Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • Решила я, пока дома сижу, полезным и нужным делом заняться - а именно, помочь со съемкой подобрашек.
    Сразу оговорюсь - я не профи (это не ложная скромность, это действительно так), поэтому супер-фото не гарантирую, но какой-никакой навык и опыт есть.
    Съемка, ессно, будет абсолютно бесплатной, но, в идеале, на Родниках. "Помещение" под "фотостудию" нам предоставляет Женя - Розовый хвост. "Выезды", конечно, тоже возможны, но договориться на конкретное время будет сложнее, в силу моих личных причин:хммм:
    Приехать пофотать уличых (не передержечных) животинок не смогу - психологически сложно.
    Связь через личку мне или Жене:улыб:

    ну и пара примеров:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и еще:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И ещё.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Люба!!!!! Я первая была!!!! Мы в любое время готовы позировать, стали послушные и добрые! Живем временно на пл. Труда)))

    наращиваю крылья

  • Олик, я про вас помню, ключевое слово - площадь Труда:) :rofl:

    очень постараюсь в эту субботу:) позвоню тебе ближе к теме:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:
    Я рядом с Мариной пристроюсь, пожалуй :friends::улыб:Люба, это супер-предложение!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы оптом тогда пойдете :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и я! и я!
    ток я чегот не поняла, какой-то определённый день будет выделен или всё индивидуально черезличку решается? :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Иришик, индивидуально через личку:улыб:
    но на данный момент "запись" будет уже на след неделю ,скорее всего:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мы тоже в очереди постоим :смущ:
    Никак не получаются достойные фото одной дымчатой стервозной мадам, которая на пл.Труда живет.
    Вот только хвост ей от колтунов недавно обстригли, но это дело в фотошопе решаемо :хехе:
    Нам хотя бы моську запечатлеть для пиара))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • если получится совместить вас с Рысем - то ноу проблем, если нет - то тогда как получится уже, а на левом берегу я бываю редко:хммм:
    может, вы все-таки найдете возможность приехать к Жене?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • для всех:улыб:

    девочки, я прекрасно понимаю, что тащиться куда-то с животинкой тяжело, но и вы меня поймете - я не наездююсь к каждому. я просто физически не смогу, в первом посте я об этом писала. съемка занимает около 2х часов обычно, дорога, в зависимости от удаленности - от получаса до бесконечности (особенно левый берег), помножить все это на то, что основная масса может либо вечером в будни, либо в выходные, да приплюсовать время на обработку - картина, думаю, ясна.

    Давайте все-таки делать упор на "фотостудию" у Жени. (это что касается кошачьих), собак, конечно, к ней не повезем.

    очень прошу меня понять и не обижаться :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Займу очередь:смущ:Щенок, 4 месяца, территориально - Октябрьский район. Буду очень благодарна :роза:

  • Передержка может и превезти, правда кошь будет стрессовать (она какая-то шугливая и вечно недовольная).
    Или Вас с аппаратурой привезет, как удобней:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девушки! Очень важное обращение.
    Мы понимаем, что Родники - это не близко. Нас тоже просим понять. Нам с Любой тоже очень непросто состыковать своё время. У каждого своих дел куча. А если делать выезд, то времени в 2, а то и в 3 раза надо больше. И съёмки желательно устраивать в светлое время суток. К тому же Люба со мной и моим помещением (кухонькой) уже сработалась. Поэтому давайте договариваться о фотосессиях на нашей территории. Очень просим! :роза: Войдите в наше положение.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя Спасибо Вам с Любой Огромадное за нашу Фотосессию :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Я только по дороге домой очухалась ( целый день за рулем) как и насколько вы мне помогли.Я как бревно сидела и не могла толком помочь в съемке, вы все сами , а я ... в общем балбеска:смущ: Спасибо Спасибо и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО вам девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я домой приехала в 10 вечера, а муж только ... даже сильно не пыхтел!

    Катя

  • спасибо за теплые слова:улыб:ты не права -все "работали" поровну:улыб:и потом - ты же тоже много сделала - живность привезла, клиента помыла :миг:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба! Спасибос за фоты котяток. По объяве в ДО НГСа голубого уже забрали. И эт благодаря тебе. Тьфу-тьфу)))

  • Почему ты балбеска то? Чем ты помогать собиралась? Катя, ты себя недооцениваешь! У нас фотограф фотографирует, ассистент машет махалками. Всё, все вакансии заняты! :ха-ха!:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Пока темку Сюзи "апать" рано - тут выложу результат нашей фотосессии:улыб:
    Почти мейн-кун!:улыб:

  • А вот наша фотосессия

    Катя

  • И вот еще Хвостик

    • Красавец

    Катя

  • Супер фоточки, и киски милашки, фотограф молодец :live:

  • Люба - молодчина!!! Хрупкая Люба наперевес с фотоаппаратам в самых разных позах пытается кукареканьем, гавканьем и мяуканьем привлечь внимание какого-нибудь усатого - О, ДА! Это надо видеть!!! :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Умнички!!! Такие фотоработы! :respect:
    Лялька солнечный особо впечатлил!!! Чудо-расчудесное :wub1.gif:

  • Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!

  • Девочки, можно мы встанем в очередь? У меня кошка (привезу хоть на родники хоть куда скажете). И щенок, которому уже какбы год )) Я вот не поняла с собачками вы как работаете? Если надо, то привезу куда угодно.

  • В ответ на: Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!
    нууу, как сказать, умеем... мы им выбора не оставляем :rofl: :смущ:

    Лисёнка
    напишите Жене - Розовый хвост в личку:) она у нас хозяйка "фотостудии":улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • зы всем спасибо за теплые отзывы:улыб:мы, правда, очень стараемся:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я и сама всё прекрасно вижу... :umnik: :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • :хехе: Девочки, ещё раз большое спасибо, сейчас хоть есть с чем пиарить кис, а то всё чёпопалашное было :umnik: .
    Хвастаюсь :biggrin: -

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • вторая шилопоп
    мои девульки позировать ну никак не хотели)) одна валялась батоном, за другой не поспевал объектив, и всё равно Люба и Женя их победили :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну как же они, наши хвостики, на хороших фотографиях преображаются.Мы, своими мыльницами и руками, растущими не оттуда, делаем только хуже. Спасибо девочкам профессионалам, что вы есть у нас и у наших звериков, уже доказано, с вашими фотками их сразу замечают.

    Фотографии чудо просто :live: Чувствуется вкус. :live: :live: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ты главное бери побольше кошаков и приезжай. А мы уж разберёмся! :agree:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девочки, Люба, Женя, - фотографии чудесные! :роза: :роза: :роза:


    А Лёвке сделаете? (Хоть нам до настоящего пиара еще лечиться и лечиться, но портфолио-то тоже хочется :смущ: ). Тем более, что и фотостудия у Левика прям под боком :улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Конечно! Какой разговор! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ладно.. Раскроем секрет фотографий Ириных котят с цветком... Туда колбаса запихана! :rofl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, когда надо будет намывать и начесывать Левика, - зови, приеду помогать!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Если просто в гости - ради Бога. А помыть и сами сможем. :flowers:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девчонки Вам правда огромное спасибо, Люба супер фотограф а Женя проф ассистент!!!! Я своим фотоаппар столько пыжилась и ни одной более менее фотографии! Хвостик смотрел сегодня и лапой пытался привет в ноутбуке вам отправить :бебебе:

    Катя

  • Катюш, спасибо:улыб:Хвостику огромный привет:улыб:

    зы девченки. вы если будете кому-то фото показывать, не говорити что фотал профи-фотограф:улыб:если "нарветесь" на настоящего профи- засмеют жеж :смущ: :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба не скромничай! :flowers: :flowers: :flowers: Лучшего фотографа я не встречала, ты просто молодец!

    Катя

  • Девочки!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
    Могу ПОДАРИТЬ ВАМ ткань-плащевка-СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ!
    Ширина 1,4м, отмотаю метра 3-4. НОВАЯ.
    Для фона будет очень хорошо
    Можете забрать на Стадионе СИБИРЬ -В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ :agree:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • ВАУ!!!! Спасибо!!!! :heart:
    Цвет классный. А то у нас только оранжевый плед и покрывало с моей кровати. :смущ:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Можно Ваш номер, пожалуйста, в ЛС.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • СУПЕР! спасибо:улыб:
    мы с Женей скооперируемся и обязательно заберем такой ПОДАРОК! :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Смеялась долго))) Еще ведь отметила - какие кисы умницы, тянутся к прекрасному, розочку нюхают :rofl:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девочки, а я готова вам подарить кусок ткани голубой, если конечно нужно. Цвет можно посмотреть в зооборохолке, котенка Босика я фотографировала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мы жуть какие жадные, поэтому возьмём всё!:бебе::бебе::бебе:
    На самом деле дело в том, что не все животные хорошо смотрятся на некоторых цветах. Надо подбирать. А если мы всё у всех позабираем, то нам реально будет из чего выбрать!:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Только я дааалеко от вас :смущ:
    Но могу оставить на передержке, березовая роща, или передать Наталье багире, а вы уж у нее заберете.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Было бы просто расчудесно! Если Наташа против не будет, то можно ей. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя мне сегодня уже звонили по котятам, я еще на avito объявления сделала, рыжая там такая красивющая!!!! Вам с Любой :flowers:

    Катя

  • Значит ждем Наталью :agree:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А я знаю!:улыб: Девочка мне писала. :роза:
    Ну рыжики - вообще потрясные.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девчонки а еще с меня вкусное Марти....:смущ:У меня кисюшки еще есть и еще щенок:улыб:Буду записываться? Можно?

    Катя

  • Договорились!!! :agree:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • musi
    ой. ну прям вечер подарков:улыб:тряпочки - это хорошо! даешь много фонов - хороших и разных:улыб:
    Котопес79
    пишитесь, Катерина, пишитесь. Марти.. не забудьте тока :смущ: :ха-ха!:
    шутка.
    боже, что о нас с Женей подумают :not_i:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Катя! :ха-ха!:
    ААААА... Ну ты вообще без палева! :спок:

    С такими условиями, мы тебя вне очереди запишем. Ты только Марти.. не забудь.. :rofl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • О вас думают и подумают только: ВАУ СПАССИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вкусное не забуду:миг:

    Катя

  • Женя да блин за вашу помощь- ящик вкусного МАР... мало. Я маленько застеснялась, исправлюсь! Пешком и со вкусностями :flowers:

    Катя

  • все, Катя, сдала нас как стеклотару :flowers: теперь все подумают, что мы только под мухой работаем :бебе::смущ: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну блин , я балда :eek: :eek: Я хотела другое сказать...Девчонки супер супер молодцы:миг: :роза: :роза: :роза:

    Катя

  • Девушки, а красное покрытие половое нужно? кошкам нравится об него когти чесать и опять же можно котят или кошек "повесить" коготками на него, пофотать так сказать в динамике. Могу уговорить мужа обшить столбик как на второй фотке этим покрытием. Жду ответа.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • спасибо большое за предложение!
    возьму на себя смелость и наглость пока отказаться:хммм:не могу подружиться пока с фонами, содержащие красный цвет :смущ:
    а взять только ради того чтобы взять было бы неправильно:)

    но все равно еще раз спасибо за предложение :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, у нас свободны вторник, среда, включая время после 18.00.
    На будущих выходных фотать не сможем. :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • И ещё одно уточнение. Шутки юмора - это, конечно, весело и прикольно. Но на самом деле - мы фотаем БЕСПЛАТНО. И даже не за еду. :biggrin: Всё, что нужно принести - это кошки и хорошее настроение. Чисто поржать - это мы всегда с удовольствием. По другому не выходит.
    Вот некоторые товарищи на выходных принесли нам пакетик на такую сумму, что могли по-моему в фотостудии отсняться. :wub1.gif:
    Пожалейте наши талии, они медленно, но верно исчезают. :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • А вот ты не могла это раньше написать??? Я же затарилась :rofl: Мне кажется что :bday: лишним не будет! Нет? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ты заранее готовилась? Не волнуйся, мы всё равно всё съедим. Только не удивляйся, когда вместо фотографирования, мы с Любой будем ползать и беспомощно барахтаться у тебя на полу. :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ваши талии еще портить и портить ))
    А в гости с пустыми руками не ходють!
    Спасибо за классные фотки! Никогда не думала, что эту чучундру можно представить так красиво :flowers:

  • Покажите, пожалуйста чучундру. Что за зверь такой?

  • Таня наговаривает на Мурку - кошь красоты неописуемой просто!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Таня, вы с Максимом готовьтесь. Когда в следующий раз приедете к нам, будем проводить тщательный досмотр. Продукты питания, будут складываться обратно в пакет, для отправки на ваш адрес. :1:
    Как чучундра? Отошла от нашего вандализма?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Да-а-а-а... Коша дивная, чудной красоты и мексиканского характера.. :biggrin:
    Не, правда, киса очень красивая.. :wub1.gif:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Отличные фото!
    Сейчас подорвалась проверять, на месте ли моя Милка))) Прямо копия этой чучундры))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Так вот ты какой северный Чучундр.

  • Жень, Мурочка приехала домой, надавала подж***ников моим кохам и завалилась дрыхнуть на полдня, звезда устала. На самом деле кошь с характером и не совсем еще ручная, шерсть рыжеватится да и расчесать она себя толком не дает, поэтому фотки девочек для меня вообще выше всех моих ожиданий, я думала получится обыденнее и пооблезлее коша, а получилась - хоть себе оставляй! (бью себя по рукам! Мне сегодня начальница на уши присела "куда кошек девать будешь, когда ребенок родится?", я думала прибью ее :зло: )

  • Люба и Женя, спасибо за фото! Мура такая дама получилась:улыб:

    Танюша, тебе спасибо за Муру! :flowers: Твоими стараниями она стала такой красоткой :friends:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да она и в живую красотка!
    Раз начальница так переживает, так и отдай ей Муру. Пусть повеселится! :biggrin:
    А на вопрос "Куда кошек будешь девать?" тоже хочется ответить вопросом "Тебя б куда деть???" :злорадство:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Аааабращайтесь!!! Рады помочь! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Аааабращайтесь!!! Рады помочь! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • есть 1 свободное место (и единственное) на эти выходные, и одно на следующие.
    условия те же.

    зы очень извиняюсь перед теми, к кому обещалась приехать - к сожалению, не получилось в безработный период, а сейчас я устроилась на работу и тем более в будни не могу.:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, а еще фотографируете? Есть щеночек девочка, живет на улице в будке. Фотки делали, но какие-то неудачные, звоночков нету + еще она и на улице пока живет. А так просто терьеристая красавица:улыб:Нходится она сейчас в районе Снегири-Родники, рядышком. Я бы ее привезла-увезла.

  • фотаем конечно!
    если мы вдруг не отвечаем -пишите в личку:)
    потому как тема спросом не пользуется, я в нее и не заглядываю.

    фотосессия, я так понимаю, нужна уличная?
    если хотите в квартире - напишите Жене-Розовый хвост, провентилируйте возможность.
    если дома - то можно в любое время (имею ввиду что вечером), если уличная - то только днем ессно, но в любом случае получается только в выходные.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я не знаю где лучше - в квартире или на улице. Как на Ваш взгляд? Малышка живет в будке сейчас. По идее на фоне снега она будет рыженькой-рыженькой красавицей, в квартире может растеряется, зажмется, можно было бы и маму Жулю ее заодно пофотать, ей надо тоже хозяев искать. Я сама могу только в выходные, после работы вечером никак вообще, да и щенок с мамой на охраняемой территории, просто так там не зайти-выйти, только в сопровождении женщины, что их кормит. Давайте попробуем уличную в выходные? А там посмотрим дальше.

  • скиньте мне в личку поточнее адрес, где собачки находятся:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нужен нормальный фотограф, чтобы сфотать собак на лице! У самой не получается! Собаки находятся на 6-м мкр-не. Желательно срочно!

  • раньше вскр - навряд ли смогу.
    по поводу "нормального" фотографа -есть сноска в первом посте.
    я не профи и результат не гарантирую. тем более - на улице.
    но попробовать могу.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В Воскресенье будет отлично! Нормальный я имела ввиду, лучше меня))))) У меня что то не получается. Я одна не могу их фотать, т.к. они бегают, прыгают и на одном месте не могу удержать. Если вы не передумаете то мой тел. 8-952-905-72-19 Ольга.:улыб:

  • Может кто то пораньше сможет пофотать моих подопечных на улице? Я бы был очень благодарна!

  • Можно записаться в очередь на фотографирование? Домашнее (внутри), в Ленинском районе :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Можно записаться в очередь на фотографирование? Домашнее (внутри), в Ленинском районе :роза:
    Инга, выезд, к сожалению, не возможен.
    если сможете привезти (по предварительному согласованию) к Жене -Розовый хвост - то пожалуйста, мы завсегда за!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Жалко. А согласовывать с кем - с Женей?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств

  • А вы, может, тогда и моего захватите, когда поедете? :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы, может, тогда и моего захватите, когда поедете? :смущ:
    поеду в 17 часов могу забрать, а вы где находитесь?

  • Вы сегодня поедете? Сегодня я привожу щена к Ольге часов в 15, вы же про этих щенков говорите, которые у Ольги находятся?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, да, согласовывать с Женей, так как фотографируем на ее территории:улыб:


    схема такая - озвучиваем хотелку Жене. Женя советуется со мной по поводу желаемого времени (смогу я или нет), и дает уже точный ответ.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств
    ради бога:улыб:схема озвучена выше:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Вы сегодня поедете? Сегодня я привожу щена к Ольге часов в 15, вы же про этих щенков говорите, которые у Ольги находятся?
    да сегодня поеду. Именно про них :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки,мне тоже надо моих красотулишн пофотать:улыб: пожалуйста :роза: сама фотала,но неудачно,фотография цвет каштановый совсем не передает.:хммм:а он один из их достоинств
    ради бога:улыб:схема озвучена выше:улыб:
    А где Женю найти? :а\?: как с ней связаться?

  • В ответ на: А где Женю найти? :а\?: как с ней связаться?
    :eek:
    А вы темку сначала читали?
    Женя-Розовый хвост
    ее пост буквально третий в этой теме. и вообще, по теме, их много.

    зы я не совсем поняла. вы сегодня собрались уже к нам на фотосессию ехать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • извеняюсь :улыб:спасибо :роза:

  • Так а как вы поедете, если еще договоренности нет? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так а как вы поедете, если еще договоренности нет? :eek:
    Я щенулей к Оле вчера еще отвезла:улыб:,сегодня повезу гискан и клетку

  • Эти выходные расписаны.
    Следующие пока держим за Ингой и Леной.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • пасибочки вам :роза: :роза: :роза:

  • девочки, с кем договорились на это вскр о съемке собак на Родниках.
    переносим все на субботу, времени у нас будет с 12 до 14 примерно.
    пишите в личку, будем договариваться, кто сначала, кто потом.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Нужно пофотать моего Джоя для пиара! На данный момент он до среды будет находиться в сириусе!!! Кто сможет помоч?

  • Люба очень болеет. До НГ не думаю, что сможет кого-то фотографировать.:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • да, мой Хвостик :миг:, так и есть.
    не смотря на то, что в пятницу выписалась с больничного, состояние ни к черту:хммм:
    хондроз отпустил, зато остались температура, кашель, насморк. в общем, к НГ подготовилась на все деньги:(
    а учитывая, что 30 го нам ехать для отмечания НГ на Алтай, преспективы не радужные.

    вернусь 3го, для фотографирования, возможно, буду доступна с 6го января. но буду смотреть по состоянию.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ой....Выздоравливай быстрее!! :роза: Скоро Новый Год, а ты разболелась!!!:улыб: Непорядок!!!:улыб::улыб:

  • Хочу поделиться маленьким чудом на Новый Год. Кот, которого я забрала с улицы (упоминался в теме Баскервиля) прошел испытательный срок. Его зовут Марс, у него семья, он любим и обласкан, со своей стороны ловит мышей.
    Сломал несколько стереотипов: кастраты не ловят мышей - кастрированный Марс ловит, взрослые коты не пристраиваются - у Марса свой дом, есть хозяева; коты жившие на улице - не ходят в лоток - Марс с первого дня им пользуется.
    Спасибо большое Жене "Розовый Хвост", которая предоставила возможность пофотографировать Марса и создала темку на "МамеСиб", поддерживала ее, переживала, беспокоилась и благодаря этой теме Марс нашел семью.
    Спасибо большое Любе "Джесс", которая сделала профессиональные фото Марса и благодаря которым он понравился будущей хозяйке.

    • Фото Любы: "Кот "Черный бриллиант" Сейчас он - Ма

    • Марс играет

    • Жизнь удалась

  • Насчет стереотипа. Мой прежний Рыжик мышей ловил только так. Кастрат. Лет 10 назад по осени "урожай" на них какой-то был, пешком по подъезду ходили.
    Тьфу на Марса!

    Всем до свидания.

  • Ой, как здорово! :роза:
    Да... Хорошо помню этого брутального парнишу! :улыб:
    Лена, как же хорошо, что всё так хорошо! :appl:
    :dedsneg:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Помогите мне сделать фото для пиара!!! Смогу привести щенков куда скажите!!!

  • пока не получится, насколько я знаю, Женя временно отсутствует в городе, а на улице погода никак не распологает.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я вообще думала в помещении!! Моих дам когда стерилизуют всех, то я могу привести куда скажите! Тем более пока они будут в ПЛС, я успею ОЧЕНЬ ХОРОШО утеплить будку :biggrin:

  • Очень нужна помощь в пиарных фотографиях для Ричи!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • все исходные данные - в начале темки:)
    договариваеесь с Женей, дальше она уже со мной.
    сразу прежупрежу -свободным остается только одни выходной, и то не всегда.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Девочки, если кому-то кого-то сфотать нужно будет - обращайтесь. Актуально со следующей недели и...долго, думаю долго. Времени свободного прорва, погода чудесная, город маленький - так что почти любой район могу посетить. Предупрежу, что я ни разу не проф.фотограф, примеры прилагаю. Писать в личку, контакт или на почту (в профиле).

  • кто может делать хорошие фото котодевчушки. Передержка на левом, могу забрать вас по линии метро. Очень ждем:смущ:

  • Специалисты фотографы, помогите с пиарными фото! Ну очень надо. Передержка на левом, Лена -бондарена тоже просила, можно за раз сразу двоих сфотать! :eek:

  • и мнеееее надо собу на троллейке пофотать :help.gif:

    Завел собаку-убери каку!

  • в общем в подтверждение того что процесс идет, выложу некоторых из уже сфотавшихся...очередь правда как за колбасой в советское время, но с кем договорились - до вторника всем всё будет :nom:

  • Спасибо огромное за фото! :respect: :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • фото чудесные :respect: такие выражения мордах классные поймали :heart:

  • Рита, спасибо Вам за отличные фото моих подопечных! :роза: :роза: :роза: Вы очень хорошо фотографируете!

  • Тоже хочу сказать вам спасибо!!! Я в восторге от ваших фотографий.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Марго! Огромное спасибо за классные фото Катюшки! :flowers: Теперь вот в очереди с новыми подопечными :смущ:Спасибо большое, что находите время для всех подобрашечек! :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нужна помощь в фото щенка, найденного вчера на пл. Ленина. Планируем листовки на выходных расклеить, поэтому фотки оперативно нужны. Сама только с телефоном, потому и качество имеющихся фоток не фонтан. Тема web-страница по ссылке.

    наращиваю крылья

  • Нужна помощь в пиарных фото своему последнему подобрышу, он такой егоза, что не может затихнуть ни на минуту, а фотик у меня на телефоне и фиксация с задержкой и следовательно ничего не выходит, ну и фотограф плюс ко всему из меня никакой, если кто-нибудь сможет ко мне на Западный приехать и пофотать вечером буду очень очень рада, заодно и Шанель можно будет сфотографировать, а то у нас есть фото от Вики, спасибо ей за них! Но они 2-х мес. давности и Шанель уже выросла. Могу сама приехать с котенком если в Ленинском районе, он ручной и быстро адаптируется везде, так что думаю с ним можно и выехать - должны фото получиться.
    Вообщем на данный момент мне нужны пиарные фото вот для этого Шкета пока он не вырос, а растет он очень быстро, поэтому надо быстро его пристроить :yes.gif:

  • Девочки,помогите пожалуйста с пиарным фото кота. котик своеобразный.его красота на первый взгляд не видна :хехе: поэтому нужна помощь профессионала,чтобы фотографии цепляли.

    передержка находится в Ленинском районе. лучший день-воскресенье.могу привезти,отвезти. Очень прошу :роза:

  • не проф.фотограф,но могу пофотать:улыб:Пишите кому надо,номер в ниже

  • Может кто нибудь помочь нам с пиарными фотографиями для собачки из этой темы Сонечка очень надо,а то наши уж совсем неудачные.Территориально п.Каменка.

    Зарание очень благодарна :friends:

  • Очень нужны помощ в пиарных фотграфиях лоя щенков!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Щенки находяться на Золотой Горке!

  • Очень нужны пиарные фото для щенули :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Соба находится в п.Элитный (рядом с затулинкой). Готова, при необходимости, привезти и увезти

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Очень нужна помощь с пиарным фото Захара. Захар на передержке у Ольги на Золотой Горке!!!1 :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Помогу с фото.Еду по всем направлениям:улыб:.Не профессионал.
    Если интересуют примеры могу скинуть в личку

  • Я же вам обещала что сфотографирую Захара , я не профи ,но фото вроде удачно получаются ( ну так многие говорят :смущ: )

  • : Я как полагается написала везде! :wub1.gif: Конечно же я помню и жду!:yes.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • в понедельник или вторник есть возможность пофотать 1-2 зверушки. На левом только Маркса, на правом хоть где, кроме Барышево и Каменки :biggrin:

  • Читать начала - обрадовалась, дошла до Каменки - расстроилась ))) что же Вы нас так игнорируете? :миг:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • спрошу маленько не в тему-маленькую собачку в пятнышко случайно не Тимошка зову?

    Завел собаку-убери каку!

  • Захар :biggrin:
    Katen, плохая транспортная доступность для меня:смущ:

  • Понятно, жаль )

    Я не волшебник, я только учусь.

  • А можно нам с Филей попроситься к Вам на фотосессию (Дзержинский район).:смущ:Год назад Вы нас уже фотографировали. :роза:

  • Сегодня Татьяна BlueAngel передала мне бантики в количестве 10 штук разных цветов для фотосессий наших подопечных. Есть 2 идеи: первая, отдать их фотографам, которые постоянно занимаются пиарной съемкой животных, и вторая, пустить по кураторам.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Девочки,кто может сфоткать двух кошечек 4 месячных?территориально возле цирка.А то на наши фотки никто не соблазняется)

  • Я бы тоже встала в очередь с котятами - подростками.
    Такиие красивые стали, вот бы эту красоту хозяевам передать....

  • Хочу еще раз поблагодарить Марго за фотографии моего Фили. :flowers:

  • НПП А есть кто-нибудь, кто работает на регионы, нужно в Каменке.

  • Завтра еду в каменку,кому нужно пофотать животных,пишите

  • Девочки, кто-нибудь может сфотографировать еще одну мою подопечную. Рита - замечательная собачка, но вот фотографий хороших очень не хватает. Вот ее тема в Зообарахолке. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1917356177/?fpart=1&sort=5&period=0

  • А на какой она передержки?

  • В Октябрьском р-не.

  • Напишите адрес,номер передержки.Завтра могу

  • В ответ на: Девочки, кто-нибудь может сфотографировать еще одну мою подопечную. Рита - замечательная собачка, но вот фотографий хороших очень не хватает. Вот ее тема в Зообарахолке. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1917356177/?fpart=1&sort=5&period=0
    Помощь по-прежнему актуальна.

  • Очень прошу сделать красивые фотографии коту Кеше, который временно проживает на Учительской.
    Вот его тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1935530488/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=
    Спасибо!

  • Прошу помочь с пиарными фото для кота Алмаза :улыб:
    передержка - Золотая горка

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927391877/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=

  • Нуждаюсь в деньгах для оплаты корма и передержки для Верного.
    Поэтому предлагаю свои услуги за небольшое вознаграждение-50 руб по городу и 100 для Каменки и т.п.

  • Пошла в л/с :улыб:

  • Завтра еде на золотую горку фотать в новогоднем стиле.Кто желает чтобы и его животные поучавствовали отписывайтесь в личку,или на телефон:улыб:

  • Я уже наверное опоздала? Мне очень нужны новогодние пиарные фото Захара!
    А как фотографировать будете ведь карантин на передержках?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну да=)Поэтому все отменилось :dnknow:

  • Девочки, кто может сфотографировать кошечку. Она на передержке у Ольги в Дзержинском районе.
    Если в выходные, то могу привезти на пл. Свердлова

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (14.01.13 22:26)

  • не профессионал, но тоже могу пофотать животных. Татьяна, живу в Кировском районе (Затулинка). Тел 8913756 десять 06

  • Давайте я съезжу и сфотаю...?
    Пишите в Личку, если актуально :agree:
    Просто так, за спасибо от кисик :heart:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

    Исправлено пользователем fishka999 (18.01.13 17:20)

  • Спасибо, мою киску уже сфотали :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Друзья! Очень нужна ваша помощь, чтобы сфотографировать двух собак на передержке у Ирины (район сада Дзержинского). Собаки - Дина и Джесси. Они замечательные и будут вам очень и очень признательны. Я, к сожалению, сейчас не в городе и не смогу участвовать в этом мероприятии, но у собак есть сокуратор (Наташа-Багира), и она бывает у Ирины по выходным дням. Помогите, пожалуйста, очень хочется обновить объявления девочек новыми фотографиями.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • ребята, заберите для фото-сессии рубашку на собакуса?
    на среднюю собачку, некрупную

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нам очень нужна помощь сделать хорошие фото Марсика. Он очень красивый котик, но пока нет хороших фотографий. Не так то просто его сфотографировать. Девочки, кто может помочь? Сделайте доброе дело, пожалуйста. Марселька на передержке на Троллейке. Желательно в выходной день. Вот темка по котика:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1939469167/?fpart=3&sort=5&period=

  • Нам с Тайкой нужны новые пиарные фото. Те что были, сделаны около года назад, уже немного не отражают реальности:улыб:. А теперь собачку нужно снова выставлять.
    Тайку пофотала ИннаА, но звезда была не в настроении и вышла не во всех ракурсах. Вот эти фотки, мне кажется надо еще.

    Живем в центре, будем очень благодарны :knix:

  • повтор

    Исправлено пользователем naryta (24.01.13 14:54)

  • ОООчень нужна помощь сделать пиарные фото двух молодых кошечек. Обе живут на левом берегу, одна на Башне, другая чуток подальше на пересечении ул. Вертковского - ул Серафимовича.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: ОООчень нужна помощь сделать пиарные фото двух молодых кошечек. Обе живут на левом берегу, одна на Башне, другая чуток подальше на пересечении ул. Вертковского - ул Серафимовича.
    Увидите уже мою просьбу, хоть кто-нибудь. Очень нужно, кошки серая и черная, на обычный фотоаппарат не получается. Можно сфотографировать и среди недели, но только нужно договориться на день, час . :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • позвоните) 8913756 десять 06

  • Очень нужно сфотать завтра или в понедельник 3-х щенков! Щенки находяться возле Вокзала Главного.

    +7 903 934 90 91 Сергей

  • Свободна в понедельник,пишите кому нужны фото.
    Номер 8913 784 3992
    Ниже примеры.
    50 рублей по городу и 100 для отдаленных районов(каменка,например),деньги идут на подопечных.

    Исправлено пользователем Алля (17.02.13 11:30)

  • Завтра еду в каменку на передержку к Светлане,кому-то еще нужна помощь с фотографией?

  • Очень нужны паирные фото рыжего Семочки вот из этой темы Нужна помощь рыжему котику

    Сама я фотограф не ахти какой, да и фотоаппарат оставляет желать лучшего. Территориально стадион Сибирь, по времени нужно согласовывать с передержкой. За разумное вознаграждение.

  • Помогите сделать хорошие фото для черного кота. Пуша находится на передержке на левом берегу. Очень ждем хороших фото:смущ:

  • девочки могу комнату давать для сессий и попробую красивых покрывал нашить. только напишите цвета предпочтительные.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ннп

    так как до сих пор встречаются в теме ответы на мой ник, и не всегда можно понять, обращаются конкретно ко мне, или просто "на первый" хочу еще раз сказать, что на данный момент у меня нет возможности заниматься фотографированием. загруженность сильно непредсказуема, а "кормить завтраками" - не вариант.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Могу пофотать собак, по линии метро. Кому нужно - обращаемся, не стесняемся:хехе:

  • Каменка, Дзержинский район.

    Очень прошу помощи с пиар-фотографиями 2 собак- Бакс и Чанга.

    Ну и, если получится,- ещё 5 вертлявых неугомонных особей.

    Может, вашими стараниями удасться пристроить. А то уже по 1,5-2 года живут. Очень хочется найти им хороших хозяев.

    Дома я почти всегда. Рабочий, выходной день- без разницы. т.8-903-934-54-десять

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Нужны фотографии для пиара.

    Щенок,полтора месяца(растет не по дням,а по часам,очень фото нужны),
    кошки,
    собаки(4-6).

    Все находятся у Натальи(не с форума), остановка сад.Дзержинского.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • срочно! нужны красивые (пиарные) фото котят. Надо их пристраивать, пока они еще маленькие.
    территориально - г. Обь, от левого берега совсем недалеко.
    Могу отблагодарить финансово (немного). Но фото очень-очень нужны!! Помогите, пожалуйста!

  • Очень-очень нужна помощь фотографа, чтобы сделать хорошие пиарные фото для всей моей кошачьей банды. Помогите, пожалуйста :смущ: Все находятся на одной передержке в Калининском районе.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И мне надо:смущ:И тоже в Калининском..Ваши не у Ольги случайно?

  • У Ольги )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мы завтра к ней подселяемся после кастрации :улыб:Соседями будут наши котики :friends:

  • Запишите меня в очередь. Нужна помощь в фотографировании моего подобрашки. Пиарю, но пока безрезультатно, фото мои не показательны.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нахожусь в Заельцовском районе, гор.Аэропорт.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте! Очень очень нужны красивые фото собачки Линды! Девочка наконец-то здорова, привита и готова к пристройству, вот только нет достойных фотографий. Мы находимся на левом берегу, Западный ж/м. Может кто-нибудь доберется до нас? Пожалуйста!

  • Завтра еду по городу,есть возможность сделать фото.Пишите кому,где,кого нужно отфотать.

  • Девушки! В г.Обь (а/п Толмачево) есть возможность пофотать 2 котят? Зависли на пристрое, вообще нет звонков по ним(((( Или как вариант, если ехать далеко, может кто-нибудь помочь с фотошопом? чтобы на красивом фоне самые удачные фото сделать?

  • Хм, хотела глянуть на фото котят, чтоб оценить, можно ли с ними (с фото) что-то сделать. Но что-то не вижу в Ваших сообщениях по ним темы в зообарахолке. Может дело не в фото?:миг:

  • Если в г. Обь кто-нибудь поедет, то пофотайте и мою кису. Нам уже пора начинать пиариться потихоньку))

  • Goldfish, в моих сообщениях Вы пока и не увидите их) Т.к. это не мои котята, а одной очень хорошей женщины, которая их подобрала, одну из девчушек уже простерилизовала, и собственно пристраивает. Я ей помогала едой для кошек ( у нее 2 своих, и вот еще двух котят нашла), а в связи с тем, что данные объявления в сми (ДО, ИРР, Авито) и расклейка на столбах не дали результата, я беру на себя пиар этих котят. Еще сложность что территориально мы в Оби((( Размещаться в зообарахолке буду ночью в вск, там можно будет увидеть фото, какие есть.

  • Прошу помощи с фото для котика Тимоши из этой темы. Территориально находится в Нижней Ельцовке. Мы с Тимошей будем очень признательны :wub1.gif: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971626608/?fpart=1&per-page=25

  • Я бы тоже могла помочь с фотографиями, только желательно Ленинский район и лучше по выходным. Если что, пишите в личку-следить за форумом некогда, но можно попробовать.

  • очень очень очень нужна помощь красивыми фотографиями для чудесной молоденькой черной кото-девочки! территориально г. Обь. В любое время!

  • Нужны пиарные фото для милейших котят!) очень просим! Центральный район. метро Сибирская. в этой теме 5 малышей) http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962811988/?fpart=1&per-page=50#Post1973380508

  • Добрый день! Подобрали в подъезде котенка, подлечили, приучили к горшку, надо пристраивать. Помогите, пожалуйста, с фотографиями :help.gif:

    Находимся на ЛДС Сибирь. Если к нам ну совсем уж никак, возможно, смогу подъехать с котенком, если не сильно далеко.

  • Нужны красивые фото для котят от подобранной летом кошечки! Помогите, пожалуйста, котятки очень красивые, одного забирает подруга. Надо еще 4-ых пристроить. У нас самих кастрированный кот и теперь еще кошечка. Котятам 6 недель. Находимся на Западном ж-ве. http://do.ngs.ru/1860782748/

  • Встану в очередь на фото.
    Для мелко- котенки Муси.
    Могу подъехать сама даже днем - только если заранее договориться.

  • Девочки, в это воскресенье буду мотаться по городу. Предположительно в 12-00 выезжаю с пр. Дзержинского. Левый берег не обещаю, а на правом может кого и получится отщелкать. Все, кому нужны фото - киньте в личку инфу:
    1. Когда в последний раз кто-то болел на передержке и чем.
    2. Как давно животное на передержке.
    3. В какое время можете принять (в воскресенье).
    4. Адрес и телефон.

    Исправлено пользователем goldfish (25.10.13 22:38)

  • Вика , тогда можно вопрос ? На улице фотосессии не получится ? Только дома или на передержке ?

  • Ну если погода позволит, сегодня вон дождь и темным-темно((( Надо чтоб хоть дождя не было.

  • Присоединюсь со своим выводком))) ! У нас тут целый зоопарк в Оби :смущ: Девочки, может кто хоть отфотошопить сможет то что есть?

  • Я не успела?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (27.10.13 20:49)

  • Очень нужны пиарные фото Джека вот из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1949256587/?fpart=1&per-page=50

    :help.gif :help.gif :help.gif: : :

  • Собираюсь сегодня или завтра поехать к Ольге на Золотую горку. Может кому нужно сфотать там своих подопечных??

  • Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт
    Рассмотрим предложения с оплатой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна помощь фотографа, территориально - с Каменка. Нужны новые пиарные фото моей подопечной, а то вообщем у нас звоночков нет....

  • Здравствуйте! Очень сильно нужны пиарные фото щенков. Щенки остались без мамы, рядом дорога- нужен срочный пристрой. Территориально- правый берег. Более точное место в личку. Желательно в выходные дни.

  • Нужна помощь пиарными фото для Рыжика. Территориально пл.Ленина. Доставлю вас туда и обратно.

  • Я в воскресенье в районе обеда еду в город, могу заскочить. Только фон Ваш (поутюженный:улыб:) и махалка без веревки (в Ашане 40р стоит)

  • Вам ЛС:улыб:

  • Дорогие форумчане, для собо-девочки Герды очень нужны пиарные фото.
    Сможет кто-нибудь помочь?

  • Здравствуйте! Сроно нужны пиарные фото для спасенных щенков. Щенки находятся на временной передержке на правом берегу. Их 9 и они быстро растут, срочно нужно искать хозяев. Помогите!!! Желательно в выходные дни.

  • Доброе утро! Ребята, срочно-срочно нужна помощь фотографа на Горском. Отпишитесь пожалуйста кто сможет помочь! :help.gif:
    Тел. для связи 89134697377 Анастасия.

  • Очень нужны пиарные фото щенков-подобрашек для последующего пристроя ! Фотосессия на улице! Отзовитесь,добрые люди с фотокамерами!)))))
    (В Оби, привезём-увезём)
    (писать лучше в ЛС,спасибо!)

    Исправлено пользователем legiartis (09.12.13 17:27)

  • Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.

  • Срочно нужны пиарные фото щенков в Октябрьском районе. Щенки только что переболели энтеритом, поэтому возможны различные вариации с местом фотографирования (например в машине, на улице и т.п.).

  • В ответ на: Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.
    Нам очень-очень нужны свеженькие пиарные фотографии!!

  • В ответ на: Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.
    Помогите нам с детками! Сфотографируйте нас :улыб:

  • нужны пиарные фото рыжего кота, помогите. Территориально лдс Сибирь.

  • Девушки, будем рады красивым фото нефотгеничного серого котика! :роза: Парень уже вырос в котищу на передержке, а звоночков было раз-два и обчелся, и все неадкваты((( Территориально КСМ (Первомайка).

  • Девочки прошу вашей помощи, Нужны фоточки собачки, находится на передержке в Дзер.районе (Зол.Горка), ул.Пойменная, зовут Чира
    мой.тел. 8-905-959-62-46

  • Очень прошу помощи в создании пиарных фото для кошки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1977833848/?fpart=1&per-page=50
    Вся сложность в том, что подвезти к фотографу я её не смогу, она очень стрессует. Сама её хорошо сфотографировать не могу, не получается у меня окрас чёрный дым показать на фото :хммм:
    Пожалуйста, помогите!

  • В ответ на: Очень прошу помощи в создании пиарных фото для кошки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1977833848/?fpart=1&per-page=50
    Вся сложность в том, что подвезти к фотографу я её не смогу, она очень стрессует. Сама её хорошо сфотографировать не могу, не получается у меня окрас чёрный дым показать на фото :хммм:
    Пожалуйста, помогите!
    :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Намек понят, будете работать в паре с моим мужем)))
    Спасибо, Оксана!

  • Девочки, кто-нибудь сможет пофотографировать нашу кошку-девочку на передержке в Калининском р-не?
    Ей нужны приличные фото для пристройства. С имеющимися пристройство не идет совсем.

    Напишите в личку - будем рады помощи.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • В ответ на: Девочки прошу вашей помощи, Нужны фоточки собачки, находится на передержке в Дзер.районе (Зол.Горка), ул.Пойменная, зовут Чира
    мой.тел. 8-905-959-62-46
    актуально

  • В ответ на: Девушки, будем рады красивым фото нефотгеничного серого котика! :роза: Парень уже вырос в котищу на передержке, а звоночков было раз-два и обчелся, и все неадкваты((( Территориально КСМ (Первомайка).
    АКТУАЛЬНО!

  • Нужны пиарные фотографии для Софочки! Пора девочку пиарить. Находится на передержке у Ольги на Богдана Хмельницкого. Помогите пожалуйста.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Нужны пиарные фотографии для Софочки! Пора девочку пиарить. Находится на передержке у Ольги на Богдана Хмельницкого. Помогите пожалуйста.
    И наша беленькая там же находится.
    Вот бы их оптом пофотографировать:смущ:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Срочно (в ближайшие выходные) нужны пиарные фото для щенков в Октябрьском районе. Щенки что-то совсем засиделись- срочно нужно пристраивать, а для этого нужны свежие фото. Помогите, пожалуйста!!!

  • Нужны хорошие фото для кошки без ушек и без хвостика из этой темы. Надеюсь найти ей теплый дом. http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1980679708/?fpart=1&per-page=50
    До начала марта находится на передержке в районе пл. Калинина.

  • Нужна помощь с хорошими фото для Марселя, надо пиарить его - а фото нет.
    Территориально - М Маркса.
    Но на передержке была вирусная инфекция, предположительно кальцивироз, поэтому фото либо на улице сделать (есть ошейник с поводком), либо у фотографа не должно быть кошек (или привитые кошки).

  • Нужна помощь фотографа. На пристрой 2 собаки. Один парень из закрывшегося вивария при НИИТо. И небольшая девченка 10месяцев. Поскорее бы найти хозяев. Свои фото совсем плохи((( На Плехановском ж/м.
    Неактуально.

    Исправлено пользователем GoldFish (08.04.14 20:43)

  • Нам с Софочкой, очень, очень нужны пиарные фото!!!!! Помогите нам пожалуйста!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ребята, МЕГА SOS!!!!!! Нам с Софочкой очень очень нужны пиарные фотографии. Мало того что я не дружу с ПИАРом, так ещё и хороших фотографий нет. Я так Софу не пристрою никогда. Помогите пожалуйста!!!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужна помощь новыми фотками Джека (вот тема: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1949256587/?fpart=1&per-page=50) :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Уважаемые фотографы! Может у кого есть возможность сделать красивые фото для кошечки из этой темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1986266948/?fpart=1&per-page=50? Территориально Юго-западный.

  • АКТУАЛЬНО! звоночков совсем нет((((

  • Фото пятерых котят с целью пристроить( в перспективе) и щекотания нервов (фотографам, в процессе) - "хватать "и фотать" (с)
    октябрьский район - помощники отзовитесь)
    Если вы без фототехники, но у вас крепкие нервы, - пишите (постараюсь фотоаппарат найти)

    Пять безобидных монстра ждут)

  • Добрый день! Могу помочь с фотографией в центре (ж/д, центральный район (ж/д вокзал, пл. Ленина) либо по линии метро. Не супер профи, конечно... В выходные либо по договоренности

  • Пофотаю собачек на улице (можно и ваших личных) пл.Калинина/Золотая нива.

  • Очень сильно нужны пиарные фотографии для 4 собак. Дзержинский район.

  • Zlata123 пишет:

    Не знаю куда написать... Напишу сюда.
    Могу помочь сделать пиарные фотографии.. Опыт в фотографии пушистиков и лохматиков имеется ( правда в основном своих:смущ:) Но есть фотоаппарат, объективы, фантазия и куча энтузиазма :biggrin: Правда в связи с моими командировками, нужно будет согласовывать по датам. Если нужно, могу предоставить фотоработы:улыб:

    Пост перенесен из беседки в соответствующую тему.

  • Очень нужна помощь человека с фотоаппаратом , в районе Шлюзов пофотать щенков.

  • Кто-нибудь может поснимать чёрного котёнка, который находится на передержке в районе "уюта"? Помогите, пожалуйста!

  • Сделаю пиарные фото для ваших подопечных. Примеры:

  • Подскажите платная ваша услуга ?

  • Нет. За шоколадку только если :улыб:Это всё фото с передержек, котейка приютская.

  • Тогда я первая в очереди. очень нужны пиарные фото :хехе:

  • Красивые у Вас фотографии, с изюминкой.

  • Пишите в лс )

  • Спасибо )

  • какие фотки суперовскиееее шикатныееее

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подскажите, а на какой объектив Вы фотографируете??

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • И мне очень нужны пиарные фотографии Рада и Лина

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • canon zoom lens ef-s 18-55mm

  • Завтра свободен вечер, часов с 5. Если есть у кого-нибудь хвостики на квартирных передержках пишите в лс. Будет идеально если в Дзержинском районе, так как утром и днем фотографирую там на передержке и в гор. приюте.

  • Очень нужна помощь, пофотографировать Филю. Последнии фотографии сделаны 1,5 года назад.

  • Очень нужна помощь фотографа, поснимать котёнка. Район Золотой нивы.

  • Очень нужна помощь с пиарными фото щенка из этой темы Тема. Могу только в эти выходные или на следующей неделе (любой день), потом он уедет на дачу (далеко). Живу в Нижней Ельцовке, готова оплатить фотосессию. Или посоветуйте куда обратиться:улыб:

    Исправлено пользователем Заичка (17.06.15 12:45)

  • Очень-очень нужны красивые пиарные фото кошечки- черепашечки!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Нужна рука и объектив профессионала, наши фоточки не передают изюминку котейки! :смущ:
    Передержка территориально на юго-западном.
    :present:

  • Нужна помощь фотографа, чтобы сделать фотографии Марии -Мирабелы . Передержка находится в районе Сухого Лога.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы из моей темы. Заельц р-н, м Гагаринская.
    тел дам в личку.

  • Откликнетесь, кто умеет хорошо фотать! Очень нужны пиарные фото котят и кошки Вислы!
    Котята растут, а кошка нападает на сородичей.
    Очень просим! :роза:

  • Очень нужны хорошие фото для пиара кошек, котят. Помогите кто умеет и сможет!!! Живу в Кировском районе, рядом МЕГА, спасибо!

  • Форумчане, может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото трёхцветной кошечки из моей темы.

    Территориально недалеко от Золотой Нивы, можно договориться на любое удобное для вас время.

    Конт. тел. 89132060484

    Исправлено пользователем Sawfish (15.10.15 13:12)

  • Очень нужны пиарные фотографии щенульки Ёшки

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте, очень нужны пиарные фото 2 котят и 3 кошечек, все они на передержке у Натальи Тоша_77 в Дзержинском районе. Все модели диковатые и зажатые, поэтому нужен человек с опытом :роза: Откликнитесь, пожалуйста, котеек надо пристраивать срочно, на их место планирую выловить ещё кошек и котят, которые пока живут на улице (все подвалы забили:хммм:)

    Ангел Ласочка

  • День добрый, Гуру фотографии!
    Мне очень нужна помощь в создании пиарных фоток кошке-подобрашке. В районе Калининского универмага.
    Окажите нам пожалуйста эту услугу.

    Аватарка: Темик и Веник давят Муль :-)

  • Прошу помочь нам с пиарными фотографиями для собачки Моти из этой темы . У кого-то есть такая возможность? Будем вам очень признательны. :flowers:

  • Район фотографирования укажите.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Дзержинский район.

  • Нужна помощь: сфотографировать кошечку-подростка в районе Золотой нивы. Заранее благодарны.

  • Добрый день, форумчане! Очень нужны пиарные фотографии для 2-хмесячного мальчишки - котенка! Кто-нибудь может помочь нам ? Территориально - Советский район, ОбьГЭС

  • И здесь же, на ГЭСе, нужна помощь в пиарных фото для котят из темы "давайте спасем брошенных на дачах кошек". По котятам совсем звоночков нет! Передежка уже стонет - два буяна, весь дом кувырком. :хехе:

  • Нужны пиарные фото для щеняток из этой темы.

    Территориально Первомайка.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.12.15 15:21)

  • Нужны пиарные фотографии Леси.
    Леся находится на передержке в Дзержинском районе, Сад Дзержинского.
    Показать скрытый текст
    Мой телефон 892три два два 5 96 9ноль
    Скрыть текст

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.12.15 16:08)

  • Очень нужна помощь фотографа: поснимать двоих котопарней в районе Золотой нивы. Один спокойный, а вот второй очень вертлявый.

  • Продублирую еще и тут:

    Ребяточки, а кто-нибудь сможет нам помочь с пиарными фото Кнопульды? :wub1.gif:
    Территориально метро Красный Проспект, по времени- возможно и в течении рабочего дня (по договоренности с Олей)
    Плиз:улыб:

    • Тоже хочу красивые фото..

    • А у нас получаются только смешные селфи)))

  • Нужны пиарные фотографии для собачки. Она на передержке в районе барахолки на ГБШ. В ближайшую субботу планирую ее навестить. Может кто-то с камерой и опытом в этом деле составит мне компанию? Если удобно другое время ,то можно договориться.

  • Мне тоже очень нужны пиарные фото собакина. На передержке в районе барахолки на Севастопольской. А то у меня только щенячьи фото. Тел. 8-951-390-56-35

  • Нам тоже очень нужны пиарные фото для котят! Шлюз и ВЗ академгородка!
    Животные ручные, проблем не будет.

  • Здравствуйте, нужна пиарная фотография кошечки (в районе пл. Станиславского). Можем сами подвезти если что.

  • Очень нужны пиарные фотографии котенка! Хвостик находится на передержке в районе золотой нивы!Помогите пожалуйста

  • Помогите, пожалуйста, сфотографировать собаку Мурёну. Она со вторника будет проживать на Саде Дзержинского.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Очень нужны пиарные фото для молодой, чёрной кошечки с дефектом глаза. Территориально, метро К.Маркса. Мыльницей не выходит, сложный чёрный окрас и дифектик глазика. Рада буду если откликнитесь.

  • Очень нужны пиарные фото трехцветочки Тиши из моей темы! :help.gif: Кошечка чудесная, но звоночков нет вообще :хммм:На передержке на Первомайке.

  • Нужны пиарные фотографии трех котят- подростков (хулиганы), их мамы - кошки и просто кошки.
    Может кто-то может подарить нам ваше время, например в субботу, 3 декабря 2016.
    Увезу, привезу, чаем угощу.
    Спасибо.

  • Нужно сделать пиарные фото черного котика-подростка. Фотосессия на вашей территории (у нас дома невозможно, так как конфликтует с моими кошаками, некуда приткнуться). 1000 руб.

  • Нужна помощь пиарными фото для 6 кошек и 2 котят. Находятся на трех разных передержках. Пересмотрела наши фото, совсем непиарные. Возможна оплата по договоренности.
    Просьба потеряла актуальность

  • Здравствуйте! Нужны фото для двух малышей. Тему здесь еще не создавала, нет хороших фоток... Но сделаю с тем что есть, потом можно будет поменять. Находятся в Академ городке на морском проспекте. Вот тема про них.
    В любое удобное время. Будем очень благодарны!!!
    Елена. 89139021424.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.01.17 11:49)

  • Очень нужна фотопомощь для котёнка. Территориально - Золотая нива, "Добрянка".

  • Предлагаю фотосъемку для собак на пристрой – на улице. Отдаленные районы по договоренности.

    К сожалению, платно. Стоимость 100р +100р компенсация проезда либо приезжайте/приходите сами) (т.е. 200р за одну и + 100р за каждую следующую на этой же территории ), 10-15 фото через 0-5 дней (разные, хватит на 2-3 обновления), уменьшаю для интернета.
    Должен присутствовать человек, который держит и контролирует собаку. Вариант а вот они там позвоните-договоритесь-постучите-вам выпустят и разберетесь - не подходит. Что-то быстро, давайте теперь сфоткаем всех и все, что есть рядом - тоже не подходит. В профиле ссылка на страницу вк, если срочный вопрос, то лучше писать туда.

    UPD: не актуально

    Исправлено пользователем лола3 (19.07.18 14:37)

  • И здесь напишу.
    Вот такое у меня пополнение. И очень большая ПРОСЬБА.Может кто-нибудь помочь сделать пиарные фото.У меня с этим очень плохо..Согласны за денежку.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Пользователь Pudik пишет.
    "Уважаемые форумчане.
    Я, конечно, не супер - пупер фотограф. Но техника у меня хорошая.
    Поэтому, если кому - то нужны хорошие фотографии животных, стучитесь в личку.
    О времени будем договариваться."

  • Сфотографирую бесплатно ваших личных или подопечных собак, от вас опрятно выглядящие животное и амуниция.
    1, 2 или 3 мая, территориально около Бориса Богаткова 173, Добролюбова 164. Время и остальное - в лс или вк (ссылка в профиле).

  • Учусь фотографировать и работать в фотошопе. Набиваю руку. Могу пофотать бесплатно кошек и собак. Одно условие: живу возле Монумента Славы, поэтому либо до объекта фотографирования меня нужно будет довезти, либо оплатить дорогу, если от меня нет прямого транспорта.
    Обращайтесь!

  • мне прям хочется чтобы пофотали моих собачек. Живу на Горском

  • Пишите в личку. Дам телефон и договоримся.

  • девочки ВЕЧЕР ДОБРЫЙ можно мне вас попросить помочь с фото двух кошек на телецентре ? СПАСИБО

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я могу помочь. При условии, что кошки не дикие, а в квартире чисто.

  • Тань огромное преогромное СПАСИБО от ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА :heart: :роза: :flowers:

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Таня, а Золотая Нива тебе далеко?
    Нам с Мариной Дюна нужны фотки пиарные Анфиски и новенькой кошечки-маркизки. Может и Черрита попадет в кадр, хотя ей еще рано пиарится.
    У Марины сейчас скопилось 5 кошачьх душ - надо раздавать!
    Тяжко нам вдвоем их сейчас кормить - обжоры))

  • Пока боюсь ездить на транспорте. У меня даже маски нет. А я астматик. Поэтому пока сижу дома. До Рады мне пешком через парк)

  • Пофотаю собачек бесплатно. Моя корысть-учусь фотать)))
    От вас только привезти и увезти до места фотосессии)
    Примеры фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: