Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Сатурн: ЗА ВАМИ ВЫЕХАЛИ! (часть 2)

  • Скоро совсем доплаты уберут- возят же за 90р., повезут и за 50р., заработать то хочется..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И так возят, доплаты только когда машин не хватает.

  • а их не хватает? там 400-500+ машин :спок:

  • Следующим шагом будет увеличение диспечерских до 15-20%.. и постепенный уход с рынка..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На данный момент на линии 460 водителей и 2 заказа, доплаты нет.

  • В ответ на: На данный момент на линии 460 водителей и 2 заказа, доплаты нет.
    надо заехать в офис,взять денежку и доплачивать пассажирам :help.gif:

  • Вопрос такой : провели конкурс на большее количество сделанных заказов, а хотелось бы знать - ВОТ У ЭТИХ водителей с позывными 6369, 6793,4834 есть лицензия на перевозку пассажиров, есть страховка для такси и проходили ли они медосмотр ежедневно???? Вы как компания, в которой работают данные водители , надеюсь располагаете копиями лицензий и так далее?
    Либо же вы, как обычно скажете, я просто продал заказ и все, "моя хата с краю, ничего не знаю"?
    Тогда , получается, что контора Сатурн просто самый главный предводитель нелегальных перевозчиков города Новосибирска!
    Вот вам отсюда, товарищи, и демпинг.

  • Ответ здесь - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть и проходили! А что такое? Жаба душит? ))))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ДА, конечно , как всегда мы называем черное белым и наоборот! ВОДИТЕЛЬ - партнер, на основании каком, я и спрашиваю? Клиент-служба Сатурн - партнер, так ведь? Тогда , поясните, почему везде в рекламе только такси Сатурн? Вот я и хочу быть уверен, что такси САТУРН оказывает услуги продавая заказы только исключительно легальным, лицензированным партнерам-перевозчикам для того, чтобы быть уверенным, что друзья. близкие, знакомые на самом деле доедут до пункта назначения. А пока это все пустобрешие и фиктивное прикрывание правовыми полями!!!!

  • Да за че там, не смеши , я за другое совсем

  • В ответ на: Тогда , поясните, почему везде в рекламе только такси Сатурн?
    А кто/что там еще должен быть? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А кто/что там еще должен быть?
    самый главный предводитель нелегальных перевозчиков города Новосибирска!

  • Я плохо понимаю о чем идет речь, можно как-то более развернуто?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно и развернуть , конечно, но пока цену за перевозку пассажиров устанавливает демпинг-служба, возможно еще у какой нибудь таксопарковой машины отвалилась в данный момент шаровая , а если в машине дети ? 14 руб за км, так вроде?

  • Ты пьян? Лицензия на перевозку дает +100 хп? Из личных наблюдений водители без лицензии намного лучше, хотя бы потому что на себя работают и высыпаются, в отличии от водителей с лицензиями вынужденных по 2-3 суток не спать :спок:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • они точно самые главные перевозчики-нелегалы??:смущ: через дорогу есть одна контора,там по 15-20 чел ежедневно приходят :cray-1: сами идут, их биржа труда не посылает

  • Думаю, 15-20 ещё и заниженная цифра, ибо на каждом из инструктажей обычно собирается больше пяти человек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тема эта, скорее для "Такси. Игра по правилам". а не только сатурновская.
    В легальном такси действительно всё очень и очень плохо. Это действительно, как пишут старшие товарищи - разбитые логотипные колотушки со спящими жителями деревень за рулём. Потому что руководство таксофирм из-за демпинга ДС вынуждены снижать издержки на водителях и обслуживании авто. ИПешники со своими авто вообще реально попали. И всё это из-за бездействия Власти.
    Какие перспективы?
    В 2016 году Москва показала болт нсо - "денег нет и не будет. ищите сами". Будут власти искать резервы, в т.ч. щипать всяческие службы и сервисы, паразитирующие на понятии Такси в Новосибирске и превосходно так устроившиеся.
    Но для начала необходимы законодательные определения всем участникам возмездной перевозки пассажиров и багажа легковым транспортом.
    1. Служба (Сервис) заказа -... обеспечивает контроль над всем процессом заказа (разрешение у перевозчика, авто утвержденной расцветки, медосмотр и страховка перевозчика, сроки и время заказа и пр.)
    2. Заказчик или пассажир - ...
    3. Перевозчик (исполнитель заказа) - ... имеющий разрешение...

    Самое главное - ответственность. У перевозчика с этим всё в порядке - штраф в 50000 руб. У Службы заказа любая ответственность на сегодня отсутствует напрочь, вот они и наглеют. Необходимо - штраф 500 000 руб. или блокировка бренд-телефона или интернет-сервиса заказа.

    Всё это можно было реализовать в НСО уже года два назад. Просто власти наши - трутни ленивые, не умеющие и не желающие работать по-новому. Но им прейдётся.

  • Сомневаюсь

  • Мне с зарубежным образованием трудно понять обычного россиянина. Итак, если водитель отдаст в бюджет то ли 16, то ли 18 000 рублей и получит лицензию, то с какого боку глупый пассажир будет в безопасности? В реале всё наоборот. Лицензия - это лишние расходы за счёт отдыха водителя и экономии на техническом состоянии авто. Русские. Хотели, как лучше..

    Верю в Деда Мороза.

  • Простите, ваша /п.7/, а за чей счёт банкет? Налоги, повышенная страховка, расходы на глупого врача (а то я сам не знаю - пил я или нет) Найдите себе контору подороже и не пытайтесь миллионный город научить жизни. Новосибирцам нужна недорогая и качественная услуга. Глупцам нужны мечты о порядке за чей-то счёт, властям нужны бабки на войну в Сирии. Выбор народом сделан. У нас недорогое и качественное такси.

    Верю в Деда Мороза.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (10.01.16 22:48)

  • В ответ на: У нас недорогое и качественное такси
    Недорогое да. Но никак не качественное, и тем более не такси :ухмылка:

  • И работают там теже водители на тех же авто и в том же состоянии, что и лидере/сатурне..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • «Быстро, качественно и недорого» - какой п5ункт лишний?

  • В ответ на: «Быстро, качественно и недорого» - какой п5ункт лишний?
    очевидно же "безопасно"

  • Это и есть качественно :1:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Подскажите если я подъехал и люди не вышли через 10 бесплатных минут, отправил сообщение что клиенты не вышли и через 5 минут они выходят, будет доплата за эти 5 минут?что нажать чтобы была доплата за ожидание?

  • Как то так мне объяснили в офисе: при приеме заявки выставляешь время через сколько будешь там (к примеру 5 минут), по приезду отбиваешься (прошло 4 минуты например). На экране таймер ожидания 1 мин. и убывает доходит до 0 и считает -00-01, ждешь до -09-00, связываешься с клиентом - уточняешь поедет ли он, если да, то предупреждаешь клиента о включении таксометра и если он соглашается, то включаешь. Так делать правильно.
    Не правильно:
    - включать таксометр по прибытию или заранее
    - нажимать "клиент не выходит" до истечения -10-00
    - брать плату за ожидание сверх указанной в таксометре
    Чтобы была доплата за ожидание нужно нажать "соображалку", ну или следовать моим советам..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Что то в офисе прослушал, а там есть кнопка отметиться что приехал на адрес? или приехать и ждать 10 минут и звонить?

  • кнопка "на месте", потом уведомление клиента, а после бесплатное ожидание.. согласно счетчика вверху 10 мин.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В сатурне диспечерские повышают? Пришло смс о недельном безлимите за 400р.. Какой смысл?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да. 15 рублей с 1 февраля. :злорадство:
    А приличных доплат я уже давно не видел. :dnknow:

  • Если машина приезжает через 4 минуты , вместо обещанных 9, то с какой минуты идёт расчёта 10 минут на ожидание?

    А если меняется машина , так уже было раза три, то как рассчитать время прибытия , если каждая машина обещается через 6 минут? 12 минут?

  • Можно предвидеть отток водителей на фоне повышения дисп, минималка 100 р. не стимулирует ехать 3 км за 85 р. Кроме того, заказов в разы меньше, чем Л. Силенок не хватило конкурировать с ним?.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Никак ты его не рассчитаешь. Бесплатное ожидание с минуты, когда тебе сообщили о прибытии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с чем связано повышение диспетчерских с 10 до 15руб? кушать вам хочется?
    а водителям?

  • Может, водители добровольно скинутся, да лайтбоксы оплатят на мосту? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как водителя должно волновать - убухивание денег в рекламу?

  • Никак. Просто стоны, что с 10 (не процентов, рублей!) повысили до 15 (опять же рублей, не процентов!), показывают в целом, что за "партнёры" у служб заказа такси. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, но это их проблемы сколько реклама стоит, водителя лишь интересует сколько ему остается и если не нравится, то голосует ногами, уйдут водители, разбегутся клиенты и все вложенное в рекламу и раскрутку будет пустым и бессмысленным

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, оно и так пустое и бессмысленное, просто базар за то, что с нуля до 10, а теперь до 15, показывает гнилость не только конторы, но и "партнёров" :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Простите великодушно, а кто партнеры то? Я уже в этих движениях запутался, одни Лени Голубковы вокруг, секта, МММ :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кто партнеры? Эти п.5 типа сатурна и лидера?

  • Да пусть делают, что хотят. Зря что-ли маркетологи хлеб свой кушают... :спок:
    Есть цена - на линии.:улыб:Нет - других будем возить. :спок:

  • В ответ на: Нет - других будем возить. :спок:
    те свободные 500-600 машин на линии тоже так считают?

  • Я там 2 недели на линии торчу, и дальше что?)) Там нет автораздач как в лидере, можешь вобще внимания не обращать на визги проги

  • от того что кто то там торчит - это не влияет на зависшесть заказов.... разлетаются на ура

  • Разлетаются, взял с дуру заказ на неделе 72р. - отсчитали ровно, рейтинг 4* :eek: служба заказа для нищебродов..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я не за чай звезды ставлю.. именно 4. С чаем 5. Быстро вышли, человек нормальный, спокойно доехали - 4 звезды.

Записей на странице:

Перейти в форум