Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
  • В ответ на: У меня вопросец - а пекартню то в Ленте уже запустили? Я не провоцирую - мне правда любопытно
    Когда я была в Ленте тоже стало любопытно, поинтересовалась у продавца, ответили что пекарню запустят к концу ноября! И будет вкуснячий горячий хлеб!

  • лично мы (наше семейство) сравниваем гигант после открытия и ленту...
    надо пояснять: кто выглядит пристойнее?

  • :улыб:интересно, а вы всех, кто какое-то отношение к этому имеет, ненавидите? или в позитивных отзывах тут видите только тех, кто к этому имеет отношение? Как-то не очень-то:улыб:

  • С чего вы взяли что я ненавижу тех кто там работает? Я сам долгое время проработал в подобной компании, далеко не на самой последней позиции.
    Я просто нелюблю московские конторки, с их скотским отношением к сотрудникам и своим клиентам.
    Мое мнение: гнать всех этих долбанных козлов из нашего города и развивать свои сети.

  • знаете вы похожи на человека, кого чем-то обидели.
    Лично я всегда работал в неновосибирских компаниях и могу сказать, что впечатления только самые хорошие и уж пользы они приносят много и развивают и технологии приносят. В общем как не крути, но Москва горазда развитие во многих вещах и многие вещи требуются, чтобы их нам кто-нибудь показывал. А у вас, чес слово, обида какая-то и только.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее


  • Когда я была в Ленте тоже стало любопытно, поинтересовалась у продавца, ответили что пекарню запустят к концу ноября! И будет вкуснячий горячий хлеб!

    Хлеб-то еще только будет, а вот какие там куры-гриль уже делают.... Ммммм, просто объеденье.:миг:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • А куры в какую цену хоть?

  • В ответ на: А куры в какую цену хоть?
    Если не ошибаюсь целые по 99 рублей.
    Курочек-гриль там целая витрина в разной вариации - крылышки, бедрышки и т.д. кто что предпочитает! Свежие, горячие и действительно вкусные!

  • Пекарню запустят к концу месяца, и не только пекарню. У меня кое-кто
    работает в этой «Ленте», они божатся, что к концу ноября вообще все
    будет готово, и стоянка, и освещение, и ассортимент. В общем-то, нет
    смысла сомневаться. Новый год скоро, сейчас конкуренция начнется между
    маркетами, будут всякие эксклюзивы новогодние предлагать.

  • В ответ на: А куры в какую цену хоть?
    90 и 92 р. за килограмм. Но там есть обычные, есть со специями ( с лимоном и т.п.), и что приятно удивило - даже "белое" мясо сочное, не сухое, как раньше в киосках покупали. Очень приятные :-) :live:

    Хочу жить в городе Любви, на улице Согласия.
    Чтобы окна выходили на проспект Мечты,
    И дорога вела к морю, под названием Счастье...

  • Раньше не обращал внимания - а вчера почему-то обратил: на кассе, когда подаешь кассиру продукты, она их укладывает в пакеты и кладет на дорожку как в аэропортах и пакет подъезжает к твоим ногам. Мелочь, а забавно :улыб:

  • Курица-гриль стоит 109р/кг. Идет весом, а не штуками как в Алпи. В среднем выходит 120-150 р.В Алпи всеровно подешевле

  • НПП. Наконец-то и я до Ленты добралась. Вчера была. Не могу сказать, что мне очень понравилось. Наверное, им еще время нужно для раскачки. Ассортимент какой-то скучный, все как везде, ничего особо выдающегося. Так что пока я буду в Алпи ходить. Мне до него добираться проще.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • И мне понравилось что кассир "опасные" продукты укладывает в маленькие фирменные пакетики...

    Все кассы работали, персонал доброжелательный, я кое-что не могла найти – так мне чуть ли не экскурсию устроили, все помогли отыскать.

    Кто что еще пробовал из фирменного Ленты? Про курицу и селедку поняла...

  • Лента принимает VISA , что стало почти решающим в выборе. По ценам вроде средние. Мне разница в 2-4 рубля не важна.
    Кроме действительно обалденной селедки, ничего фирменного пока не пробовал.

    In My Humble Opinion

  • И я побывала в Ленте.
    Не впечатлил.
    Ассортимент скудный.
    Цены - обычные.
    Будем ждать.

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Cёдни ехал по Новому мосту - смотрю, а там напротв Гиганта зашарашили Ленту... И когда успели??? Вроде не было ее недавно совсем???

  • В ответ на: И когда успели??? Вроде не было ее недавно совсем???
    Да уж, и открыть ее обещают к новому году! :tease:

  • Они постепенно открываются, хоть и пекарни пока нет :cray-1:, но знаю мясной отдел открыли, отдел готовой продукции работает... По слухам там кроме селдки вкусный холодец, рыба горячего копчения (точно не уверена Лента или нет), салатики свежие и еще много всего... есть что пробовать... :live:

  • В ответ на: По слухам там кроме селдки вкусный холодец, рыба горячего копчения (точно не уверена Лента или нет), салатики свежие и еще много всего... есть что пробовать...
    Капец, по городу ходят слухи про холодец из Ленты. Вы бы хоть как-нибудь поделикатнее пиарились, что ли, а то как-то по-детски получается.

  • Про город не знаю, мне подруга сказала, мужу понравился... женские разговоры знаете ли...
    Рада что у Вас все по-взрослому получается...

  • В ответ на: Капец, по городу ходят слухи про холодец из Ленты. Вы бы хоть как-нибудь поделикатнее пиарились, что ли, а то как-то по-детски получается.
    А казачка то и вправду засланная:улыб:Или так её впечатлениями пришибло от посещения ленты, что с 11-ти постов 10-ть про ленту.


    Дэвушка, не позорьте фирму, поверьте, это не реклама, а антиреклама

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Чего это не было? Она там уже давно строится:улыб:В газетах давно пишут, вы не читаете?

  • К сожалению, в тех газетах, которые я читаю, ни слова не написано о таком событии вселенского масштаба, как открытие очередного склада жратвы. Видимо газеты плохие...

  • Ну вот и я наконец заехала в Ленту (мне пока совсем не по пути, откроется на мосту - будет хоть иногда по пути:)).
    После всех тех ужасов, что здесь писали , ожидала худшего.
    В целом, нормально. Я даже порадовалась за Ленту и за строителей.
    Действительно нормальный склад еды и прочих товаров. Не супер, не ах, но они и не обещали ковровых дорожек и хрустальных люстр.
    Есть свои приколы и изюминки.
    Народу было достаточно много.
    Имхо, тем, кто живет рядом лучше все же иметь 2 магазина и возможность сравнивать и выбирать, чем один или ни одного.

  • НПП

    А когда ждать открытия ЛЕНТЫ на левом берегу? Кто знает???????

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • 25.12 в 12.00 будет официальное открытие. Информация точна на 99.9% :миг:

  • на последнего

    Немного почитала топик и сильно удивилась - похоже и правда в Питере и Нске Ленты разные (если судить о нской по этому топику).
    Здесь, в Питере, Лента - очень хороший магазин. В смысле все продукты среднего уровня - нормальные и цены одни из самых низких в городе. Я могу назвать только то, что мы покупаем не там: фрукты-зелень (в ленте вечно все зеленое и быстропортящееся), яйца (в магазине под нами все равно в полтора раза дешевле) и нетривиальные продукты-изыски (хотя, допустим, кокосовое молоко для пины-колады или вкусные каперсы я нашла только в ленте). А с тех пор, как там начали продавать хорошую кошачью еду, у нас вообще почти не осталось поводов заезжать в другие гипермаркеты. За едой по крайней мере.
    Поэтому удивительно читать все эти претензии. Типа: оливок был скудный выбор - это что-то не то, обычно только ими два здоровенных стеллажа заставлено.

  • В ответ на: А с тех пор, как там начали продавать хорошую кошачью еду, у нас вообще почти не осталось поводов заезжать в другие гипермаркеты.
    А что они продают - может они и к нам какую новую супер-премиум -проффешенал марку завезут? (Я вот о Бош мечтаю)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Да нет, не новую марку, а все пуриновские корма. Иногда даже Хилс бывает, но очень быстро кончается (потому что стоит в два раза меньше чем еще где-то). Просто до этого лета в ленте были только стандартные вискасы-китекеты. Приходилось ездить в другие гипермаркеты (в зоомагазинах тут очень дорого).

    PS Почему-то очень много вкусного кошачье-профессионального есть в OBI. У вас же он тоже открывается вместе с мегой-ашаном?

  • В ответ на: PS Почему-то очень много вкусного кошачье-профессионального есть в OBI. У вас же он тоже открывается вместе с мегой-ашаном?
    Ой, я уже запуталсь - кто открывается, кто нет - уже открывались бы... :superng:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вот какая информация у меня появилась:
    В воскресенье, в 12.00 будет т.н. техническое открытие, т.е. любой
    желающий сможеть попасть в ТЦ и купить то, что там продается.
    Официальное открытие будет в понедельник, в 12.00.

  • Специалисты! Разъясните, какой смысл открывать ленту напротив гиганта.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А я не понимаю, почему там ни светофора, ни намека на то, что будет какой-то подземный или надземный переход. Они, наверное, думают, что к ним все на машинах будут приезжать.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • К гиганту как-то местные жители бегают. У меня одна надежда - в гиганте меньше народу будет перед праздником

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Там есть где-то подзеемный переход в районе остановки Лесоперевалка. При сильном желании можно дойти.
    А никто не в курсе, бедт ли там автобус для безмашинных покупателей? Как в Гиганте

  • Я как-то наблюдала, как мужчина бежал от Гиганта через мост на противоположную сторону :dnknow:...весело так между машинами лавировал...причем пробки не было, то есть машины ехали.. :шок:

  • Кто нибудь заезжал на Энергетиков? Что там?
    Была в первой "Ленте" после открытия не понравилось, все недоделано было. Решила приехать через месяц. Исправились: и куриные крылышки появились и фрукты клевые и все такое, цены низкие.
    А че на Энергетиков?

  • В ответ на: Специалисты! Разъясните, какой смысл открывать ленту напротив гиганта.
    А почему рыбаки стремятся скучковаться к прикормленному месту, несмотря на недовольство прикормившего?
    Почему отдельные киоски если скучкуются в микрорынок становятся более доходными?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • На 150% уверена, что тоже самое. В наши магазины можно начинать ходить не раньше, чем через месяц-два после открытия.

  • Кстати, о Гиганте. У меня подруга сегодня в Ленте и Гиганте была. Говорит в Гиганте вооще никого не было, все в Ленту ломанулись.

  • Сегодня заехал в Ленту на Энергетиков. Если сравнить открытие на ГБШ и на Энергетиков, то на Энергетиков получше - работали почти все отделы
    (мясной, салатный, куры - гриль и проч.) чего не было, например, на ГБШ. Народу было не много, я бы даже сказал мало.
    Не знаю, но как осталось чувство не уютности от Ленты на ГБШ, так оно же сохранилось и в Ленте на Энергетиков. Не знаю как для других, но для меня важно, помимо бюджетных цен, еще и чтобы в помещении было находиться приятно, в этом плане Гигант подходит на все 100% и пусть там даже цены чуть выше, я в Ленту не ходок.

    Кстати, самое прикольное ждало меня при выезде с парковки - выезжая с Ленты нельзя вернуться на левый берег - пришлось ехать на правый, там разворачиваться и уже потом ехать на левый. Вот такая канитель :dnknow:

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (25.12.06 22:19)

  • Да ладно уж, можно там без проблем уехать на левый берег,
    или вы думаете кто в гигант едет с правого, тоже потом
    через пл. труда разворачивается :миг:

  • В ответ на: Да ладно уж, можно там без проблем уехать на левый берег,
    или вы думаете кто в гигант едет с правого, тоже потом
    через пл. труда разворачивается :миг:
    Скажите, Вы уже уезжали с новой Ленты на Левый берег? Если да, то подскажите как Вы это сделали, может быть я чего то не заметил, если же нет, то незачем здесь попусту п...ть. А то, что с Гиганта можно без проблем уехать на Правый, так это и сейчас можно без проблем сделать, а при выезде с Ленты вернуться на объездную дорогу, ведущую на Левый, нельзя, т.к. висит кирпич.
    Может быть как закончат ремонт будет все нормально, но сейчас ситуация такая, как описана выше.

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (26.12.06 09:44)

  • С ленты можно без проблем вырулить на мост в сторону пл. Труда... если что... :спок: Мимо гиганта...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А если через Лесопервевалку под мостом развернуться? :улыб:

  • В ответ на: Скажите, Вы уже уезжали с новой Ленты на Левый берег? Если да, то подскажите как Вы это сделали, может быть я чего то не заметил, если же нет, то незачем здесь попусту п...ть.
    Не надо вые....ся и материться.

    После остановки "Лесоперевалка" уходите вправо вниз, вдоль моста, под мостом и назад - на Левый берег.

    Не знать таких элементарных вещей - должно быть стыдно для водителя тележки с мотором.

  • Ага, а я тоже на это внимание обратила. Гигант просто опустел значительно. И это несмотря на то, что белый день был:улыб:Странно с одной стороны, а с другой стороны - новинка. Люопытство берет верх:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Скажите, Вы уже уезжали с новой Ленты на Левый берег? Если да, то подскажите как Вы это сделали, может быть я чего то не заметил, если же нет, то незачем здесь попусту п...ть.
    Не надо вые....ся и материться.

    После остановки "Лесоперевалка" уходите вправо вниз, вдоль моста, под мостом и назад - на Левый берег.

    Не знать таких элементарных вещей - должно быть стыдно для водителя тележки с мотором.
    Господа, форумчане! По моему я довольно подробно, в своем последнем посте, описал ситуацию по поводу попадания с Ленты на Левый берег, но похоже вы не внимательно читаете и продолжаете тупо стоять на своем, причем по вашим постам видно, что вы еще не совершали попытки уехать с Ленты на Левый берег, просто вы знаете о том, что такая возможность есть и каждый описал один и тот же маршрут, (который я прекрасно знаю), просто разными словами, причем подтекст такой - типа, мы умные, ты дурак.
    Так вот, особо упертым я еще раз попробую описать - въезд на парковку Ленты один ЕДИНСТВЕННЫЙ, и этот же въезд, по совместительству, является одним ЕДИНСТВЕННЫМ выездом. Так вот, заехать на парковку Ленты no problem, причем не важно с Левого или Правого берега вы двигаетесь, а вот когда вы собираетесь покинуть сию парковку, через, повторюсь, ЕДИНСТВЕННЫЙ выезд, на вашем пути встает знак Поворот только на право (то бишь на Новый мост), а через пять метров от этого знака стоит знак Въезд запрещен, т.е. создана ситуация, при которой вернуться на Лесоперевалку, а затем на Левый берег не представляется возможным. Вернее так, вернуться на Левый можно, совершив сразу два нарушения ПДД. Всем мир.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Теоретически по знакам выехать нельзя... но, скажите, кто нибудь сейчас вообще ездит по направлениям Н-ска "теоретически" ??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Сегодня посетил ЛЕНТУ... Первое, что бросается в глаза, БЕЗДАРНО распроектированная огромная площадь под парковку... Кто куда едет - хрен пойми. Найти место на парковке - великая проблема. Сколько рядов и по сколько в ряду стоят машины я так и не понял. В этом плане у ГИГАНТА парковка куда грамотней. Даже в часы пик закупок всегда можно найти место... пусть за сто метров от входа в ГИГАНТ, но места свободные есть. Народу да, полно, но и в ГИГАНТЕ в это же время тоже был аншлаг. Что улыбнуло: вдоль дороги по мосту слоняются ходячие рекламные щиты ГИГАНТА "ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ВСЕМ. Только сегодня!" Видимо Гигант понял сю серьёзность положения и начал возню со скидками... Это кстати, ответ на вопрос одного товарища, который несколькими постами выше вопрошал "Какого чёрта напротив Гиганта поставили ещё и ЛЕНТУ...?" Рынок, господа, в работе!...:улыб:Кстати... выпивки в ЛЕНТЕ ещё НЕТ! Вообще... только пиво... Много пустых стеллажей... Много мелких недоделок. Вообщем как всегда. А по ценам... не знаю... Купил кнопочный телефон, который оказался на 40р. дешевле, чем мин. цена по Price.ru В ЛЕНТЕ самый вкусный салат из морской капусты по городу... :live: Вообщем... жить можно...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: