Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • ннп

    Меня одно озадачило.
    А что телеги что на улице стоят (под продукты) такие дорогие и нежные, что для них домики понастроили, чем перегородили (испохабили) всю парковку?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ннп

    Меня одно озадачило.
    А что телеги что на улице стоят (под продукты) такие дорогие и нежные, что для них домики понастроили, чем перегородили (испохабили) всю парковку?
    Я думаю они маленько просчитались (про количество)
    А сама идея неплоха. Представте где все это хранить в зале? Уж лучше в аренду сдать площади :superng:

  • Идея стандартная и, более того, правильная. Обязательно надо места на парковке для тележек, чтобы обратно в зал их не возить (а то вон в быстрономе на кутателадзе парковщики заставляют телеги обратно везти, да еще в тамбуре магазина не разрешают оставлять:хммм:). А крыша - чтобы телеги сухие были. Не все будут рады телегу мокрую или в снегу таскать...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Ага, тока когда я попытлась засунуть туда свою телегу, оказалось, что там мало того, что все занято дык еще и под замком... Вопрос: нафига они там вообще стоят? :secret:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • нююю... что ж так... а если внимательность проявить?
    да - под замком ряд, если пройти несколько ближе к магазину уже без замков)))

    не знаю... ругать все это устройство может только ленивый, если привыкнуть:
    то и с телегами грамотно придумано, место на стоянке всегда можно найти и разъехаться - на крайняк выйти кому-то из машины и найти место - не придется кружить)).

  • Декор? :tease:

  • Да я не против наличия тех домиков, но просто раставленны они так, что выезжать из парковочного кармана пришлось задом до въезда, так как выезд был перегорожен этой штукой.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ну тады проще отвезти эту тележку в сам магазин, чем искать открытый "ангар".
    Не, затея-то хорошая, но... пока, видимо, не совсем работающая.

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Как в общем и сам магазин... :ха-ха!:

  • В ответ на: Идея стандартная и, более того, правильная. Обязательно надо места на парковке для тележек, чтобы обратно в зал их не возить (а то вон в быстрономе на кутателадзе парковщики заставляют телеги обратно везти, да еще в тамбуре магазина не разрешают оставлять:хммм:). А крыша - чтобы телеги сухие были. Не все будут рады телегу мокрую или в снегу таскать...
    Я тоже так думаю. Просто реализацию ее вижу в первый раз. По крайней мере в Москве не заметил. А за границей просто в крупных гиперах не был :flowers:
    Я думаю просто это от того что места много :superng:

  • > По крайней мере в Москве не заметил

    На вскидку - в Крестовском точно такое есть, где-то еще видел, кажись в Меге (?).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • вот так более толково, imho

  • а вот ближе.

  • В ответ на: > По крайней мере в Москве не заметил

    На вскидку - в Крестовском точно такое есть, где-то еще видел, кажись в Меге (?).
    В меге какой?
    Я в двух был, не видел. Да и при их пространствах сложно организовать охрану. А у нас я думаю вполне реально загрузить существующую СБ. А в крестовском не был. :umnik:

  • В ответ на: В меге какой?
    Я в двух был, не видел. Да и при их пространствах сложно организовать охрану.
    Значит, возможно, не в меге. просто помню огромную парковку. :).

    А охранять то их зачем? В метро/маршрутку или в машину с тележкой не войдешь :), да и парковщики хлеб свой едят не просто так :). Впрочем, как и охрана ТК, ибо видеонаблюдение за стоянкой почти всегда есть...

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • В ответ на: А охранять то их зачем?
    Нада! Народец то ушлый - капец!

  • в быстрономе на островского вроде как такие же есть крытые парковки для тележек

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • НПП

    Ни фига недалеко там от останвоки, я по пути курить стрельнул и нужду справил(напротив - удобно).
    Справа от входа стоял черный Хаммер, дальше там на стоянке угарная картина, Москвич-412 с модным бампером, типа заряженный, сабвуфер громыхает.

    Что касается самого магазина - впечатлило в общем, это супер, так скажем. Но вот я например, был пьян и такое впечатление, что мою тележку украли(допускаю некоторую долю процента что забыл где оставил).
    Народу там было... ощущение что весь город. В общем иногородних ведите туда смело.

    А я пошел по такому случаю и затарился в Квартале около дома.:улыб:

  • Почему они не работают круглосуточно??? :зло:

  • В ответ на: А охранять то их зачем? В метро/маршрутку или в машину с тележкой не войдешь
    Там частный сектор не так далеко, тележка вещь в хозяйстве полезная:улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А у меня на парковке колесо прокололи :зло:.То ли "барсеточники " орудуют там. В общем пришлось на морозе полчаса мерзнуть :безум:

  • когда в крске три года назад рамстор открыли, тележки с парковки тащили ежедневно:улыб:
    знакомый там работает в старике хоттабыче, сам неоднократно видел из окна, как тележки грузили в крузеры вместе с продуктами.. тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?

  • В ответ на: тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?
    как это зачем??????? переделываешь колёса на более широкие (типа от велика "лёвушка"), стелишь по краям фанерки и грузишь в неё навоз - оч.удобно возить!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ыыыыы

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • В ответ на: тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?
    блин, ну что за вопрос!
    ну как не в России живем, чесслово!!! :tease:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • На счет России это вы точно подметили где ещё можно встретить пьяного зам.директора, как он утверждал, бьющего себя рукой в грудь и обещающего решить любую проблему. Я думаю сюда стоит поездить тут у них цирка придостаточно,хоть посмеятся после работы бесплатно,сами посудите палку колбасы режут только попалам,ну и зачем мне полпалки синюги?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: