Ответ на сообщение Re: И снова о чаевых в такси... пользователя Александр.....
При чем тут маршрутка или пилот? хотя некоторым экипажам я давал бы чаевые или ставил колы...есть места где принято отставлять, есть где не принято, есть где принято отблагодарить подарком или цветами, а есть где это нарушение закона или просто вас не поймут..Сумма чаевых не может быть объявлена заранее, она вообще определяется по факту оказания услуги, причем ваше право оставить или нет...что не честно? Какая то паранойя,"все хотят на мне нажиться, не оставлю подумают что гад и сволочь, оставлю жалко" 

вспоминаю псевдонищенку у метро Красный проспект.
если нет... то это будут 50-копеечные монетки, как тут и вышло. 

, Моего города, Кабриолета и т.п.
это не твоя забота от чего потеет и дрожит клиент. может ты печку зажал включить в холод, или окно открыть в жару, потому что тебе не уплочено отдельно. твоя забота довезти нормально и взять оплату по тарифу, и сдачу выдать.


Тель-Авив ему поможет!
, но денежки есть. Спрашиваю: