Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Да знаю... Кто-то и в мусорку вон детей выкидывает, честнее уж совсем тогда их не рожать, сколь жестоко бы ни звучало.
    Показать скрытый текст
    Моя мама, хоть и добрейший человек, но нисколько не кошатницей была, пока сначала у сестры с котом трагедия не произошла, потом мой первый Рыжик не погиб, всё из-за нашей же всехней тогдашней дурости.
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Это понятно, но просто я живу очень далеко и не каждый поедет в такую даль смотреть котенка, а выбор ой как велик, я вот например тоже бы не поехала, нашла бы рядышком. Если люди хорошие, почему бы нет. Тем более человек открыто написал, ищу в Академе т.к. ехать далеко не на чем. Ну и потом я все равно сама привожу всех. После проверки в Ч/С хочу задать им вопросы, а там уже видно будет.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (02.07.13 23:03)

  • Кто брал у меня большую металлическую клетку-вольер? Срочно отзовитесь.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Нашла, кто брал - "Бьянка". Есть у кого нибудь ее телефон? Клетка нужна для помощи другим собакам.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вечер добрый! Понимаю, что не совсем в тему, НО: во время прогулки с собой возле подъезда на Горском ж/м замечен кактус-гигант-сирота, вынесенный хозяевами за ненадобностью, здоровый-зеленый, в горшке и.. в простынке:смущ:
    Может кто-то мечтал о ТАКОМ - для дома, офиса? - пишите в личку, не откладывая, дам координаты, сопровожу :улыб:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Это не кактус, это молочай. Все время их выбрасывают :dnknow: У меня дома стоит такой, тоже "подобранный". Только этот лысенький почему-то, листьев нет совсем.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: Нашла, кто брал - "Бьянка". Есть у кого нибудь ее телефон? Клетка нужна для помощи другим собакам.
    К волонтерам академовского приюта попробуйте обратиться. Или через академ.орг в профиле посмотреть. Там есть темы созданные этим пользователем с указанием номера телефона.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • "в простынке..."- этот молочай, видимо, " послали в баню".

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Amie, я клетку у Вас не брала. Мы договаривались с Вами, что я приеду за ней и Нелли должна была поехать в город на передержку, где её брали только с клеткой. В тот же день мы нашли временную на неделю передержку в академе, где можно было без клетки, а потом собаку перевели в приют. Мы разговаривали с Вами по телефону, Вы еще жалели меня, что мне придется ехать из академа далеко к Вам и потом радовались, что этого будет делать не нужно.
    Постарайтесь вспомнить, пожалуйста.

    Могу дать телефон той девушки 8 913 3903770 (Настя), у которой неделю сидела собака. Так же можете поговорить с руководителем приюта - Галиной Ильиничной 8913 959 2333, она была против сидения в клетке в принципе.
    еще у меня есть фото жизни собаки на передержке, если это будет нужно

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Ок. Буду искать дальше. Извиняюсь за ложную тревогу. В моей переписке больше никого не нашла, кто нуждался в клети. След потерян:хммм:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девушки, у модераторов есть ко всем просьба-давайте будем заведомо корректны по-отношению к потенциальным хозяевам наших подопечных. Не нужно забывать, что форум читает большое количество народа, и не всем приятно читать про себя что-то типа "погоняю его по списку" и тд. Это не голословное заявление, есть преценденты, когда люди прекращали переговоры о потенциальном приобретении животного после прочтения наших с вами перлов

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • новые фотографии, эти мне особенно понравились, остальные 140 штук у меня в контакте

  • и еще зайки по-старше)))

  • Вы делаете очень красивые фото :respect:

  • Это модели талантливые)))

  • А можно я его заберу? Если еще не кто не забрал? Ваш номер в личку напишите пожалуйста.

  • Девушки вот такое еще есть предложение, набиваю руку в стижке мишка для шпицов и пикинесов. Бесплатно, если есть желающие велком в личку :хехе:
    Фото пекинеса не мое
    фото шпица мое

  • Юля, утро доброе! :роза:
    ОЧЧень и давно жду в личке :yes.gif:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Девушки , подскажите сколько примерно времени искать старых хозяев ? Двух недель достаточно ?
    Хочу простерилизовать побыстрее свою подобраху , но надеюсь что все таки ее ищут.

  • По закону 6 месяцев

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :eek:
    интересно все наши форумчане соблюдают закон :biggrin: ?

  • :biggrin: Ну ты спросила ))) Не знаю.. на моих ошейников с медальонами не было, на кошаках клейма не ставят, а объявки я развешивала.. так что ничо не знаю.. :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • разместили на работе объявление:

    "Если кому-то нужен замечательный друг, то у вас есть уникальная возможность его получить.

    Отдаем в хорошие руки бесплатно Стаффоширского терьера 2,5 месяца (девочка).

    Есть все прививки и документы.

    Причина: неожиданый отъезд хозяев."

    Тлф дам в личку, если у кого есть ручки на щенка.

  • Девочки,может кто-нибудь выручить? Нужна большая переноска для кошки,лучше две.Во вторник,девятого везу кошек на стерильку.Одолжите на денек пожалуйста. :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Еще очень нужна помощь в составлении макета для котика из моей темы.Я не умею:хммм:.Помогите пожалуйста:смущ:.
    Текст какой-то такой.Отдам кота в добрые руки.Ему около двух лет. Кастрирован, приучен к лотку, умеет пользоваться когтеточкой. Очень ласковый общительный котик.
    Приходите к нам знакомиться.т 8-913-913-89-17.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Спасибо Вам огромное за фото, очень красиво и душевно:улыб:Вы молодец не останавливайтесь

  • Все верно. Я не корректно выразилась, очень извиняюсь. :смущ:

  • Могу одолжить переноску. звоните если еще актуально.

  • 8923-103-...-49 - дети просят кошку, чтобы с ней на улице гулять. Предыдущая кошка была "бестолковая зараза" (ее тоже дети выпросили) - избавились.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень срочно нужна бесплатная передержка для кошки на длительное время (желательно до пристроя). Кошка подобрана на улице около двух месяцев назад. В планах стерилизация. Кошка-мама из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962971248/?fpart=1&per-page=50

  • И вот по этому номерочку девушка ищет котенка в подарок МЧ: 8953-...-2868.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Есть у кого-нибудь желание и возможность взять на передержку собачку. Папильон или просто похож, неизвестно. Ситуация следующая: бабушка пришла с собачкой в клинику, вроде как взяла ее у предыдущих хозяев. Спросила, что собачке нужно? Сказали глистогоночку прививки. Бабушка сказала хорошо и ушла. Через 10 минут собачка в клинику вернулась, а бабушка нет. Клиника работает до 7, может конечно бабушка за ней и вернется, но если нет, то песику идти некуда. Собачке 8 месяцев.
    Если кто-то сможет взять звоните дам контакты: 8-951-378-59-35

  • Огромное спасибо Елене (lunaluna) и Екатерине (Kalista) за перевозку и сопровождение плохоходящего французского бульдога из Первомайки :flowers: девочки, очень-очень выручили.
    И, может быть, у кого-нибудь завтра будет возможность и желание свозить нас вечером в ЦВК? :смущ:
    Маршрут: Сад Дзержинского - ЦВК - Сад Дзержинского, к 18:00-18:30. Мой телефон: 8-923-239-51-58.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • В заброшенном доме в дачном поселке живет пушистый черный кот ( кошка ). Его обнаружила Галина ( 9520307 ).
    У кота лишай. Если ему не помочь, он обречен, больным он точно никому не будет нужен. Кота очень жалко.

    Девочки, сможет кто-нибудь съездить туда и помочь поставить вакцину? Вакцина у Галины есть. Если нужно, я буду сопровождающей.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Прошу передержку для собаки из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962417648/?fpart=1&per-page=50#Post1963372948 на 2 недели.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • По семейным обстоятельствам пристраиваем в добрые руки девочку фенотипа той-терьера длинношерстного, возраст 4 года. Может кто из форумчан хочет стать хозяином этой малявки? Подробнее - в ЛС)))

    • зонтик детский)))

  • В ответ на: Есть у кого-нибудь желание и возможность взять на передержку собачку. Папильон или просто похож, неизвестно. Ситуация следующая: бабушка пришла с собачкой в клинику, вроде как взяла ее у предыдущих хозяев. Спросила, что собачке нужно? Сказали глистогоночку прививки. Бабушка сказала хорошо и ушла. Через 10 минут собачка в клинику вернулась, а бабушка нет. Клиника работает до 7, может конечно бабушка за ней и вернется, но если нет, то песику идти некуда. Собачке 8 месяцев.
    Если кто-то сможет взять звоните дам контакты: 8-951-378-59-35
    Это оказалась обычная милейшая дворняжечка, маленькая, ласковая, шелковистая и... в течке. Пришлось ее срочно от моих кобелей эвакуировать. Вариант подобрался для нее не совсем подходящий: дома целый день никого нет, ей там страшно, тоскливо и она плачет не переставая. Вообщем ей нужно новое временное пристанище с котами или людьми. Объявления раскидали, старые и новые хозяева не откликаются пока. Но собачка очаровательная, пристрой 100%. фото с айпада не могу выложить. (Если кто сможет, вышлю емейлом).

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки, есть у кого-нибудь номер телефона Рады (Багираvl)? Очень надо...

  • Номер дали. Спасибо!

  • Кому может быть интересно, История моей подопечной Сонечки, Олеся выложила краткую истроию Хэппи Энда
    http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1874200598/?per-page=50&fpart=14

  • Сможет ли кто-нибудь помочь? Возможно (информация уточняется) потребуется забрать из НЦПДЖ сегодня до 16.00 по паспорту двух щенков (метисы с кокером). Для них так же потребуется передержка. Мой тел. 951-390-56-35.

  • В ответ на: Девушки, кто живет в районе Маркса , помогите пожалуйста . Надо найти хозяев собаке-потеряшке , помогите расклеить объявления. Пожалуйста :flowers:
    Поклеила цветные объявления по всем самым проходимым местам , в ответ уже три дня тишина . Странно что ее не ищут , собака ухоженная , а самое главное ( не стала писать в объявлении подробностей ) есть у нее шрам после операции .

  • Всем здравствуйте! Ситуация ХЕЛП:
    у одной моей знакомой (которая взяла Берту) есть "чудо"-сосед, который ведет строительство дома и соответственно бывает там невсегда. В прошлом году он притащил туда 2 щенков (мальчика и девочку). В результате мальчик теперь ему не нужен и он шляется по всей округе, а у девочки- теперь щенки (сейчас им примерно 1,5 месяцев). Троих щенков раздали по соседям. Осталось еще пятеро (1 мальчик и 4 девочки). Ситуация на этой неделе стала просто критической- последний раз (2 дня назад), когда он приезжал, то начал издеваться над щенками (садит их высоко на брусы и смотрит как они оттуда спрыгнут, или гоняет их этими брусами и может даже стукнуть). Соседи делают ему замечания, но все тщетно. В воскресенье он планирует их куда-то сдать (слухи ходят, что на Ленинский рынок), при этом он их не сам отвезет, а за ними сюда приедут. Забрать щенков некуда, поскольку у всех, кто там живет по нескольку собак и у Светланы тоже (у нее помимо Берты, которая не привита, еще 3 овчарки). Сейчас сосед 3 дня работает. Убедительная просьба- помогите пожалуйста: если есть более менее адекватные звонки по щенкам- перенаправляйте их на Светлану (тел. 8-952-928-27-79). Может удастся кого спасти до воскресенья.
    (щенки будут средними, сейчас им 1,5 месяца).
    Вот фото мальчика.

  • Я и сегодня еще подклеивала. Вчера от Римского-Корсакова, по Титова до пл. Маркса в сторону Холлидея. Сегодня Кристалл, остановки автобусные -трамвайные. Даже у нас возле подъездов, на наших домах. Только срывают быстро.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Спасибо огромное!

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть у кого-нибудь желание и возможность взять на передержку собачку. Папильон или просто похож, неизвестно. Ситуация следующая: бабушка пришла с собачкой в клинику, вроде как взяла ее у предыдущих хозяев. Спросила, что собачке нужно? Сказали глистогоночку прививки. Бабушка сказала хорошо и ушла. Через 10 минут собачка в клинику вернулась, а бабушка нет. Клиника работает до 7, может конечно бабушка за ней и вернется, но если нет, то песику идти некуда. Собачке 8 месяцев.
    Если кто-то сможет взять звоните дам контакты: 8-951-378-59-35
    Это оказалась обычная милейшая дворняжечка, маленькая, ласковая, шелковистая и... в течке. Пришлось ее срочно от моих кобелей эвакуировать. Вариант подобрался для нее не совсем подходящий: дома целый день никого нет, ей там страшно, тоскливо и она плачет не переставая. Вообщем ей нужно новое временное пристанище с котами или людьми. Объявления раскидали, старые и новые хозяева не откликаются пока. Но собачка очаровательная, пристрой 100%. фото с айпада не могу выложить. (Если кто сможет, вышлю емейлом).
    :wub1.gif:

  • Какой ушастик :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А я сегодня опять хорошо сходила в магазин-аж на Бердском шоссе.... :bad: В итоге-котенок,3 мес,помесь со сфинксом,мальчик. :present: Не понравилась шерсть котенка(проплешины),уши чистые и очень глодный. Съездили в ЦВК. Посветили лампой-лишая нет.Сдали соскоб шерсти на анализ и увезли на Серебренниковскую. Теперь ждем...Но есть блохи. Мы его помыли и проплешины намазали мазью которую прописали.
    Назвали Рамзес. Пришлось на выходные оставить его в клетке дома,а я сама уезжаю на дачу. Зять придет покормит. Котенок очень ласковый и знает лоток,но на собак рычит...
    В понедельник надо будет определяться с передержкой. Мой пес готов вынести дверь в комнату где сидит котенок. :appl:
    Может кто видел объявление л потере такого котенка на Бердском шоссе 63???? :help.gif:

  • Хорошенький!
    Он и корнишом, запросто, может быть.
    Они кудряшками только к концу первого года жизни покрываются.

  • Корниш-сфинксопад :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: