Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 7)

  • Это партнёр такой, гетт то при чём?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Гетт возможно ни при чем, ни перед пассажирами, ни перед водителями.
    Обманули пассажира виноват партнер, кинули водителя виноват партнер.
    Только Гетт почему то называет себя такси, судя по этой ветке?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: То есть, водитель зная что будет расчёт по БЕЗНАЛИЧНОМУ, на вопрос пассажира сколько вышла поездка, НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ, А НАЗВАЛ СУММУ И ВЗЯЛ ДЕНЬГИ.
    Вся история здесь.
    Забывчивость водителя лечится переобучением?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Что то машин на линии всё больше, с февраля все в гетт?

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Дык очевидно, что лучше гетт один раз увезти, тем за те же деньги два раза убер.. Туда-сюда и на остановки вернутся, дремать, в ожидании "до след перекрестка" за тыщщу..

    | 19 лет на НГС |

  • по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?

  • Блокируют тех, у кого средняя оценка ниже 4,6. Почему я не удивлён, что это произошло именно с тобой - самым недовольным условиями работы с ГУЯ? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я вижу ты всем доволен и со всеми условиями ГУЯ согласен :eek:

  • У меня 4285 поездок, 2388 оценок и средняя 4,88. Я далеко не всегда доволен моим сотрудничеством с Геттом, о чем регулярно пишу здесь. Однако я думаю, что в рассматриваемом случае Гетт прав - работник из тебя никакой. При этом часто бывает так, что самый нерадивый работник одновременно является самым ярым критиком работодателя. Совпадение? Не думаю. (с) :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?
    Ничего нового не произошло - оценка водителя Gett

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?
    а как так то возил,что такая оценка? :dnknow:

  • В ответ на: что самый нерадивый работник одновременно является самым ярым критиком работодателя.
    и вспомниить историю про поваренка

  • Пункт 3 в разделе "Безопасность поездки" многие водители выполняют крайне не аккуратно. О чем мне регулярно сообщают удивленные клиенты. Столько людей не могут одинаково придуриваться.
    А на флампе так просто негодуют. :biggrin:

  • Пишут на дроме, что машина у него-королла 94-го года, отсюда и оценки.Человек заказал Гетт, привык к свежим машинам, смотрит в приложение-ага, нормально, едет Королла.Потом выходит, а там да,Королла, но 23-х летня.Садится и негодуя лепит кол.

  • Сегодня в утренний пик 4 отмены - далек от мысли, что все передумали. :злорадство:

  • Даже если и правда у него королла 94гв, не думаю что колы ставят именно за год выпуска.. Состояние/грязь/маршрут/сдача/разговоры - да, но не год

  • 94 год, это старше даже многих клиентов гетта, для них это древность, тем более привыкли к свежим машинам.Я б тоже кол поставил, не место тарантасу за 70-90 т.р. в гетте.

  • у меня даже в комфорте колов небыло.. хотя машина всего на 3 года моложе

  • как его вообще в Гетт взяли на этом корыте? Автомобиль не старше 15 лет вроде требования... Забанили и правильно!

  • было не старше 11 лет

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Так праздное любопытство. А бизнес в Новосибе работает? Заказы есть, ну и водилы.

  • водилы есть, заказов мало совсем

  • мало это сколько? за 12 часов штуки 3 делают хотя бы?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Виноват, проглядел предыдущий пост. На графике заказы "эконом" и "комфорт".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • я так и понял. Это с 5 вечера уже 12 накатал?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Утром и вечером

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • если 1 в день бизнес есть, это уже хорошо

  • Что то заказов совсем не стало :хммм:

    Ваз2106->TOYOTA VISTA sv30 4s `92 -> JEEP CHEROKЕE'91+фокус покус

  • Завтра будут. :biggrin:

  • Да есть вроде

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У Гетта жёсткий сбой случился.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В Москве более тысячи водителей Гетт забаниили за использование сторонней читерской программы SuperGett

  • можно поподробнее и откуда информация

  • То-то я смотрю у меня рейтинг вверх попёр, а количество оценок не меняется.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: В Москве более тысячи водителей Гетт забаниили за использование сторонней читерской программы SuperGett
    В Новосибе тоже взялись за этих "суперменов". Жульё надо банить навечно, ибо воруют заказы у тех, кто честно работает.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • в Новосибе есть такая программа?? хм.. не слышал

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Есть...и очень много кто пользуется...а мы стоим и ждем манны небесной

  • Если действительно умников зачистят, то это будет хорошо.

    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 09.02.2017г. Сегодня утром Гетом была запущена программа для распознавания наших абонентов.ПРОССИМ ВАС СРОЧНО УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ С УСТРОЙСТВА!!

  • тем более, если много кто пользуется она была бы на слуху и разработчики бы продавали на каждом углу чтобы повысить свои доходы. Лично я , и мои друзья никто не видел ломанной версии, а круг общения очень большой

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Ну вообще-то разрабы сейчас этим активно и занимаются))) Пытаются втюхать эту прогу через блогеров-таксистов, и удивительно, что ты об этом не слышал.

  • Если их всех раблочат, работа попрет.. Сегодня уже веселее

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я постоянно вижу и знаю кого блокировали даже, создают аккаунты и дальше работают...

  • Значит, будут блокировать партнёров, которые регистрируют фейковые аккаунты. Правда, мне лично удивительно, что до сих пор это не делается.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • вот не как не пойму как считается безнальные заказы? :dnknow:
    цифры при этом радуют :biggrin:

  • Забей и получай удовольствие. :nom:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Забей и получай удовольствие. :nom:
    :biggrin: именно так я и подумал

  • Не хватило уже терпения.. С утра до обеда 14 и с 17-30 до 01-30 только 9.. Не понимаю, как вы ночью работаете

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не торопясь, без авралов, по свободным дорогам.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • с 21 до 06 утра 7 заказов. вот и вся работа по гетту

    Всем подрядчикам подрядчик

Записей на странице:

Перейти в форум