Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Да не все так плохо. При мин 170 даже хорошо. По пути третий день езжу. Пока не жалуюсь.Ключевое слово "по пути".
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Да не все так плохо. При мин 170 даже хорошо. По пути третий день езжу. Пока не жалуюсь.Ключевое слово "по пути".
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Anchous
"вести с полей" Позвонил знакомый, говорит лидер дал заявку, конечный адрес Красный проспект 129Есть у них такое. Мне как-то заказ прилетал, Никитина 177 Амир.... Долго спорил с диспетчером, доказывая что Амир находится на Кирова, просил пересчета стоимости маршрута (ехать нужно было на Т.Снежиной).
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Counteract
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" пользователя Галка_Я
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя НеСтас_Михайлов
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя alextnt
Шибко то не торопись))))Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" пользователя Галка_Я
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Птичья_фамилия
Вот это сервис!+))Да за такие цены, точно скоро от личного авто откажемся ) Будем на потных джамшутах ездить, периодически будя их чтоб не заснули посреди дороги. Зато за 3 копейки! И пофиг, если он завтра раскатается об встречный грузовик, и пофиг что мы в тот момент будем в салоне. Зато ДЁШЕВООООО!!!!!!
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Ахха
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя НеСтас_Михайлов
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя metalexx
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя metalexx
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" пользователя Галка_Я
Исправлено пользователем VIK (12.05.13 00:24)
Ответ на сообщение Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Дарья0204

Ответ на сообщение Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Дарья0204
в лидере отвратительный сервис! набрали быдлятину! фу фу фу!!! всем друзьям расскажу об этом такси!!!!!позорище!!!Ну слава богу! Начали понимать, что за 3 копейки в попку целовать никто не будет

Ответ на сообщение Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Дарья0204
ТАКСИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! никогда им не пользуйтесь!!!!! ситуация произошла час ,назад!!! Я работаю до 22 ч. вызвала впервые это такси. мало того что я до 22,30 стояла на улице под дождем. потому что таксист долбится в шары и не видит вывеску моей работы. так еще после того как я прошпилила остановку пешком. потому что этот дибил не мог найтиадрес т я шла туда где ему удобней, так еще после моего замечания, что я 30 мин ожидала на улице хотя такси заказано было на 22.00 так еще и шла пешком остановку- таксист сказал, что ему по/п.5/ и вообще он не хочет меня везти. и уехал. итог- время 22.40 и я ловила попутку!!!! в Атласе и других нормальных такси я уже в 22.15 была дома! в лидере отвратительный сервис! набрали быдлятину! фу фу фу!!! всем друзьям расскажу об этом такси!!!!!позорище!!!Ток все клиенты от других перебежали к Лидеру. Сегодня работал. Все Лидер хвалят - быстрая подача - в 3-5 минут укладывался (300-1200м). Норм, авто и автомобиль - и сверху от 5-ти до 45р.
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Я и сам похвалю, если за мою замызганную сотку тачку за 5 минут подадут 
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Center
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Дарья0204

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя _Digital

Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя _Digital
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя _Digital
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя alextnt
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Drivernsk
Лучше бы сделали так, чтобы её нужно было водителю предъявлять при посадке. Сразу бы продажи карт попёрли 
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Center
Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя 54регион

Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Center
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Center
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя TATOSHCA
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя alextnt
Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Center
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя metalexx
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя alextnt
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Anchous
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Anchous
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" пользователя Галка_Я
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя alextnt
5 минут достаточно!Никто не спорит))
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661

Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
Ответ на сообщение Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" пользователя Галка_Я
Кто заказывал такси на Дубровку?
Ответ на сообщение Re: Такси "Лидер" 3191919 Зачет!!! пользователя Евгений661
245/7=35, может, это просто период приведения тарифов для водителей ближе к рыночным?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...