Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • В ответ на: Сами угорают, что работают в бомж-такси.
    Ага... Вчера ростовский коллега процитировал своего местного таксиста теми же словами

  • В ответ на: Первые два вопроса механика при трудоустройстве: Есть ли музыка и можно ли курить в машине?
    Определенные плюсы в этом есть. Если оба вопроса нет, то гарантированны клиенты с детьми (бустер рулит), и доп.наценка за покурить (если позволяешь изредка). И соответственно количество адекватных клиентов на порядок больше.


    В ответ на: Имхо, еще одного вопроса не хватает-пить в машине можно?
    Три ответа ”да”, гарантируют кучу веселых заказов.)
    Лучше сразу самому усрать весь салон и отгородиться от клиентов железной решеткой :улыб:

  • да решеткой надо, частенько лидер13 прилетает, это совсем озвереть надо

  • Бомж,не бомж,но ценник мне озвучили сейчас зверский. С Татьяны Снежиной 46 до С.Гвардейцев 61-380р.! При том,что в 315 и А стОит 330р. Уехал на 315. Похоже нужна карта 20 проц. Лидеровская,чтобы была средняя рыночная цена.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • ну отними 20 процентов вот и останется 300 с одного края географии в другой с пересечением всех ключевых развязок

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: ну отними 20 процентов вот и останется 300 с одного края географии в другой с пересечением всех ключевых развязок
    Так когда я работаю с Л,и приходят заказы со смешными суммами,похоже почти у всех клиентов есть скидочная карта. Сам бы я не повёз за 3сотки,это перебор.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Все лидеровские клиенты с 20%-й картой. Если заказ без карты - то довольно неплохо получается: минималка 190р. и 14р. /км. В этом плюс Лидеру - мелькают и жирные заказы.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну надо было онлайн заказывать, с сайта или через программу, там по умолчанию скидка 20%

  • Эх, запретили бы предварительные заказы с минималкой... Приехал вчера и 20 минут ждал километровый заказ...

  • Эт эще повезло, мог бы и 4 км. за теже деньги проехать.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Повезло, что отказник не попался... :шок:

  • Бывает и такое.. Могло еще быть 4 км. с тремя заездами и бесплатным ожиданием.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Отказался от 4-х заявок подряд,пришло сообщение что выселяют с линии. Больше взять заказ не смог. На какой срок выгоняют?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Нафсегда :спок:
    Пока не позвонишь механникам, не покаешься, и не пообещаешь что больше так не будешь...
    Если проникнутся, снимут блокировку.
    п5 там полный

  • Мож с раздачи сняли? Тогда заказы не прилетают, но выбрать можно. Ехать в офис надо, объясняться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Нафсегда :спок:
    Пока не позвонишь механникам, не покаешься, и не пообещаешь что больше так не будешь...
    Если проникнутся, снимут блокировку.
    п5 там полный
    Это точно? А автоматически,через сутки,не разблокируюсь?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Мож с раздачи сняли? Тогда заказы не прилетают, но выбрать можно. Ехать в офис надо, объясняться.
    Да,заказы не прилетают,но самому выбрать можно,отметиться тоже можно.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: А автоматически,через сутки,не разблокируюсь?
    Не, только после медитации в офисе

  • В ответ на: но самому выбрать можно
    ага, еще хуже тех п5 от которых ты отказался

  • Я дня три ждал- не помогло. Попробуй позвонить им покаяться или заехать. По другому не лечится.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Я дня три ждал- не помогло. Попробуй позвонить им покаяться или заехать. По другому не лечится.
    Жень,дай тел механика

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Телефон думаю можно черeз диспечера узнать. Я в офис ездил, каялся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 3191926 каяться можно круглосуточно)))))

  • В ответ на: 3191926 каяться можно круглосуточно)))))
    Благодарю! А результат будет?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Ну эт смотря как прогнешся :спок:

  • Без личной встречи, пока не посмотришь честными глазами в глаза механику, и не дашь обещания больше так не делать, прощения не будет.

  • Да прокатывает по телефону, не сгущай краски :tease:

  • мож я накосячил сильнее, у мну не проканало.

  • Может...а че натворил то?

  • отказался от безнальной заявки с высказыванием в жесткой форме диспетчерам по телефону, а следом дежурному механику прямо в лицо.

    выпустили только после разговора с директором

  • ну да....тут самые страшные нарушения в комплекте((((

  • у меня были оправдания в тот момент (печка работала только в 4-м положении, резистор сгорел) но я в тот день настолько устал, что даже оправдываться ни перед кем не хотелось. в проге чет не сработало, и вместо заказа к дому получил заказ в обратном направлении. отказался, отправил механика в сад, и спокойно поехал домой. через недельку пообщался с директором, и все нормально.

  • парня знакомого в аэропорту хлопнули за отсутствие лицензии, по лидеру был подставной заказ. Получали все подряд. 26 это было

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты не поверишь, диалог в разгар зимы
    Пробил колесо, еду на лысом банане..
    Ответ
    Ну и что? Это не повод. Едешь же.
    зы пока оставшиеся не стрельнут и на дисках не встанешь, не считается :ухмылка:
    Лидер он такой...суровый

  • У них в новостях это было написано, черным по белому, мол в порту нахлобучивают, без лицензии не суйтесь.

  • :cray-1: прикинь как там на логотипах тяжело работать...

  • пятак выписали?

  • Гетто(((
    Там без логотипов то народ чуть ли не с вилами в багажнике ездит, а логотипным ваапсче думаю печально((((

  • в суд пригласили

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Лидер заявлял, что все штрафы башляет если по их заказу встрял.

  • :ха-ха!: когда это было???

  • вот и посмотрим, а потом сделаем выводы!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Прошлым летом точно было. 10 рублей за выход на смену на эти цели и брались. Щас не знаю, с лидером не работаю

  • и сейчас беруться просто первый заказ на 10р дороже

  • Мне вот что интересно. Зачем эта дурацкая тарификация с округлением до 5 рублей? 4 заказа из 5 имеют эти жалкие 5 рублей в окончание и 2 из 4 клиентов их хотят получить... где их блин брать??? :зло:
    В то же время в офисе они железки не принимают, типа не деньги :dry:
    Короче смешно в наше время с этими пятаками заморачиваться. Ну и нужна возможность официально отказаться хотя бы от 10 заказов в сутки, водители тоже люди все-таки.

  • Это не самая большая проблемма на 5, когда цена оканчивается, начиналась бы на 3,4,5. А пятаки сами клиенты запасают. И в пивном принимают и на заправке.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Руководство Лидера после таких пожеланий, просто обязано сделать минималку-30p, тогда вы точно получите 35,45 и 55.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А они есть такие? :а\?:
    Все сладкие заказы между своими расходятся. При мне слили межгород на 12 рублей своему.

  • В ответ на: Руководство Лидера после таких пожеланий, просто обязано сделать минималку-30p, тогда вы точно получите 35,45 и 55.)))
    Ога) У них и так по 15-45 заказов на 2-3 машины в час пик. Я бы точно не стал там заказывать машину если куда то срочно нужно)

  • В ответ на: Руководство Лидера после таких пожеланий, просто обязано сделать минималку-30p, тогда вы точно получите 35,45 и 55.)))
    С ноликом только бы еще. А если серьезно, га отбивает у них клиентов ценой. Не удивлюсь, если и они 100р. минималку сделают-за 4 км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум