Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • В ответ на: Да не все так плохо. При мин 170 даже хорошо. По пути третий день езжу. Пока не жалуюсь.
    Ключевое слово "по пути".

  • В ответ на: "вести с полей" Позвонил знакомый, говорит лидер дал заявку, конечный адрес Красный проспект 129
    Есть у них такое. Мне как-то заказ прилетал, Никитина 177 Амир.... Долго спорил с диспетчером, доказывая что Амир находится на Кирова, просил пересчета стоимости маршрута (ехать нужно было на Т.Снежиной).

  • Спорить с диспечером нельзя! Если сказали Никитина 177, то оттуда и надо везти:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Бывает, пользуюсь такси.
    Всегда заказываю только Лидер, подают машину за 5-10 минут, всегда нормальные автомобили и адекватные водители. Да и цена, конечно, в шок повергает - намедни ехали с Затулинки на Богаткова через Троллейный ж/м, за всё про всё отдали около 600 рублей.
    Это же вообще подарок, я бы за такую сумму никуда не поехал)

  • затулинка-тролейка-богаткова - 600р я иду к вам работать)))))))))))

  • В идере за 600 можно с Сокура до затулинки доехать :ухмылка: Шибко то не торопись))))

  • Лучшее такси! Я скоро совсем откажусь от личного автомобиля+)) Я звоню им, делаю заказ, кладу трубку и ещё подкурить не успеваю, как мне приходит смс о том, что назначена машина. Я не успеваю докурить, как машина уже во дворе. Вот это сервис!+))

  • В ответ на: Вот это сервис!+))
    Да за такие цены, точно скоро от личного авто откажемся ) Будем на потных джамшутах ездить, периодически будя их чтоб не заснули посреди дороги. Зато за 3 копейки! И пофиг, если он завтра раскатается об встречный грузовик, и пофиг что мы в тот момент будем в салоне. Зато ДЁШЕВООООО!!!!!!

  • ДАдада!!!!!! Ключевое слово по дешману, желающий всегда найдется

  • В лидере описанный маршрут со скидкой 300р. стоит. Если только час ожидания был, могло 600р выйти.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • качнул на телефон программку Рутакси с заказом Лидера.
    цены нормальные были. счас ради интереса посчитал пару маршрутов - рублей на 30-60 стало дороже.
    это праздничная цена? цена выходного дня? просто я обычно в будни накатывал вечером...

  • Норм цены. В пики повышенной нагрузки поднимают расценки. Не устраивает - подешевле Гранд Авто, Атлас, 315 и 150 по городу.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В праздники вообще в 2 раза надо цены поднимать. Лидер все правильно делает

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • ТАКСИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! никогда им не пользуйтесь!!!!! ситуация произошла час ,назад!!! Я работаю до 22 ч. вызвала впервые это такси. мало того что я до 22,30 стояла на улице под дождем. потому что таксист долбится в шары и не видит вывеску моей работы. так еще после того как я прошпилила остановку пешком. потому что этот дибил не мог найтиадрес т я шла туда где ему удобней, так еще после моего замечания, что я 30 мин ожидала на улице хотя такси заказано было на 22.00 так еще и шла пешком остановку- таксист сказал, что ему по/п.5/ и вообще он не хочет меня везти. и уехал. итог- время 22.40 и я ловила попутку!!!! в Атласе и других нормальных такси я уже в 22.15 была дома! в лидере отвратительный сервис! набрали быдлятину! фу фу фу!!! всем друзьям расскажу об этом такси!!!!!позорище!!!

    Исправлено пользователем VIK (12.05.13 00:24)

  • спасибо что зарегистрировались и поведали нам эту душераздирающую историю :appl:

  • В ответ на: в лидере отвратительный сервис! набрали быдлятину! фу фу фу!!! всем друзьям расскажу об этом такси!!!!!позорище!!!
    Ну слава богу! Начали понимать, что за 3 копейки в попку целовать никто не будет :ухмылка:

  • В ответ на: ТАКСИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! никогда им не пользуйтесь!!!!! ситуация произошла час ,назад!!! Я работаю до 22 ч. вызвала впервые это такси. мало того что я до 22,30 стояла на улице под дождем. потому что таксист долбится в шары и не видит вывеску моей работы. так еще после того как я прошпилила остановку пешком. потому что этот дибил не мог найтиадрес т я шла туда где ему удобней, так еще после моего замечания, что я 30 мин ожидала на улице хотя такси заказано было на 22.00 так еще и шла пешком остановку- таксист сказал, что ему по/п.5/ и вообще он не хочет меня везти. и уехал. итог- время 22.40 и я ловила попутку!!!! в Атласе и других нормальных такси я уже в 22.15 была дома! в лидере отвратительный сервис! набрали быдлятину! фу фу фу!!! всем друзьям расскажу об этом такси!!!!!позорище!!!
    Ток все клиенты от других перебежали к Лидеру. Сегодня работал. Все Лидер хвалят - быстрая подача - в 3-5 минут укладывался (300-1200м). Норм, авто и автомобиль - и сверху от 5-ти до 45р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Пока есть желающие катать задарма, конечно будут хвалить :ухмылка: Я и сам похвалю, если за мою замызганную сотку тачку за 5 минут подадут :ухмылка:

  • Уточняю, водители нормальные и авто. Хотя с расценками они переборщили. 5 км. за 150р. маловато будет. Пассажиры, в основном Атласовские и Грандовские, сами расказывали, что этими такси пользовались - теперь только Лидер. Сверху они и оставляли.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Заказы были 130 - 155р. Давали 150р. -200р. И пассажир был явно не лидеровский.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не знаю, это видимо опыт, или чудеса какие то, но я не наблюдаю такого, что бы все оставляли чаевые, наоборот 4 из 5 забирают все вплоть до 5 рублей, даже если цена 145 или 195 рублей...

  • Ну что вы такое пишите! Да я за 100 рублей экономии готов 3 часа под дождем стоять, люблю это такси:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Евгению я бы и по сотне всегда сверху накидывал, вы просто его не знаете:миг:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Сам удивлялся сегодня. Заказ на Каменскую 7 со стороны Каменской на 155р., я подвез к Хилтону - разодетая барышня говорит мне со стороны Каменской надо - меня там встречают. Я -там одностореннее - дает 200р. без сдачи. Я - сейчас доставим как надо. - Спасибо, я тороплюсь и упорхнула. Другая на дачу в Красный Яр 455р., скромно дала 500р. Добавив, что конечно, мало, но больше у нее нету. Да и итак, на 10-20р. не обращали внимания.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Плюсанусь... Только один из шести оставил, и то - пять рублей с 295...

  • Лидеровского пассажира его всегда видно - они с картой и уже с готовой минималкой мелочи в кулаке!

  • а зачем карту показывать? при заказе говоришь номер карты и сразу цену со скидкой озвучивают

  • Да они все говорят номер 200 или 400, даже те, кто отродясь карту в глаза не видел :ухмылка: Лучше бы сделали так, чтобы её нужно было водителю предъявлять при посадке. Сразу бы продажи карт попёрли :biggrin:

  • сегодня катался с водителем митсубиши 017, вообще классный парень, по заказу 120 он насчитал, отдал 200, спасибо вашему водителю!!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Катался, это сильно сказано, на 120 там не больше км должно быть:улыб:
    Откуда, кстати, такие цены? Минималка со скидкой же 130?

  • Знаете, карты лидера полно в бесплатных журналах, периодами выдают бесплатно на кассах супермаркета.
    И зачастую на всех картах единый номер.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Знаю. Однако, хотелось бы, чтоб карту предъявляли при посадке.

  • Подобные карты просто фикция и пережиток прошлого, непонятно зачем вообще Л с ними до сих пор заморачивается.
    Да и предъявлять как бы нечего, потому что через онлайн заказ автоматом считается скидка 20% вне зависимости от того есть карта или нет.

  • а вот не буду я брать заказы скидочные их сразу видно

  • Ну и не берите. Мне, как-то безразличен данный вопрос. Я лидером не пользуюсь и не работаю там.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Карты- это замануха для клиентов, и почти все с картами. Без карты с ними и не поедут- дороже получается, чем у других. Конечно, было бы правильным, если б карта водителю предъявлялась. Можно было б халявщиков вычислять и брать доплату. Только после часть клиентов разбегутся

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • знатоки, вопрос!
    я так понимаю онлайн заказ у Лидера сейчас дает самую низкую цену в Новосибе на поездки 5-10км? т.е. допустим тот же Атлас уже подороже явно?
    з.ы. ну если есть какието конторки где на 5руб дешевле - можно и не упоминать, у них нету прог удобных для телефона, да и врядли более 20машин на линии..

  • Атлас дороже на 30р. при минималке 130р. При 160р. мин. цена одинаковая. При 170р. выше. Ожидание заказа в Лидере 5-10 мин. при раздаче в пределах 1.5 км. В Атласе и т.д. без приоритетов- 15-40 мин. при раздаче в 3 км. Плюс в Лидере проще взять заказ в попутном направлении. Минус - низкая стоимость. Отсюда общий негатив водителей и уход клиентов. Вопрос до конца не понял. Но ответил.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лидер это скорее всего плюс в том что там есть программа на андроиде, которая работает как надо + диспетчерские. Минус это цена минималка, очень много скидочных клиентов по карте. ну и соотвественно много халявщиков которые считают что если они заказали такси за минималку считают что они царь и бог.
    а ну и клиенты выходят быстрее.

  • Тож заметил последнее время- подъезжаю к подъезду выходит клиент. У них смс, информ о платном ожидании не приходит? Проверял, 5-7 минут ожидаю, выходят, отбиваюсь, что забрал еще через 10 мин. От клиента тишина. Добавляю 20-30р. за ожидание и усе!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • смс-ы о платном ожидании А только отправляет(отправлял), может изменилось что нибудь конечно и другие одумались...но чета мне не верится)))

  • сделай 30 минут бесплатного ожидания, будут выходит за 30минут. 5 минут достаточно!

  • а вообще ожидание должно быть тогда когда машина подъехала и что бы считала это программа - но это уже другая тема

  • Платное ожидание в последнее время уже удачей считается при недостатке заказов и низкой ценой. И водители этим умело пользуются. Может быть и поэтому клиенты все чаще встречают у подъезда.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня клиентка пытала, где взять скидочную карту. Ехала за 165р. 2.5 км. после 20-00. Не выдал ей тайны:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 5 минут достаточно!
    Никто не спорит))

  • Ну в лидере то это великая тайна :biggrin:

  • Да большинству клиентов пофиг. Ночью вез девку, слышу ее разговор по сотику " Я уже в такси еду. Скоро буду... Денег хватит,... 130... Я "трипятнашки" вызвала... Да... которые 319-19-19...")
    Пришлось проявить корпоративную сознательность, вмешаться и поправить...

  • Сегодня откатал 7 заказов, один из кот. 130р. Сняли 245р. вместо 169р. Вчера так же баланса недосчитался. Что за п.5?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :dnknow: 245/7=35, может, это просто период приведения тарифов для водителей ближе к рыночным?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум