Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • НПП А есть кто-нибудь, кто работает на регионы, нужно в Каменке.

  • Завтра еду в каменку,кому нужно пофотать животных,пишите

  • Девочки, кто-нибудь может сфотографировать еще одну мою подопечную. Рита - замечательная собачка, но вот фотографий хороших очень не хватает. Вот ее тема в Зообарахолке. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1917356177/?fpart=1&sort=5&period=0

  • А на какой она передержки?

  • В Октябрьском р-не.

  • Напишите адрес,номер передержки.Завтра могу

  • В ответ на: Девочки, кто-нибудь может сфотографировать еще одну мою подопечную. Рита - замечательная собачка, но вот фотографий хороших очень не хватает. Вот ее тема в Зообарахолке. http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1917356177/?fpart=1&sort=5&period=0
    Помощь по-прежнему актуальна.

  • Очень прошу сделать красивые фотографии коту Кеше, который временно проживает на Учительской.
    Вот его тема: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1935530488/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=
    Спасибо!

  • Прошу помочь с пиарными фото для кота Алмаза :улыб:
    передержка - Золотая горка

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1927391877/?vc=1&fpart=5&sort=5&period=

  • Нуждаюсь в деньгах для оплаты корма и передержки для Верного.
    Поэтому предлагаю свои услуги за небольшое вознаграждение-50 руб по городу и 100 для Каменки и т.п.

  • Пошла в л/с :улыб:

  • Завтра еде на золотую горку фотать в новогоднем стиле.Кто желает чтобы и его животные поучавствовали отписывайтесь в личку,или на телефон:улыб:

  • Я уже наверное опоздала? Мне очень нужны новогодние пиарные фото Захара!
    А как фотографировать будете ведь карантин на передержках?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ну да=)Поэтому все отменилось :dnknow:

  • Девочки, кто может сфотографировать кошечку. Она на передержке у Ольги в Дзержинском районе.
    Если в выходные, то могу привезти на пл. Свердлова

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

    Исправлено пользователем 540628161 (14.01.13 22:26)

  • не профессионал, но тоже могу пофотать животных. Татьяна, живу в Кировском районе (Затулинка). Тел 8913756 десять 06

  • Давайте я съезжу и сфотаю...?
    Пишите в Личку, если актуально :agree:
    Просто так, за спасибо от кисик :heart:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

    Исправлено пользователем fishka999 (18.01.13 17:20)

  • Спасибо, мою киску уже сфотали :роза:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Друзья! Очень нужна ваша помощь, чтобы сфотографировать двух собак на передержке у Ирины (район сада Дзержинского). Собаки - Дина и Джесси. Они замечательные и будут вам очень и очень признательны. Я, к сожалению, сейчас не в городе и не смогу участвовать в этом мероприятии, но у собак есть сокуратор (Наташа-Багира), и она бывает у Ирины по выходным дням. Помогите, пожалуйста, очень хочется обновить объявления девочек новыми фотографиями.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • ребята, заберите для фото-сессии рубашку на собакуса?
    на среднюю собачку, некрупную

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нам очень нужна помощь сделать хорошие фото Марсика. Он очень красивый котик, но пока нет хороших фотографий. Не так то просто его сфотографировать. Девочки, кто может помочь? Сделайте доброе дело, пожалуйста. Марселька на передержке на Троллейке. Желательно в выходной день. Вот темка по котика:http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1939469167/?fpart=3&sort=5&period=

  • Нам с Тайкой нужны новые пиарные фото. Те что были, сделаны около года назад, уже немного не отражают реальности:улыб:. А теперь собачку нужно снова выставлять.
    Тайку пофотала ИннаА, но звезда была не в настроении и вышла не во всех ракурсах. Вот эти фотки, мне кажется надо еще.

    Живем в центре, будем очень благодарны :knix:

  • повтор

    Исправлено пользователем naryta (24.01.13 14:54)

  • ОООчень нужна помощь сделать пиарные фото двух молодых кошечек. Обе живут на левом берегу, одна на Башне, другая чуток подальше на пересечении ул. Вертковского - ул Серафимовича.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: ОООчень нужна помощь сделать пиарные фото двух молодых кошечек. Обе живут на левом берегу, одна на Башне, другая чуток подальше на пересечении ул. Вертковского - ул Серафимовича.
    Увидите уже мою просьбу, хоть кто-нибудь. Очень нужно, кошки серая и черная, на обычный фотоаппарат не получается. Можно сфотографировать и среди недели, но только нужно договориться на день, час . :appl:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • позвоните) 8913756 десять 06

  • Очень нужно сфотать завтра или в понедельник 3-х щенков! Щенки находяться возле Вокзала Главного.

    +7 903 934 90 91 Сергей

  • Свободна в понедельник,пишите кому нужны фото.
    Номер 8913 784 3992
    Ниже примеры.
    50 рублей по городу и 100 для отдаленных районов(каменка,например),деньги идут на подопечных.

    Исправлено пользователем Алля (17.02.13 11:30)

  • Завтра еду в каменку на передержку к Светлане,кому-то еще нужна помощь с фотографией?

  • Очень нужны паирные фото рыжего Семочки вот из этой темы Нужна помощь рыжему котику

    Сама я фотограф не ахти какой, да и фотоаппарат оставляет желать лучшего. Территориально стадион Сибирь, по времени нужно согласовывать с передержкой. За разумное вознаграждение.

  • Помогите сделать хорошие фото для черного кота. Пуша находится на передержке на левом берегу. Очень ждем хороших фото:смущ:

  • девочки могу комнату давать для сессий и попробую красивых покрывал нашить. только напишите цвета предпочтительные.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ннп

    так как до сих пор встречаются в теме ответы на мой ник, и не всегда можно понять, обращаются конкретно ко мне, или просто "на первый" хочу еще раз сказать, что на данный момент у меня нет возможности заниматься фотографированием. загруженность сильно непредсказуема, а "кормить завтраками" - не вариант.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Могу пофотать собак, по линии метро. Кому нужно - обращаемся, не стесняемся:хехе:

  • Каменка, Дзержинский район.

    Очень прошу помощи с пиар-фотографиями 2 собак- Бакс и Чанга.

    Ну и, если получится,- ещё 5 вертлявых неугомонных особей.

    Может, вашими стараниями удасться пристроить. А то уже по 1,5-2 года живут. Очень хочется найти им хороших хозяев.

    Дома я почти всегда. Рабочий, выходной день- без разницы. т.8-903-934-54-десять

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Нужны фотографии для пиара.

    Щенок,полтора месяца(растет не по дням,а по часам,очень фото нужны),
    кошки,
    собаки(4-6).

    Все находятся у Натальи(не с форума), остановка сад.Дзержинского.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • срочно! нужны красивые (пиарные) фото котят. Надо их пристраивать, пока они еще маленькие.
    территориально - г. Обь, от левого берега совсем недалеко.
    Могу отблагодарить финансово (немного). Но фото очень-очень нужны!! Помогите, пожалуйста!

  • Очень-очень нужна помощь фотографа, чтобы сделать хорошие пиарные фото для всей моей кошачьей банды. Помогите, пожалуйста :смущ: Все находятся на одной передержке в Калининском районе.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • И мне надо:смущ:И тоже в Калининском..Ваши не у Ольги случайно?

  • У Ольги )))

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Мы завтра к ней подселяемся после кастрации :улыб:Соседями будут наши котики :friends:

  • Запишите меня в очередь. Нужна помощь в фотографировании моего подобрашки. Пиарю, но пока безрезультатно, фото мои не показательны.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Нахожусь в Заельцовском районе, гор.Аэропорт.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Здравствуйте! Очень очень нужны красивые фото собачки Линды! Девочка наконец-то здорова, привита и готова к пристройству, вот только нет достойных фотографий. Мы находимся на левом берегу, Западный ж/м. Может кто-нибудь доберется до нас? Пожалуйста!

  • Завтра еду по городу,есть возможность сделать фото.Пишите кому,где,кого нужно отфотать.

  • Девушки! В г.Обь (а/п Толмачево) есть возможность пофотать 2 котят? Зависли на пристрое, вообще нет звонков по ним(((( Или как вариант, если ехать далеко, может кто-нибудь помочь с фотошопом? чтобы на красивом фоне самые удачные фото сделать?

  • Хм, хотела глянуть на фото котят, чтоб оценить, можно ли с ними (с фото) что-то сделать. Но что-то не вижу в Ваших сообщениях по ним темы в зообарахолке. Может дело не в фото?:миг:

  • Если в г. Обь кто-нибудь поедет, то пофотайте и мою кису. Нам уже пора начинать пиариться потихоньку))

  • Goldfish, в моих сообщениях Вы пока и не увидите их) Т.к. это не мои котята, а одной очень хорошей женщины, которая их подобрала, одну из девчушек уже простерилизовала, и собственно пристраивает. Я ей помогала едой для кошек ( у нее 2 своих, и вот еще двух котят нашла), а в связи с тем, что данные объявления в сми (ДО, ИРР, Авито) и расклейка на столбах не дали результата, я беру на себя пиар этих котят. Еще сложность что территориально мы в Оби((( Размещаться в зообарахолке буду ночью в вск, там можно будет увидеть фото, какие есть.

  • Прошу помощи с фото для котика Тимоши из этой темы. Территориально находится в Нижней Ельцовке. Мы с Тимошей будем очень признательны :wub1.gif: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1971626608/?fpart=1&per-page=25

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: