Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены

  • Вот так вот.Со вчерашнего дня:улыб:

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем VIK (19.04.13 08:20)

    Топик закрыл(а) (05.09.13 02:48)

  • это как?

  • И как же формируется Ценник?
    А если в процессе меняется пункт назначения, заезды ещё куда-нибудь??
    Или продолжительность поездки увеличивается на неопределённое время??? :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Теперь кажется у них покилометровый тариф. Скоро весь город на них перейдёт, ибо клиент голосует рублём.

  • я сегодня опробовала эту штуку.
    Мало того, что перестали отзваниваться о подтверждении заказа (смс теперь шлют) так стоимость поездки знаешь заранее- :live:
    оператор на приеме пока не сильно освоилась - но все равно молодец.
    Я озвучила маршрут Снегири - 25 лет Октября - Дом Быта, она там чего-то посчитала
    и озвучила 230 руб.
    Дешевле, чем частника ловить, мне понравилось :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Теперь кажется у них покилометровый тариф. Скоро весь город на них перейдёт, ибо клиент голосует рублём.
    Голосования клиентов тут мало, особенно если некому их возить будет :ухмылка:

  • А разве это нововведение??? Такси Атлас так уже пол года работает! :dnknow:

  • Атлас всего полгода работает, а Гранд изначально на почасовой. Гранд ценник на сайте что-то не обновил. Сколько минималка?
    Покилометражная минималка:
    Атлас 140 руб.
    3-15-15-15 130 руб.
    Гранд ? руб.

  • В ответ на: Атлас всего полгода работает, а Гранд изначально на почасовой. Гранд ценник на сайте что-то не обновил. Сколько минималка?
    Покилометражная минималка:
    Атлас 140 руб.
    3-15-15-15 130 руб.
    Гранд ? руб.
    Гранд 120 руб первый км,далее 10 руб км

    Авто-Логистик

  • В ответ на: А разве это нововведение??? Такси Атлас так уже пол года работает! :dnknow:
    Для гранда нововведение.Есть повременной,есть фиксированный:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: И как же формируется Ценник?
    А если в процессе меняется пункт назначения, заезды ещё куда-нибудь??
    Или продолжительность поездки увеличивается на неопределённое время??? :спок:
    У всех водителей в тел.программка,там все и пересчет,и ожидание.Но пока(скажу честно)программка дает некоторые сбои в пользу водителей:улыб:

    Авто-Логистик

  • Некоторые примеры:Каменская7-МЕГА=200 руб
    Золотая Нива-Громова7=230 руб
    Телецентр-Маркса21(Бердск)=740 руб

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Некоторые примеры:Каменская7-МЕГА=200 руб
    Золотая Нива-Громова7=230 руб
    Телецентр-Маркса21(Бердск)=740 руб
    Чё прям по пробкам такую халяву катаете? Бедолаги:хммм:

  • а почему клиент должен за пробки платить?

  • А по вашему кто за них должен платить? Найдите его, заставьте расплатиться, и катайтесь бесплатно.

    No one ever died from wanting too much

  • "Некоторые примеры:Каменская7-МЕГА=200 руб"
    Скорее 210=120+9*10:хммм:

  • вот стандартная ситуация - и так плохо, а так еще хуже :biggrin:.
    Нормальный фиксированный ценник :спок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Как раз, все хорошо. Только цену надо писать точную :agree:

  • На сайте не могу рассчитать стоимость маршрута, или расчет будет если обязательно сделаешь заказ, т.е. поставят перед фактом. Пытался посчитать Каменская7-МЕГА. :улыб:Прайс на сайте когда обновите? А то и повременная и покилометражная. Не будет такого, что пробка - плати поминутно?

  • ну уж точно не клиент. Я в общественном транспорте не доплачиваю же за то, что он стоит в пробках.

  • Надо смотреть прайс. В такси в основном просят поминутную оплату, насильно туда не загоняют. Хочешь едь , не хочешь на покилометражном телепортируйся.

  • я ск-ка раз уже замечал, когда по времени едешь, то таксист как нарошно едет медленно, собирая все пробки и светофоры, а когда по киллометражу, тогда у него этот интерес пропадает сам собой

  • В ответ на: точно не клиент
    Да нет, именно клиент. Больше некому:улыб:Дотаций на такси государство не выделяет. "За пробки" вы платите в любом случае: хоть километровый тариф, хоть временной. В первом случае эта плата включена в стоимость в усредненном варианте. Ни тот ни другой вариант однозначно "справедливым" признать нельзя. Ну уж как сложилось...
    В ответ на: Я в общественном транспорте не доплачиваю же за то, что он стоит в пробках.
    Некорректное сравнение - механизм ценообразования и формирования затрат совершенно иные.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: а почему клиент должен за пробки платить?
    А кто должен платить, если тебе захотелось в час пик через мост на такси поехать? 3 часа простоял в пробке, считай как 3 часа покатался, будь добр плати.
    А водителей Грандов реально жалко. Щас прочухают, что в час пик работать вообще не интересно, и будут всячески отмазываться от заявок. А клиенты не дождавшись Грандов будут звонить в обычные повременные конторы.

  • Никто не будет отмазываться, заказов сейчас там на всех не хватает.

  • Да уж, нет справедливости в этом мире :хммм:
    Так или иначе, считаю, что покиллометровый способ расчета более близок к реальному. И более предсказуем в конечном итоге для клиента. :yes.gif:

  • В ответ на: покиллометровый способ расчета более близок к реальному. И более предсказуем
    Что в вашем понимании "реальное"? Попробуйте с "огурцом" в пробке договориться о "реальных" расценках...

    Предсказуем - да. Но не только для клиента, для водителя - тоже. И не исключена ситуация, когда машины просто не найдется.

    No one ever died from wanting too much

  • "реальный" это, когда я знаю сколько я заплачу за поездку из пункта А в пункт В.
    Несколько раз ездил на ЖД вокзал с левого берега и с "огурцом" договаривался о цене ещё не садясь в машину. В пробках в среднем стоял около 30 минут. Доплаты за них не просил.

  • Вы не "на" а "С" вокзала попробуйте договориться :tease:

    Доплаты естественно не просят - закладывают заранее.

    No one ever died from wanting too much

  • Вы не поверите и такое было)))) Просто я выходил на вокзальную магистраль и ловил машину :хехе:

  • Вы не работали продавцом в стиле: "Туалетной бумаги у нас нет, но есть наждачная или конфетти" ? При чем тут вокзальная магистраль? Вы что хотите доказать то?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: На сайте не могу рассчитать стоимость маршрута, или расчет будет если обязательно сделаешь заказ, т.е. поставят перед фактом. Пытался посчитать Каменская7-МЕГА. :улыб:Прайс на сайте когда обновите? А то и повременная и покилометражная. Не будет такого, что пробка - плати поминутно?
    Так позвони в контору.За спрос денег не берут:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: а почему клиент должен за пробки платить?
    Вспомните время когда два таксопарка было(правда пробок тогда не было)!
    Едешь - счётчик километры "щёлкает", стоишь - счётчик денюшку(тик-тик-тик) "щёлкает"

    Вот и аналог движения по пробкам. :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • А если в процессе меняется пункт назначения, заезды ещё куда-нибудь??
    Или продолжительность поездки увеличивается на неопределённое время???
    К примеру - зашёл в магазин, минут сорок "прошарахался", встретил друга - минут тридцать "протрещал" и всё это фиксированная??? :спок:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Вот вам, собственно, и пример того, на чем будете ездить по "фиксированным" расценкам... Право выбора никто не отнимает.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Вот вам, собственно, и пример того, на чем будете ездить по "фиксированным" расценкам... Право выбора никто не отнимает.
    Право выбора - хорошая штука. Зачастую, поймать огурца на нормальном, технически исправном автомобиле, гораздо проще и дешевле, чем ждать того же, от машины "такси".

  • Ну так то, по законам жанра, логотипные авто все сплошь исправные и с трезвыми водителями :ухмылка:

  • Ну по идее - да:улыб:

  • Эй! Altayskiy777!!! Ответь, хоть что-нибудь!!! :dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Понравилась фраза в рекламе по радио - "Теперь Вы платите только за поездку!". Интересно, а за что еще приходилось платить раньше?)). Ну а по теме - видимо теперь водители Гранд-Авто начнут двигатся со скоростью потока, а не тошнить в правом ряду, выискивая пробки и красные светофоры))

  • В ответ на: Вот вам, собственно, и пример того, на чем будете ездить по "фиксированным" расценкам..
    В ряде стран расценки на такси фиксированные.
    Например, в Бангкоке посадка 35 рублей + 5 рублей/км. Причем бензин по 40 рублей, а машины в отличном состоянии

    Исправлено пользователем blackvalex (05.06.11 18:31)

  • Я вас умоляю - не начинайте снова - все сравнения с "а у них" уже обсуждали. Ни малейшего отношения к "а здесь" никакой бангкок не имеет.

    No one ever died from wanting too much

  • В топике идет обсуждение оплаты за километраж. По вашему мнению, данный способ оплаты делает работу такси экономически не выгодной. Я вам привел пример, что в городе с большим населением и трафиком, более высокой ценой на топливо, такси работает по километрам.

  • Хорошо, а почему вы привели в пример Бангкок, а не Нью-Йорк? А то давайте я вам Усьпусьхвангканг приведу в пример... Там бесплатно катают на велосипеде...

    Еще раз: НЕ НАДО!!! Везде свои факторы, влияющие на ценообразование.

    В Новосибирске (Россия) при существующих расценках на услуги такси, а тем более при попытках их СНИЗИТЬ - ездить будете на го...е и с эээ... не самыми лучими водителями. Вот и выбирайте, радоваться "снижению" цен, или ...

    No one ever died from wanting too much

  • А вы как работаете? Сам на себя? На кого-то? На своей машине, на ихней? Ну просто для себя, так, уяснить.

  • Я мил человек, никак не работаю, я отдыхаю.

    No one ever died from wanting too much

  • Зачем тогда все эти рьяные высказывания и дискуссии с вашей стороны?

  • Малыш, с моей стороны никаких дискуссий нет - только утверждения причем бесспорные и единственно правильные. Всё? :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • Всё! :biggrin:
    Такси - есть Такси.

  • п. 8

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем tanusik (06.06.11 13:04)

Записей на странице:

Перейти в форум