Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • А я вообще в сообщение про носки не верю. Охрана ведь тоже не дебилы - зачем с человека носки снимать?
    Ситуации с неправомерными просьбами охраны бывают везде. Тут вопрос в том, что корректными должны быть обе стороны.

  • В ответ на: А я вообще в сообщение про носки не верю. Охрана ведь тоже не дебилы - зачем с человека носки снимать?
    Можете не верить, дело ваше, но это было примерно год может больше в Ленте на ГБШ, а то что охранники не совсем дебилы, это вы им льстите.

  • Ну, мне доводилось видеть подобные ситуации. Не в Ленте, правда. Охрана смотрела сумки и карманы, в.т.ч. внутренние на куртке. Причем в большинстве случаев охрана вела себя более корректно, чем осматриваемый. Но, конечно, согласна, охранник - не самая интеллектуальная работа, а двумя вышками туда не идут:улыб:

  • Кстати, а в Ленте будут предновогодние скидки или там распродажа, кто-нибудь знает?

  • сейчас у них скидки на непродовольственные товары, до декабря помоему

    Toyota Corolla Fielder 2001 1NZ

  • Скидки на продовольственные товары начнутся, по-моему, с завтрашнего дня, и до января. Так что к НГ закупаться можно! :agree:

  • Кто-нибудь в курсе, в Ленте сейчас продают молодое вино 2008 года урожая?

  • В Ашане с 20 по 23 ноября праздник молодого вина. Там дегустация будет и купить наверняка можно.

    П.3

  • В субботу был в ленте на кирзаводе, там нет куриц свежих. Вспомнил перестройку и СССР :зло:
    И горошек зеленый всего два вида, бондюэль и глобуса нет
    Лента начала сдуваться :death:
    Придется в алпи ездить за курями

  • В ответ на: Придется в алпи ездить за курями
    :ха-ха!: я вот как ни пытался в алпи чтонибудь купить не получалось, то товара нет, то очередь на кассе в километр.

  • Да там реклама идет, очень низакая цена за куриную охлажденку, уверена, что раскупают все!

  • А в Алпи что-нибудь кроме курей продают вообще? Как ни увижу сообщение про Алпи - обязательно про куриц. Это рекламная стратегия такая или там больше мяса вообще никакого не продают? Я вот свинину люблю.

  • Слушайте, а мне кажется или реально в Ленте очень выросли цены на продукты? Мясо говяжья вырезка 400 с лишним рублей было, пиво тож мне не из дешевых показалось (я правда в ценах ну бутылочное не шибко ориентируюсь, может действительно оно сейчас так стоит)..
    По чем же сейчас в других маркетах мясо?
    Да и на непромтовары кажись подняли - диск "Старикам тут не место" 399 руб. Ну по-любому он дешевле раньше был.. Неужели поменяли ценовую политику?

  • В ответ на: в Ленте очень выросли цены на продукты?
    Тоже заметил, цены выросли очень сильно за последние 2-3 недели, думал везде так, оказалось нет.

  • А мне вот так не показалось. В том смысле, что, кажется, везде цены растут, но везде на разные группы товаров, или просто отдельные марки, так что я, в общем, именно в Ленте ничего такого не заметила.

  • :help.gif:
    В Новосибирске начинаются акции - сборы пожертвований для подарков детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей.
    В магазинах Лента можно эти подарки сдать и в субботу и воскресенье с 11.00 – 19.30, начиная с ближайших выходных.
    Приносить можно все, что нужно детям - и игрушки, и канцелярию, диски развлекательные и обучающие, билеты в кино или в театр, спортивный инвентарь! Главное, чтобы вещи были в достойном состоянии.
    Давайте поможем детям! :present:

  • Ой, я похоже, опозздала, как жаль:хммм:В выходные туда поеду, за предновогодними покупками, если еще собирают подарки - обязательно что-нибудь куплю прямо там и отдам.
    А в Ленте есть сейчас предновогодние скидки? На алкоголь там, или на деликатесы?:улыб:

  • Прием подарков был до 20 декабря, так что вы уже опоздали, увы. А вот распродажа, кажется, еще идет. На еду и бытовые товары, там смотреть надо, я точно не помню. Типа "желтые ценники".

  • Вчера на в магазине на мосту смотрела автомагнитолы (папе в подарок) на половину нет цен, про описания вообще молчу....оч. жаль...
    А в общем, магазин стал нравиться, в сравнении с прошлым годом- молодцы прям!

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ой, это, по-моему, вообще беда продажи всей техники в Нске - ничего не понятно, а тому, что в описании написано, и не всегда верить можно. Я с этим столкнулась, когда в Мире покупала эпилятор подруге на НГ. Пока с продавцом вместе не достали инструкию, так ни в чем и не разобрались.

  • Что я везде опаздываю? А распродажи в Ленте уже закончились?

  • Кажись, кончились, а что? Там и без распродажи все нормально )))

  • Ерунда все эти распродажи и скидки по картам. Перед НГ покупала в "Ленте" шампанское "Мондоро". Висит огромный ценник старая цена 600 с чем-то перечеркнута, написано 500 с чем-то, а по карте 540 (точно не помню). В "Коре" без всяких скидок оно по такой же цене (как в "Ленте" с картой), а в "Марии-РА" 499-90. Вот и скидки-распродажи.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Ну, не знаю, я брют шане взяла по 370, при начальной цене 540, причем и по 540 брала, но это было ранее.

  • ага, найди где нибудь ещё в рознице овощи la corra по 75 руб. за банку

  • мне не надо такое искать, я ем только свежие огурцы, помидоры и баклажаны

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ну а меня твоё бухло не интересует
    я привёл конкретный пример best price по нску

  • а я привела конткретный пример с ценой, которая перечеркнута и якобы товар дешевле

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • 2 All: Хорош ругаться. п.6, если что. Я предупредила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Господа! Слышал, что в ночное время салаты и кулинария собственного производства в Ленте дешевле на 30 %. Вопрос : какое время считается у них ночным? Спасибо.

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Нет, мне кажется, такого магазина, где все было бы дешевле. Есть группы товаров, или марки, которые дешевле и удобнее покупать в Ленте. Удобнее - допустим, потому, что они там всегда есть. А вот, например, за перепелиными яйцами, я не в Ленту пойду.
    Честно говоря, даже не знаю, зачем они мне могут понадобиться ) И не знаю, есть ли они в Ленте )) :хехе:

  • В ответ на: Господа! Слышал, что в ночное время салаты и кулинария собственного производства в Ленте дешевле на 30 %. Вопрос : какое время считается у них ночным? Спасибо.
    После 22.00.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: После 22.00.
    До 06-00 ??

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • В ответ на: Слышал, что в ночное время салаты
    Никогда не понимал людей берущих эти салаты, ведь ежу же понятно что туда режут.

  • любезный, поведайте НЕ ежам, что же туда режут

  • Тоже что и везде, что подавать уже нельзя, а выкинуть жалко.

  • Сказки сочиняете.

  • С Лентой чтото странное творится, полки полу пустые, многих товаров нет вообще(например Липтона чая вообще нет, а туалетной бумаги нет вообще НИКАКОЙ). Очень странно!

    С уважением, PhoeniX

  • а это везде такое
    сливают остатки
    минимизация убытков
    а вот что и по каким ценам будет при новых закупках? :help.gif:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Пока такие пустые полки только в Ленте видела

  • Не знаю везде ли так - но в Сибириаде детское питание есть, а в Ленте нет.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В Ленте сейчас вообще ничего нет, все полки пустые, даже наверху, где раньше стояли коробки - пусто

  • вместе с остатками сольют и покупателей, нечего там брать - одно г-но, простите осталось, так зачем туда вообще ездить?

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Так не ездите. Силой не тащут ведь )

    In My Humble Opinion

  • так и не езжу
    как стали пустыми полки, так и перестала. И многие знакомые перестали.
    Я счаз сути вашего совета не поняла.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Я тоже с девятого не была. Пару раз звонила по телефону - нужных товаров нет, пришлось отправится в другой магазин.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Так и в посте вашем сути нет )

    In My Humble Opinion

  • Кхм.. не буду с вами спорить, я просто высказала свое мнение в отношении политики руководства Ленты. Ходить в магазин где на полках одна тухлятина - нет никакого смысла. Вы мне посоветовали туда не ходить. :agree: И все счастливы (с)

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Это чего тухлого вы там нашли? просто интересно! - консервация и охлажденку? завтра заеду, посмотрю на их пустые полки.

  • К чести Ленты должна признать, что за все время когда я туда ездила - ни разу не увидела ничего просроченного или на грани срока годности. Под тухлятиной я подразумевала завалявшиеся товары, сейчас свободно и гордо распределенные по полкам. Ну не вижу я смысла ездить до Ленты за продуктами под ТМ "365 дней", даже чая и кофе нормального нет :death:
    Из той продуктовой корзины, которая мне привычна и необходима, на данный момент нет и четверти продуктов, так что пока я выбираю другие магазины.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: