Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 4)

  • а вдруг там 280 за 15 км:улыб:

  • Что в июле будете делать, когда останутся 3 калеки вывезшие 50 заказов в июне и продлившие премиум на июль?
    Остальные-то совсем возить откажутся "непремиум":улыб:

  • Я в такси работаю только по вечерам, и не только по гетту. И то 82 заказа уже.. Какие 3 калеки..

  • :biggrin: так вот кто гетт раскатывает :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По какому классу сделан заказ, при условии что у меня видимость только Бизнес и Комфорт?
    Показать скрытый текст
    до премиум тарифов Гетт я ещё не дорос. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Этот маршрут по комфорту 125 руб, а по мини-премиум 160 руб

  • Какой маршрут? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: подачи в адрес с твоей локации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если мне будут подачу оплачивать, пусть даже по тарифам Минимум или Эконом, то я согласен. :nom:
    Но вопрос в другом, что это было? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • теперь скрыт не только маршрут, но и тариф:улыб:

  • Если не написано ни Комфорт, ни Бизнес - значит Эконом (Минимум). Когда Комфорт - то написано

  • Товарищи, че щас Gett доплачивает?
    До скольки и за что

    Постоянные изменения тарифов уже достали. Виктор, просвети а?

    /п.5/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (23.06.16 10:45)

  • :biggrin: скандалы, интриги, расследования, показать всё, что скрыто
    Путь в никуда, если тарифы в адеквате и работа есть, прятать что-либо нет необходимости.
    Скрытие инфы признак косячности тарифов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да не, Леша, тут не скрытие, тут какой-то баг.
    Вот на скрине Комфорт, позже Бизнес покажу.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Если не написано ни Комфорт, ни Бизнес - значит Эконом (Минимум). Когда Комфорт - то написано
    У меня не включен Минимум и Эконом, соответственно и не летят они ко мне, но иногда то что на скрине прилетает. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Может безнал?

  • Ты имеешь ввиду корпоративный безнал?
    Вчера такой(корп.) заказ отдали по телефону, но там не совсем стандартная ситуация была, а так корп.заказы прилетали с примечанием, тут же ничего нет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто-то уже писал, что эконом отключен, а мини всё равно предлагают.

  • А вот и Бизнес, как видим никто и ничего не скрывает.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да. Был на этой недели, не уверен, что как раньше была надпись "безнал".

  • Кто такой Шахин и зачем мне знать про его благодарности?))

  • За 14 км получилось 138р,но тел выключился в начале поездки,а включил я его только при завершении. Получается что он считал только км,без времени? Или это реальный ценник?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Походу гетт только время посчитал, целых 14 минут.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Это похоже на цену для клиента. Если вез 27 минут - точно.

  • В ответ на: За 14 км получилось 138р
    интересно сколько заработал водитель, по моему все на бензин ушло.

    но для БИЧ контор - есть БИЧ тарифы :bad: и попуасы которые возят

  • Вез 23 мин,из центра в первомайку :шок: ,зато девочке понравилось. Даже ринулась дать 12 руб на чай,но я сказал что на это я пойтить не могу. А прикиньте,если еще и кондер бы за 138р включил? Такого щастья она бы просто не перенесла!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Шквал заказов сейчас. СМС пришла от гетт.

  • В ответ на: но тел выключился в начале поездки,а включил я его только при завершении.
    И кто в этом виноват, что телефон выключился? Гетт?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: В часы пик стал игнорировать заказы по тарифу "комфорт", ибо 30 р. за них не доплачивают (минималка 125 р. против 160).
    Заказ по "комфорту" в вечерний час пик: Красный пр. 200 - Нарымская 7, расстояние 4 км, время в пути 13 минут.
    Цена для пассажира - 171 р., для водителя - 166 р. (136 р. по маршруту, +30 рублей добавочная стоимость, -5 р. удержано).

    Вопрос Гетту: верно ли, что теперь заказы по тарифу "комфорт" стали для водителя менее выгодными, чем, например, неделю назад? Иначе, верно ли, что в кармане водителя остается меньше денег, чем неделю назад?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :biggrin: Гетту сегодня опять было грустно, расподлючивал(ся) яндексом :biggrin:
    Ну почему, когда машин больше у Гетта реально и проверяешь его первым, заказ уходит в итоге, может, и той же машине, но через другие службы? :dnknow:
    Я знаю, что ты знаешь основное сочетание ответов, местпред, вероятно, хоть хуже, но тоже знает. Но неповоротливая система всё-таки...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вопрос Гетту: верно ли, что теперь заказы по тарифу "комфорт" стали для водителя менее выгодными, чем, например, неделю назад? Иначе, верно ли, что в кармане водителя остается меньше денег, чем неделю назад?
    Практическим путём получил ответ, хоть и непрямой. Теперь ЛЮБОЙ заказ по "комфорту", независимо от времени и расстояния, для водителя менее выгоден, чем по "минимуму".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • И мне благодарность Шахину пришла

  • Констатирую по итогам текущей недели...:улыб:
    1. Комфорта для водителя - нет. Все тарифицируется одинаково.
    2. Контингент расширился в худшую сторону.
    3. Гетт борется с фродом. Работая честно, не сложно в него заехать.

    Выводы - тарифы для водителей требуют диверсификации. Нельзя работать в одну цену Центр-Центр и Опа - Криводановка. Нужен почасовой тариф, много чего нужно...
    Тариф для клиента - просто бред. Лучше деньги водителям отдать - полезнее для дела.

    Рекомендаций - не будет.

  • Каким образом он бореца?
    Ну с чего ты решил всм

  • Феерично.
    Гетт в Новосибирске дискедитировал все понятия, до которых смог дотянуться, а именно - " высокие технологии", "комфорт", "премиум тариф для водителей".
    Жалко, я с ними только планов связывал.
    Слабоватенькие оказались.

  • :dnknow: всё дискредитировано до них, они просто продолжили это на новом витке бесконечной спирали...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За 14 км(центр-первомайка)получилось 138р. Доплата была 88 р. Ну и что? Это бомж тариф лидера. Маршрут закрыт,приходится каждый раз звонить,чтобы не нарваться на дачи и пляжи,просишь перезаказать. Техподдержка-это вообще тема. Позвонил,чтобы снять заказ от пьяни,начали спрпшивать город,позывной,номер сотового,подразделение. Зачем это все? Позывной сказал и достаточно,я на соцопрос не записывался. Снимали заказ 20 мин. Ну да,клиенты получше лидеровских,но уже попадается пьянь неадекватная. Представитель гетта Владимир настолько уже лавировал,перелавировал,недолавировал с тарифами,что вообще не понимаешь за что работаешь. На неудобные вопросы не отвечает. Постоянное зомбирование смсками про лавины и шквалы заказов,на это уже никто не покупается,лохи кончились давно.

    п.5

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.06.16 13:14)

  • Еду с ночной смены - злой, небритый.
    Вижу обьяву классика "подключаем к Гетт".
    Заехал, подключили и сфотали как был - злого и небритого.
    Катаю Гетт. И тут одна барышня- пассажирка говорит "мущина, а че вы такой страшный на фотке,злой и небритый".
    Приехал в классик - говорю, хочу новую фотку в профиле гетт.
    Женщины классика выбежали, меня побрили, сводили в баню, забрали мое завшивленное белье и выдали свежее.
    Сделали селфи со мной и новую фотку в профиле гетт.
    Хрен, фотка до сих пор старая стоит.
    Вот.
    Ну... Смысел такой

  • А нет там смены фотки сейчас. Только если перерегистрироваться в другом парке, тогда будет новая фотка.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :biggrin: сегодня при назначенной машине заказ отменил
    Ткнул на посмотреть форму расчёта, подставилась карта :tantrum: варианта наличка нет :спок:
    Повторный заказ делал, без комментов, но, уже не поехали.
    Ну и ладно. :biggrin:
    Косяк мой, что с Яндексом по итогам очередной неуспешной попытки с Гетт уехать катался..

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гетт опять спамить начал, по 2 раза в день смс приходят.

  • Заказ по "комфорту": Макаренко 31/2 - Объединения 9Б (кому интересно - посмотрите, где это). По пути остановка у магаза. К оплате 161 р. После закрытия заказа захожу в историю - 136 р. (удержано 25 р.).

    То есть со 161 рубля Гетт снял сначала 25 рублей, затем с оставшейся суммы снял ещё 13,3% (1% Гетту и 12,3% подключашке). Итого я отдал с заказа 43 рубля (26,7 процента), после чего у меня осталось 118 рублей.

    Вопрос господам из Гетта: НЕ МНОГО ЛИ???

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем _Виктор_ (30.06.16 01:32)

  • Сколько ожидания было на Макаренко?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Платного не было. Бесплатного 1 минута. Хронометраж поездки 13 минут.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Все правильно посчитано 130+6.
    Комфорт считается как и минимум, для водителя, я уже об этом писал в пятницу.

  • Тарифы для водителя по комфорту известны. Не устраивает не катайте. В чем проблема? Сначала возят а потом ноют что мало денег......

  • Надо смотреть детализацию, но скорее всего было платное ожидание.
    И не забываем, что тариф для водителя и клиента разный, например для клиента бесплатно 5 минут, а для водителя 10 минут и эту разницу, в случае превышения 5 минут, Гетт забирает себе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Судя по истории заказов, уже не забирает. Платное ожидание теперь добавляется к цене поездки и учитывается в выручке водителя. По крайней мере, это следует из истории заказов.

    Далее, повторюсь, в упомянутой поездке платного ожидания НЕ БЫЛО. Клиент сел в машину через минуту после того, как я отметился "на месте", и я немедленно изменил статус на "поехали". В истории заказа платное ожидание также не выделено.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Судя по истории заказов, уже не забирает. Платное ожидание теперь добавляется к цене поездки и учитывается в выручке водителя. По крайней мере, это следует из истории заказов.
    Забирает. Добавляется и отображается в итоговой сумме при расчете с клиентом, но в дальнейшем в истории отображается только в случае наличного расчета.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Как-то так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум