Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Я в курсе - сегодня в Gett четверг :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Внимательно ознакомься с тарифами и вопросов не будет

  • Пробок нет, это вместо доплат :улыб:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • День отдыха.. подарок мужикам.. :pivo: :bottle: :спок: Все отлично.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Только пик, только хардкор. Однако в утреннем пике работы сегодня вообще не было - полтора часа простоял на Королёва, два заказа взять не успел, от двух из ч/с сам отказался. Поехал домой - единственный раз пиликнуло с Матрешек до Центра - естественно, отказался.

    Спасибо Гетту за "подарок" к 23-му февраля. Козлы, п.5. :dry:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Всем доброго дня. Господа, помогите разобраться с тарификацией и начислениями Gett, плз. В голове некоторый диссонанс после сегодняшнего посещения Сбербанк-онлайн.

    Суть вопроса такова: пару дней использую приложение и в тестовом режиме взял четыре заказа на общую сумму около восьмисот с копейками рублей. Уже наслышан, что выплаты Gett вкупе с партнером реализует по четвергам, а посему ожидал у себя на карте увидеть сумму, приблизительно похожую на 500 рублей(250 рублей в неделю за использование приложения и 10.18% партнерские учел).

    Однако, с удивлением сегодня обнаруживаю, что "капнуло" на карту всего 125.78 руб. Никто не объяснит, как это понимать)?

    И второй вопрос: вчера вывез два заказа: с Рыбацкой, 19 до Гиганта на Бердском шоссе. Затем обрадно. Оба по комфорту. До Гиганта поездка с начислениями и платным ожиданием стоила 319 руб. А в обратную сторону-на Рыбацкую, с еще большим ожиданием, она, внезапно, стала стоить 200 с копейками. Ничего не понимаю.

  • За эту неделю начисление в следующий четверг только будет.

  • В ответ на: За эту неделю начисление в следующий четверг только будет.
    Серьезно? Печаль-беда. Банк, выдавший мне ипотечный кредит до следующего четверга ждать не будет. Видимо, придется продолжать возить местных агрегаторов за наличку. Ладно, понял, спасибо за разъяснение.

    А, еще вопрос: 250 р. в неделю за использование приложения-этой суммой обременены все водители Гетт или сия сумма-это инициатива именно моего подключателя? Выше где-то в постах фигурировала стоимость 200 руб. Причем, за месяц.

  • 250 в неделю - это трэш какой-то. Где вы находите таких партнёров?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 250 в неделю - это трэш какой-то. Где вы находите таких партнёров?
    Я подчеркну, наверное, что в системе Гетт зарегался два дня назад. Условно, увидел номер на баннере "подключу, звните-пишите", что я и сделал. Осознание иррациональности этой суммы пришло два часа назад, после прочтения данной ветки.

    Я уже понял, что вы человек компетентный. Подскажите, если есть возможность-переподключиться можно у другого партнера? И я там выше еще по стоимости поездки туда-обратно за разные суммы вопрос задал, нет мыслей, почему так вышло?

  • Для подработки Гетт совсем не интересен. Нужно делать минимум 60 заказов в неделю, чтобы в пробочное время и в выходные была доплата. Если есть основная работа, то выберите обычную местную службу заказов такси. И наличка будет сразу, неделю не придётся ждать.

  • /п.9/

    У меня уже два года это основное средство заработка. Ну..
    еще переводами занимаюсь, когда подкидывают, но это столь же несерьезный доход дает, что и такси. Если получится соскочить, то сделаю это сразу же. Но тут ведь такое дело-уже пару лет себя этими мыслями тешу, а предложений по работе вменяемых нет. Не сочтите за нытье, просто факты. Посему, вопросы про Гетт задаю не из праздного интереса. Утомили местные агрегаторы и ценами и контингентом. До точки кипения дошел неделю назад, получив немалую толику проблем от нарколыг, которых подкинул Гранд. Вашу мысль понял, благодарю.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.02.17 11:37)

  • В ответ на: И я там выше еще по стоимости поездки туда-обратно за разные суммы вопрос задал, нет мыслей, почему так вышло?
    Скрины из истории поездок предоставьте.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Да, вот скрины

  • у Гетт свой календарь, еврейские праздники не совпадают с российскими...

  • В ответ на: Да, вот скрины
    По комфорту не угадаешь - доплата может быть и 30, и 100 р, причём как в пике, и вне него. У Вас, судя по всему, именно тот случай.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • /п.9/

    Понял. Ладно, даже и стану тогда долбить саппорт вопросами, на которые едва ли кто-то даст ответ.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (23.02.17 18:06)

  • Похоже за фрод высчитали. Надо было не выключать программу, а подождать и ехать обратно. А так получается перезаказ с одним клиентом.

  • В ответ на: Похоже за фрод высчитали. Надо было не выключать программу, а подождать и ехать обратно. А так получается перезаказ с одним клиентом.
    Не совсем понимаю, в каком контексте здесь слово "фрод". Я привез этих людей в Гигант и они попросили меня подождать их. Я же, не узрев, как ожидание и оплата дальнейшего маршрута реализованы в приложении, закончил заказ и попросил их перезаказать меня. Что они и сделали. Соответственно, я получил и платное ожидание, которое они изначально одобрили и поездку назад с ними же.

    А что, можно было не заканчивать поездку и просто ждать их, а затем ехать назад? Это автоматом было бы оплачено?

  • Ожидание при закрыти заказа выбираете опцию соответствующую, ожидание в пути, и прописываете там сумму в рублях количество минут ожидания умножить на три рубля. А так два рубля минута всё время тикают, ну и километраж по гпс...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/

    Благодарствую, осталось дождаться очередного заказа по Гетту, чтобы изучить все это детальнее. Видимо, был невнимателен.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.02.17 11:39)

  • Нет, просто 80% партнёров об этом не рассказывают толком, а Ваш, судя по описанию, далеко не из лучших. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • /п.9/

    Да, факт. Он еще и игнорирует меня уже сутки. Я решил завязать с ним и переподключиться /нарушение доп.правил/

    Исправлено пользователем _Виктор_ (24.02.17 11:40)

  • Только вот последнее время Гетт ожидание, которое ты вбиваешь сам не выплачивает , хотя с клиента эту сумму снимает((

  • :1: это, возможно, вероятно, как с "Комфортом", читайте условия:миг:
    Всё, что должны выплатить, выплатят. Иногда даже и за ненадёжных партнёров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пассажиры забыли все обиды, отчаянно пытаясь уехать с Г. Заказы как из пулемета в центре. Домой поехал впервые за два месяца с Я с коэфф 2,2. Неплохо 380 чистыми за 12 км).

  • Процентов восемьдесят ленятся указывать конечку - я таких сегодня в Центре игнорирую.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Только вот последнее время Гетт ожидание, которое ты вбиваешь сам не выплачивает , хотя с клиента эту сумму снимает((
    тут соглашусь. это что за новшество у Гетт?? реально уже трижды заметил это на своих заказах

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Соточка вырисовывается по итогам недели. Как в старые добрые времена.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Интересно почему ни кто не пишет о том что Г. Втихую "снизил" тарифы для водителей и пассажиров. Не намного 30-40 р с заказа. За счёт некорректного киллометража. Или это только у меня так? Путь на 3-4 км меньше оплачивается чем пройденный? У кого как?

  • Расскажите как вы это делаете? У меня за эту неделю 11 заказов. Часами стою, иногда пиликнет, но отдаётся другому водителю который ближе. Что я делаю не так?

  • А у меня кукиш вырисовывается

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Быть ближе). И шустрее. И 22-23 заказов было очень много. Но вне пика к сожалению

  • В ответ на: Расскажите как вы это делаете? У меня за эту неделю 11 заказов. Часами стою, иногда пиликнет, но отдаётся другому водителю который ближе. Что я делаю не так?
    Лидер катаете? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР


    пою я плохо, зато громко

  • Я должен испугаться? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • а че у Гетт стоит защита от Лидера?)) типа включил прогу Л и не получаешь заказы от этого?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • один Гетт надо катать, если катаешь другую прогу еще, то по Гетту не дождешься заказа, хотя 22-23 февраля было неплохо, но сейчас опять один заказ в час-полтора ждать.

  • вот я и пытаюсь понять почему не дождешься?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: а че у Гетт стоит защита от Лидера?)) типа включил прогу Л и не получаешь заказы от этого?
    Нет конечно. Просто если возить чьи-либо ещё заказы, задача накатать 10 заказов в сутки по Гетту становится нереализуемой.
    Я понял это для себя и на премиум (и более) теперь нарабатываю без проблем. Гражданам с шилом в заднице это понимание недоступно. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: А у меня кукиш вырисовывается
    Не удержался от празднования? :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • То есть тупо надо катать один Гетт? Но и так я пытался, не получается максимум 35 заказов на прошлой неделе. Нет Лидер вообще не катаю.

  • Да нету разници хоть десять прог включено просто возите геттт , помогайте кабану( :friends: )

  • В ответ на: То есть тупо надо катать один Гетт? Но и так я пытался, не получается максимум 35 заказов на прошлой неделе. Нет Лидер вообще не катаю.
    Терпение - не есть тупость.
    Если долго сидеть на берегу реки - рано или поздно увидишь проплывающий мимо труп твоего врага. Это еще древние китайцы говорили. :хехе:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Иногда и три за час дадут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Антон во вторник заказов не было,или отдыхал?)

  • Только утром работал. Вечером с товарищем немного злоупотребили. :pivo: :friends:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • кто нибудь предварительные катал?

  • Ага при этом, перед этим 1,5 часа голяк.

  • Голяк по гетту, не значит отсутствие дохода- 480р без гетта тот период

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум