Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (22.05.17 21:32)

  • 1 (Один) заказ за весь утренний пик, с 6 до 10 утра. Это просто ЕС... :безум:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • сегодня шляпа, вчера было нормально, не понятно с чем связано, как бы и мороз в помощь, ан нет

  • вчера с 16,00 до 19,00 ни одного заказа, сегодня с 8,00 до 10,00 4 заказа.

  • и при этом гетт это не волнует..вынь и положи 60 за неделю :злорадство:

  • В ответ на: и при этом гетт это не волнует..вынь и положи 60 за неделю :злорадство:
    Имхо,начнется отток водителей в другие дс.до момента пока не останется столько,сколько нужно для вывоза тех заявок которые есть.возможно снизят "план" для премиума.
    В общем как обычно.но кто на той и этой неделе премиум не накатает на следующей не выйдут на линию.

  • У меня 4 утром, как и вчера.. Один товарищ 8 сегодня выловил..
    После 9 заявок просто нет

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Одну заявку поймал из авто яндекса- бенз там кончился..:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Отток то водителей в другие Дс конечно есть, только ты не забывай что Гетт также набирает новых) Я когда начинал Гетт катать месяца 2 назад, было около 65 тыс водил, щас же 110 тысяч... Гетт начхать есть ли у тебя заказы, а тем более чхать накатаешь ли ты на премиум, свои заявки они выкатают в любом случае. Я уже давно Гетт не катаю, просто надоело часами ждать заявку...

    А сидеть высиживать в ожидании заказа... без премиума, чтобы накатать 60 заявок на этот самый премиум... чтобы в свою очередь снова сидеть без заявок часами, но уже с премиумом... для меня это не камильфо... имхо...

    Исправлено пользователем Ermak1308 (10.01.17 15:03)

  • В ответ на: После 9 заявок просто нет
    может ограничение какое то влупили - что бы всем премиумы не раздавать?
    хотя мне кажется больше всего влияет кол-во машин в данном радиусе (а также числинность места) и скорость инета.

  • да врядли они будут заморачиваться какие-то ограничениями, просто водил стало очень много, больше чем клиентов... открой клиентское приложение и полюбуйся... количество таксюганов на квадратный метр зашкаливает...

    Исправлено пользователем Ermak1308 (10.01.17 15:11)

  • На Чнмском после 9 был один, периодически авто появлялись.. Если б были заказы всяко стрельнуло.. Заказов просто нет.. водителей уже раза в два меньше, чем было до нг..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не забывайте что период после нг всегда таким был. Все будет хорошо)

  • я всегда смотрю клиентское приложение, там очень много желтых букашек.
    а вот небольшой курс о Почему все таксисты бегут в Gett taxi

  • может гетту уже от количества перейти к качеству ?
    начнета счас брожение водителей от партнера к партнеру ,что бы премиум был

  • Всем агрегаторам( аллигаторам) глубоко насрать, на тот планктон кто возит пассов, не будет ни количества, ни качества. Капитализм зараза.

  • если партнера поменять, премиум дадут?

  • не факт

  • Такси огонь. Тачка назначается не успеешь разместить заказ.

  • там соревнование у водителей на скорость реакции - кто вперед кнопку нажмет!

  • Мне 100 бонусов прилетело (чел зарегалсо с моим кодом) так что готовьтесь, порадую завтра удачливого.. С Центрального рынка поедем, часов в 11 утра :ха-ха!:

    | 19 лет на НГС |

  • Ну чё братва, много вас с премиумом осталось?

  • Нас мало, но мы в тюбетейках. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • премиум так называемый, накатываю но нервно,муторно,долго,что не есть хорошо ....
    лично моё мнение 50зз это предельный максимум в сегодняшних реалиях ,т.к. отвалилась значительная прослойка пассов катавшихся по промокодам :dedsneg1:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Ну да, вчера 50 накатал.. Так бы отдохнуть.. а та 10-ка еще ковыряется..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Нас мало, но мы в тюбетейках. :улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • это я так понимаю за 12 часов на линии каждый день?

  • В среднем - да. В пн-вт меньше, в пт-сб больше.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: В среднем - да. В пн-вт меньше, в пт-сб больше.
    получается в среднем 1 заказ в час...не айс однако

  • Ну да, не айс. Январь, что тут скажешь... :cray-1:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Здравствуйте.Есть желание работать в такси. Подскажите нормального партнера.

  • Работать или зарабатывать?
    Партнеры есть и на форуме, что понимается под "нормальный"?

  • Так, чтоб не просто свой автомобиль убивать и кататься как сумашедший за 3 копейки. А можно было семью кормить.

  • Партнеров много. Условия у всех разные. Разные проценты. Или я ошибаюсь?

  • Я скажу так - сейчас особо не заработаешь, а если нет опыта - тем более.
    Но, если очень хочется - то надо понимать в каком графике ты готов работать, какой приемлимый доход ожидаешь.
    Партнеры, думаю, в личку инфу скинут. Если нет - сам стукнись к ним.

  • В ответ на: Ну да, не айс. Январь, что тут скажешь... :cray-1:
    январь то январь....но почему в том же убере как из пулемета заказы?

  • В ответ на: январь то январь....но почему в том же убере как из пулемета заказы?
    Потому что желающих уехать за 3 копейки всегда будет много, а вот желающих их возить намного меньше. Вот и долбят кнопку по 10 раз, в надежде поймать идиота :ухмылка:

  • я имел ввиду что январь не оправдание малому числу заказов..
    гетт с тарифами на НГ сильно ошибся..много клиентов пересели на убер после этого

  • В ответ на: гетт с тарифами на НГ сильно ошибся.
    это не в новый год ошибся, а сейчас ошибся - установив дешманские тарифы

  • В ответ на: гетт с тарифами на НГ сильно ошибся..много клиентов пересели на убер после этого
    Как можно пересесть на то, где возят три калеки и то по праздникам? Откроют, потыкают и вызывают что то другое подороже, но где машины есть :ухмылка:

  • В ответ на: я имел ввиду что январь не оправдание малому числу заказов..
    гетт с тарифами на НГ сильно ошибся..много клиентов пересели на убер после этого
    Резкое снижение количества заказов в текущем месяце ощущают все ДС.

    Относительно тарифной политики Гетта в декабре согласен.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: почему в том же убере как из пулемета заказы?
    Center правильно сказал - ибо дешман-тариф.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • да забудьте уже нг,он уже прошёл :безум: зачем как старушки на лавочке мусолить былое,притягивая за уши сомнительные аргументы:friends:
    из реальных Клиентов никто никуда не пересел,отсеились в основном неплатёжеспособные любители халявки.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • На счет Гетт - он ошибся не повысив тарифы на Нг, а немного ранее повысив тарифы... плюс к этому каждый день растущая армия таксистов... уже 115 тысяч. Откройте клиентское приложение, и удивитесь количеству таксюганов на квадратный сантиметр. Поэтому один заказ в час- для Гетта неплохой показатель.
    По уберу и яше - да, там заказов тьма, несмотря на сложный для таксишных дел посленовогодний период. И дело тут, как я считаю, в исключительно низких ценах за поездки... там не столько мало водил, сколько много желающих проехаться почти бесплатно...
    Сам для себя решил, что хоть работы реально везде по всем Дс мало, но опускаться до яши или убера нет желания, убивать свой авто за копейки... тем более когда и Я и У так затянули гайки для водил: первый увеличил кол-во заказов, которые нужно сделать для получения нормального бонуса - 19 заказов, что для меня невыполнимо, да к тому же это второе повышение за пару месяцев (раньше было 10), а у убера совсем дешевые заявки + не видно конечки+ понизили бонус с 5 к до 3,5 к, короче... и те песни, те нереальные цифры, о которых поют партнеры - это все не имеет отношение к действительности...

  • любители халявки.
    Что значит любители халявки? Таксист желает заработать побольше. Ну и естественно... чтобы чаевых хороших оставили. Клиент желает ездить подешевле. Если клиента возят по дешманским тарифам - причём клиент? Он(клиент) - должен/обязан платить больше? :eek: От себя то, только курица гребёт.:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Речь скорей всего шла о куче розданных промокодов

  • Наверно ещё и о доплатах водителям, которые были. Ну так.... компания нарабатывала себе клиентов. Давала возможность заработать водителям. Ну а дальше - всё было прогнозируемо. Поэтому чему удивляться? :dnknow:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: да забудьте уже нг,он уже прошёл :безум: зачем как старушки на лавочке мусолить былое,притягивая за уши сомнительные аргументы:friends:
    из реальных Клиентов никто никуда не пересел,отсеились в основном неплатёжеспособные любители халявки.
    такое уже проходили в том году..когда платежеспособные постоянные клиенты гетт,массово уходили в убер,через полгода когда тарифы скоректировали они вернулися...
    в любом случаи количество заказов в гетт сильно уменшилося,думается в ближайшем будущем опять бонусы клиентам раздавать будут.

  • Сами-то часто тыкаете?
    Ни разу не ждал убер дольше 5-10 мин. И там оочень часто коэффициенты, которые делают поездку дороже яндекса, а иногда дороже гетта и лидера. Не знаю, как для водителей, а для клиентов убер редко прям дешман.

  • из центра видимо едете, да в часы пик...поедете с окраины ночью, будет вам дешман!

Записей на странице:

Перейти в форум