Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Мой Город ( Стандарт 2-212-212 / Комфорт 230-33-33)

  • В ответ на: пока не напомнили водителю, что пора бы показать счетчик, он его не показывал и при нас не включал
    мы про счетчик даже и не знали, естественно никто его не включал при нас.
    В ответ на: но вставать в самый медленно идущий ряд или перестаиваться в стоящие ряды - это немного наглость водителя
    т.к. оплата по километражу, мы ехали такими окольными путями, что расстояние у нас составило 30 км, 23 км до родителей это точно, т.к. бываем там каждый день.
    Вот какое "хорошее" такси, где мне даже ответили и сказали, что правильно все нам насчитали.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: т.к. оплата по километражу, мы ехали такими окольными путями, что расстояние у нас составило 30 км, 23 км до родителей это точно, т.к. бываем там каждый день.
    Вот Вы такая умняшечка, все знаете, а что же Вы сидели и глазками хлопали, когда водитель 7 км накатывал?

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Естественно чтобы потом плохие отзывы писать.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

    Исправлено пользователем 299 (27.12.08 10:42)

  • В праздничные дни тарифы будут меняться?

    — Какой еще сайт? Не надо нам! У нас все подключено!

  • Поздравляю коллектив такси "Мой город" с шестилетием!!!! :роза: Желаю дальнейшего роста и процветания :flowers:

  • большая просьба. я рад что у вас определители номера.. но если я персонально заказываю на адрес водителя, то ночью наверное всеже не стоит звонить на городской телефон. Моя ошибка, что не сказал диспетчеру мобильный, но ведь и он не спросил.
    Все же логичнее уточнить у вызванного водителя, знает ли он куда его ночью заказали и может он и сам в курсе номера клиента. такое пожелание

  • Прошу уточнить данные по Вашему заказу.
    С уважением, Евгений.

  • А можно узнать когда у вас уже Дэу Матиз начнут кататься по нашим дорогам или уже передумали. :dnknow:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • почему диспетчер должен думать за тебя???

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В конце сентября - начале октября в Новосибирск ожидается поставка Матизов белого цвета. Ждем.
    С уважением, Евгений.

  • А если не секрет, сколько штук и какой тариф, так для себя ради любопытства.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Пока две штуки - попробовать как будут вести себя в эксплуатации. Тарифы можно посмотреть на нашем сайтеwww.2212212.ru класс "Эконом".
    С уважением, Евгений.

  • Матизы уже появились или нет ,как можно увидить по тестить хоть чуток....

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Ждем в октябре, самим не терпится.
    С уважением, Евгений.

  • Ну, а развитие класса комфорт все уже или будет лучше чегонибудь.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • Будет в октябре - читайте новости на сайте. А , впрочем, и так увидите.
    С уважением, Евгений

  • Евгений, вопрос. тут недавно видел ваш знаменитый trafik. что случилось? почему у него зад помятый и фонарь заднего хода на скотче?

  • Дачники вернулись... Заказали запчасти, судя по тому как шли дуги для багажника, после нового года можно ждать.
    С уважением, Евгений

  • В ответ на: Матизы уже появились или нет ,как можно увидить по тестить хоть чуток....
    Администрацией такси "Мой Город" принято решение о плановой замене автомобилей ВАЗ 2105, работающих в классе "Эконом", на автомобили ДЭУ Матиз. В прошедшие выходные на линию вышли два первых автомобиля.
    С уважением, Евгений.

  • Евгений!А на какие автомобили установлены терминалы,для расчета в такси при помощи пластиковых карт?И будет ли совместная акция с банком в виде скидки для держателей пластиковых карт банка,который установил терминалы?если да....То какая?

  • Добрый день!
    В октябре месяце в автомобилях, работающих в классе "Комфорт", установлены терминалы для оплаты при помощи пластиковых карт. К оплате принимаются карты платежных систем "VISA", "MasterCard", "Maestro". Терминалы предоставлены и обслуживаются "АК БАРС Банком". Совместно с банком планируется при обслуживании клиентов "АК БАРСа" предоставление скидок на поездки в такси в размере 3...5 процентов.
    Кроме того, в ближайшее время терминал для оплаты услуг такси "Мой Город" будет установлен в аэропорту "Толмачёво" на стойке представительства авиакомпании "Сибирь" - S7 сервис.
    С уважением, Евгений.

  • посмотрел на матизы, 80 рублей.... а велорикши по 30 рублей предпологаются?

  • Пока не сезон, а к лету, если будет на то спрос, будут и велорикши. Не факт, правда, что за 30 рублей.
    С уважением, Евгений.

  • будем ждать... :appl:

  • А матизы, это массовое явление? То есть спокойно заказал на время, сел и поехал. Или всё таки это пара единиц, которые вызывать надо за трое суток? Эконом класс(жигули 100 рублей) например заказать очень проблематично, пытались почти год, ответ один "машин эконом класса сейчас в вашем районе(заельцовский) нет и в ближайшее время не придвидится:улыб:"
    в итоге делается обычный заказ, на обычную машину.

Записей на странице:

Перейти в форум