Погода: 8 °C
25.095...8облачно, без осадков
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
  • Получил такое же сообщение про MMS от +79139430906 - звонок в абонслужбу - номер передали в службу безопасности.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Меня тоже можно поздравить.Я тоже стал мамой.Цитирую****Мам мне не звони потом обьясню кинь до обеда850р на 89621982363***А прилетело от 89107269047.

  • Оба номера Смоленской области.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да прикольно быть мамой парню в 26 лет, я о таком даже во сне не мечтал))

  • Стал мамой сегодня:улыб:SMS аж с +7 915 0977526 (Москва)
    В ответ на: МАМ!кинь до ОБЕДА 500р.на89653769535(Билайн)Проблемы.Потом все объясню
    Орфография и КАПСы оригинала сохранены.

    Осторожно, злой кот!

  • В общем, пора акцию уже объявлять - стань мамой за 500 рублей !

    Осторожно, злой кот!

  • то же самое, но с +7 916 0167027

  • Нам сегодня с мужем синхронно ночью пришло такое смс.
    Гады, разбудили дочку... :зло:
    "Мам мне не звони потом объясню кинь до обеда950р. на 89605922424 билайн"

    с номера +79107268991

    Она не женщина- она зараза!

  • Кто раньше станет мамой...
    У меня 12-летнему сыну такая смс-ка упала...

    Почему, кстати, не 1000 просят, а 950?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Почему, кстати, не 1000 просят, а 950?
    Видимо, с расчётом комиссии:улыб:

    Осторожно, злой кот!

  • Наверно в холидеях нахватались моды,не 21 а 20.90

  • Сдала хадов службе МТС.. теперь всегда так делать буду.

    Она не женщина- она зараза!

  • а можно вообще отключить прием смс на телефон?

  • Можно.

  • В ответ на: Сдала хадов службе МТС.. теперь всегда так делать буду.
    и чо, думаешь будет с этого какой-то толк?
    ню-ню :ухмылка:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: а можно вообще отключить прием смс на телефон?
    Сбейте номер центра СМС в настройках телефона:улыб:
    Ну или позвоните своему в Call-центр своему оператору, наколько знаю, отключить могут все.

    У некоторых опсосов, например, у МТС, есть отдельная услуга "Запрет приема информационных SMS", отчасти помогает от коротких номеров и спама.

    Осторожно, злой кот!

  • Хоть капля в море толка , зато будет ) Давить их надо и подальше садить! Где не ловит! :злорадство:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • МТС открыла службу по противодействию мошенничеству, читаем подробно - http://tayga.info/news/2010/07/07/~98657

  • Ну а ты что предлагаешь?:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну наконец-то! :biggrin: В пол-четвертого ночи стал папой. А то уже надоело - все мамой и мамой :зло:

  • Осторожно, злой кот!

  • Пришла смс с номера 923-111-93-53 : мам! я тебе потом всё объясню. Кинь 950 рублей на этот номер 9059510457.
    Поздравляйте 30 лет был мужиком и вот такая неожиданная радость:улыб::улыб:

  • А вот вообще что то непонятное.Сегодня на мой сотовый поступил звонок с номера 84956631471.Милый женский голос в автоинформаторе начинает петь песню следующего содержания-Ваше дело передано в суд для предотвращения вашего выезда за границу РФ,для получения дополнительной информации НАЖМИТЕ КНОПКУ ОДИН.В этот момент вызов я конечно сбросил.Для справки-штрафов ,машины,кредитов,ипотеки и тому подобного нет.Номер московский,стационарный.Может быть развод из раздела СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ ?Например-хотите услышать блондинку,нажмите один,если брюнетку то два?Еще раз повторяю,звонок был от автоинформатора.У кого нибудь было что нибудь подобное?

  • Вы номер давно приобретали?Может это от старого абонента подарочек.В смысле звонки такие.

  • Номер у меня уже больше 10 лет.Я его брал еще в ССС-900.То есть еще до появления мтс в городе.

  • Кто-то мог ошибиться или специально указал не свой номер. Очень похоже на банковского робота. Если звонки будут повторяться, то готовьтесь к длительному общению....

  • ННП вот

  • Все оказалось гораздо проще.Как и предположил Gelli какой-то умник ,при получении экспресс кредита,указал мой номер в качестве контактного.Предполагаю что вся эта веселуха только начинается.

  • В ответ на: Предполагаю что вся эта веселуха только начинается
    Не заморачивайтесь:улыб: Скоро позвонят толстолобики из СБ банка, культурно им объясните. С меня вообще года 3 назад $100 000 хотели получить, уверяя, что я - нефтяной магнат А.... причём, не лохотронщики а реальный банк

    Осторожно, злой кот!

  • Во вам повезло ) Раз! И нефтяной магнат )))

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Тогда лучше всего обратиться в отделение данного банка и написать жалобу.. Есть большая вероятность, что после проверки от вас отстнут. А по телефону им, если позвонят "живые" люди, объяснять бесполезно...

  • Случай из жизни. Нашла на просторах. Наверняка баян, но по теме.

    Слышал и читал, что такое происходит, но вот теперь и сам получил смс-ку: «Привет! Положи мне пожалуйста на этот номер 300 рублей. Обязательно верну. Саня». От делать нечего ответил: «Привет! У меня только 500 одной бумажкой. Скинь мне на этот номер 200, а я тебе 500». Жду... (с)

  • А что, реальный ответ на лохотрон ) Неужели этим лохотронщикам никто ещё не запретил юзать мобильную связь? ) Россея млин ) Зеки сидят на нарах как на канарах и юзают мобилы... рублей питсот сунут охранникам и они глаза закрывают так как зарплаты нищинские :злорадство:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Капец...
    Разместила резюме - пришло смс, отправитель прописан как "trud-vsem", текст типа "на ваше резюме открыта вакансия ***. Для получения конт. инф. отправьте 912383 на номер 9693".
    Отправила "?" на этот номер - 203.20р. Провайдер - некий "Нева Лайн".
    Совсем уже о**ли...
    Как они себя отправителем прописывают?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • существуют разные сайты (типа http://mmc.hih.ru/) через которые возможно отправлять смс с указанием имени. если есть возможность - посмотрите по детализации номер (бывает в детальке номер указан верный). а про такой вид мошенничества уже писали

    Исправлено пользователем atomnsk1986 (29.07.10 16:40)

  • на форуме уже не раз писали - проверяйте короткие номера, прежде чем на них слать сообщения...
    интернет, если мтс - то 2282...
    и не будет потом криков оскорбленной невинности...

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я как раз проверила. Но не все знают про это...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • давно пора привыкнуть что все смс подобного содержания лохотрон.. а вы еще вопросики шлете..

  • В ответ на: . а вы еще вопросики шлете..
    Попробуйте послать когда-нибудь и Вы ))))
    Знак вопроса отправленный на короткий номер - это запрос о стоимости смс на этот номер.
    Выполняется бесплатно. действительно при отправке с номеров МТС (для других операторов не знаю, предоставляют они такой сервис или нет)

  • о_О не знал..

    но сути дела не меняет, по сообщению и так видно что лохотрон и никто никуда никаких вакансий не привязывал.

  • Есть такой случай. Тоже голос девушки информатора просил нажать цифровые кнопки.Сделал сброс. Позвонил на номер - там якобы мужчина "ничего" не понимающий. Видно это его рук дело.

  • из свеженького:

    Prinyato novoe mms(id112) ot abonenta Masha dlja +7913(мой номер). Dlya prosmotra v telefone pereidite po ssylke http://loadmms.ru/mms112

    сайт видно уже грохнули, не доступен с оперы :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если зайти на главную страницу указанного сайта, то он предложит скачать файл .jar :))) см. скрин

    А по указанной ссылке на этом сайте - ошибка 404

    Nervous fingers, anxious smile...

  • странно, а в опере под линуксом - ниче не давал, просто ошибка была

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • http://loadmms.ru/ - сюда заходи и наблюдай:улыб:попробуй с мозиллы еще

    Nervous fingers, anxious smile...

  • пришло с +79150017319
    МАМ!кинь до ОБЕДА 500р
    на 89036857283(Билайн).
    Проблемы.Потом все обьясню.

    С этим все понятно. Удивляет, что номер Билайна
    упоминали на форме еще в конце мая.
    И лавочку еще не прикрыли ?

  • Сегодня в 5 утра пришла смс аналогичного содержания (текст весь совпадает, даже строчные буквы), но с другого номера.+79160121595.
    Уроды...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ну шлют-то не с билайна ж:улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • тоже пришла смс, поржал, что я за ночь стал мамой)))
    отправил обратную смс с просьбой кинуть мне 500р т.к. у меня 1000 одной бумажкой)))
    и в мтс слил номер мошенников :спок:

  • Сообщение пришло в 7:59 с +79160153974, текст один в один.
    А сколько "МАМ" перевело в московскую ночь денюжек... :хммм::зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: