Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурства на выставке кошек 16-17 ноября!!!

  • 16-17 ноября клуб "Mur Cat Club" (ICU) г. Новосибирск
    рад пригласить всех любителей животных на Международную выставку кошек по системе ICU "Mur Cat Show 2013".

    Место проведения: ТЦ "Мегас", Красный пр-т, 2/1 (ост. Автовокзал)

    [b]Итак, набираем дежурных :friends:
    :

    16 ноября:

    1 смена - Tattunhamon; Татьяна
    2 смена - лола3; Regyna

    17 ноября:

    1 смена - Pudik; Kalista
    [b]2 смена - gutculka69; Goldfish


    Напоминаю: 1 смена - с 10 до 14:30; 2 смена - с 14:30 до окончания рингов (ориентировочно 19:30-20:00

    1. Запись на корм:

    Я_Natalka - 1
    Mx6 - 5
    Kalista - 6
    The Tuguar - 3
    лесок - 6

    2. Запись на наполнитель:
    Ютка (древесный) - 1
    Я_Natalka - 1
    Mx6 - 5
    Katen - 2
    Kalista - 6
    The Tuguar - 3
    лесок - 6
    Verys - 5
    musi - 2



    Как всегда огромнейшая благодарность руководителям клуба Mur Cat Club, Маше Рыжинке, всем нашим почти бессменным дежурным и всем-всем благотворителям!!! :heart: :роза: :роза: :роза: :respect:

    Список кураторов на корма и наполнители:
    "Сибирская кошка" д/длиношерстных 5л - 3 шт. (musi - 1; )

    3. Аксессуары:
    Миска пласт. - 3 шт.
    Лоток с решеткой - 2 шт.
    Совок - 2 шт. (musi - 1)

    Исправлено пользователем Bagira_09 (27.12.13 00:02)

    Топик закрыл(а) GoldFish (09.05.14 17:23)

  • Пиши меня в субботу во вторую смену! Ну, и наверное- на наполнитель древесный, поскольку я теперь как передержка... Корм ... Ну, я своих и передержечных кормлю одинаково- так что вряд ли пригодится...

    спасибо! :flowers:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.11.13 20:21)

  • Наташ, 2 смена в субботу, пиши.
    Показать скрытый текст
    Лариса, заодно и ключ отдать смогу, наконец.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Наташа, запиши, пжлста, меня на вскр 17-ое на 1-ую смену.
    (Хочу с Гуцулкой наконец - то увидиться :agree:)

  • на корм для трех котят и трех взрослых и на наполнитель -древесный. спасибо

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Наташечка, девочки, мне как всегда корм. Спасибо вам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • 16 ноября:

    1 смена - Марина (Tattunhamon) и Таня , если кто желает третьим ...присоединяйтесь! :heart:

    А Ларисой пересечемся)) :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (06.11.13 22:58)

  • В ответ на: на корм для трех котят и трех взрослых и на наполнитель -древесный. спасибо
    Рада, а для чьих животных? Без обид - это всех форумчан касается, корма и наполнители передаем только кураторам с форума. Про остальных я знаю, поэтому к другим вопросов и нет.

    Девочки, и еще - пишите для какого кол-ва нужны корма и наполнители, чтобы распределить соответственно.

  • Натусь , возьму и корм и наполнитель :yes.gif:
    Сколько получится разделить на всех , столько и возьму .

  • Можно, я за Ульяну попрошу? А то она постесняется :смущ:Пятеро котяток из этой темы не откажутся от корма и наполнителя :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Девочки, а можно кому-то из вас в пятницу (15го) будет альбомы передать? Мне пары поставили блин в субботу с 9 до 12 :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • лс :agree:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Можно, я за Ульяну попрошу? А то она постесняется :смущ:Пятеро котяток из этой темы не откажутся от корма и наполнителя :yes.gif:
    Юля, у тебя 3 носика, почему сама не записываешься?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • трое котят соседка выкинула все таки(9 теперь у меня они а четвертый сам прибился (( теперь у меня лично получилось 4 котомордашки ну а если еще и Лешины то 6. всего вместе. ( Лешиных можана в принципе не считать ) он всем и вся их как гриться обеспечивает и на этих еще так же стараеться но неудобно как то((.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Наташа, я бы от древесного наполнителя не отказалась :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Запишите пожалуйста в очередь на корм и наполнитель для моих подопечных

    Верю в чудеса))

  • спасибо))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Можно и меня записать на корм для моих мордочек.:смущ:

  • Вот странно мне - вроде Наташа русским языком написала - пишите, на скольких животных нужны корм и наполнитель. Нет, не понимают :dnknow: Ну есть же разница - кто-то на двух просит, кто-то на 15.

  • Так, поскольку на наполнитель желающих много- значит, мне не нужно, другим нужнее. У меня всего 1 киса, да и то- я передержка, куратор- в больнице и без интернета. У неё, правда, ещё собаки на кураторстве.

  • В ответ на: Можно и меня записать на корм для моих мордочек.:смущ:
    Для кошки и 4 котят из этой темы.
    Для кошки из этой темы

  • Прекрасно!
    Что-то меня прет по теме модернизации. :смущ:
    Частенько слышу, что люди хотели бы помочь животным, но остерегаются массового сбора средств (ящики, выставки и т.п.). Мол, не понятно куда и на что конкретно пойдут деньги.
    А так (ссылками на темы), благотворители (с выставок) при желании могут пролестнуть темки, посмотреть куда и кому ушла помощь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :live:
    И обязательная отчетность по поступлениям - что, куда, кому и сколько. Это такие же пожертвования, поэтому лучше будет, когда благотворители увидят, куда что ушло.

  • Девочки, так пишем же - я просто потом темы открепляю, чтобы место на занимали :улыб:но кураторы в темах отписываются в отчетах (вроде бы :biggrin: )

  • Наташа, я имею ввиду отчет в теме выставки, а не по разным темам. Кто там их увидит то?

  • Мне наполнитель и корм для моего Серого http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1960767287/?fpart=1&per-page=50#Post1961103487 и если получится корм Майке http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1958200127/?fpart=1&per-page=50

  • И в течении дня лучше чтоб никто ничего не забирал, или хотя бы записывали все, что забирают. Ведь из ящичка для пожертвований не подъезжают, не забирают деньги те, кому они нужны. Корма и наполнители - те же деньги, только в другом эквиваленте.

  • 1. Запись на корм:
    musi
    Я_Natalka
    Mx6 - 5
    Багираvl - 4
    Kalista - 6
    The Tuguar - 3
    лесок - 5

    2. Запись на наполнитель:
    Ютка
    Я_Natalka
    Mx6 - 5
    Багираvl - 4
    Katen - 2
    Kalista - 6
    The Tuguar - 3
    лесок - 5



    Наташа, пусть ссылки на темы Рада покажет . Откуда цифра 4?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Наташа, я имею ввиду отчет в теме выставки, а не по разным темам. Кто там их увидит то?
    Вика, я об этом и говорю - я отчеты делаю по каждой выставке. Более того, по прошлой тему открепила совсем недавно.

  • Наталья, мне цифру 5 поставили, а у меня их шесть:улыб: Это случайность? Или кому то не положено? Всех правил я пока не знаю. У меня еще есть подопечная - седьмая кошечка, но по ней нет темы. Лечу ее сама (послеоперационный перетонит, кальцивироз) фин. помощи не прошу. Вот немного о ней в БЕСЕДКЕ. Для нее нельзя корм просить?

  • случайность

  • Мне наполнитель для кошачьих из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1968926905/?fpart=1&per-page=20

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Уточняю, на 2 кошачьих из этой темы, на Касю и на Васю.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Поскольку мы с котейками в списке, поясню, кто из моих в чем нуждается. Наша тема вот - Ванесса, Витаминка и Кеша. Девочки, если будут капельки "Бриллиантовые глаза" - вдруг? То Витаминке очень надо. На остальное мы в последнюю очередь :улыб:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От имени Ютки- 1 кошка, нужен древесный наполнитель. Корм- если только будет про-план деликат, не хотелось бы проблем с пищеварением при дёрганиях туда- сюда, сейчас я кормлю её своим кормом- мои обормотики поделились. Тема в ПЖ-Черненькая кото-пантера-Багира,спасенная с улицы
    Дублирую из другой темы- написали, что сюда надо... :dnknow:

  • Девочки, стенд можно будет в пятницу вечером завезти и поставить, если вам так удобнее - я там весь день буду. 2 этаж, где был раньше Эльдорадо.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Записываюсь на наполнитель комкующийся, если будет лишний
    тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1974794968/?fpart=1&per-page=25

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • очень хочу прийти но не знаю получиться или нет (я опять в больнице), без записи пустите?

  • Со мной и с Викой будет Лиска 78 Лена. И вы приходите, когда вам удобно. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оля, мы с Ларисой (лола3) в субботу с обеда будем. Ежели чего, к нам приходите.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Напомните дежурному :umnik:
    Подходить к 10-ти или раньше?
    Кому чего говорить? пароли явки какие?
    Что с собой надо взять?
    Я дежурила очень давно, когда только попала на форум, инструкцию дайте:смущ:

    Верю в чудеса))

  • Подходить к 10, куда именно - сегодня вечером напишу, т.к. пока неизвестно где стенд будет стоять. Обычно говорим, что мы дежурим на стенде, проблем не возникало. Про бэйджи у Маши уточню.
    С собой особо ничего не нужно, обувь желательно удобную только.

  • и одевайтесь не очень тепло.там ужасно душно((((а с народом будет хуже

    сегодня была там

  • Наташ, вроде, на прежних выставках бейджи ведь были. Что-то типа "Помощь животным", с инет-адресом helpzoo.ru (у Светы еще уточнила: что за адрес -- Света пояснила, что переадресация на наш форум идет при этом; проверила, тогда же и сейчас тоже -- всё верно: при наборе данного адреса в строке на форум ПЖ перенаправляет, автоматически).

    Всем до свидания.

  • Бэйджи эти лежат в сумке, но в качестве пропуска на выставку они не подойдут:улыб:

  • Наконец-то окончательно дома (и у компа).

    Организация самой выставки на замечательном просто уровне, девчонки (Маша, Лариса, Яна, Оксана) молодцы.
    Поскольку наш стенд находится прямо возле одного из рингов, могли видеть экспертов непосредственно в работе: меня лично подкупила их доброжелательность, по отношению к соревнующимся кисам, каждый из них с такой теплотой говорил о номинантах.
    Показать скрытый текст
    На других выставках всё это тоже есть, просто видеть экспертов непосредственно в работе не всегда получается.
    Скрыть текст

    Из минусов: народа было немного. На других выставках (в том числе и проводившейся данным же клубом в первых числах июня) были какие-то опознавательные знаки, прямо на улице: растяжки, таблички. Здесь, увы...:хммм:Сама пошла просто наобум, благо, на ступеньках возле главного входа в ТЦ молодой человек стоял и листовки выставочные раздавал, у него и спросила, куда идти, чтоб наверняка на выставку попасть. Заезжавшая, по моей наводке, подруга также именно благодаря данному МЧ нашла.
    Девушки, на будущее: учтите этот момент, пожалуйста. (С Машей об этом на месте говорили.)

    Для завтрашних дежурных.
    В помещении жарко, даже душно: одевайтесь соответствующим образом.
    Принесенные нам трофеи (корм, наполнитель, миска) -- мы всё это записывали в тетрадку (инфа для дежурных утренних: она лежит в ящичке для пожертвований). Так проще потом будет разобраться, сколько чего. Девочки, пожалуйста, по ходу поступления записывайте тоже: что поступило и в каком количестве.
    Мы сегодняшние поступления означили текущей датой, завтрашние лучше завтрашним же числом и пишите (места в тетрадке хватит). :yes.gif:
    Собранные за сегодня деньги у Маши (Наташа-Багира в курсе).
    Кулер с водой, чай, сахар -- для участников выставки всё это есть ( :respect: вам, девчонки!).
    Перекусить сходить можно в Трэвеллерс (на 1 этаже) или на 1-м же этаже купить что-либо, поесть-попить, в супермаркете. (Возможно, есть и еще какие точки, пишу лишь о тех, что были обнаружены.)
    Туалет -- прямо на том же самом этаже, что и выставка, в нескольких шагах, буквально.

    Наконец, фотографии.
    Завтра Виктория-Голдфиш дежурит, наверняка она что-то пофотографирует.
    Сегодня дочка моей подруги много чего нафотографировала (девушка проф.фотограф, договорились, что либо сами фотографии, либо ссылку мне скинет).

    Всем до свидания.

  • Да, ещё.
    Замечательная девочка-мейнкун, в нее влюбилась, молоденькая совсем, выиграла сегодня в нескольких номинациях.
    А еще -- суперские котята (ну и мама их), породы американский керл (с вывернутыми назад ушками). Приехали из Челябинска. Мальчик уже кастрированный, девочку также планируют стерилизовать.
    Посмотрите на них завтра: ляльки -- просто чудо какие!

    Всем до свидания.

  • Таня, спасибо тебе большое за подробный инструктаж. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Так как люди интересуются, чего и сколько собрали, выкладываю список:

    Собрано денежных средств:
    4156,30руб

    Наполнитель:
    Сибирская кошка комкующийся 3л - 7шт
    Сибирская кошка комкующийся 5л - 3шт
    Сибирская кошка лесной 3л - 2шт
    Сибирская кошка лесной 5л - 3шт
    Сибирская кошка прима - 5л - 1шт
    Сибирская кошка д/длиношерстных 5л - 3шт
    Котяра древесный 3л - 1шт
    Каждый день древесный 5л - 2шт

    Корм:
    Advance 1,5кг - 1шт
    Brit Care 2кг - 1шт
    Safari 2кг - 1шт
    Brit 300гр - 1шт
    Sanabelle 400гр - 2шт
    Wildcat500гр - 1шт
    Felix влажн 100гр - 8шт
    Royal Canin пробники соб. - 12шт

    Аксессуары:
    Миска пласт. - 3шт
    Лоток с решеткой - 2шт
    Совок - 2шт.

    Как и где забирать - спрашивать у Наташи багиры:улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (19.11.13 11:40)

  • Вика, спасибо за помощь :friends:

    Девушки, проверьте кол-во подопечных напротив своего ника.

    Еще будут желающие?

  • хоть я одну кошку и пристроила, но мне вернули пристроенного кота. Количество подопечных у меня 6-ть так и осталось.

    Верю в чудеса))

  • У меня "-" Витаминка, но "+" Ириска, так что тоже все верно :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Котят 5. Но у мамы появились две кошки, в подъезд подбросили, если можно на них еще корм, если возможно)

  • Девочки, наполнитель распределен - прошу не обижаться, т.к. у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше получилось, поскольку делила по объему и совсем равномерно никак.

    Про корм - очень прошу определиться кому какой нужен, потому что поделить так же, как и наполнитель, не получится, т.к. все кормят определенными кормами. И не хотелось бы, чтобы он оказался не нужен. Если не подходит никому, я в выходные передаю его в ПЛС и Гор.приют.

    Как забирать - машина стоит около дома, предварительно мне звонить и забирать после 20:30. Либо договориться на выходные, но тоже по согласованию.
    И еще - если кто-то без машины, пожалуйста, берите с собой большие пакеты, чтобы это все сложить.

  • Спасибо благотворителям и организаторам выставки и организаторам стенда :роза:

    По корму какой-нибудь из этих:
    Brit Care 2кг - 1 шт.
    Safari 2кг - 1 шт.
    Advance 1,5кг - 1 шт.

    Я бы тогда его на передержку увезла, там кошка сейчас Ройялки пакетик доест и так и так на другой корм переводить её придётся.

    Если например, Brit Care 2кг - 1 шт., то и Brit 300гр - 1 шт. могу взять раз одного производителя. :dnknow:
    Забрать наполнитель смогу как только договорюсь с машиной, либо на неделе, либо на выходных:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Можно сафари или адванс.

  • Возьму Sanabelle. Если вдруг больше не будет желающих, можно Advance или Safari:смущ:.

  • я Эдванс на Вас записала:улыб:Санабель и ВайлдКэт тогда Вере:улыб:

  • Хочу сказать, что Wildcat - корм супер-премиум-класса, очень питательный и отлично усваиваемый, если кому нужно кого-то откормить. Особенно - если он мягкий (есть разные виды). У меня его коты едят - не нарадуюсь, расход уменьшился, каков меньше и не такие вонючие. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Стенд на выставке

    Верю в чудеса))

  • Девочки, напоминаю, что нужно у меня забрать забронированное :улыб:

  • Юля Лайла забрала корм и наполнитель для подопечных Кати Kalista и Тани Ютка :flowers:

  • нпп

    девочки, удалось кого-нибудь пристроить со стенда? вроде люди подходили, по крайней мере наши девочки туда всех отправляли. Какой-то мужчина рыжего кота-мышелова искал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, к нам подходили только в поисках котят. В альбоме (на стенде, точнее) был всего один котёнок- одна девушка записала телефон куратора. Другим нужны были гладкошёрстные- всем давали ссылку на форум, на зообарахолку. Ещё одна дама... Ну. там ситуация- увы, стандарт, есть кошка- нужен кот, ибо кошка "должна родить для здоровья". а уж потом и стерилизовать можно. Обьяснила, что у нас все кастраты, довольно долго рассказывала, что к чему, дала листовку... Ну, вроде впечатлилась, надеюсь- убедила, листовку охотно взяла.

  • Еще дети подходили. "Сибирскими" интересовались. :улыб:
    Ну, дети интересоваться могут сколько угодно, разговор-то всяко с их родителями вестись лишь может. "Сибирские" же, в понимании детей, -- это пушистые.
    У меня девушка подходила и спрашивала, чем помочь можно. Записала ей координаты форума (она спрашивала: кто старший, к кому в форуме обращаться можно, если что -- ответила: любой из модераторов, Багира более прочих в теме). Она попросила контактный телефон, записала ей свой, указав и свой ник, и свое имя.

    Всем до свидания.

  • Спасибо огромное! :flowers: Все получено для подопечных!

  • Всем большое спасибо! :flowers: :friends:
    Все получено :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Юля Лайла забрала корм и наполнитель для подопечных Кати Kalista и Тани Ютка :flowers:
    Всё получено:yes.gif:, Юлии большое спасибо за доставку :роза:

    Верю в чудеса))

  • Спасибо! Все забрали и доставила для своих подоопечных. Забрала наполнитель для Наташи и Кати. Завтра им передам.

  • Ребят, вопрос: у нас 4160 руб. с выставки.

    1. что-то закупаем в закупке (глистогонное, вакцины и т.п.)
    2. закупаем корм на всю сумму и делим в особо горячие темы
    3. оставляем сумму на экстренный случай (операция срочная, например)


    за себя отвечу - я за 2 вариант

  • 3

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я за 3-й.

    Всем до свидания.

  • 1 или 2

  • за 3-й. Иногда счёт на часы идёт, пока деньги соберутся... В идеале- иметь некий фонд, расходуемый на срочные ситуации, возможно- с возмещением из собранных средств в теме и с пополнением при сборе средств на выставках...

  • 3

  • №3

  • 3

  • Девочки, поскольку пока (все так же жду еще и других форумчан) все за 3 вариант: нужно будет определиться, какие случаи будем считать экстренными. Чтобы не было обид, что в одну тему перечислили, а в другую нет.

  • 3 ибо реально бывают такие ситуации(( когда на минуты счет идет(9 а денег нет.(

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Девочки, есть возражения насчет вот этой темы? Поскольку время там играет очень важную роль.

  • а я то шо ?? мне усе равно главное что б помочь)) если там требо то все мои хвосты и лапы за

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я просто нажала на последний пост:улыб:а так вопрос ко всем, конечно же

  • Я за третий вариант. Но, из тем на сегодняшний день не отдала бы ни в какую. Я бы придержала и отдала при случае, как , например, недавно со сбитым немцем -увезти бы в клинику, может, и выжил бы,а не на что

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • №3

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • № 3

    В ответ на: Девочки, есть возражения насчет вот этой темы? Поскольку время там играет очень важную роль.
    за помощь кошечке из этой темы

  • Да, я тоже за. Тема кисы Алисы

    Всем до свидания.

  • НПП

    Девочки, может перечислить деньги с выставки кошечке АЛИСЕ?
    Нужную сумму на МРТ так не собрали. :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я тихо сам с собой?
    Столько людей "за", чтобы деньги отдать в горячие темы!

    Давайте уже поможем зверикам. :appl:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Может, сделаем анонимное голосование, раз так никто высказываться не хочет?

  • В ответ на: Может, сделаем анонимное голосование, раз так никто высказываться не хочет?
    :agree:
    Мой голос за то, чтобы распределить деньги в 1-2 горящие темы сейчас. Тему кошки Алисы поддерживаю.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на: Может, сделаем анонимное голосование, раз так никто высказываться не хочет?
    Наташа, даже в этой теме, после твоего опроса, минимум 10 чел. за пункт 3.

    Анонимно за что голосовать? За тему?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: Может, сделаем анонимное голосование, раз так никто высказываться не хочет?
    Наташа, даже в этой теме, после твоего опроса, минимум 10 чел. за пункт 3.

    Анонимно за что голосовать? За тему?
    Да, за предложенную тему - за или нет. На форуме гораздо больше людей, и в личку регулярно летят чудесные сообщения про то, что у нас тут с моей подачи только избранным все можно :спок: Так вот поскольку здесь вопрос касается передачи денег, я не хотела бы на основании отписавшихся нескольких человек принимать решение закрыть голосование и потом выслушивать очередные гадости, ибо уже поперек горла.

  • Так давай открытое голосование устроим. Чтобы видели, что все по- честному.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, недовольные будут всегда. Ты (или Лена, Вика, да кто угодно) не стодолларовая банкнота, чтобы нравиться абсолютно всем.
    Я вот прекрасно помню, как и Машу в свое время невесть в чём обвиняли. И Свету. И в Ленин адрес (тоже видим) гадости шлют.
    Ты не беспокойся, мне вот тоже не единожды кидали, что за дежурства мы все деньги получаем. На что отвечаю: покажите, где взять то, что заплатили за это мне, с удовольствием присоединю те якобы тысячи к собранным пожертвованиям.
    Каждый судит в меру собственной испорченности. Только и всего.

    Применимо к нынешним горячим темам. Уже высказывалась: я за тему Алисы. Мнение мое за месяц не изменилось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Так давай открытое голосование устроим. Чтобы видели, что все по- честному.
    Наташ, так в открытую высказались очень мало человек. Возможно, и против больше, но не хотят писать. Тогда пусть предлагаются еще варианты.

    Я свое мнение сразу озвучила, т.к. знаю сколько денег своих вкладывает Света asiuhka и как много финансово помогала всегда Оля elvalia. И по себе знаю, что тянуть самой можно долго и в целом через не могу справляешься, но вот когда наступают такие форс-мажоры, действительно нужна помощь.

  • Если можно голосовать тем, кто не дежурил-я за МРТ Алисе .

    П.С. Натусь- доброжелателей в личке слать на п.5 без вариантов :bad: . а то как наполнитель с выставок таскать это к тебе и девочкам , таскать по этажам то же тебе, ..ну и гадости это то же все тебе ..деликатная ты слишком и интеллигентная )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот я не высказываюсь- хотя и дежурила. Просто не могу регулярно отслеживать все темы, мне трудно оценить, кому нужнее в данный момент. Если уважаемые мной люди считают. что нужно помочь Алисе и её куратору- я только за!

  • Если мне можно голосовать, я тоже за Алису. Света с Олей так долго сражаются за здоровье кошечки и не просят помощи.

  • Я за третий вариант и за кису Алису.

  • В ответ на: ...у нас 4160 руб. с выставки.

    1. что-то закупаем в закупке (глистогонное, вакцины и т.п.)
    2. закупаем корм на всю сумму и делим в особо горячие темы
    3. оставляем сумму на экстренный случай (операция срочная, например)
    Выпала из жизни как-то:хммм:
    Я за вариант №3 : направить на срочные операции, или срочные стерилизации (в случае беременности)

    Верю в чудеса))

  • я против , думаю может сказать только тот человек которому как бы и не так важно что и как но думаю большенство будет за ибо у любого может возникнуть такая ситуация когда очень надо а нет.)) КОНЕЧНО ЖЕ ТО ТОЛЬКО ЗА !! Раз нет суммы а надо срочно то на что тогда помощь?? За Алиску.!!!

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Голосую за п. 3

  • Я на выставках не могу дежурить из-за здоровья, если мне можно голосовать, то я тоже за
    п.3
    и за то чтобы помочь
    Алисочке!

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Голосуют абсолютно все!

  • п. 3 Алиса

  • Прочитала тему кошечи...Я за п.3 и Алису.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Как ни странно, я тоже за п.З и за Алису:миг:

  • Алиске, и п.3

  • Присоединюсь к большинству - Алисе МРТ.

    (Васина попка тоже нуждается...и Мелисса и Тишка). Простите за смуту.

  • Нуждающихся всегда много- увы... Но сейчас Алисе- нужнее всего, как я понимаю. Если со временем будет возможность отчасти возместить расход- сумму можно будет направить в "горячую" на тот момент тему. Если нет- ну что ж, по крайней мере- Алисе попробуем помочь... Из откликнувшихся- большинство отзывов "за"- может, не стоит тянуть дальше, пора уже решать... Время идёт- и оно работает против нас!

  • В ответ на: Из откликнувшихся- большинство отзывов "за"- может, не стоит тянуть дальше, пора уже решать... Время идёт- и оно работает против нас!
    :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, отписалась, что вторая часть собранной суммы на выставке будет передана ИришкеМ - я очень надеюсь, что никто из вас против не будет, т.к. более срочной темы у нас нет. И голосовать времени нет, и даже деньги собирать...

  • Спасибо всем за поддержку и помощь! :agree:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отчет по выставке 16-17 ноября:

    Приход: 4160 руб.

    Расход:
    Киса Алиса - 2080 руб.
    Холли - 2080 руб.
    Итого: 4160 руб.

    Остаток на 04.01.14: 0 руб.

  • Отчет по выставке 16-17 ноября 2013г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Девочки, вот по деньгам Наташа сделала отчет. А корма, наполнители кто-то забрал? Или так и лежат у Наташи? В теме тишина :dnknow:

  • В ответ на: Девочки, вот по деньгам Наташа сделала отчет. А корма, наполнители кто-то забрал? Или так и лежат у Наташи? В теме тишина :dnknow:
    Вика, почему, я вот исправляла: остались только миски и лоточки:улыб:наполнитель (1 шт.) и 1 совок заберут в ближайшее время

    Список кураторов на корма и наполнители:
    "Сибирская кошка" д/длиношерстных 5л - 3 шт. (musi - 1; )

    3. Аксессуары:
    Миска пласт. - 3 шт.
    Лоток с решеткой - 2 шт.
    Совок - 2 шт. (musi - 1)

  • Девочки, поскольку не в первый раз поднимается вопрос о том, что писать в отчете кому что отдано с выставки - прошу отписаться в теме, кто, что и сколько забрал. Потому как в темах почему-то не все пишут.
    Я в первом сообщении удаляю по мере того, как кураторы забирают. И как-то надеялась, что в темах будут отписываться.

  • Спасибо огромное девочкам дежурным на выставках и особенно Наташечке багире за доставку наполнителя "Сибирская кошка" д/длиношерстных 5л - 1 упаковки и совок для моих подопечных :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.01.14 00:39)

  • 2 пакета по 400 г (Bosch Sanabelle)
    1 пакет - 500 г (WildCat)
    2 пакета комкующегося наполнителя (Сибирская кошка)
    Спасибо огромное благотворителям и девочкам, которые дежурили на выставке!

  • В ответ на:
    В ответ на: Юля Лайла забрала корм и наполнитель для подопечных Кати Kalista и Тани Ютка :flowers:
    Всё получено:yes.gif:, Юлии большое спасибо за доставку :роза:
    С выставки получила для своих подопечных:
    Наполнитель: Сибирская кошка комкующийся 3л + 5л
    Корм: Brit Care 2кг - 1шт, Brit 300гр - 1шт

    Спасибо ещё раз всем организаторам дежурства :роза: :роза: :роза:

    Всё полученное было передано на передержку Жени Джекки, где находилась моя подопечная кошка черепашка №1. Перед НГ кошку забрала обратно к себе на передержку с остатками приданного. Сейчас она доедает корм Брит, наполнителя осталось пол пакета.
    В теме своей писала:
    В ответ на: Завтра планирую передать на передержку корм и наполнитель, который передали с выставки.
    только несообразила в отчёт по своей теме это включить :umnik:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: только несообразила в отчёт по своей теме это включить
    Мне кажется отчет лучше Наташе делать один по всем поступлениям в этой теме, а не каждый куратор в своей. Так сразу будет видно, что, сколько и кому ушло.

  • В ответ на:
    В ответ на: только не сообразила в отчёт по своей теме это включить
    Мне кажется отчет лучше Наташе делать один по всем поступлениям в этой теме, а не каждый куратор в своей. Так сразу будет видно, что, сколько и кому ушло.
    В первом сообщении я выделила даже цветами для кого и что отложено и в каком кол-ве. Все было отдано согласно написанному. Кураторы подтвердят. И кураторы в своих темах обязаны должны писать, что они получили что-то с выставки, т.к. когда в темах форумчане что-то отдают кураторам, то в отчете это отображается. То же самое и при получении с выставок. Если темы в ПЖ нет, то в теме самой выставки отписаться, что получено.
    Мне было удобно редактировать сообщение по мере того, как кураторы забирали. Тогда видно, что и для кого осталось. Вся информация была в открытом доступе почти 2 мес.
    Если считаете нужным дублировать в отчет, значит, включайте.

    Дополнительный отчет по выставке 16-17 ноября, чтобы не было сомнений:
    Наполнитель:
    Сибирская кошка комкующийся 3л - 7шт Я_Natalka - 2; Mx6 - 3; Kalista - 1; Verys - 1
    Сибирская кошка комкующийся 5л - 3шт лесок - 2; Kalista - 1
    Сибирская кошка прима - 5л - 1шт Verys - 1
    Сибирская кошка д/длиношерстных 5л - 3шт musi - 1; Verys - 2

    Сибирская кошка лесной 5л - 3шт The Tuguar - 3
    Сибирская кошка лесной 3л - 2шт Katen - 2
    Котяра древесный 3л - 1шт The Tuguar - 1
    Каждый день древесный 5л - 2шт Ютка - 1; Katen - 1

    Корм:
    Advance 1,5кг - 1шт Verys
    Brit Care 2кг - 1шт Kalista
    Safari 2кг - 1шт Mx6
    Brit 300гр - 1шт Kalista
    Sanabelle 400гр - 2шт лесок
    Wildcat500гр - 1шт лесок
    Felix влажн 100гр - 8шт The Tuguar
    Royal Canin пробники соб. - 12шт Verys

    Аксессуары:
    Миска пласт. - 3шт
    Лоток с решеткой - 2шт
    Совок - 2шт.musi - 1

    В остатке на 07.01.14:
    Миска пласт. - 3шт
    Лоток с решеткой - 2шт
    Совок - 1шт.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (07.01.14 05:20)

  • Дополнительный отчет по выставке 16-17 ноября принят. Спасибо! :snegurochka:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: