Погода: 22 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • лидер испортился. п. Октябрьский - Трикотажная 49 - 555 р. Ну и фиг с ними с деньгами, ждать пришлось больше часа, хотя потом выяснилось, что в Пашино уже как полчаса пустым стоял водитель и ждал заказ.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ну, во первых, где Октябрьский, а где Пашино? Так то совсем не ближний свет. Во вторых, из такой дыры до города 555 рублей это подарок. А ожидание больше часа это как за здрасти. И по 3 часа бывает ждут из пригорода, никто не помер от этого.

  • Как там в Лидере? Забанили меня там. И работать стало неинтересно.. В выходные ни че и без них, а в будни скучно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Такси " Лидер " полный НЕ зачет !!!

    Машина опоздала на 10 мин., хотя было сказано, что едем на вокзал и опаздывать нельзя......перезваниваю диспетчерам, говорят....а вы позвоните сами водителю и узнайте где он :eek: :безум: . По русски еле лопочет....едет глядя в навигатор....пришлось самой показывать дорогу, чтобы не кружить по городу.......по дороге с двусторонним движением ехал , как по односторонней.....попросту говоря - по встречке.....(Октябрьская-Шамшурина).

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Ну, во первых, где Октябрьский, а где Пашино? Так то совсем не ближний свет. Во вторых, из такой дыры до города 555 рублей это подарок. А ожидание больше часа это как за здрасти. И по 3 часа бывает ждут из пригорода, никто не помер от этого.
    вообщет я заказала такси заранее, с вечера, так как на операцию не опаздывают :ухмылка: А пашинский парень очень быстро долетел. вы писатель, а не читатель? повторяю, с его слов: о заказе стало известно на полчаса позже его выхода на работу.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Стоимость поездки у вас была 165 рублей???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 170.
    Выбирала не потому что самое дешевое, а потому что реклама в глянце сделала свое дело :dnknow: . Я услугами такси пользуюсь редко, только уж совсем в крайнем случае, а так обычно сама за рулем....откуда мне знать, что там гастробайтеры работают..... :dnknow:. Честно - в шоке :шок:

    я читаю жизнь..

  • Почти угадал со стоимостью. Снижением цен выдавливают нормальных водителей и не полько в Лидере, но и иные не прочь. Лидер больше других в этом деле приуспел.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Такси " Лидер " полный НЕ зачет !!!

    Машина опоздала на 10 мин., хотя было сказано, что едем на вокзал и опаздывать нельзя......
    :улыб:Ф шоке.. на целых 10 минут... :ха-ха! По нашим дорогам с нечищенными обледенелыми дворами и заставленными припаркованными ведрами это очень неплохое время.
    На будущее просто учтите, что такое не только в лидере, а во всех остальных.

  • В час ночи пробок нет, а машина опоздала попросту потому что водитель-гастробайтер совсем не знает город.

    И ещё. Надо предупреждать клиента о возможном опоздании или совсем не брать заказ, если есть сомнения в подачи машины на назначенное время.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Надо предупреждать клиента о возможном опоздании
    Вас предупреждали:
    В ответ на: Пожалуйста, не задерживайтесь, когда такси перевозчика ожидает Вас - не придется оплачивать простой.
    Использование предварительного заказа позволит Вам спланировать поездку наилучшим образом. В то же время предварительный заказ не дает гарантии подачи такси перевозчика именно в указанное время. Делайте предварительный заказ с запасом времени.
    Это вот тут написано.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: В час ночи пробок нет,
    Иногда встречаются, в любом месте, спонтанно из-за аварии. Наиболее часто на Большевичке, на выезде на Советское шоссе (когда тепловоз начинает маневрировать) и т.д и т.п.

    В ответ на: а машина опоздала попросту потому что водитель-гастробайтер совсем не знает город.
    Это ваши догадки, не более.

    А насчет опоздания Вам Таксист ответил.

  • Конечно мои догадки, как и езда по встречке.....

    Такси Лидер! До свидания навсегда. Всё.

    я читаю жизнь..

  • Вы немного форум почитайте, большинство водителей одновременно в 3 и более контор трудятся, шансы одинаковые нарваться на подобного водилу...
    Не подумайте, что я агитирую за лидер.

  • В ответ на: Вы немного форум почитайте, большинство водителей одновременно в 3 и более контор трудятся, шансы одинаковые нарваться на подобного водилу...
    Не подумайте, что я агитирую за лидер.
    Зато гости из ближнего зарубежья трудятся только в одной конторе, соблюдают все правила, отрабатывают все заказы. Ай, молодцы. И самые высокие шансы нарваться на такого водителя в Лидере, хотя в А,П,Э они тоже есть.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лично беседовал с одним из таких на стоянке в ожидании клиентов. Тенденции меняются однако, он уже в 3 конторах устроен :миг: На ланосе катается.

  • Ну да - в принципе, ничто не мешает. Водители везде нужны :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У нас договор корпоративный с "Лидером" Утром сегодня приехала машина, за рулем "нерусской национальности" . Несется со скорость за 100, на Кошурникова летит на красный.На замечание:" давайте ехать нормально" начинает орать и высаживает нас из машины.... Диспетчерам позвонили, в течении 40 минут они искали нам машину( хотя водитель который за нами в итоге приехал сказал что он уже минут 20 стоял рядом и никто ему ничего не сообщал)
    Мы свои выводы уже сделали, к сожалению нормальных водителей там все меньше и меньше, остаются лица, порой по русски не понимающие совсем и правила не для них...

    Исправлено пользователем Kesha_20 (04.04.13 09:34)

  • С такими расценками во всех диспетчерских будет такая тенденция, не только в лидере.
    Работать за еду готовы только гастеры на ланосах, к этому и идет потихоньку.

    В ответ на: Диспетчерам позвонили, в течении 40 минут они искали нам машину( хотя водитель который за нами в итоге приехал сказал что он уже минут 20 стоял рядом и никто ему ничего не сообщал)
    Приоритет в лидере отдан логотипам, потом ИП-шникам, потом всем остальным. Если из первых двух категорий никто не появился в этом районе в течение сколькихтотамминут, то отдают третьим. Отсюда и задержка.

  • В ответ на: Утром сегодня приехала машина, за рулем "нерусской национальности" .
    Их демринговой тарифной политикой скоро только такие у них останутся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • И кстати даже не извинились за такое поведение водителя

  • :злорадство:
    вас возят по цене маршрутки, еще и извиняться? щас, разбежались...

    ЗЫ: шучу.... :улыб:
    напишите письмо/жалобу, быстрее отреагируют.

  • Чета минималку вечернюю до 150 уронили. Заказов много, а работать не хочется. Ждем 200???

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Чета минималку вечернюю до 150 уронили. Заказов много, а работать не хочется. Ждем 200???
    Жень,можно-ли отказываться от заказов лидера? А то корефан ходил устраиваться,сказали что нельзя,и нету даже кнопки "отказаться"! Брать надо обязательно-иначе выселение с линии!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Можно, если осторожно:миг:

  • В ответ на: Можно, если осторожно:миг:
    То есть нельзя?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Можно не подтвердить ) Или набрехать операторам про пробитое колесо, гаишников, резкое недомогание и т.д.

  • а 200 и 170 даже не будет, при низких диспетчерский и увеличиной в минималке до 4км, + очень большой процент скидочных клиентов(((

  • В ответ на: Можно не подтвердить ) Или набрехать операторам про пробитое колесо, гаишников, резкое недомогание и т.д.
    Давай будем честными, сколько раз, это можно сделать(без последствий)?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже говорили недавно про это) 10 раз, насколько я помню, дальше блокировка

  • В ответ на: Уже говорили недавно про это) 10 раз, насколько я помню, дальше блокировка
    10 раз в какой период времени?

  • Если мне память не изменяет, то говорили про 10 в течении суток)
    Лень копаться искать.. :dnknow:

  • 10 в течении суток - это считай безлимит )

  • Не с лидерскими ценами, и кучей "пампасов", там смело можно от 4 заявок из 5 отказываться, а на пятую ехать скрипя зубами:улыб:

  • В ответ на: 10 в течении суток - это считай безлимит )
    Да ну?!
    При плотно идущей работе максимум 5 минут хватит.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Не с лидерскими ценами, и кучей "пампасов", там смело можно от 4 заявок из 5 отказываться, а на пятую ехать скрипя зубами:улыб:
    Зато 20 с хвостиком рублей за заказ и возможность работы на Андроид.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну да, в А или ГА, все заказы исключительно в почищенные дворы элитных новостроек ) Никаких пампасов!

  • Не...ну она может как то сказочно на андроиде видится :dnknow:
    У меня не на андроиде, уныло как то..и ореееет так что телефон в окно вышвырнуть хочется сразу. А в сравнении с вап такси, хмм...может я косоглазая, но вап однозначно выигрывает :dnknow:
    20 с хвостиком за рысачество через весь город за 170-200 рэ...сомнительное удовольствие(((
    Но кому то нравится, да))

  • Да везде пампасы, но в грандах эти пампасы платные например, и не подтвердить можно в сутки хоть стописят заявок.

  • Если несколько раз за смену не подтверждаешь, то выкидывают. Помогает заказ к дому.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • кореш приехал на новой 14 в лидер устроиться для прикола - не взяли! в шоке все! :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Мне там и дедули на жигуляторах попадались, купленных в годы их юности

  • Жигуары и прочий рашенпром в мини перенесли

  • Перенесли давно, а попадаются по сей день

  • Насчет давно не знаю...знакомый с жигуаром на днях рассказывал, что заблокировали без объяснений, и в мини отправили

  • Хоть и дешманские тарифы, но и заказы есть. 4 заказа седня 1100 с чаем за 65 км и 4 часа.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня с водителем из лидера разговаривал.. Ланта центр-Революции 6 - 100р.. Правда что ли?)

  • Чета минималку не поднимают второй день. Поеду с aтласом

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Подняли :biggrin:
    160 вечером :biggrin:

  • Быстро откликнулись - до 160 подняли. Но полчаса еще дешманские заказы висеть будут

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум