Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
  • Может быть и Лиса. Пол собачки не рассмотрела. Темно было, не видно. Но скорее всего фигура похожа больше на тоя, чем на таксу.

  • А кто мог бы проверить телефон в ч/с? очень надо :appl:

  • Я могу проверить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня утром моя приятельница нашла на помойке в мусорном контейнере в мешке 5 щенков. Дай Бог здоровья этому " человеку" , который вынес рано утром мусор, рано или поздно, сам там окажется.

    Щенкам месяца 2, похоже, что метисы спаниеля, три мальчика и две девочки. Сейчас находятся на передержке.

    Огромная просьба, если у кого-то будут звонки или ручки на маленьких собачек, пожалуйста,сообщайте мне.

    Фото у меня пока нет, но щенки уже пиарятся . Завтра или послезавтра съезжу пофотаю и выложу фотки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (27.06.13 23:06)

  • Спасибо. Вам л/с

  • Уважаемые!

    Понятно желание помочь советом тем, кто оказался в ситуации "есть кот, нет прививок, лететь надо". Но давайте помнить о законах РФ и правилах форума :1:

    Пожалуйста, пользуйтесь личкой или телефоном. Объявления в Зообарахолке чаще всего содержат эту информацию.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На ул. Красина бродит немецкая овчарка, длинношерстная.
    Пол не знаю, видела из окна автобуса.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна помощь колесами Наташе ЯNatalka. Отвезти завтра песика хозяевам, маршрут проспект Дзержинского-Станционная - г.Обь во второй половине дня. Пёсик небольшой, дружелюбный. Телефон Наташи 8-952-910-80-три ноль.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кому-нибудь звонила девушка из академа по котятам? Номер заканчивается на 6617

  • Мне звонила. Ее интересовал только один нюанс, могу ли я привезти ей котенка, типа, на автобусе жалко его трясти. Я предложила взять такси, на что мне ответили: "Это в копеечку обойдется". Квартира у них съемная.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Мне звонили, если интересны подробности звоните, расскажу. 8-903-930-55-13 Алена

  • Ира, комната в съемной квартире.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Судя по всему, я не первая в этой цепочке (из тех кому звонили) - история трансформируется.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девушки, у нас есть здесь работник банка?
    Напишите в личку пожалуйста. ооочень нужно.

  • Девушки, к какому врачу лучше обратиться с кошкой?
    Кошка немолодая. Не нравится мне, как она выглядит - похудела, вялая немного. Шишка какая-то странная на груди. Хочу сдать анализы, может УЗИ. К кому лучше пойти?

  • Очень нужен Канефрон для больного кота, может у кого остался.

  • Я бы в Энималз узи сделала, с шишкой к Козлову на консультацию.

  • Нашли котенка . Вот и что с ним теперь делать? Себе оставить не можем .
    хоязев у него точно нету((((

  • Яна , у меня есть канефрон, сколько надо ? Посмотрю что осталось

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, это нужен Веронике. Я тогда ей дам твой номер тлф, она сама приедет и заберет, ок?

  • Котенка вы можете отдать в добрые руки. Его можно помыть, проглистогонить, а лучше бы ветеринару показать, чтобы проверили ушки, слизистые, посветили лампой и убедились, что котенок здоров.

    Котята довольно быстро пристраиваются. Только будьте осторожны в выборе хозяев, сейчас могут взять на лето на дачу поиграться, а потом там и оставят. Или могут брать на растравку собак. А еще есть перекупщики, они могут предложить забрать у вас котенка за небольшую сумму, и якобы будут пристраивать, на самом деле котенка выкинут или убьют, а деньги себе оставят (например, Петр из Окт. района, и много других).
    Если сомневаетесь в каких-то хозяевах, просите совета на форуме, не стесняйтесь.
    Также есть Черный список недобросовестных хозяев, можно проверять номера телефонов.

    Сделайте красивые фото и размещайте объявления. Список СМИ для пиара.

  • Помыли ушки у него больные.
    Орабатываю каплями Вот глистогонить надо. Он замечательный котик только вот моему коту не нравится)))

  • Друзья, отдадим кошачий домик, б/у 2 года. Мои кошаки с удовольствием его трепали. Крышу уже продрали до основания и лежанку начали распускать, но сам дом внутри и площадка под домом сохранились хорошо. Дом из ковролина, есть столбик-когтеточка (драть когти - одно удовольствие!!!).
    Может, передержкам или в приют пригодится.

    • Брали такой (фото из магазина Пушок)

    • На фото видно подранную крышу, мои там когти точат

  • Там клещ ушной? Или просто грязь?

    Вообще можно капнуть Стронгхолдом, есть для котят, хорошая вещь. Он от блох, глистов и ушного клеща. Сразу несколько проблем решите. Только дней через 10 нужно будет проглистогонить повторно, т.к. Стронгхолд не на все виды глистов действует. Можно Дронталом, Празителом (суспензия для котят), Мильбемаксом.

    А ушки надо чистить потом каждый день или через день, убирать корочки, продукты жизнедеятельности клещей. До тех пор, пока ушки не станут чистыми. Чистить можно лосьоном Росинка и ватными палочками.

    Может я слишком подробно пишу, но вдруг вы не сталкивались еще с таким )))

  • Клещ капли отоферонол я своему коту капаю в ушки раз в три месяца для профилактики так как когда своего подобрали у него тоже клещ ушной был очень сильный а шампунь у нас и от блох и клещей котенок очень очень худенький но пушистый

  • Отоферанол Голд хорошие капли, но их капать только 1 раз в 5 дней ))
    Вы молодец, все делаете правильно.

  • Вот от глистов на данный момент дома ничего нет(( конечно надо бы его к врачу вот только незнаю когда это у меня получится(( да и еще у него шерстка в колутунах(( что лучше сделать?

  • В ответ на: Клещ капли отоферонол я своему коту капаю в ушки раз в три месяца для профилактики
    Странное занятие. Клеща нужно один раз пролечить. Если у вашего кота в ушах скапливается содержимое, вероятно, есть бактерии (или вы никак клеща не изведете).

    В ответ на: а шампунь у нас и от блох и клещей
    Клещ разный: есть ушной, а есть подкожный (шампунь ваш, скорее всего от подкожного клеща).

    Сходите к проверенному ветеринару, пусть котенка осмотрят и назначат лечение.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Наверно страное но в иструкции написанно так делать и буду так делать потому что у моего кота уши очень больные были он их в кровь раздерал!!!!! Он до сих пор когда спит голову очень странно ложит видимо как с дества намучился ! а про шампунь да я имела ввиду кожаного клеща

  • нет у моего сейчас уши чистые!!! слежу за этим !!!

  • Спасибо за ответы) а по котятам вообще есть звонки? У нас что-то глухо совсем-один звонок за неделю

  • по взрослым кошкам у меня тоже один-два в неделю, а котят еще активно не пиарила )))

  • В ответ на: Спасибо за ответы) а по котятам вообще есть звонки? У нас что-то глухо совсем-один звонок за неделю
    Зависит от пиара.
    Сейчас зашла по вашему профилю, котенка еще вчера апнуть на НГСе можно было.
    Пиарьте активно (на всех форумах, сайтах), регулярно обновляйте объявления и будут звонки. Но как всегда, на "двадцать" неадекватных звонков, приходится один нормальный.
    У меня неравномерно, то два дня тишины, то в день три звонка, то опять три дня затишья. Это по котятам.
    По взрослым, реже. Но в любом случае, все пристраиваются. У вас чудный малыш, удачи в пристрое.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • канефрон человечий?

  • В ответ на: Я бы в Энималз узи сделала, с шишкой к Козлову на консультацию.
    А как насчёт Шмидта или ещё кого-нибудь? Волнует общее состояние, может анализы помогут понять.
    Шишка совсем маленькая, около 2-3 мм, может быть там ничего страшного. :dnknow:

  • К Шмидту трудно попасть на прием, и у них в клинике нет УЗИ. И вот не знаю, берут ли там анализы - сколько обращались туда, ни разу нам не предложили сдать анализ. Есть ли у них вообще лаборатория? Сходите сделайте УЗИ и анализы к Козлову, заодно и проконсультируетесь. А потом уже со всеми результатами можно и к ЮД обратиться.

  • вот такой няшный

  • Вроде у Алены были ручки на а-ля сибиряка. Стукнитесь к ней.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ЧС: 8905...6434, ищут стерилизованную собаку с прививками - от чумки умерло 3 собаки уже, последняя зимой.
    Звонили по моей Зайке, в трубку был слышен лай собачки небольшой типа тоя и т.п.

  • Спасибо попробую))

  • я недавно наконец-то дошла до Черноморца - меня приятно удивил именно комплексный подход. мы так и пришли с просьбой оценить общее состояние и дать рекомендации по поддержке организма нашей пожилой собаньки.
    в общем раньше я только читала о его профессионализме, а теперь наконец-то сама имела удовольствие пообщаться с высококлассным специалистом.
    к слову, у нас больше нет недержания, от которого собака мучилась полтора года, а врачи дружно назначали пропалин, игнорируя мои слова о том, что не помогает в нашем случае этот препарат, и просьбу разобраться в состоянии собаки...

  • Знакомая отдает вислоушку своего разведения под стерилизацию (разгружает питомник). Понимаю, что все здесь окошачены под завязку, но вдруг у кого-то знакомые или родственники мечтали о такой киске. Кошка абсолютно милая, спокойная, возраст 1,5 года. Есть один "туалетный" нюанс- киса делает "крупные" делишки непосредственно рядом с лотком, "мелкие"- четко в лоток, а вот "крупные"..., не всем хозяевам это понравится.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Вот что за люди. Позвонила девушка по котенку. Мол, хочет забрать. вроде неплохая. Я сорвалась, привезла котенка с передержки (передержка очень далеко). Намучила малыша. Которой день жду и тишина. Причем созванивалась опять с девушкой и та ответила, что не передумала и приедет. Вот и думаю, а не зря ли я жду

  • У нас тоже история вчера была. Женщина хотела приехать посмотреть котенка. По телефону сказала, сейчас муж домой приедет - и мы сразу к вам. Просидела дома весь вечер, прождала. Никто не приехал и не позвонил, написала смс - не ответили. Видимо, муж так и не приехал :ха-ха!:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Вот и думаю, а не зря ли я жду
    Зря.
    Эта девушка если заберет котенка, больше вы о нем ничего не узнаете. Так и будите мучаться, потом, другим вопросом, "зачем я его отдала?"
    Вы отдаете котенка, предварительно не познакомившись лично с девушкой и, не познакомив ее с котенком?

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всем доброго вечера ) расскажите пожалуйста так как проверить того кому хочешь отдать котенка? ну если вот незнакомому вот только по телефону?

  • Напишу еще и тут:
    23.06.13 потерялась кошечка на Студенческой. Кошка моей мамы, выскочила в дверь, когда мама заметила, ее и след простыл. Клеили объявление все безрезультатно. Завтра поеду еще клеить.
    Может быть кто-то видел ее, пожалуйста позвоните. 8-903-930-55-13
    Кто в тех краях гуляет с собаками, пожалуйста посматривайте нашу Симошку :хммм:

  • Может кто-то видел объявление о пропаже чау? Видела сейчас песа в частнике район улицы Волочаевской. Раньше никогда так4ой песик тут не бегал. На шее четкий след от ошейника. Извиняюсь за ракурс песика на фото, все остальные снимки получились со спины...

    Исправлено пользователем AlenkaNL (30.06.13 21:19)

  • Напишите здесь, в Беседке: "Кто может проверить номер по черному списку"? Тот, кто сможет проверить - отзовется и вы в личку сбросите этому человеку номер телефона, вам ответят, есть ли номер позвонившего в ЧС.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Алена снила номер но говорит там трое детей) решила я туда не отдам) котенок хрупкий такой только только освоился) или мне так кажется по сравнению с моим наглым Степаном)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: