Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • Снимали 13, 26 и около 50р. за поездку. Завтра буду разбираться с их фокусами.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • может безнал(корп) был? там % снимают от суммы заказа

  • Да, за безнал 77р. списали. И один заказ с 30р. наценкой был. Отсюда и разница. 77р. и 56р. с заказа - такие вот бывают диспечерские.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Хоть убей, не понимаю, с какого перепугу вдруг с безнала в Л взимаются такие диспетчерские. Мне бы такие заказы вообще никуда не впились.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 15 или 20% они снимают за безнал заказы

  • 15% с безнала со 20% скидкой. Не брал раньше такие заказы, баланс пополнить решил. Прилетают заказы с примечанием 5-20-30р. Радовался-думал бонус водителю. Наценка снимается дополнительно к 26р. диспечерских.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Прилетают заказы с примечанием 5-20-30р. Радовался-думал бонус водителю. Наценка снимается дополнительно к 26р. диспечерских.
    На эти же 5-20-30 рублей увеличивается стоимость заказа, так что тут ты ничего не теряешь, например, написано "150 (+30), стоимость для клиента 180", т.е. 150 это цена заказа + 30 это наценка - какой то бонус тому кто этот заказ делал (бары, гостиницы и т.п.), ты ее получаешь наличными, взяв у клиента 180, вместо 150 рублей, но эти лишние 30 рублей списывают со счета, как то так.

    А вот про 15% с безнала, это конечно бред какой-то, если это так.

  • В ответ на: А вот про 15% с безнала, это конечно бред какой-то, если это так.
    Так и есть, с безнала берут 15%, без всяких диспетчерских. Т.е. с заказа в 200 руб. спишут со счета 30 руб. Не очень-то и напряжно, учитывая, что не часто б/н катаешь.

    Сам по себе...

  • В ответ на: Хоть убей, не понимаю, с какого перепугу вдруг с безнала в Л взимаются такие диспетчерские. Мне бы такие заказы вообще никуда не впились.
    хм...в Г те же самые 15% + 45 рэ :спок: так что норм в лидере диспетчерские)))

  • Очень редко брал безналы, тока если по пути, чувствовал, что кака то шляпа. Вчера на Обьгэс с Писарева около 30км. за 465р. + ожидание 45р.=510р. Примечание: карту не требовать, с клиентом не разговаривать - сотрудничают с каким-то косметичеким разводняком- впихивают теткам супер косметику на круглую сумму и такси бесплатно предоставляют до дома. Довез, 20 мин. ждал, потом 20 км. ехал до следующего заказа. В итоге чуть меньше 80р. диспечерских на 50км пробега и 30 минут ожидания - 430р., 130 бенз - 300р, в остатке за 2 часа, до и после по 250р. за час выходило.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ГА я брал один заказ по безналу и хватило,
    а с Л ездил - не подсчитывал затраты. Теперь научен. Безнал до 175р. - можно ехать, больше ток, если по пути.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Чета сегодня 170р. только до 19, двa заказа с 18.30 успел, сейчас Э взял 190р. за 6 км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Атлас дороже на 30р. при минималке 130р. При 160р. мин. цена одинаковая. При 170р. выше. Ожидание заказа в Лидере 5-10 мин. при раздаче в пределах 1.5 км. В Атласе и т.д. без приоритетов- 15-40 мин. при раздаче в 3 км. Плюс в Лидере проще взять заказ в попутном направлении. Минус - низкая стоимость. Отсюда общий негатив водителей и уход клиентов. Вопрос до конца не понял. Но ответил.
    я имел в виду действительно ли у Лидеры цены поездки чуть меньше для пассажиров для поездок 5-10км?

  • В ответ на: я имел в виду действительно ли у Лидеры цены поездки чуть меньше для пассажиров для поездок 5-10км?
    Ну включите хоть одну извилину, откройте сайты интересующих таксопарков и вбейте два адреса. Получите цену. Неужели трудно?

  • А если взять "безлимит на день" комиссия списывается при безнале?

  • Списывается

  • Со скидкой 145-200р. за 5-10км. заказ, что дешевле усех.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, что-то совсем копеечно...

  • В ответ на: Да, что-то совсем копеечно...
    Конечно копеечно! Я Лидера активирую только когда приехал в какую-нибудь попу мира,лишь бы выехать. А катать 6 км за 150р-это себя не уважать.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • во во, пусть сами возят за гроши )

  • По пути с Родников до Первомайки с пересадкой в центре за 580 р, не так уж и плохо.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Если б иногда что то приличное не подкидывали, там бы вообще никто не работал )
    Хотя скажи таксисту лет 5 назад, чтоб за такие деньги увёз, он бы в лицо рассмеялся :ухмылка:

  • ну это смотря в какую первомайку, через лог на выборную логовушка тогда да, а по км сколько?

  • С Тюленина до пл. Ленина - 13 км. - 240р., с Цирка до Училища на горке 305р., 35 добавил за небольшое отклонение от маршрута и остановку- около 15км.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вот чего не хватает, на мой взгляд, в программе Лидера - указания километража в сообщении о принятом заказе, даже не в автораздаче прилетевшей и ждущей подтверждения, а в том информационном сообщении, которое прилетает, когда ты уже взял заказ.

  • Километража до поездки или км. поездки? Легко измеряется навигатором. Нехватает цены за км со скидкой рубликов в 13-15.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Километраж до заказа - вроде как виден, а вот расчитанный программой километраж самого заказа - нет его. Я с Лидером не успеваю все подбивать во время работы, некогда, а вот потом, дома, посчитал бы повнимательнее.

  • Я проще делаю - при выезде обнуляю счетчик. При прибытии на адрес, если интересно измеряю расстояние навигатором. По факту получается больше - так как навигатор и программа считает самый коротий маршрут - по факту получается больше. Дома считаю выручку, километраж и количество заказов - вычитаю бенз. и диспечерские, получая энную сумму.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я, наверное, не столь педантичен, или это дело привычки, счётчик обнуляю на заправке, алгоритм - приехал домой, посчитал пробег по заказам, выручку мне бы был удобнее.

  • кто подскажет сегодня пробовал в лидере поставить их програму на нокия С5 сенсор ставиться с джёстиком а цифр нет может кто то решил эту проблему?

  • На сенсорных нокиях этот тетрис не работает.

  • Плюс проги Лидера в том, что заказ приходит через смс при работающей вап-такси. Сенсоры вроде тож с Лидером дружат.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Дай ссылку на прогу, посмотрю)

  • Если в течении минуты-полторы(в лучшем случае) в прогу не зайдешь, он так же радостно с тебя снимется по смс.
    Сенсор нокия, не идет у них...они уже сами об этом во весь голос орут, сенсор htc андроид, работает нормально.

  • Необязательно вообще в прогу заходить, можно все делать через смс/звонки

  • тяжело через звонки лудше бы прогу зделать

  • зачем этот геморой смс-звонки, когда есть прога на андроиде))))))))

  • лучше подскажите как установить прогу на Nokia С5-06

  • В ответ на: лучше подскажите как установить прогу на Nokia С5-06
    Никак.
    Еще раз 5 повторить?

  • В ответ на: лучше подскажите как установить прогу на Nokia С5-06
    Купить megafon login - всего 2000 рублей за не самый плохой аппарат на андройде :biggrin:

  • я хотел что бы 2 проги на одном телефоне стояли на С5 уже стоит одна

  • подскажите если в лидере работать по звонкам -каждый звонок будет платный, как на городской телефон?

  • В лидере даже если по проге работать, все звонки, клиентам-диспетчерам платные, там как в вап такси нет перезвона с соединением.
    зы, и прекрати уже Галке вопросы задавать, она не в теме :biggrin:

    Исправлено пользователем Anchous (31.05.13 15:24)

  • Анюта наверно ты в теме подскажи на какой телефон можно установить 2 проги А и Л ? :улыб:

  • Кнопочная нокия(как вариант), но там на А скорей всего жпс модуль отдельно нужен будет.
    Вап такси с андроидом не дружит, лидер наоборот.

  • понял спасибо мне бы ещё модель конкретно узнать?
    И ещё вопрос есть как по телефону в Л отметиться на объгесе ? (работаю без проги)

  • 6300,6700, 2700, да кнопочные все вроде идут))))
    Без проги даже не знаю...диспетчерам может позвонить :dnknow:

  • спасибо попробую. :роза:

  • Да не за что:улыб:

  • С6 с кнопками который))

Записей на странице:

Перейти в форум