Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • Ну на 17-10 заказов 28 при нуле свободных машин в центре. Вечерком надо покататься...:улыб:

  • Мож до 190 подымут?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Губу закатай :злорадство:

  • В центре 50 заказов на 0 машин.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Тож сегодня вечерком покатаюсь. Пятница-суббота всегда самые смачные дни у Лидера.

    Сам по себе...

  • Часам к семи подтянутся :biggrin: машины
    чО там делать то сейчас.. :biggrin: по пробкам толкаться

  • Хм... А я хотел Классика седня протестировать.:улыб:На андроиде... У них, кстати, пятнадцать рубликов за каждый выход на смену в программе, то есть лучше один раз запустить и не "Завершать смену" а у Лидера есть такое? Я как-то не обращал внимания, если честно

  • У Лидера первая заявка 36 руб., далее по 26 снимают. Но если более 30 мин. "В свободном полете" и не берешь заявки, автоматически закроют.

    Сам по себе...

  • Мне показалось что быстрее снимают, как-то раз ипподромку не успел проехать выкинуло, хотя я тогда только начинал работать, не знал что такое "В свободном полёте" Потом то и покурить не успевал, к соседнему дому заказ прилетал... Особенно на Горском:улыб:

  • В ответ на: Мож до 190 подымут?
    Кирова 108 - Комсомольская 31, 215 рублей :ха-ха!:

  • С берега на берег, конечно, не интересно, или на отдаленку. По центру неплохо. 2-6 км - 180-200р. 2 заказа в час.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Кирова 108 - Комсомольская 31, 215 рублей :ха-ха!:
    Славненько :ухмылка:

  • :шок:
    Жалко здесь смайлика нет, где головой о стенку долбятся.

    Хорошо что я никуда не поехал. Не хочу по таким ценам кататься.

  • В ответ на: Кирова 108 - Комсомольская 31, 215 рублей :ха-ха!:
    В га этот же маршрут - 210р. минус 45 диспетчерских. И это расчет с сайта, без скидки 20%

    Исправлено пользователем AstralTravel (13.04.13 16:04)

  • В ночное время с мин. 100р. Днем 240. Га диспечерские выходят 47,5р. с комиссией терминала. А в лидере 26р. Разница ощутима.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я час назад расчет делал, то есть днем какбэ

  • п.5-ть, опять в лидере заблокировали. Ничо не косячил. По телефону говорят, что необходимо прибыть на базу для разбора. О-п.5-ли!!!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Диспетчера в лидере совсем <п.5>. С одной стороны я их понимаю, им надо заказы безнальных клиентов закрывать, с другой стороны они перекладывают с больной головы на здоровую.
    Суббота вечер 21:50 на часах, заканчиваю через 3-5 минут заказ, около 20 заказов в районе окончания в пределах 1 км, ближайший в 50 метрах в соседнем доме. Звонок от диспетчера: через сколько освобождаетесь? Зная эти приколы наперед начинаю легко мазаться: да не знаю через сколько освобожусь, и т.д и т.п. Не слушая меня говорит: заберете заказ в 22:30 по такому-то адресу (в 4 км от точки окончания, безнал). Да вот <п.5> тебе дорогая, ору "не поеду, от этого заказа отказываюсь" и вешаю трубку. Сразу беру ближайший заказ себе, пока висит и не навязали другой заказ. Через 5 минут смотрю, количество видимых мною заказов в программе уменьшилось втрое, остались висеть в основном безнал. Зашибись, не нытьем так катаньем пытаются заставить возить своих корпоративных клиентов.
    В общем достали, с лидером завязываю, пошли они в <п.5> с такими приколами.
    Надеюсь в часы пик меня смогут обеспечить бесперебойными заказами гранд и пятнашки.

    Исправлено пользователем VIK (15.04.13 08:12)

  • Да уж.. В лидере вобще правила интересные))

  • Не довeз до подъезда - заблокировали. Приехал- выслушал лекцию и на линию.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Не довeз до подъезда - заблокировали.
    :улыб: Да уж....

  • я стараюсь безнал не брать или когда совсем худо на счету это когда к 100рублям приближается

  • Последние безнальные заказы высвечивались без указания стоимости - не брал :dnknow: А так ничего - терминал не искать + ожидание через оперетора.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: У Лидера первая заявка 36 руб., далее по 26 снимают. Но если более 30 мин. "В свободном полете" и не берешь заявки, автоматически закроют.
    Так раньше было, сейчас по 26р., минималки по 13р. А про "полет", выставляешь заказ в бердск, и отмечаешься на затулинке, через минут 30 точку меняешь, если баланс меньше 100р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • если снялся с линии и баланс меньше 100, то обратно уже не выйти((

  • Никак - остается держаться на линии.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • брал заказ как то 130рублевый, сняли 8руб диспетчерских

  • Повезло.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В воскресение было так, примерно.
    автораздача подсунула Либкнехта-Яснополянская, ночью, 130 рур, ехал, скрипя зубами, по прибытии девочка сунула 200 рублей и упорхнула... приятно, когда пассажиры понимают, что живут не на Красной площади и компенсируют моральную травму водителям на собственных авто... :бебе:

  • Громко скрипел по ходу

  • ага... еще и вздыхал ооочень многозначительно :biggrin:
    я при пассажирах обычно не комментирую состояние дорог вслух, а то еще забанят после жалоб пассажиров на такую лексику...

  • обычно пассажиры комментируют как дорого проезд, крепко держа минималку мелочью в руке

  • В ответ на: брал заказ как то 130рублевый, сняли 8руб диспетчерских
    Седня тож такое проскакивало, правда 13р. сняли, а с 145р. - 18р. Минималку сегодня вечером не повышали - увеличения заказов как-то не наблюдалось. Клиенты балдеют - по пробкам и за бесплатно. Удивляются: за что вы работаете?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не только клиенты удивляются. Некоторые водители тоже очень удивлены, и уже нашли себе занятие подоходней.

  • А теперь Л смс-ки шлёт, зовёт работать... Правда, минималку не озвучили... :biggrin:

  • Прислали смс с призывом выходить и зарабатывать. При минималке 130 или 120 много ли заработаешь?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А представители диспетчерской в ветке есть?

  • Нету здесь никого. Хотя, видимо, читают.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А представители диспетчерской в ветке есть?
    Ну они ж не п5 чтоб под "пули" подставляться))))

  • В ответ на: Прислали смс с призывом выходить и зарабатывать. При минималке 130 или 120 много ли заработаешь?
    Жестко. Я как потребитель (довольно скупой) считаю, что это слишком низкие тарифы. Страшно даже заказывать такси с такими ценами.

  • Не все так думают. Большинство пассажиров с других фирм на Лидер перепрыгнули. Пусть и сердито, зато дешево.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В лидере у водителей еще голодных обмороков не было?:улыб:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Думаю, что нет, заказов куча, раздача в пределах 1.5 км. Диспечерские от 13р. И стабильный доход 100р. в час.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хы... Не, у меня, лично, не было... :biggrin: но я то ещё и на основной работе получаю зарплату, может поэтому...

  • А есть в Лидере наценка на час пик? Устроился,работаю. Тарифы конечно... Первые два вопроса механика при трудоустройстве:Есть ли музыка и можно ли курить в машине?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В Лидере вообще работать интересно. Следи за новостями в программе. Если делают минималку 170-190р. - работать выгоднее, чем в Атласе. Если 150-160р. - терпимо, если новостей нет - то аут - 120-130р. Обычно повышение утром, вечером и в выходные дни. Так что, удачи!!!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: В Лидере вообще работать интересно. Следи за новостями в программе. Если делают минималку 170-190р. - работать выгоднее, чем в Атласе. Если 150-160р. - терпимо, если новостей нет - то аут - 120-130р. Обычно повышение утром, вечером и в выходные дни. Так что, удачи!!!
    А где новости в программе смотреть????????

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Левая белая надпись "функции", левой кнопкой нажимаешь, выбираешь новости: на завтра: утром с 7 до 9 минималка 170р. Поток большой устраиваться? Чего новенького в инструкциях по работе?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Левая белая надпись "функции", левой кнопкой нажимаешь, выбираешь новости: на завтра: утром с 7 до 9 минималка 170р. Поток большой устраиваться? Чего новенького в инструкциях по работе?
    Один устанавливает прогу,другой читает лекцию у доски,кассир принимает бобы. Сами угорают, что работают в бомж-такси.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: ... Первые два вопроса механика при трудоустройстве:Есть ли музыка и можно ли курить в машине?
    Имхо, еще одного вопроса не хватает-пить в машине можно?
    Три ответа ”да”, гарантируют кучу веселых заказов.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум