?
    Вполне вероятно, что накопится некая критическая масса обоснованных претензий и придётся расставаться. Сравнение со скандалом, который произошёл между мной и Юнис-Ладой, некорректно - в последнем случае причиной был не технический сбой, а исключительно межличностный конфликт.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Сегодня зз Пермитина 24 Римского Корсакова 12 закрыл на счётчика было 129 рублей) Открываю историю а там фига) Отправил на корректировку. Посмотрим. Созвонился с клиентом у него тоже ноль в стоимости поездки стоит.

  • Снял заявку при посадке в авто, деловые тр

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Было, как-то пропал заказ с педа в центр. Отписал - вернули, а вот по-поводу неверного расчета откорячка либо - "заказ рассчитан верно", либо - "перерассчет невозможен, поскольку расчет был картой" - издеваются, /п.5/ словно если б налом, то как-то пересчитали бы!

    пою я плохо, зато громко

    Исправлено пользователем _Виктор_ (14.02.17 10:07)

  • У меня тоже подкопились истории:
    1. Вместо 22 км. посчитано в проге 14. Тех. поддержка пишет - рассчитано верно. Трэк открыли бы, да посчитали.
    2. Комф. в пик - доплаты нет. Пишут - заказ по карте. Какая разница - доплачивает Гетт.
    3. Сегодня в оффпик за прем. 30 не доплатили. Жду.
    4. Последний заказ прога не закрывала, но минут через 10 закрыл. В истории 0.

    Что-то многовато времени уходит на неконструктивное общение с тех. поддержкой.

  • Пока писал п.4 исправили. Это был явный сбой - редко бывают.

  • С маркса до Васхнила, в "Новогоднем" посчитало 9 вместо 12 км. Отказано.
    Чуть позже, 4 вместо 10.
    Трэки же все есть, карты есть. Не хотите снимать - понимаю. Отдайте бонусами на клиентское - освоим.

  • да, тоже столкнулся с отвратительной тех.поддержкой в гетт! Был неприятно удивлен если честно! В убере тех.поддержка на высшем уровне раньше была - всегда считали в пользу водителя (сейчас не знаю - убер не важу!)

    ???

  • Все поддержка отработала сумму скорректировали. Спасибо)

  • Спрошу ещё раз.
    Кто через какого партнёра работает с Gettом?

  • Читаем внимательно - дополнительные правила раздела, и терпеливо ждем ответов в личку, либо пишем кому-либо в личку и так же терпеливо ждем ответа, других вариантов здесь нет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Здравствуйте, работаю в бизнесе, меня гетт заблокировал из-за низкой оценки, я не разрешал курить и пить спиртное в машине, некоторые поставили 1, оценка стала 4,5, заблокировали без восстановления, хотя должны были дать возможность переобучения, партнер написал в гетт на почту, ни ответа ни привета уже неделю, а работать то надо. Может у кого-нибудь была похожая ситуация, куда или к кому можно обратится с данным вопросом?

  • Что-то вы сударь не договариваете. Я тоже не разрешаю, но оценка 4.9. Сколько в день вывозили заказов по тарифу бизнес в гетте?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Я не так давно в гетт, около 80 заказов всего , 1-2 бизнеса было в день.

  • В Gett действует шкала минимально допустимой оценки, с оценкой от 4,5 до 4,6 и колличеством оцененных поездок 50 и более есть у водителя есть возможность пройти переобучение, если Вас заблокировали без права востановления, то возможно оценка была ниже 4,5.
    Вот список типичных нарушений которые приводят к низким оценкам - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Оценка 4,5! У партнера видео же! Именно из-за оценки без восстановления!

  • Может у вас автомобиль не совсем Бизнес-класса, либо в плохом состоянии, грязный

  • В идеале всегда чистая , хватит тут свои может, может вставлять, конкретно написал из-за чего и почему ,

  • Да не может такого быть, чтоб к тебе в машину все ломились курить и за это 1 ставили..
    Даже если кто то и ставит колы за свое плохое настроение/отказ в поезде с ребенком/отказ покурить и прочее, на оценке они на столько не сказываются, чтоб она упала до 4.5. У меня только за глюки программы колов 5 стоит, не считая за детей/покурить и т.д, и ничего, около 4.8

  • в Бизнесе что пить в машине и курить хотели??? Это в бомж-такси Лидере такое может быть, я катал Бизнес - даже близко ничего подобного не было среди пассажиров!

  • В ответ на: Оценка 4,5! У партнера видео же! Именно из-за оценки без восстановления!
    Мы Вам верим, но Gett слезам не верит и имеет свой взгляд на эту проблему( см.скрин письма партнерам Gett).

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вы между строк читаете, или как, поездок всего около 80-90, до рейтинга в 4,80 тупо не успел дойти из-за малого числа поездок!колы ставили не в бизнес поездках, а в эконом, в выходные , ладно заблокировали, но должны были дать право переобучения, т.к. Оценка 4.50

  • Возможно, это не относится к делу, но все же спрошу - на каком авто Вы работали по "бизнесу"?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я думаю в этом все и дело, "подключашка" поставил авто в бизнес, которое не является таковым. По Эконому, что 1 ставили я не верю, наоборот пассажирам очень нравится комфортный автомобиль, ставят 5.

  • а у меня вот такая история! Партнер /нарушение доп.правил/ зажал честно заработанные за декабрь и январь чуть больше 1000р! Вот такие у нас партнеры! Пишу ему на емайл, а там ни ответа ни привета! Вот думаю постучаться в соседний кабинет чтоб проверили законность его работы или нет? (работаю Каменская, 49)..
    зы: телефончика чтот его нет у меня..не сохранился, а тот который в письме написан не отвечает, либо недоступен!

    ???

    Исправлено пользователем _Виктор_ (16.02.17 02:44)

  • Может пора заменить партнера?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Плату за пользование программой 200 руб в месяц учли?
    Возможно не которые поездки попали во фрод и были уменьшены, как у меня.


    Мне 2 поездки поставили как с одним пассажиром, хотя я их только по одному разу провезла. И доказать нельзя :безум:
    А вот то что возила одну девушку три раза за две недели, во фрод не отправили :dnknow:

  • Ну Дак пусть проверят, ну а вам как госслужащему надо понимать последствия таких доходов и деятельности

  • Гетт вам ни чего не должен! Там не роботы сидят. И блокировать просто так на хорошей машине им резона нет. Возможно были косяки с об счётом клиентов. Это легко проверяется.

  • Тогда бы так и написали!!!!! Что за глупости то пишите !!

  • Вот оценка

  • Уважаемый Вы меня с кем то перепутали я ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЛ, это к вопросу про бред.
    А к вопросу оценок ну если вы за 80-90 поездок на Ешке 2014 года не смогли на рейтинг норм заработать то это о чем говорит? В годы былой молодости у меня не на новом логане рейтинг и того больше был 4.91 текущий катаю оченьььь редко. И да контингент конечно разный но я в жизни неповерю что все вам поголовно 1 ставили что рейтинг запартачили, тем более пассажиры любят хорошие тачки и дёшево проехатся. Тут скорее дело в Вас лично.
    Вот пример водителя у которого не менее дешевое авто но просто человек адекватный катавший раньше бизнес и не получивший единицы. Все зависит от водителя и его отношения к пассажирам)

  • А где оценки глянуть?

  • на своё фото нажми

  • СПС :agree:

  • В ответ на: А где оценки глянуть?
    Как уже выше написали оценки и статистику можно посмотреть в самом приложении, но еще больше инфы находится в личном кабинете

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В личном только общая оценка, как и в приложении, оценки выставленные пассажирами в секрете.
    И вообще ЛК скудный.
    Видимо тоже скоро забанят оценка 4,58

    Исправлено пользователем Форвард (16.02.17 15:23)

  • что вы делаете чтоб такие оценки были? :dnknow:

  • у меня 4 38 с самого начала и не кто не банит

Записей на странице:

Перейти в форум