Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены

  • Ну как бы я отвечаю механическо-математически:улыб:в этом месяце уже семь раз заказал гранд, в прошлом раза 3-4, в позопрошлом наверное раз 6. Так, перемножил, отбросил немного. Вот и получается и 80 и 50. В любом случае нет опоздания раз в месяц. А 2 раза в месяц точно в аэропорт езжу ночью, но это не показатель такси. За все время только 1 вышеописанный случай. Так что нечего на зеркало пенять, если рожей не вышли...

    -- Левее здравого смысла... --

  • Тоже обе проги есть. Работаю последние пару дней только в Гранде, потому как телефон с Атласом в стиральную машинку попал. Так вот за сегодня 4(из 9 за вечер) клиента хвалили гранд за оперативность и пытались отказаться от заказа в Атласе. Гранд на порядок лучше справляется с заказами, просто потому что машин тоже много, а заказов меньше. Атлас просто не справляется со своей популярностью.

  • ННП

    Не буду пытаться блистать репрезентативностью, но в тех случаях, когда я отчаивался даже дозвониться до атласа (80-й в очереди, к примеру) - гранды приезжали мин. за 20. Но общее ощущение, что примерно одинаковые они :улыб:

  • Я сегодня с десятка вечерних заказов не одного не потерял, может быть, потому что ни с Г ни с А не работал.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну и справедливости ради замечу, что критику в адрес атласа стал часто слышать только в последнее время завалов. Зато в адрес лидера слышу чуть ли каждый день.

  • А мне клиенты атласа, постоянно рассказывают какой А хороший, без опозданий, авто хорошие и т.д.. Но мы то с вами знаем, что дело в везении, а опоздания, как и плохие авто, есть везде?)) Да, у ГА опозданий немного меньше, в связи с меньшим кол-вом заказов. Но человек то доказывает, что их впринципе нет =)

  • Ну в Э тоже бывает что клиенты давно уехали, если заказы не мониторить постоянно...

  • Да все одинаковые(из популярных). Первые по количеству машин это атлас и гранд. У атласа больше привлеченных машин, у гранда своих.

  • Ну ему.везет вот и доказывает. Ко мне тоже.ни одно такси не опаздывало. Заказываю всегда атлас или гранд, наобум

  • В ответ на: Да все одинаковые(из популярных). Первые по количеству машин это атлас и гранд. У атласа больше привлеченных машин, у гранда своих.
    Можно сказать, что у А своих машин нет, так как их кол-во ничтожно мало, все что можно было, уже перебили/переломали.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А так то, да компании очень похожи, так как пользуются одной и той же программой и работают по одинаковому алгоритму.
    Поэтому и утверждения, что эти лучше, или те, не имеют смысла, у кого в данный момент машин больше, а заказов меньше, тот и призжает быстрее и точнее.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сделайте что нибудь с смс оповещением. Регулярно клиентам не приходит, или приходит с задержкой, смс о прибытии авто.

  • ППЦ Вторую смену, только работаю, уже пъяный " баклан", драться кинулся, пришлось отбиваться, чо дальше будет? :eek: :зло: :umnik:

  • В ответ на: , чо дальше будет?
    А дальше будет Новый год....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: А дальше будет Новый год....
    Ну да 13-й. :шок:

  • Спасибо водителю белой ниссан ад гос номер 373 ввм 154 за качественно выполненную работу!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ннп
    А объясните мне кто-нибудь, как получить такой результат?
    Бебеля38-Немировича-Данченко142=190р, диспетчер утверждает, что программа посчитала-3км, может есть какая короткая дорога мне неизвестная?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Через чс посчитано видимо..как с педа до мжк через лог считает, так же и здесь, через какие то пампасы

  • А разве можно такой маршрут сократить ???

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Линейкой видимо :umnik:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну все верно, на картинке четко написано 2,9 километра. За частный сектор еще полтинник, итого 240, рублей 60 на чай оставят итого 300 рублей за 3 минуты поездки:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: 60 на чай оставят
    уверен? :злорадство:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Ну если там выезд на Ватутина с левым поворотом есть, то да, 3 км. Только 2ГИС ведёт с выездом через С-Гв и там 5 км выходит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: сказочник

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • даже если повернуть направо, доехать до светофора а потом назад - это плюс несколько сот метров, но не 4 км...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Сама же писала что ездила за 200, теперь за 300 с радостью катаешься, щедрые чаевые раздаешь:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да вопрос основной есть ли вообще выезд на Ватутина от 38 дома :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нету..

  • куда делся ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ннп
    Гранд не перестает удивлять, отработал безнал, смотрю в расчеты, а там диспетчерские и комиссия за безнал-15%. не готов я был к этому как то, у Атласа например за это же 0%!!!!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хм.. Меня ГИС в заблуждение ввел)) Через 2-ю Буренко же можно проехать вроде. А а гисе там тупик

  • ну дак раньше ценник был 190, теперь 260-270 :dnknow:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Ещё раньше ценник 50 был :улыб:

  • ну я как бе про изменения цены за последние пару месяцев,а не за последние 15 лет

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Вик, там еще и за межгород комиссия берется:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: куда делся ?
    Где то там, третий(Оловозаводской) мост строят, или я ошибаюсь?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: ну дак раньше ценник был 190, теперь 260-270 :dnknow:
    Раньше играли на понижение, а сейчас маленько одумались.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Вик, там еще и за межгород комиссия берется:миг:
    А за что?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • на автобус все равно не пересяду :biggrin:

    - Вам будет со мной непонятно, а мне с Вами скучно.
    - Почему?
    - Ну вот видите, Вам уже непонятно, а мне уже скучно.

  • Не знаю:хммм:приехал с Барнаула, баланс -1000:хммм:комиссия за межгород

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: Не знаю:хммм:приехал с Барнаула, баланс -1000:хммм:комиссия за межгород
    Во сколько Барнаул был оценен?
    пс В 315 и А, нет ни каких комиссий.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В 315 весь межгород логотипам сливается. Мне лично это до фонаря, ибо дешево. А другие водители недовольны.

    Но такие "комиссии" за межгород, как в ГА - это, конечно, просто п. 5 :death:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

    Исправлено пользователем Алексий (18.01.13 20:43)

  • В ответ на: В 315 весь межгород логотипам сливается. Мне лично это до фонаря, ибо дешево. А другие водители недовольны.
    Пожалуйста не говорите ерунды. Не верите? Готов лично вам открыть архив заказов и увидите, что логотипы крайне редко выезжают на межгород, гораздо чаше обычные автомобили. И логотипам при 12 часовом дне, далеко не всегда есть возможность уехать на межгород.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Может, объясните тогда, отчего крайний и единственный раз за полгода мне лично межгород предлагался 31 декабря? Может, диспетчерам дана установка отказываться от таких заказов?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Может, объясните тогда, отчего крайний и единственный раз за полгода мне лично межгород предлагался 31 декабря? Может, диспетчерам дана установка отказываться от таких заказов?
    Диспетчерам такой установки, точно не дано. Просто клиенты к нам с межгородом, звонят не особо часто. На любые приведеные факте о сливе, я лично готов ответить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Там не совсем Барнаул, чуть подальше, 5700, комиссия тоже не 1000, а восемьсот с чем то рублей:хммм:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • C 5700 комиссия 855. В архиве платежей можно посмотреть.

  • И здесь запостим.)
    Новости от Гранд Авто от 27.01.13.
    Новые подразделения.
    С 28.01.2013 у нас открываются новые три подразделения. Эконом, стандарт, бизнес.
    В эконом такси работают все советские авто и иномарки производства до 98 года выпуска.
    В бизнес набираются автомобили класса "Тойота камри".
    В эконом минималка 140 рублей,11руб. км, дисп. 40 руб.
    В стандарт минималка 160, 12 руб км., дисп. 45 руб.
    В бизнесе минималка 200 руб, 20 руб. км, дисп. 50 руб.

    пс Идея хорошая, но, что из этого выйдет, пока не понятно, у Юниса, например, ничего не получилось.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну и? Клиенты, что выберете вы? какое подразделение будете заказывать? Вик, без голосовалки не обойтись

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Время покажет...

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум