Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Умка и Майя - нужна ваша поддержка. Рада всему.)

  • Ищу передержку для котика, про которого недавно писал urbinskii.
    Я буду куратором. Если есть желающие мне помочь с этим котиком, буду рада :friends:
    Я списалась с Романом urbinskii, он очень переживает за кота, но готов принимать участие в его судьбе.
    Завтра мы с Викой Куник :роза: словим котика и отвезем в Алфею на недельку. Посидит, отойдет от бродячей жизни. Татьяна Михайловна его посмотрит, что и как он. Если будут нужны дополнительные исследования какие- нибудь, отвезем, сделаем, не проблема.
    В Алфее хочу его и кастрировать, чтобы на передержку поехал уже красивый).

    Про материальную помощь пока не знаю, но возможно понадобится, все зависит от состояния котика. Я буду держать в курсе. Отчеты по деньгам и по всей прочей бухгалтерии мне поможет Татьяна197, она меня не бросит,знаю :friends:

    Передержку ищу бесплатную, проверенную. Со своей стороны порядочность гарантирую. Пиар, отбор хозяев с меня тоже.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем goldfish (13.02.14 11:45)

    Топик закрыл(а) GoldFish (09.04.14 09:34)

  • С пополнением Наташ! Котяра красавец, скажи что тебе надо я передам? У меня есть лоток, миски, наполнитель и корм.

  • В ответ на: С пополнением Наташ! Котяра красавец, скажи что тебе надо я передам? У меня есть лоток, миски, наполнитель и корм.
    Алена, неужели ты думаешь, что я что-то буду брать у тебя при наличии двух десятков хвостов. ))) Спасибо тебе , дорогая :чмок:

    Поддержка твоя многого стоит :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.11.13 13:01)

  • А что тут такого? У меня есть, я могу помочь немножко, я ж у своих не последнее забирать буду. Подумай дорогая. :yes.gif:

  • Алена, это я все осилю. Спасибо тебе большое. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я обязательно помогу с отчетами и чем смогу. :agree:

  • Спасибо, Таня. :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Слава богу! Переживала за кота. На передержку взять, к содалению, не могу. У меня одни девки. С меня материальная поддержка. Прошу не стесняться и обращаться!

  • Наташа, я тебя люблю! Финансово готова помогать, пиши ЛС. Пусть котику повезет с передержкой.
    А ситуация, когда так жалко, что готов убить - вне моего понимания. Во всяком случае, эта.
    Господи, храни нас , людей, от таких благодетелей!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (09.11.13 13:30)

  • Девочки, спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
    Очень бы хотелось, чтобы Роман принимал участие в судьбе котика и дальше.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Крошечка позитива,,,этот кот в дальнейшем превратится вот в такого красавца ;

    • Турецкий Ван

    "Мирно текла деловая беседа,
    Пахло ромашками с луга...
    Два людоеда в процессе обеда
    Дружески съели друг друга."

  • Татьяна, я и не сомневаюсь, что кот будет потрясающей красоты.
    Спасибо вам за позитив :роза: и поддержку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Таня, только тот котик короткошерстный и мордочка у него пошире, чем на картинке. А так-то похож по окрасу.

  • Наташа, я, к сожалению, смогу помочь, если будет нужно, только клеткой. К дню рождения контора "преподнесла сюрприз" - уволили мужа.. Если что- то перевозкой в выходной день ( за рулём супруг).

    Исправлено пользователем MaraRu (09.11.13 14:47)

  • Наташ, спасибо за котю! Переживала за него тоже, но- увы... У меня сейчас совсем мало возможностей. Могу только одного хвоста приютить- и сейчас сидит пантерка... И материальное положение- увы и ах... Так что пока- только морально поддержать могу.

  • Марина, Лариса, спасибо огромное за все, девочки. Правда, я очень ценю :flowers: Марина, спасибо, буду иметь в виду. :yes.gif:

    Немного мандражирую по поводу передержки, но у нас в запасе дни в Алфее. И все же мне всегда везло, я не теряю оптимизма. Я уже все распланировала :хехе:, уже люблю этого кота, уже кличку мы ему с Таней 197 дали, Умка :wub1.gif: Все получится с такой мощной поддержкой.
    Теперь бы дождался кот, уже тревожно).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Оптимизм - это полдела уже. Хотя это так трудно..

  • Наталья! Спасибо Вам за этого котика :роза:

  • Какая вы молодец! :respect: Я всю ночь переживала за этого кота, уже решилась ехать искать его, а тему похоже удалили, только собралась в беседке спрашивать, может кто запомнил место обитания котьки и нашла вашу тему! Вобщем с меня помощь бедолаге, после 15 числа могу оказать материальную, по выходным автомобильную, ну и может еще что смогу, очень уж он мне в душу запал :heart:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Наташа, :respect: Вам!
    Тоже искала тему об этом котике, а её уже и след простыл. Вы его ангел-хранитель, только бы он ещё на месте был.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Наташа, спасибо тебе. :роза:
    Показать скрытый текст
    Денежка с меня. После перечисления зарплаты.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Могу отдать Глобфел, стронгхолд взрослый, мельбемакс есть. Есть синулокс в таблетках, хлоргексидин, глазные капли и мазь тетрациклиновая для глазок. Помогу с оплатой стационара.

  • Наташ, если пантерка пристроится быстро- возьму котю на передержку. Единственная проблема- на новогодние каникулы уеду, не знаю- сможет ли Оля котеев обихаживать. А то мне ещё и для своих "няньку" искать прийдётся... Ну, и как пристроится "пантерка"... Просто больше 4 хвостов в квартире моя иммунка не вынесет. Слава Богу- теперь уже троих переношу- что значит тренировка!

  • Привет! Котеи все такие красавцы, когда ими занимаются! Вот например моя недавняя находка трехцветочка - нашлась грязнулькой-страшилкой, а уехала в новый дом лялишной-королевишной))) Собственно, зашла в темку предложить тоже скромную помощь - пиаром :wub1.gif: Шикарные фото от наших фотографов :flowers: + мой текст + размещение везде = домашний котик)

  • Ах,какой красавец кот то :wub1.gif: Натуся, я тебя люблю. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: