Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • Пофотаю собачек на улице (можно и ваших личных) пл.Калинина/Золотая нива.

  • Очень сильно нужны пиарные фотографии для 4 собак. Дзержинский район.

  • Zlata123 пишет:

    Не знаю куда написать... Напишу сюда.
    Могу помочь сделать пиарные фотографии.. Опыт в фотографии пушистиков и лохматиков имеется ( правда в основном своих:смущ:) Но есть фотоаппарат, объективы, фантазия и куча энтузиазма :biggrin: Правда в связи с моими командировками, нужно будет согласовывать по датам. Если нужно, могу предоставить фотоработы:улыб:

    Пост перенесен из беседки в соответствующую тему.

  • Очень нужна помощь человека с фотоаппаратом , в районе Шлюзов пофотать щенков.

  • Кто-нибудь может поснимать чёрного котёнка, который находится на передержке в районе "уюта"? Помогите, пожалуйста!

  • Сделаю пиарные фото для ваших подопечных. Примеры:

  • Подскажите платная ваша услуга ?

  • Нет. За шоколадку только если :улыб:Это всё фото с передержек, котейка приютская.

  • Тогда я первая в очереди. очень нужны пиарные фото :хехе:

  • Красивые у Вас фотографии, с изюминкой.

  • Пишите в лс )

  • Спасибо )

  • какие фотки суперовскиееее шикатныееее

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подскажите, а на какой объектив Вы фотографируете??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И мне очень нужны пиарные фотографии Рада и Лина

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • canon zoom lens ef-s 18-55mm

  • Завтра свободен вечер, часов с 5. Если есть у кого-нибудь хвостики на квартирных передержках пишите в лс. Будет идеально если в Дзержинском районе, так как утром и днем фотографирую там на передержке и в гор. приюте.

  • Очень нужна помощь, пофотографировать Филю. Последнии фотографии сделаны 1,5 года назад.

  • Очень нужна помощь фотографа, поснимать котёнка. Район Золотой нивы.

  • Очень нужна помощь с пиарными фото щенка из этой темы Тема. Могу только в эти выходные или на следующей неделе (любой день), потом он уедет на дачу (далеко). Живу в Нижней Ельцовке, готова оплатить фотосессию. Или посоветуйте куда обратиться:улыб:

    Исправлено пользователем Заичка (17.06.15 12:45)

  • Очень-очень нужны красивые пиарные фото кошечки- черепашечки!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Нужна рука и объектив профессионала, наши фоточки не передают изюминку котейки! :смущ:
    Передержка территориально на юго-западном.
    :present:

  • Нужна помощь фотографа, чтобы сделать фотографии Марии -Мирабелы . Передержка находится в районе Сухого Лога.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы из моей темы. Заельц р-н, м Гагаринская.
    тел дам в личку.

  • Откликнетесь, кто умеет хорошо фотать! Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы!
    Котята растут, а кошка нападает на сородичей.
    Очень просим! :роза:

  • Очень нужны хорошие фото для пиара кошек, котят. Помогите кто умеет и сможет!!! Живу в Кировском районе, рядом МЕГА, спасибо!

  • Форумчане, может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото трёхцветной кошечки из моей темы.

    Территориально недалеко от Золотой Нивы, можно договориться на любое удобное для вас время.

    Конт. тел. 89132060484

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.15 13:12)

  • Очень нужны пиарные фотографии щенульки Ёшки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте, очень нужны пиарные фото 2 котят и 3 кошечек, все они на передержке у Натальи Тоша_77 в Дзержинском районе. Все модели диковатые и зажатые, поэтому нужен человек с опытом :роза: Откликнитесь, пожалуйста, котеек надо пристраивать срочно, на их место планирую выловить ещё кошек и котят, которые пока живут на улице (все подвалы забили:хммм:)

    Ангел Ласочка

  • День добрый, Гуру фотографии!
    Мне очень нужна помощь в создании пиарных фоток кошке-подобрашке. В районе Калининского универмага.
    Окажите нам пожалуйста эту услугу.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Прошу помочь нам с пиарными фотографиями для собачки Моти из этой темы . У кого-то есть такая возможность? Будем вам очень признательны. :flowers:

  • Район фотографирования укажите.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Дзержинский район.

  • Нужна помощь: сфотографировать кошечку-подростка в районе Золотой нивы. Заранее благодарны.

  • Добрый день, форумчане! Очень нужны пиарные фотографии для 2-хмесячного мальчишки - котенка! Кто-нибудь может помочь нам ? Территориально - Советский район, ОбьГЭС

  • И здесь же, на ГЭСе, нужна помощь в пиарных фото для котят из темы "давайте спасем брошенных на дачах кошек". По котятам совсем звоночков нет! Передежка уже стонет - два буяна, весь дом кувырком. :хехе:

  • Нужны пиарные фото для щеняток из этой темы.

    Территориально Первомайка.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.12.15 15:21)

  • Нужны пиарные фотографии Леси.
    Леся находится на передержке в Дзержинском районе, Сад Дзержинского.
    Показать скрытый текст
    Мой телефон 892три два два 5 96 9ноль
    Скрыть текст

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.12.15 16:08)

  • Очень нужна помощь фотографа: поснимать двоих котопарней в районе Золотой нивы. Один спокойный, а вот второй очень вертлявый.

  • Продублирую еще и тут:

    Ребяточки, а кто-нибудь сможет нам помочь с пиарными фото Кнопульды? :wub1.gif:
    Территориально метро Красный Проспект, по времени- возможно и в течении рабочего дня (по договоренности с Олей)
    Плиз:улыб:

    • Тоже хочу красивые фото..

    • А у нас получаются только смешные селфи)))

  • Нужны пиарные фотографии для собачки. Она на передержке в районе барахолки на ГБШ. В ближайшую субботу планирую ее навестить. Может кто-то с камерой и опытом в этом деле составит мне компанию? Если удобно другое время ,то можно договориться.

  • Мне тоже очень нужны пиарные фото собакина. На передержке в районе барахолки на Севастопольской. А то у меня только щенячьи фото. Тел. 8-951-390-56-35

  • Нам тоже очень нужны пиарные фото для котят! Шлюз и ВЗ академгородка!
    Животные ручные, проблем не будет.

  • Здравствуйте, нужна пиарная фотография кошечки (в районе пл. Станиславского). Можем сами подвезти если что.

  • Очень нужны пиарные фотографии котенка! Хвостик находится на передержке в районе золотой нивы!Помогите пожалуйста

  • Помогите, пожалуйста, сфотографировать собаку Мурёну. Она со вторника будет проживать на Саде Дзержинского.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень нужны пиарные фото для молодой, чёрной кошечки с дефектом глаза. Территориально, метро К.Маркса. Мыльницей не выходит, сложный чёрный окрас и дифектик глазика. Рада буду если откликнитесь.

  • Очень нужны пиарные фото трехцветочки Тиши из моей темы! :help.gif: Кошечка чудесная, но звоночков нет вообще :хммм:На передержке на Первомайке.

  • Нужны пиарные фотографии трех котят- подростков (хулиганы), их мамы - кошки и просто кошки.
    Может кто-то может подарить нам ваше время, например в субботу, 3 декабря 2016.
    Увезу, привезу, чаем угощу.
    Спасибо.

  • Нужно сделать пиарные фото черного котика-подростка. Фотосессия на вашей территории (у нас дома невозможно, так как конфликтует с моими кошаками, некуда приткнуться). 1000 руб.

  • Нужна помощь пиарными фото для 6 кошек и 2 котят. Находятся на трех разных передержках. Пересмотрела наши фото, совсем непиарные. Возможна оплата по договоренности.
    Просьба потеряла актуальность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: