Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.

  • Поддержка с 24 числа по корректировке в программе так и не ответила куда делись киллометры

  • В ответ на: Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.
    Сверил три вчерашних длинных маршрута с ДубльГИСом - протяженность совпадает с данными в приложении Гетт. Возможно, проблема в некорректной работе gps-модуля Вашего гаджета.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Тоже думаю как вариант
    Интересно отметил в аэропорту в определённом месте напротив выхода жсп выбрасывает вообще в непонятный район. За пределы новосибирской области
    Хотя жпс в Яндекс навигаторе чётко следует за машиной. А на гугл карте подвисает почему-то

    Исправлено пользователем cuco (26.02.17 16:27)

  • Сделал фондовую заявку? Отвез пассажира. Отъехал метров 500 через десять минут прилетела опять от него же обратно. Секир бошка?) Тимирязева 5 подвез к лыжной базе. Уехал к холидею где таксисто.

  • 2 раза подряд - без вопросов, на третий уже будут смотреть

  • Нет у меня уже раз было так. Только тогда я ни куда не уезжал и поймал повторно. Партнёр сказал что это фрод и не заплатили за вторую заявку! Может присутствующие партнеры проясняет. Я понял так что стоит фильтр и выявляет такие заявки и ему пофиг как я её взял. Но сейчас с дефицитом заявок просто не успеваешь порой вчитаться что и куда. Главное успеть принять)

  • по идее система не дает сразу принять заявку от одного и того же клиента и назначается другой автомобиль, через некоторое время, примерно 5 минут, уже назначается ваш автомобиль. Несколько раз были подобные поездки, просто клиент хотел уехать именно со мною назад, никаких претензий во фроде ни от Гетт, ни от Убера не было

  • В ответ на: Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.
    Та же шляпа. Некорректно работает джпс? Так навигатор смартфоновский считает одинаково с автономным, стал быть прога гетовская чего-то врет

    пою я плохо, зато громко

  • Стал на маршруте регулярно отслеживать работу проги, думал, может слетает с инета - нет, ничего не отключается, а на выходе при расстоянии - 16 км на выходе = 12км

    пою я плохо, зато громко

  • у меня все вроде в порядке, я не замечал такого...у тебя каждая поездка так? Тогда попробуй поменять планшет на денек

  • В ответ на: Соточка вырисовывается по итогам недели. Как в старые добрые времена.
    Двух заказов не хватило до ста. :cray-1:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 90 часов онлайн.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Без пика 23-24 работать не стал, 25-26 было тухло.. 22-го было 38, еще 25 за праздничные наковырял.. всего 63, безналичный 10800 и около 4т наликом

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 90 часов?!??!?! бедный кабанчик( днем выходишь и до ночи?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Без пика 23-24 работать не стал, 25-26 было тухло.. 22-го было 38, еще 25 за праздничные наковырял.. всего 63, безналичный 10800 и около 4т наликом
    Прям на тоненького сыграл. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: 90 часов?!??!?! бедный кабанчик( днем выходишь и до ночи?
    Надо мне для таких, как ты, завести "Книгу соболезнований" и собирать туда все ваши причитания о моём здоровье/бесцельно прожитой жизни/семье и т.д.
    Кумулятивный эффект будет потрясающий. :ха-ха!:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в какое время работаешь?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • С вечера до утра обычно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • нет никаких доплат. фирма с Израиля, там не празднуют

    Место встречи изменить нельзя

  • мне тоже интересно. поделитесь советом где можно заказы поймать??? в утренний и вечерний ПИК по заказу в час. Или Вы работаете круглые сутки?

    Место встречи изменить нельзя

  • и у меня такая же проблема очень часто другому водителю отдают заказ

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: мне тоже интересно. поделитесь советом где можно заказы поймать??? в утренний и вечерний ПИК по заказу в час. Или Вы работаете круглые сутки?
    У меня тоже выходит в среднем по одному заказу в час. Если каждый день работать по 10-12 часов - набрать на "премиум" вполне реально.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У вас простои по сколько минут?

    Место встречи изменить нельзя

  • то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?

    Место встречи изменить нельзя

  • скажите а как посмотреть время онлайн?

    Место встречи изменить нельзя

  • комиссия 8% это где Вы такого нашли? напишите пожалуйста в личное сообщение

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?
    Где он это хотел сказать? Где логика в ваших вопросах?

  • в предыдущих сообщениях говорил, что нет смысла работать со многими операторами, включая лидер, тогда больше заказов будет

    Место встречи изменить нельзя

  • время онлайн можно узнать у своего партнера

    Всем подрядчикам подрядчик

  • а в программе или личном кабинете?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?
    Я работаю только с Гетт и у меня есть простои. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я же вроде по-русски написал

    Всем подрядчикам подрядчик

  • вас понял, просто сам иногда езжу в такси, так там бедный телефон по 4 программы на одном, как он тянет...

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: в предыдущих сообщениях говорил, что нет смысла работать со многими операторами, включая лидер, тогда больше заказов будет
    Я говорил, что нет смысла работать с другими ДС, если хочешь заработать на "премиум" с Геттом. :шок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Может и вправду откроем курсы для начинающих? :umnik:
    В оффпик, конечно. :biggrin:
    Эти знания кое-что стоят...

  • вроде)))

    Место встречи изменить нельзя

  • Будет слишком много недовольных. Они жаждут каких-то особенных, высокотехнологичных знаний, а оказывается, нужно всего лишь набраться терпения.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А между тем у меня уже 14 заказов есть, и к пятнице я уже наберу на "премиум". :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • На самом деле много чего надо знать, понимать и уметь.
    У тебя уже просто все на автомате. Я одного товарища приобщил к Гетт, так даже у него до последнего времени возникали вопросы. И это при партнере, который всегда оперативно и конструктивно может ответить на вопросы.
    Другие вообще не могут дозвониться по нескольку дней, не все правильно понимают информацию и помнят ее.

  • респект вам

    Место встречи изменить нельзя

  • а про партнёра так и не сказали, который вам по 8%работает

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Может и вправду откроем курсы для начинающих? :umnik:
    В оффпик, конечно. :biggrin:
    Эти знания кое-что стоят...
    Небольшое конструктивное дополнение.
    1. Индивидуальный подход для формирования оптимального режима работы.
    2.Рекомендую надежного партнера с отличными условиями.
    3.Необходимые условия для успешной работы Гетт.

  • В ответ на: а про партнёра так и не сказали, который вам по 8%работает
    А разве должен? :dnknow:
    Сколько у вас сейчас?

  • 13,18% А что жалко?

    Место встречи изменить нельзя

  • Не знаю. :dnknow: Вы выразили просьбу - это не значит, что ее обязательно удовлетворят.
    Судя по вопросам и их содержанию, за 12% партнеру следует более кропотливо работать с водителем.

  • У Антона 8,18, округляет..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • может вы подскажите где этого Антона найти с 8,18%

    Место встречи изменить нельзя

  • Антон

    ps благодарить не надо. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • вон оно что...

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум