Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Может, устроить флэшмоб в Ленте на ГБШ (тоже там или в Турне тарюсь) - попроверять на предмет просрочки
    Вообще-то это работа отдела контроля сети и/или "тайного покупателя"...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Вчера в Ленте на Большевитской остались без булочек :eek: :eek: :eek: на кассе мы обнаружили что внутри упаковки бегает мяско - маленький таракашка, больше выпечку ихнего производства я там точно не возьму :злорадство:

  • :eek: :eek: :eek: ну жуть просто. А я там хлебушок мраморный любила..

    п.3

  • В ответ на: бегает мяско - маленький таракашка, больше выпечку ихнего производства я там точно не возьму
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Представьте, сколько всего бегает по оборудованию на котором он печется, разговор не про ленту, а про любой пищепром.

  • В ответ на: :eek: :eek: :eek: ну жуть просто. А я там хлебушок мраморный любила..
    А что, теперь уже етот хлебушек не ндавицца?:смущ:

  • Це ж не мяско, це - изюм!:улыб:

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • сей "изюм" может для пиццы сгодится :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.3

  • Была в Ленте на Большевитской - в шоке! Полупустые полки, ассортимент наискуднейший!
    Шоколада, печенья, крупы представлены 3-4 вида. Бытовая химия, моющие тоже скудненько так.
    Правда, порадовал выбор сыра.

  • хм...на Троллейке все ок)

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Чет такого не заметил...
    Кстати вина Абхазкого ассортимент хороший. и Цена,в отличии от Метро даж.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Кстати вина Абхазкого ассортимент хороший.
    Сколько наименований? В Ашане примерно пять-шесть видов абхазского.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну кто-нить просветит что в Ленте на Гусинке вчера было? Снаружи было следующее: весь персонал тусовался на улице, никто ничего не знал почему выгнали, подъезды к Ленте оцеплены, никого не подпускали, что случилось никто не информировал..

  • Сделали покупку(сумма была больше 1000, после скидки по карте стало меньше), дали купончик, сказали :"приходите завтра и обменяйте на приз" (время позднее было). Пришла завтра, а мне говорят: "Не поменяем, т.к. сумма покупки меньше 1000, а мы призы даем от 1000".
    В общем, зажмотили стремненький магнитик на холодильник :ха-ха!: А я уже так надеялась на подарок (магнитики как раз коплю) ....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • мы на днях купили хлеб, когда дошли до середины батона оказалось что он не пропечен, пласт мерзкого сырого теста вместо пропеченного мякиша. беее

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: мы на днях купили хлеб, когда дошли до середины батона оказалось что он не пропечен, пласт мерзкого сырого теста вместо пропеченного мякиша. беее
    Мы вообще перестали покупать всякие хлеба собственного изготовления что в Ленте, что в Ашане. Из последнего - 4 круассана, купленные в Ашане, были выброшены из-за того, что запах непропеченного теста просто ударил в нос после того, как открыли пакет. В Ленте как-то тоже хлеб похожий попадался.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • а мы очень любим хлеб в ленте, он всегда мягкий, даже через пару дней!!
    в Ашане хлеб чуть похуже. но все равно очень вкусный! особенно там любим пончики и круассаны!!! Ничего плохого в них мы не видели!!!!

  • В ответ на: а мы очень любим хлеб в ленте, он всегда мягкий, даже через пару дней!!
    Представьте, из чего он сделан, если через пару дней еще мягкий. :ха-ха!:

  • Домашние пироги тоже мягкие пару дней - дальше что?!

  • В ответ на: Домашние пироги тоже мягкие пару дней - дальше что?!
    Не поленитесь, почитайте ингредиенты у летновского хлеба - узнаете много интересного :злорадство:

  • Если так заморачиваться-то жить не стОит.Многие вообще не пищут что ложат в продукцию :спок:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Если так заморачиваться-то жить не стОит.Многие вообще не пищут что ложат в продукцию :спок:
    Ну если ни на что не заморачиваться, то нестоит потом удивляться почему ваши внуки рождаются с хвостами и 3 головами.

  • Так "представить" или все-таки изучить состав нужно? И насколько этот состав отличается от хлеба, выпеченного на хлебозаводе, раз уж Вы изучили вопрос?

    Исправлено пользователем irena_vb (04.09.09 20:06)

  • я говорю о паранои....все не проверишь...

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Сегодня столкнулся в Ленте (на Димитровской дамбе) - - выставили флажок скидки (50%) на вторую банку кофе Джордан. На кассе в чеке скидки не обнаружил. разборки показали, что на полке полно банок кофе Джордан, но скидка предоставлена на "подвид" колумбийский, которого на полке вообще не оказалось. Шоу с ценниками и акциями в Ленте продолжается. :злорадство:

  • В ответ на:
    В ответ на: а мы очень любим хлеб в ленте, он всегда мягкий, даже через пару дней!!
    Представьте, из чего он сделан, если через пару дней еще мягкий. :ха-ха!:
    ТО есть по вашему нормальный хлеб должен быть как кирпич на следующий день? :улыб:

  • В ответ на: ТО есть по вашему нормальный хлеб должен быть как кирпич на следующий день?
    Если он сделан без добавления всякой дряни, то да. Мы дома хлеб делаем в домашней хлебопечке, на след. день он сильно черствеет.

    Как то раз покупал импортный, не знаю как называется нарезаный такой квадратными кусками, он пролежал неделю и был такой же мягкий, дак его даже собаки жрать не стали, хотя жрут они у меня почти все :ха-ха!:

  • Мы тоже не покупаем хлеб, печем в хлебопечке. Так у нас почему-то 2 дня стабильно мягкий. как свежевыпеченный. Ничего сверхъестественного я туда не добавляю.

    П.3

  • Думаю, что вопрос хранения хлеба кому-то нужно порешать.

  • я просто в полотенце заворачиваю, хлеб не сохнет и не клекнет.

    П.3

  • Аналогично :agree: только пироги(хлеб не пеку), им прикрываю

  • Когда я ставлю свое тесто и пеку из него пирожки - много - то они и через 5 дней такие же свежие. Ничего туда, акромя натуральных продуктов, не добавляю. Так что хороший хлеб необязательно должен наутро сохнуть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если он сделан без добавления всякой дряни, то да. Мы дома хлеб делаем в домашней хлебопечке, на след. день он сильно черствеет
    ---------------

    Извините, но несете полный бред.. Сразу видно человека абсолютно городского..

    Бабка в деревне всегда пекла хлеб в прок. Так он под тряпочкой лежал по 2 недели и не плесневел и не черствел.

    Очень сильно сомневаюсь, что 25 лет назад, моя бабушка из далекой алтайской деревушки пользовалась импортными консервантами..


    И вообще, как по-Вашему раньше торговали хлебом на базарах? Везли же его иногда за десятки и сотни верст..

    Так что не нужно придумывать о хлебе всякую ерунду.
    Если у Вас свой выпеченный хлеб портится на следующий день, то это проблема технологии или ингридиентов..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот хоть один нашелся умный......действительно так и есть......

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • мой хлеб - испеченный в хлебопечке Hitachi не черствеет как минимум неделю, не крошиться при резке, в отличие от хлеба Русич или Восход, которые через 2 дня плесенью покрываются

  • откройте тайну золотого ключика: как он у вас неделю лежит? :eek: Мои за 2 дня максимум съедают...

    П.3

  • Две большие просьбы, к представителям Ленты!
    Очень хотелось бы видеть состав на всех сырах, как в Ашане, и еще очень не хватает коричнего риса в ассортименте!
    А в остальном мы магазином довольны, постоянные покупатели!

  • мы хлеб едим мало, по кусочку в день, иногда выпченный в понедеьник хлеб кончается в конце недели

  • а очень очень нравится Лента, и цены и качество (плохого ещё ни разу не купила там)

  • а я в последний месяц как ни куплю так каждый раз плохое...
    - блинчики замороженные - открываю коробку, а блинчики в плесени
    - семгу с/с в вакууме - открыла упаковку, а там такоооой одор, что сразу вынесла в мусорный бак
    - йогурт - какая-то мутная жидкость с белыми хлопьями
    причем срок годности нормальный (условия хранения они не соблюдают или сроки перебивают однозначно)
    причем все это лента на мосту, напротив гиганта

    Whatever...

  • В ответ на: а я в последний месяц как ни куплю так каждый раз плохое...
    - блинчики замороженные - открываю коробку, а блинчики в плесени
    - семгу с/с в вакууме - открыла упаковку, а там такоооой одор, что сразу вынесла в мусорный бак
    - йогурт - какая-то мутная жидкость с белыми хлопьями
    причем срок годности нормальный (условия хранения они не соблюдают или сроки перебивают однозначно)
    причем все это лента на мосту, напротив гиганта
    Сходите, поправьте карму :dnknow: Уж шибко Вам не везет :роза::улыб:

  • В ответ на: И вообще, как по-Вашему раньше торговали хлебом на базарах? Везли же его иногда за десятки и сотни верст..
    зимой в мороженном виде, по приезду на базар - в печь , и на продажу.

    летом вряд ли за сотни верст везли.

    хороший хлеб неделю спокойно лежит. :friends:

  • //хороший хлеб неделю спокойно лежит.

    подтверждаю
    бабушки в деревне пекли постоянно, раз в неделю.
    и в летней кухне, накрытый полотенцами, всегда хлеб лежал.
    и летом он не пропадал, к пятнице суховатым становился.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • казалось бы и при чем тут лента)
    ps а пекарня у них и в правду на 5, что есть, то есть.

  • В ответ на: Мы дома хлеб делаем в домашней хлебопечке, на след. день он сильно черствеет

    ]Ерунда!!!!!!!! Мы печем хлеб в обыкновенной духовке и он лежит дня 3-4 как только что испеченный. Долбше не получается, съедаем. А так бы лежал еще. У вас просто проблемы с рецептом

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • В ответ на: Шоу с ценниками и акциями в Ленте продолжается. :злорадство:
    Это точно. Мы сегодня покупали яйца. На ценнике 8 руб.с копейками. А по кассе пробили 97 руб. Как выяснилось, этот ценник на другие яйца, а на эти его вообще нет. Хотя эти лежат именно под тем ценником. Нам вернули 11 рублей

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • В ответ на: Фарш-отвратительный!!!!При готовке пахнет субпродуктами!Куча жилок и нашла в домашнем фарше-шкурки от курицы!!!!
    Мы на прошлой неделе купили говяжий суповой набор, так при рассмотрении дома-это чистой воды курица. Сцпчик куринный мы конечно любим, но когда на этом ценник-говяжий суповой набор-не совсем понимаю. а если бы я курицу не ела. Менять конечно не пошли

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • И мы в шоу с ценниками поучаствовали. На ценнике было написано Ласка , магия черного 2 л. - 99 р - три человека удивленно читало!!! не могли поверить, но вель написано же., а на кассе оказалось, что 187 р. и без всяких скидок по карте.

  • и как они вышли из положения? Просто вы отказались покупать?

    Жизнь нужно прожить так, чтобы тебя запомнила даже последняя сволочь, (Ф. Раневская)

  • ННП
    В Ленте повсюду установлены сканеры штрихкодов.Проверяйте во избежание недоразумений. Они смотрят в одну базу с кассами.

    In My Humble Opinion

  • На все товары проверять?
    Мне кажется, подерживать базу в актуальном состоянии- задача продавца...

    Она не женщина- она зараза!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: