Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя МустангъСТО
к этому руководство относится более чем серьёзно.
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя МустангъСТО
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Anchous
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Anchous
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Anchous
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
грубо говоря 30мин 400 рублей на рено да жесть какая та получаетсямы тоже так решили, даже для автомобиля представительского класса.
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Аль Пачино
No one ever died from wanting too much
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Таксист
Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Таксист

Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя fer
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Водитель озвучил тариф 200 р.
Ошибся? Или по свободной посадке подача/посадка не тарифицируется?... но это лишь игра (с)
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Ящерица
... но это лишь игра (с)
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя Ящерица
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212

... но это лишь игра (с)
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя 212-212
Если нечего сказать,лучше молчи!
Ответ на сообщение Re: Такси 2212212 пользователя mixa54
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...