Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Да это в любой компании может быть и то, и то.
    Обычные перевозчики для меня сейчас Юнис 3 15 15 15 и Классик 2 04 04 04.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Все другие, куда я обращался предлагают ждать по часу.
    Перестраховываются, если, конечно, у Вас не мегапробочный адрес в самое плохое время.
    Статистика прибытия думаю, в Атласе будет не хуже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну что вам сказать мне чаще всего в атласе тоже говорят ожидание до 1,5-2х часов.по факту дольше 30 минут ни разу не ждала

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Федосеева - Площадь Ленина. Мне сложно сказать насколько он проблемный в сравнении с другими участками. В часы пик, мне казалось, почти везде неприятно...

  • В ответ на: Да это в любой компании может быть и то, и то.
    Обычные перевозчики для меня сейчас Юнис 3 15 15 15 и Классик 2 04 04 04.
    Странный выбор, ну Классик-это по старой памяти, а Юнис то почему?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну не Гранд Авто же
    У Юниса, на мой скромный вкус чуть лучше подбор водителей, чем у Атласа. Поскольку заказы мои достаточно простые, при масштабах скромнее А и ГА проблем со скоростью подачи нет. А если есть - бонус "платим за ожидание" - прикольная штука.:улыб:У Классика всегда сытые водители, не боящиеся пробок, плюс традиционно много машин в Октябрьском-Дзержинском.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Машинки офис охраняют?:хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: Классики скорее Марию Ра на Ладе любят охранять. Сейчас правда не сезон чтоб там бамбук курить.
    Но хоть они и стоят мало сейчас, поскольку круг клиентов в районе достаточно большой, то Дзержинский-Октябрьский всегда машины есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо.Будем знать.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: ну не Гранд Авто же
    У Юниса, на мой скромный вкус чуть лучше подбор водителей, чем у Атласа.
    Всех, у кого есть телефон и корыто на колесах. При устройстве Юнис даже авто не смотрят. В Грандах - мыть заставляют, в Атласе раньше даже осмотры работающих авто проводили.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: При устройстве Юнис даже авто не смотрят.
    Неправда Ваша.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я устраивался: передо мной устраивался водитель на волге - авто не смотрели (про состояние правда спрашивали), у меня даже и про состояние не спрашивали..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Так он устраивался куда в 3 15 15 15 или в 3 10 10 10? :dnknow:
    Впрочем, всё течёт, всё изменяется, может и слабеет контроль везде, но мне пока везло.:улыб:
    И у них минус, который является плюсом - нет крупных партнёров, которым отдано право работать с водителями самостоятельно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может и в 310-10-10 - вроде как там отечественный автопром. Да и в Атласе, когда я новую машину в программу ставил - тоже даже не посмотрели. Так что контроль за водителями/состоянием авто по крайней мере ослаб.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • когда устраивался год назад ЮЛ машину смотрел салон багажник, а в лидере не смотрели.

  • Машины мы смотрим. Иногда бывает, что идя смотреть другую машину, осматриваем попутно еще машину, соответственно водитель иногда и не знает, что его машину посмотрели. Если поступает жалоба на состояние автомобиля, то не имеет значения, когда принимался, когда осматривали, без внимательного осмотра автомобиля человек не выйдет работать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Принцип простой. Доплачиваем до ближайшей сотни. Если ровно накидывайте полтинник. Ну а если очень понравилась поездка, то благодарность может не иметь границ.

  • :biggrin: т.е. если 205 рублей, то отдаём 300?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну по хорошему да, цена итак занижена ниже некуда :зло:
    А вообще я считаю рублей по 200-300 на чай надо оставлять

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :biggrin: если во время таксивания пить вискарь, и жрать в ресторане, то и 300 мало, имхо.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Тот, кто оставляет на чай, сам решает, сколько. Любые советы по этому поводу ведут к нежеланию докидывать вообще.

  • :biggrin: ценник правда завалили
    В Лидере аттракцион неслыханной щедрости сегодня, мой маршрут, который с 220 падал в пике до 210 сегодня уже стоит 205 :безум:
    Прям хоть едь, с чаевыми ноль и с выдачей пятачка. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: а ты едь!
    и прикол, что приедет к тебе "пятнашечник" какой-нибудь:хммм:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Почему то лишний полтинник норовят сунуть пенсионеры.. Сотку докинет солидный пассажир.. Ну а загульный бродяга или работяга не пожалеет и пятихат.. Ну а манагеры, менеджоры, мажеры и прочий планктон 30р. добавят и на том спасибо:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :biggrin: наоборот, тот кто по Лидеру катался, звонил сейчас уточнить чего искать в Qiwi, чтобы по 3-15 работать начать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Весь день заказы по 120 летят.. дисп. 0.. весь день по заельцовскому катаюсь. В юл 140-40..

  • В ответ на: Ну а манагеры, менеджоры, мажеры и прочий планктон
    это они конкурентов так мочат :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: вот из-за таких как ты минималка скоро станет 50 рублей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: вот из-за таких как ты
    :biggrin: вот из-за таких как он, ты и задумался о поездке на лидере?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: не, я по 3-15

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я должен получать меньше, и надеяться что когда нибудь, что нибудь изменится чуть в лучшую сторону? Почему Л разделяет стоимость заказов(диспетчерских т.е), а юл фикс 40? А заказы от 200р мне вобще не интересны, при цене км 10р..

  • :biggrin: сейчас придёт ВИП и расскажет, что ты должен :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ну на п.5 тут писать что то.. Только по троллить.

  • Ну загульные они на то и загульные. Сегодня таксисту пятихат с барского плеча, а завтра пойдут у соседа стописят на опохмел клянчить.
    Я не манагер, не менеджор, наверное, по-вашему "прочий планктон", поскольку оставляю как раз 20-30-50, но почти всегда, только редкие неадекваты получают точный расчет по тарифу. И мне почему-то не стыдно, хотя в вашей классификации я наверняка не в чести, не то, что загульный с пятихатом :biggrin:

  • Ты просто попыткой максимизировть сиюминутный доход рушишь свой и коллег доход в долгосрочном периоде. Не ты один, естественно, все кто твою арифметику про сто двадцать используют...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну я тоже больше полтишка редко добавляю, ну и 20_30р никогда не забираю:-) так что мы в одной весовой :agree:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • т.е ты хочешь сказать, что ехать за 200 через пол города это не рушишь, а за 120 на соседнюю улицу переехать, это п.5? Да тут вобщем то куда не едь по таким тарифам.. Всё одно и тоже..

  • Последние несколько дней чаевых не вижу совсем,но сам даю на чай пассажирам. Один раз дал полтишок солидному мужчине с женой и выводком,а второй раз сотку женщине(поездка была на 1000р).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • :biggrin: не иначе они в бахилах были, как в истории про поликлинику

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну значит не все так плохо с тарифами. Хотя многое от случая зависит- человеком оставаться всегда надо:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да плохо всё. Раз Лидер начал супердемпинг, заявки просели, и среднюю стоимость сейчас завалят. С минималок поскидывают все рублей по 10-20, при сохранении стоимости километра, иль тоже минус рубль-два...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Печально.. но сами водители в том и виноваты.. В топку Лидер и искать другие способы заработка. Один мой знакомый устроился дворником - чистит снег агрегатом 3-4 часа в день 16 тыс. в месяц.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а мне нравится все, даешь заказы по 50 рублей! дома посижу, подожду пока убьют свои машины, а потом можно и работать нормально!

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • единственно кто потеряет - это сдающие в аренду, ну как бы тут каждый свой риск оценивает, никто и не обещал, что все будет в шоколаде :friends: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • а мне не везёт на чаевые:хммм:

  • В ответ на: А вообще я считаю рублей по 200-300 на чай надо оставлять
    С таких чаевых, можно и описиться. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • А вы знаете сколько чай стоит? Когда вы последний раз в пиплсе были? 150-300 нормальный чай и стоит, сегодня в Шульц пойдем, скажу вам сколько чаек стоит

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вась, ну правда, сколько стоит чай в пиплсах, еда в ресторанах, и хороший вискарь - к такси это вобще не относится))

  • Чай в Шульце стоит в бизнес-ланч 10 (ДЕСЯТЬ) рублей, в другое время - 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) рублей за чайник 300 мл, пиво от 150 до 230 рублей за кружку 0,5 л (150 - Амадеус, 230 Шпатен и другие немецкие сорта).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вась а черная икра стоит от 5000 за сто грамм а я ее страсть как люблю

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

Записей на странице:

Перейти в форум