Погода: 13 °C
22.0512...17пасмурно, небольшие дожди
23.0512...21облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 4)

  • Я позавчера и сегодня пробовал днем работать. Закахов не больше, чем вечером. Но.. да, ковыряешься в заказах, и смотришь заказы с нормальным маршрутом без пробок. днем пробки, жарко(а это либо париться, либо кондер постоянно вкл, даже стоя в ожидании заказа). И всё на всё это уходит не мало бензина. Вечером ни пробок, ни кондера, и заказов полно..
    Днем расход был 20л, машину пару раз заглушил, но понял что не вариант в духоте сидеть.. сейчас 11.5л. Хз, какой смысл днем работать..и только клиенты счастливы, в чистой машине с прохладным воздухом в салоне за 50-70р)))

  • В ответ на: ...и в итоге обхитрил сам себя, заплатив за два заказа. :ха-ха!:
    ...а, 50 рублей же.

    Как говорил мой дед - Я твой дед!

  • В ответ на: Ну насколько я знаю, там дальники еще менее выгодны чем в Гетте, даже с доплатой.
    там если не понравился маршрут просто отказал клиенту в поездке и все,в гетте хошь не хошь везешь

  • Я которого в бердск по гетту не повез, он сказал 'у вас хоть причина нормальная, а мне постоянно все говорят что у них бензина нет')))

  • Где же эти водители, которые кондёр включают? Мне такой по-моему ни разу ни в одном такси не попадался. Теплолюбивые все, видимо.:хммм:

    В ответ на: днем пробки, жарко(а это либо париться, либо кондер постоянно вкл, даже стоя в ожидании заказа).

  • Кстати для любителей ездить с открытыми окнами, вместо кондиционера. Подсчеты показали,что за счет дополнительно воздушного сопротивления, машина с открытыми окнами потребляет больше бензина, чем с кондиционером, но с закрытыми окнами.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это утверждение справедливо для скоростей выше 80 км/ч.
    А вот то, что вся экономия на кондиционере нивелируется необходимостью чаще платить за пылесос и влажную уборку на мойке - это непреложный факт. Плюс повышенная утомляемость водителя от шума и отсутствие чаевых от пассажиров.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Есть такие. И теоретически даже по гетту могут приехать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Моим пассажирам все нравиться. :biggrin:
    Садятся 2 девочки по 315, машин чистый, салон чистый, водитель чистый с запахом дорогого парфюма, на улице 32, в салоне 23. Одна пребывая явно в состоянии аффекта, интересуется - в вашем такси все такие машины и водители? :knix:
    - Большинство гораздо лучше, я один из раздалбаев. :biggrin:

  • Тут одна девочко с кузьмы минина 9/3 меня швырнула на 180р. Приехали,она сует тыщу,у меня сдачи нет(перед ней 2 тыщи разменял подряд). Отправил ее менять,она бегала по шаурмячным,никто не разменял. Оставил ей свой тел.,договорились что положит на него,заказ закрыл. До сих пор ложит. Мой номер ввела в чс. Очень любит ездить по гет. Что надо было делать в таком случае? Звонить в Моркву? Еще случай:расчет по карте,мне суют наличку и убегают,бросив на ходу чтобы изменил на нал заказ. Я его конечно закрываю,получив расчет и по карте. Что тут делать? Если не вышли,снятие только через Моркву? Если не вышли,и расчет по карте,можно ли закрывать заказ самому?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • У девачки телефон не на 9202 ли заканчивается?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: к девочке скоро такси приезжать перестанет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хоть и поржал в предыдущем сообщении, но, надеюсь, проблемы чисто технические, и сбросят тебе денег должное количество...
    Формат оплаты, по моему скромному мнению, должен клиент менять. Бросил наличку, пусть сам разгребает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Зовут Софья,тел. Мтс заканчивается на 2626. Прошло две недели,меня это уже не волнует.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ты номер целиком пиши, мы поспамим малец, сразу деньги вернет тебе :злорадство:

  • :agree: ты можешь кому-то быть должен денег
    Открыто говоря, если что, денег нет, но вы там держитесь :biggrin:
    Но не рассчитаться за совершённую поездку...
    Фу-фу-фу :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Gett истерика началась

  • Вы там раскройте им тайну страшную, что без открытой конечной точки, дураков, возить их за 160 рублей - не будет никогда, т.к. подработчикам это не интересно, а других уже и не осталось.
    Прогнулись с разрешениями и машинами, прогнуться и с этим.

  • Зачем вам конченая точка. Пробки. Время тикает, километраж тикает. Я честно желею,что где-то в 12-13 году мы и многие другие службы открыли конченую точку. Нынче водители вместо,работы, предпочитаю сидеть по многочисленным местам встреч,и обсуждать кто какие заказы видел,и кто сколько миллионов "заработал", но его машина из 90-х самая лучшая,и поэтому он на заработанные миллионы, не купит новый автомобиль.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: желею,что где-то в 12-13 году мы и многие другие службы открыли конченую точку
    если бы не открыли, уже бы вас не было с вашим демпингом

  • До водителей стало доходить, что невыгодные заказы возить НЕВЫГОДНО!!! Собираются, общаются, ждут интересных заявок.. Я дома могу дома и 2-3 часа просидеть прежде чем что-то наковырять..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • водители комфорта и бизнеса по 5-6 часов даже могут сидеть ковыряться в заказах пока не найдут свой лакомый

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В данной ситуации для водителя все заказы по комфорту в гетте. Везде цена для водителя одинаковая, кроме бизнеса и ВИП.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Чо Гетту кирдык приходит ? :улыб:
    пс. в Новосибирске )

    Исправлено пользователем ДонХуан (19.06.16 18:39)

  • Уважаемые Коллеги, доброе утро!

    Мы продлили тариф Премиум. Теперь часы пик в Gett с 07:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00 и все все выходные круглосуточно — минимальная поездка от 160 рублей, далее 10 руб км и 2 руб мин., свыше 15 км — 16 руб км.

    /п.3/

    Ты — супер! Мы тоже :улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (20.06.16 12:44)

  • Началось... только что отработал заказ по "минимуму" с примечанием "не рено". 83 рубля, п.5... :безум:
    В часы пик стал игнорировать заказы по тарифу "комфорт", ибо 30 р. за них не доплачивают (минималка 125 р. против 160).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: стал игнорировать заказы по тарифу "комфорт",
    Тебе не угодишь :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: только что отработал заказ по "минимуму" с примечанием "не рено"
    Странные хотелки по "минимуму". Чем их Латитьюде или Флюэнс не устраивает? :dnknow:

  • Видимо хотят Жигули Классику. В Рено слишком комфортно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • из Рено, они знают только Лоханов...Но тюнингованная с завода Гранта не думаю, что комфортнее Логана

    Исправлено пользователем crazycat (20.06.16 13:07)

  • У меня такая же ситуация. В начале поездки сказала, что оплатит без сдачи, приехали к Оперному, она заявляет что только 1000. Менять негде. Договорились, что сбросит на мой телефон. В итоге внесла мой номер в ЧС. Мельчают людишки. Одета прилично, не последние деньги точно.

  • В ответ на: Но тюнингованная с завода Гранта не думаю, что комфортнее Логана
    Спорить не буду. Однако чай оставила и оценку 5. :спок:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А там нет обратной возможности, когда клиенту бонусный счёт пополняют? Ну, типа, если сдачи 800, забираю 1000, за поездку расчёт идёт как обычно, а сдача списывается в пользу пассажира?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В часы пик стал игнорировать заказы по тарифу "комфорт", ибо 30 р. за них не доплачивают (минималка 125 р. против 160).
    Я подозревал, что не доплачивают. :biggrin:
    Я беру, но договариваюсь на минимум. А вообще идиотизм. Люди специально заказывают комфорт, чтоб машина была поприличней и чистой, а водителю не интересно.
    Парадокс - комфорт дешевле минимума. :dnknow:
    Доплаты по фиксу, кстати, так же присутствуют.:улыб:

  • Этого гетта сам черт не разберет..Как вы с ним работаете?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 7-10 и 16-20 коротыши.

  • В ответ на: Уважаемые Коллеги, доброе утро!

    Мы продлили тариф Премиум. Теперь часы пик в Gett с 07:00 до 10:00 и с 16:00 до 20:00 и все все выходные круглосуточно — минимальная поездка от 160 рублей, далее 10 руб км и 2 руб мин., свыше 15 км — 16 руб км.
    Сделал два заказа в утренний час пик. Добавочная стоимость не указывается, хотя по факту присутствует.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Был на Затулинке в 8:30 заказы по Гетт сыпятся, некоторые раз по 20-ть заказывают. Не стал брать. И не пожалел об этом.

  • Час пик. Стою возле цирка. Заказов НЕТ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • даже по комфорту нет?

  • В ответ на: даже по комфорту нет?
    В радиусе километра нет. Дальше есть, но меня не интересуют - невыгодно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Стоять тоже не выгодно. Время - деньги.

  • Стоять бесплатно - менее невыгодно, чем кружить бесплатно.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В радиусе километра можно долго ждать, я беру до 5 км, до 10 минут.

  • Центр - до километра, другие районы - до двух. Время прибытия - до пяти минут. В ж...пе мира возможны варианты.
    Такие у меня ориентиры.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я уже писал, что у нас разные приоритеты. Вы, как проф.таксист считаете стоимость километра, мне важна стоимость часа моей работы, как подработчику,я не могу себе позволить ждать вкусный заказ часами, и ковыряться в заказах.

  • Ночью можно и за 6-8 км брать заказы, даже 10 км. Но к гетт с их тарифами это не относится. У Гетт расчитано на большое количество заказов с минимальной подачей. Если это условие соблюдается, то не спорю, заработать можно.

  • У Гетт неадекватная раздача, днем прилетают заказы со временем подачи 20-23 минуты, это больше 10 км!!! Ограничили бы 5 км, как Убер и можно было б брать.

  • Берите, те что за 5 км. А может кому надо и за 10 км.

  • за 10 км ехать на 130 рублевый заказ с закрытой конечной точкой???

Записей на странице:

Перейти в форум