Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Гранд Авто(355-10-10)-теперь фиксированные цены

  • В ответ на:
    В ответ на: Ответ не верный. Настраиваемо.
    Я говорю, так как у всех компаниях в НСК. А не про то,что можно обозвать как душе угодно.
    Гранд-авто: Аэропорт (ОБЬ 4)
    Пятнашки: Аэропорт (ОБЬ 4)
    Атлас: Аэропорт (ОБЬ 4)
    2-ки: На 90 процентов уверен Аэропорт (ОБЬ 4) т.к. карту они наврятли правили.

    ЗЫ: Что представляет из себя ВапТакси я очень хорошо знаю. И про возможности правки тоже.
    Сэр, а что вы здесь делаете? Или в своей ветке рассказать нечего? Или вы здесь по заданию тов. Майора?

  • В ответ на: Здр-е! Ну если вы знаете больше поделитесь:хехе:А ерничать ни кчему могут и флудом посчитать модератары да забанят вас :спок:
    За информацию, абсолютно далекую от действительности скорее забанят вас.. :хехе:По пунктам:
    - директора не уволили, а он ушел в собственный бизнес, далекий от такси,
    - частников сейчас ещё больше, чем при нём,
    - распределение "жирных" и не жирных заказов контролировалось всегда!
    - нормальные механики работают и до сих пор, если опять же, человек был механиком и пересел на такси - не вижу трагедии..
    - "жигулей" в фирме нет, есть 2 ВАЗа, остальные РЕНО.
    Прочие домыслы я думаю объясняться не стоит, и так все понятно. Пользуйтесь первоисточниками! :1:

  • В ответ на: Сэр, а что вы здесь делаете? Или в своей ветке рассказать нечего? Или вы здесь по заданию тов. Майора?
    Не ссортесь девочки, в нашей ветке могут вести диалог все! ...Даже если у них всего 4 сообщения... :friends:

  • Нет мимо проходил, смысл соседу врать???? :dnknow: :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • В ответ на: Не ссортесь девочки, в нашей ветке могут вести диалог все! ...Даже если у них всего 4 сообщения... :friends:
    А мы не девочки и не ссоримся и даже ничем не меряемся, так как есть чем, а вот девочкам за отсутствием оного приходится что то придумывать, в данном случае кол-во сообщений, так что штампуйте сообщения, глядишь кого нибудь и опередите. Желаю удачи!

  • В ответ на: А мы не девочки и не ссоримся и даже ничем не меряемся
    Не оправдывайтесь, девочки.. :хехе:

  • насчет расределения заказов Вы правы.Частникам стал выпадать и безнал и аэропорт и межгород:улыб:

    Авто-Логистик

  • работаю с Вами уже год.неднлю назад выкупил машину.спасибо за заявки:улыб:

    Авто-Логистик

  • В смысле выкупил? Взял в конторе под выкуп и за год выкатал? Чё то не верится.

  • нет не у Них.у них дорого.брал по газете.устроился к ним.авто-тойота корона премио.2000г.в.взял 19 августа того года.рассчитался досрочно.на месяц.900 руб в сутки на год.Итого получилось 328.500.Брал машину был пробег 190000,сейчас 330000.

    Авто-Логистик

  • выписали договор купли продажи во вторник переоформляю на Себя:улыб:

    Авто-Логистик

  • ахренеть...премка за такие деньги вышла...я свою такую же три года назад за 160 отдала :eek:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: я свою такую же три года назад за 160 отдала :eek:
    не путайте продажу, когда вам отдают "живые деньги", и "выкуп", когда вам отдают их год-два по капле...

  • Это раньше она стоила 160, а сейчас даже за нал. мин. 250. Поэтому, если учесть, что это аренда, то недорого вышло.

  • В ответ на: 2000г.в.взял 19 августа того года.
    Брал машину был пробег 190000,сейчас 330000.
    2000-2010г.г.___________190000.
    2010-2011г.г.___________130000.
    ??????????скоро труп?????????????:dnknow:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • самое интересное что за год активной экспуации кромерасходников поменял ремень ГРМ и бензонасс.В морозы ни разу не подводила,всегдазапускалась с первого раза.ни рау ниге не застревала(спасибо 4WD)Чувствует Себя хорошо.перекупы оценили на обмен250.раситываю ещегд поездить и продать.Как раз пробег будет близок к полумилионному:улыб:

    Авто-Логистик

  • И все этовремя Я работал в Гранд Авто.Кто бы что не говорил-Гранд хорошая контора.Всех товарищей туда устроил,все довольны и при деньгах

    Авто-Логистик

  • В ответ на:
    В ответ на: я свою такую же три года назад за 160 отдала :eek:
    не путайте продажу, когда вам отдают "живые деньги", и "выкуп", когда вам отдают их год-два по капле...
    Ага.Или машину забирают и вообще ничего не отдают.Мне ывший хохяин рассказывал у Него 2 машины взялиякобы в аренду с выкупом и разобрали на запчасти.До сих пор не нашли

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Гранд хорошая контора
    И попа "гранда" заблестела :ха-ха!:

    Ваша "преданность" граничит с фанатизмом, вам не кажется? ИМХО пора п.3 применять :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на:
    В ответ на: Гранд хорошая контора
    И попа "гранда" заблестела :ха-ха!:

    Ваша "преданность" граничит с фанатизмом, вам не кажется? ИМХО пора п.3 применять :ха-ха!:
    Я её не рекламиую,а гворю как есть.Меня личо в работе устравает все.работал,работаю и буду работать.Пока не куплю грузовик конечно:улыб:

    Авто-Логистик

  • А не кажется странным, что столь восторженные отзывы слышатся ТОЛЬКО от вас?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: А не кажется странным, что столь восторженные отзывы слышатся ТОЛЬКО от вас?
    Видимо это от радости, что машина наконец-то выкуплена..
    А больше я и не вижу здесь отмечающихся наших водителей.... Работают видимо все... :миг:

  • В ответ на: А не кажется странным, что столь восторженные отзывы слышатся ТОЛЬКО от вас?
    [/цитата) это не столь востоженные отзывы,а просто Мое личное мнение

    Авто-Логистик

    Исправлено пользователем Altayskiy777 (25.07.11 20:05)

  • В ответ на:
    В ответ на: А не кажется странным, что столь восторженные отзывы слышатся ТОЛЬКО от вас?
    Видимо это от радости, что машина наконец-то выкуплена..
    А больше я и не вижу здесь отмечающихся наших водителей.... Работают видимо все... :миг:
    Да,Я рад,что у Меня в 20 лет есть личная машина,честно заработанная.Давно мечтал о иномарке

    Авто-Логистик

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Ответ не верный. Настраиваемо.
    Я говорю, так как у всех компаниях в НСК. А не про то,что можно обозвать как душе угодно.
    Гранд-авто: Аэропорт (ОБЬ 4)
    Пятнашки: Аэропорт (ОБЬ 4)
    Атлас: Аэропорт (ОБЬ 4)
    2-ки: На 90 процентов уверен Аэропорт (ОБЬ 4) т.к. карту они наврятли правили.

    ЗЫ: Что представляет из себя ВапТакси я очень хорошо знаю. И про возможности правки тоже.
    Сэр, а что вы здесь делаете? Или в своей ветке рассказать нечего? Или вы здесь по заданию тов. Майора?
    Я делаю рекламу своей конторы - НЕТ. Я просто подсказал человеку как заказать,через сайт заказ на Аэропорт,где используют программу ВапТакси (без всякой рекламы, и рассуждением о лучшем такси) . Может человек еще раз захочет заказать машину в ГрандАвто на Аэропорт,через сайт,прочитав моё сообщение он сможет это сделать,без гаданий. Ни вижу в моём сообщение ни чего плохого. Т.к. я заинтересованное лицо, то я принципиально,не пишу сообщения, в которых обсуждаю работу других такси.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В 20 лет??? И вы уже минимум год в такси работаете? В том самом, которое "соответствует"??????? с годом стажа вас взяли????????????????????? больше вопросов нет...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Работают видимо все...
    пытаюсь "включить логику"... то есть все пишущие на форуме НЕ работают? :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: В 20 лет??? И вы уже минимум год в такси работаете? В том самом, которое "соответствует"??????? с годом стажа вас взяли????????????????????? больше вопросов нет...
    С двумя.у Меня скоро д.р.Перешел к Ним с другого такси.

    Авто-Логистик

  • В ответ на:
    В ответ на: Работают видимо все...
    пытаюсь "включить логику"... то есть все пишущие на форуме НЕ работают? :ха-ха!:
    Работают.Только с работы пришел:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: С двумя
    Ндаааа..... :eek:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Работают.
    Угу... вот и я так думаю, работа же вам не помеха дифирамбы петь... :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Угу... вот и я так думаю, работа же вам не помеха дифирамбы петь... :ха-ха!:
    Это же просто отлично, когда есть люди, которым нравится работать у нас.
    Довольный водитель - показатель здоровой атмосферы в компании. :agree:

  • Ну если в столь крупной конторе как ГА довольный водитель вего один... не думаю, что это так уж отлично :ха-ха!:

    Вы бы лучше прокомментировали, как это вы умудрились принять на работу водителем такси человека с двухлетним стажем?

    No one ever died from wanting too much

  • на мой взгляд проще кредит взять и купить, чем выкатывать и за бешенные деньги приобретать уже почти хлам.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • с грузовиком милости просим к нам :миг::biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Вчера воспользовалась их услугами. 1905 года- Универмаг октябрьский (в вечернее время) 150 рублей, машину подали за 6-7 минут, сразу озвучили стоимость и скинули смс с номером и маркой... Я довольна.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Ну если в столь крупной конторе как ГА довольный водитель вего один... не думаю, что это так уж отлично :ха-ха!:

    Вы бы лучше прокомментировали, как это вы умудрились принять на работу водителем такси человека с двухлетним стажем?
    Есть у Нас такси,куда вообще ез та берут.На ихние машины

    Авто-Логистик

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну если в столь крупной конторе как ГА довольный водитель вего один... не думаю, что это так уж отлично :ха-ха!:

    Вы бы лучше прокомментировали, как это вы умудрились принять на работу водителем такси человека с двухлетним стажем?
    Есть у Нас такси,куда вообще ез та берут.На ихние машины
    Да и можно вместо Себя другого послать.Со стажем.Но Я устраивался сам.

    Авто-Логистик

  • В ответ на: на мой взгляд проще кредит взять и купить, чем выкатывать и за бешенные деньги приобретать уже почти хлам.
    Что то не рискнул.Боялся что не дадут.

    Авто-Логистик

  • В ответ на: с грузовиком милости просим к нам :миг::biggrin:
    Хорошо.Думаю к следующему сезону наколю:хехе:

    Авто-Логистик

  • А теперь буду жаловаться. В ночь с 28 на 29 июля вызвала машину, подали всё во время, но 1) водитель перепутал подъезд, ладно, фигня, сама прошла. 2) всю дорогу (ехать было ровно 5 минут, больше по дворам выезжали) лазил в телефоне, прям не оторвать. Одна рука на руле, один глаз на дорогу, а мысли, вторая рука и второй глаз все в телефоне... Ну как так можно7 Кроме того, что создаёт аварийную ситуацию 9благо, ночь была, минимум машин), так ещё и даже не понимает этого.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: А теперь буду жаловаться.
    Телефон с которого делали заказ - киньте в личку, пообщаемся с водителем ..
    Заранее благодарны.

  • А может, лучше 355 13 13 набрать, эффективнее будет? :dnknow: :1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Телефон с которого делали заказ - киньте в личку, пообщаемся с водителем ..
    А чё с ним общаться, если все так работают? У кого сноровка лучше и интернет быстрее, тот и ездит. Остальные объедки собирают. Вот и пялятся в телефон хрен оторвёшь :ухмылка:

  • тоже самое произошло и со мной,ну просто один в один.И еще---.Пользовалась услугами этой фирмы довольно часто... раньше,но прислали смс(о самом дешевом такси),а на самом деле при очередном заказе сразу цену на сотку прибавили,хотя в других фирмах НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.

  • В ответ на: тоже самое произошло и со мной,ну просто один в один.И еще---.Пользовалась услугами этой фирмы довольно часто... раньше,но прислали смс(о самом дешевом такси),а на самом деле при очередном заказе сразу цену на сотку прибавили,хотя в других фирмах НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.
    Реклама-двиатель торговли:улыб:

    Авто-Логистик

  • В ответ на: тоже самое произошло и со мной,ну просто один в один.И еще---.Пользовалась услугами этой фирмы довольно часто... раньше,но прислали смс(о самом дешевом такси),а на самом деле при очередном заказе сразу цену на сотку прибавили,хотя в других фирмах НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.
    Не понимаю о чём Вы. Меня всё устраивает в Гранд-авто, вызывала их ещё раз, 120 рублей по пробкам от 1905 г до Каменской и это в обеденное время. Бомбилы на остановках и то минимум 150 рублей берут.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • И ещё 1 плюсик в Гранд-Авто, вчера вызвала их к Сибмоллу, маршрут до 1905 года + до Железнодорожной 160 рублей. "Бомбила" на остановке запросил 250...

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: И ещё 1 плюсик в Гранд-Авто, вчера вызвала их к Сибмоллу, маршрут до 1905 года + до Железнодорожной 160 рублей. "Бомбила" на остановке запросил 250...
    кантора большая
    не сразу но будут лучше работать

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

  • Наверное, самая большая в городе.

Записей на странице:

Перейти в форум