Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мне тоже писали с 905 даже имя мое знгаю про трассу все дела.....А один раз домой звонили типа я чела сбил и бабки нужны срочником...это на зоне сидят мрази всякие и так деньги зарабатывают...на воле у них тоже сообщники есть.

    Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что...

  • В ответ на: НПП



    Я дал несколько объявлений на дроме об очень выгодной продаже авто в нескольких больших городах, через пару дней звонили извинялись, просили убрать объявления :ха-ха!:
    хорошую идею вы мне подкинули!:улыб:

  • идея проверенная.
    Тока на дроме я б людям такого не подсовывал, на сайте нетрадиционных знакомств надо такие телефоны вешать:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: НПП

    Мне пару раз звонили какието хмыри типа я что то где выиграл, нужно номер кода оплаты назвать

    Я дал несколько объявлений на дроме об очень выгодной продаже авто в нескольких больших городах, через пару дней звонили извинялись, просили убрать объявления
    А как они догадались, что это Вы их номер по объявам раскидали????

  • Сдаётся мне, что без (со)участия самого оператора связи (не обязательно местного, не обязательно осознанного), такие афёры не делаются. На крайний случай могу предположить кражу баз данных (для получения имен), взлом сервера.

    /Алексей/

  • Куда это вас понесло:улыб:Открываешь любую газету, а там "Продам венский стул. Спросить Васю. Номер сотового.". Всё элементарно:улыб:

    Исправлено пользователем Vitt (05.06.09 18:12)

  • тут я не совсем согласен.
    у меня несколько бишных симок.
    наиболее активные в 903-м дефе. той, что пользуюсь я - с 2002 года, номер засвечен везде, где только можно. пришло ну 3 попрошайки подобных, второй пользуется мама - номер знает человек 10 от силы - расходы на этот телефон ну рублей 10 в месяц, а то и меньше. ей минимум раз в 2 недели прилетает/звонят - переведи денег\нужно настроить телефон, для этого нажми то-то

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если имя известно то называют имя...а могут просто номер наугат....

    Да здравствует то, благодаря чему мы не смотря ни на что...

  • В ответ на: А как они догадались, что это Вы их номер по объявам раскидали????
    А я с ними очень нецезурно пообщался, видать запомнили :dnknow:

  • В ответ на: идея проверенная.
    Тока на дроме я б людям такого не подсовывал, на сайте нетрадиционных знакомств надо такие телефоны вешать:улыб:
    А фиг знает, мож геи не так востребованы как авто :ха-ха!:, тогда звонить будут реже и эффект уже не тот!:миг:А так прикольно придумано! :respect:

  • В ответ на: Только прилетело: "Привет.Это нов.ном.Билайн.У меня проблемы.Кинь 200руб. Выручи.Саша" :ха-ха!:
    Вот кстати этого Сашу я и обломил :хехе:Т.е. Мне именно такое один в один сообщение и пришло... Судя по номеру, что здесь напечатали в топике уже, - номер у Саши новый, тот оператор заблокировал :хехе:

    п.8

  • В ответ на: Если имя известно то называют имя...а могут просто номер наугат....
    Да посто если пятистам человекам отослать смс типа "Вась, подкинь бабла...", то уж кто-нть из них по любому окажется Васей и примет это на свой счёт.Скорей всего просто совпадения...

  • Мож просто симок у Шуры вагон и маленькая тележка :безум:?

  • В ответ на: Мне на Мегафон посылали, но не сейчас, а зимой-весной. С Билайна. Судя по разнице во времени - из Москвы. В смс-ках называли мое имя, просили выслать денюжку 500 руб., так как они в роуминге и денег типа нет. Не подписывались.
    Я тогда только новую симку купила и номер никто не знал из знакомых, только близкие родственники. Видимо, данные узнали либо у оператора связи, либо базы данных как-то получили.

  • (Оверквотинг)
    а если имя не очень распространенное???? мне приходила смска с обращением по имени (Жанна) и подписью знакомого человека, который часто меняет симки... с текстом про аварию на трассе, о он блин тоже работает "перевозчиком" из Новокузнецка в Новосиб часто мотается.... Вот я поначалу напряглась, хоть и ясно, что частый обман... стала звонить на другие его номера, узнала, что с ним все ОК - успокоилась....

    Исправлено пользователем Vitt (08.06.09 11:09)

  • У меня МТС. Поздно вечером, почти ночью, позвонили с Билайна - незнакомого номера и скинули. Потом приходит смс: дай номер дениса. Ответил что ошиблись. Потом приходит ещё пара смс где называются разные имена... не отвечал. Теперь периодически приходят смс с туманными угрозами) и незнакомыми именами)) Куда звонить чтобы заблокировали этот номер в Билайн или МТС?

  • (Оверквотинг)
    кто-то хочет вас доконать... попробуйте с сервисн. службы вашего оператора...

    Исправлено пользователем Vitt (08.06.09 11:10)

  • а если имя не очень распространенное???? мне приходила смска с обращением по имени (Жанна) и подписью знакомого человека, который часто меняет симки... с текстом про аварию на трассе, о он блин тоже работает "перевозчиком" из Новокузнецка в Новосиб часто мотается.... Вот я поначалу напряглась, хоть и ясно, что частый обман... стала звонить на другие его номера, узнала, что с ним все ОК - успокоилась....
    И как Вы себе это объяснили? Тут еще как-то было предположение, что имена и контакты берут из ворованных телефонов :dnknow:

  • А может в милицию обратиться? Ну, если угрозы какие-то...

  • Мне этот Саша написал во вторник смс-ку с 8-960-797-0284.
    Тут же слил его абонентской службе Билайна, обещали передать инфу в СБ.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: И как Вы себе это объяснили? Тут еще как-то было предположение, что имена и контакты берут из ворованных телефонов :dnknow:
    не знаю, видно все обо всех можно узнать, если знаешь, где искать...

  • Не вижу смысла искать конкретно например нас с Вами или какую-нть Клаву... Мне всё-таки кажется метод тыка Шурик пользует :dnknow:

  • Этот Саша, сначало супруге через днь мне стучался номер его+79625759593

  • (Оверквотинг)
    Ох настырный :ха-ха!:

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

    Исправлено пользователем Vitt (08.06.09 11:09)

  • (Оверквотинг)
    Может договоримся и при очередной смене номера Сашей каждый отправит ему СМС с сайта? Устроим его телефону DDos. Считаемся кто за?

    Улыбайтесь, это всех раздражает!

    Исправлено пользователем Vitt (08.06.09 12:48)

  • Саша с номера 8 965 590 53 46 пошел в пешее эротическое путешествие!

  • В ответ на: Мож просто симок у Шуры вагон и маленькая тележка :безум:?
    Просто у пчел сейчас акция по бесплатной раздаче симок... у меня на работе стоит стоечка, девица за ней в роли попугая предлагает всем на халяву симки с каким-то копеечным тарифом. Вот Саша и загрузился у них, похоже, десятком-другим сим-карт...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Саша или кто там не знаю, вот только что прислали:
    +79134645642
    >Кинь пожалуйста 60р на этот ном.
    >надо тебе позвонить, а я заблакирована:(

    Сижу репу чешу - СМСкой послать адресатшу в зад или МТСу "настучать"?:)

  • Матери на билайн пришел текст точно такой же с номера +79039064038
    только вместо 60 рублей, 40 просили:улыб:

  • вы пишите сюда, этого достаточно)

    PR is all around

  • В ответ на: .. пришел текст точно такой же с номера +79039064038
    только вместо 60 рублей, 40 просили:улыб:
    Мне тоже такое на прошлой неделе прилетело, причём на корпу...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мельчают жулики! Скоро по червонцу просить будут.

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • у меня 200 рублей спросили))) назвали по имени, попали в аварию и все такое)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • забыла номер написать - 8-903-307-74-69

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Кризис и на них сказался :ухмылка:

  • а меня мамой назвали, 500р попросили с 9051604901 :безум:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я регулярно даю объявления в разных СМИ со своим телефоном, и кто мне уже только не звонил- и Саши, и Васи, и смски самые разнообразные шлют. Как то раньше этот топик не увидел, теперь сюда буду постить всю эту шушеру . Мысль позвонить оператору возникала пару раз, но как то лениво :спок: А вот до такого как товарисчь Вася Печень конечно не додумался :respect: А жаль, уже озолотился бы :злорадство:

  • Точно. Подстраиваются под экономическую ситуацию! :ха-ха!:

    Было много, есть сейчас, и еще будут!

  • ммм, какая группа интересная! мне как раз на днях пришло смс от такого мошейника! :зло:

    "здаров братан, это Игорь. у меня к тебе тут дельце одно есть очень выгодное,надо обсудить. кинь мне рублей 200 на тел штоб я тебе перезванить смог и расказать детали"

    я ничего отвечать не стала, даже по орфографическим ошибкам видно, что какой-то чурка писал.
    может есть у кого желание ему что в ответ написать и обсудить с ним детали его выгодного дела?)
    +7 913 452 61 78

    Исправлено пользователем Missy (25.06.09 10:04)

  • В ответ на:
    В ответ на: НПП
    Я дал несколько объявлений на дроме об очень выгодной продаже авто в нескольких больших городах, через пару дней звонили извинялись, просили убрать объявления :ха-ха!:
    хорошую идею вы мне подкинули!:улыб:
    Все может быть обоюдно. Мошенники видать лохи попались раз извинялись, могли бы вместо звонка и извинений точно так же подписать чувака на спам :ха-ха!: И началась бы война....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ну вот, на недавно подключенные "5 копеек" пришло "Ты где находишся?меня заблокировали,сбрось мне 80р и перезвони,я жду"
    орфография +79139206712 сохранена

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я как-то смс от ОАО "Автоваз" получала ,сказали, что машину выиграла, не помню уже что делать надо было :хехе:

  • мне на билайн пришла толькуо что смс, 80 рупий просили с 963 номер начинался

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Наверное надо было машину ехать забирать, скинуться тока на бензин просили?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Просили перезвонить, а мне что-то не хотелось :улыб:

  • Маме вчера пришло смс с текстом: "нас обокрали, положи 50 рублей", а у нее даже денег не было ответ написать, что нужно хорошо окна и двери закрывать :ха-ха!:

  • мне как то вечером пришо такое смс (муж бл в то время в Москве) якобы от мужа. с московского номера - я попал на трассе в аварию телефон разрядился, положи пожалуста на этот номер 150 р. (время было 21 с копейками) и еще что то. не помню уже, звоню я мужу он не доступен, я в панике, потом минут через 15 муж звонит и говорит что уже в номере гостиницы и все с ним нормально
    вот жеж люди, а я еще и впечатлительгная очень, потом пол ночи не спала :зло:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • Только что пришло сообщение: "Привет. Это Андюха. Машина сломалась на трассе, закинь 100 руб, исхода нет совсем". номер на 909.
    Отправил обратно: "Здаров. Нужно авторизовать платеж. отправь 55505 на номер 1141" (взял отсюда web-страница
    Не сочтите за рекламу. Просто в гисе взял адрес сайта.

  • :respect::улыб:

  • :respect: :respect: :respect: записала в тел свой и мужа. Теперь всем будет так же отвечать :respect: :respect:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: