Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да ну?! Во многих разделах форума это уже обсуждалось. Да и остановка там называется ТЦ Гигант.

  • где? на автовокзале? остановка тц гигант? :безум:

  • В ответ на: Кто-нибудь в курсе, когда откроется Гигант на Ипподромской (или на Кропоткина - не помню, но слышала слух :-) ?
    а зачем вам гигант на ипподромской , если там есть мегас?

  • +++зачем вам гигант на ипподромской +++

    Мне конечно стыдно признаться, но у меня есть дисконт.карточка в Гигант, и я живу неподалёку, около Гоголя улицы...так что.. :-) Хотелось бы поближе иметь этот магазин, вот так скромно совсем.

  • нпп
    а как можно получить карту оптового покупателя?:хехе:

  • Что ж Вы владельцы дисконтных карт "Гигант" для оптовых покупателей не делитесь - как же ее можно получить? :tease:

    Счастливый обладатель 4-х хвостатых и одного двуного, упорно претендующего на роль хвостатого:улыб:

    Исправлено пользователем Olunya (21.05.07 15:21)

  • да, да, как?:улыб:

  • Карту оптового покупателя могут получиь только юр. лица. Условия висят в любом магазине. :tease:

    Исправлено пользователем Alex Gromov (21.05.07 21:12)

  • Или ЧП. А по юр лицам можно как то по доверенности. Правда разница от 1% до 1,5% от обычной гигантовской. С тысячи 10 р. Стоит ли гемориться?

  • эххх:хммм:
    по оптовой вроде 6%, а у обычной 3%... :безум:

  • В ответ на: эххх:хммм:по оптовой вроде 6%, а у обычной 3%... :безум:
    Было же пять. По карте гигантоман.

  • Недавно заехала в Гигант на Энергетиков - по дороге проще было, чем в Ленту - обошла почти весь магазин, и снаружи тоже. Так вот - там между зданием и почвой огромная щель, из которой чуть ли не вода течет. Сантиметров десять, наверное.
    Знакоый, который в строительном деле работает, сказал мне, что это от того, что под зданием река, заключенная в трубы, но видимо, где-то течь - и здание "плывет". Разве это не опасно - эксплуатировать здание с поврежденным фундаментом? Или они получают свою прибыль, пока здание не рухнет, а там дальше - и никто не виноват? :help.gif:

  • Короче все строем в Ленту! Лучший Новосибирский магазин. Мамой клянусь...(Наверное совсем у Ленты дела хр...е). :tease:

  • Кстати, не так давно в одном комментарии на нгс читала, что трещины идут по опорам этого самого Гиганта. Внешне ничего такого не заметила, но слух "запущен в массы", и уже слышала от знакомых, что это здание аварийное. Видимо кому-то выгодно запустить такую информацию :ухмылка:

  • В ответ на: Наверное совсем у Ленты дела хр...е
    Думаю, да. Не удивлюсь, если Лента эту байку и запустила.
    Закупаюсь в Гиганте регулярно. Потом разворачиваюсь под Энергетиков и мимо Ленты. Так вот, соотношение автомобилей на стоянках Гиганта и Лента обычно 5:1, иногда разрыв даже больше.
    Хотя и не удивительно, что у Ленты с их ассортиментом все так обстоит. Может быть открытие Домоцентра позволит получить синэргетический эффект.

    ЗЫ. Причем, что удивительно. Комменты под новостями НГС практически всегда отрицательные (новосибирская, видимо, особенность). А если это новости о Гиганте и Мегасе, то комментарии принимают совершенно иной оттенок. Это явный признак хорошей работы. Скорей бы уже Гигант на правом берегу появился...

    F30 & T30 owner.

  • Ощущения такие, что они махнули рукой на эффективную работу до открытия всех магазинов. Странно, должны вроде понимать что за это время откроются другие магазины и вернуть покупателя будет в разы труднее. Кстати с персоналом у них походу тоже серьезные проблемы. Как я уже и писал где то выше, сибирь не питер, не выйдет у них сделать дисциплину как в питере. Да и в питере походу придеться пересматривать свое отношение к поставщикам. Время их монопольного диктования условий прошло. По крайней мере наши друзья уже не тарються в Ленте. У них ближе кажеться О-кей.

  • Привет начальству Гиганта...Утром ставьте больше кассиров!!!!!!!! Сегодня были в начале десятого, работает 3 кассы, в обеих огромные очереди. Че за неуважение-то ? Как в сельпо каком-то. Из-за этого не ходим в Алпи и вы туда же. :death:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Пол второго тоже самое, купили все быстро, но очереди просто ведь копец какой то!!!

  • вообще то не замечаю разницы по ценам, что Лента, что Гигант - специально сравнивал, получилось с покупки в 1700 р. в Гиганте разница если бы купил в Ленте около 3 руб., но Лента очень уж скучный магазин и засилье дешевых неизвестных польских марок просто бесит....

  • Я как-то сравнила, у меня в Ленте получилось подешевле, но нобор покупок был разный - действительно, марки разные. Но качество этих марок меня вполне устроено, я на бренды не заморачиваюсь. :1:

  • ШОК!Вчера купили творож.сырки в шокол.глазури.Дома посмотрели срок изготовления 1.12.06.
    Так ,что смотрите внимательно!

  • А у них когда как. Иногда что-то в Г подешевле, а иногда в Л...примерно, конечно цены одинаковые, разброс рублей в 5, может:улыб:тока в Л ассортимент совсем скудный...... марка "365 дней" и "лента" такое гамно по качеству ....

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Сегодня заехала в гигант. Работали 1/4, если не 1/5 часть касс. Уйма народу с полными тележками продуктов стоят в очереди в кассу. Позвонила администратору касс, спросила где остальные кассы, почему в час пик столько народу и люди должны по часу стоять в очередях. На что мне ответили, да вы не видели еще час пик! У них по графику смена в 13,00, а остальные кассы сделаны на случай поломки тех! На мое предложение, что надо что то решать, администратор ответила , что я могу встать за кассу и поработать. Я в ответ, что мне может вообще тут за вас всех поработать, она бросила трубку! Такое хамство напрочь отбивает приходить туда еще раз.

  • овощи/фрукты - ужас просто. В воскресенье взяли фасованные помидоры - из шести штук 2 гнилые, две кой какие с обратной стороны. Персики 80 руб/кг - оч. плохого качества - выбросили. Жалко. порадовали только рафаэлки по акции за полцены. (кстати, надо посмотреть срок годности :umnik:

  • Поделюсь своим советом: за овощами приходится заезжать на микрорынки, так как в гиганте они действительно ацтойные и к тому же еще нужно за ними стоять в очередь, чтобы взвесить. :death: На микрорынках, правда норовят обвесить, но зато там (якобы) дешевле. Еще в Гиганте убогий заезд для жителей левобережья. Г-н Манцуров как пить дать живет на правом.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: