Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • Решила я, пока дома сижу, полезным и нужным делом заняться - а именно, помочь со съемкой подобрашек.
    Сразу оговорюсь - я не профи (это не ложная скромность, это действительно так), поэтому супер-фото не гарантирую, но какой-никакой навык и опыт есть.
    Съемка, ессно, будет абсолютно бесплатной, но, в идеале, на Родниках. "Помещение" под "фотостудию" нам предоставляет Женя - Розовый хвост. "Выезды", конечно, тоже возможны, но договориться на конкретное время будет сложнее, в силу моих личных причин:хммм:
    Приехать пофотать уличых (не передержечных) животинок не смогу - психологически сложно.
    Связь через личку мне или Жене:улыб:

    ну и пара примеров:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и еще:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • И ещё.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Люба!!!!! Я первая была!!!! Мы в любое время готовы позировать, стали послушные и добрые! Живем временно на пл. Труда)))

    наращиваю крылья

  • Олик, я про вас помню, ключевое слово - площадь Труда:) :rofl:

    очень постараюсь в эту субботу:) позвоню тебе ближе к теме:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Люба, Женя....я в очереди уже стою! :flowers: Страсть как надо :миг:
    Я рядом с Мариной пристроюсь, пожалуй :friends::улыб:Люба, это супер-предложение!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вы оптом тогда пойдете :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • и я! и я!
    ток я чегот не поняла, какой-то определённый день будет выделен или всё индивидуально черезличку решается? :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Иришик, индивидуально через личку:улыб:
    но на данный момент "запись" будет уже на след неделю ,скорее всего:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Мы тоже в очереди постоим :смущ:
    Никак не получаются достойные фото одной дымчатой стервозной мадам, которая на пл.Труда живет.
    Вот только хвост ей от колтунов недавно обстригли, но это дело в фотошопе решаемо :хехе:
    Нам хотя бы моську запечатлеть для пиара))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • если получится совместить вас с Рысем - то ноу проблем, если нет - то тогда как получится уже, а на левом берегу я бываю редко:хммм:
    может, вы все-таки найдете возможность приехать к Жене?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • для всех:улыб:

    девочки, я прекрасно понимаю, что тащиться куда-то с животинкой тяжело, но и вы меня поймете - я не наездююсь к каждому. я просто физически не смогу, в первом посте я об этом писала. съемка занимает около 2х часов обычно, дорога, в зависимости от удаленности - от получаса до бесконечности (особенно левый берег), помножить все это на то, что основная масса может либо вечером в будни, либо в выходные, да приплюсовать время на обработку - картина, думаю, ясна.

    Давайте все-таки делать упор на "фотостудию" у Жени. (это что касается кошачьих), собак, конечно, к ней не повезем.

    очень прошу меня понять и не обижаться :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Займу очередь:смущ:Щенок, 4 месяца, территориально - Октябрьский район. Буду очень благодарна :роза:

  • Передержка может и превезти, правда кошь будет стрессовать (она какая-то шугливая и вечно недовольная).
    Или Вас с аппаратурой привезет, как удобней:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девушки! Очень важное обращение.
    Мы понимаем, что Родники - это не близко. Нас тоже просим понять. Нам с Любой тоже очень непросто состыковать своё время. У каждого своих дел куча. А если делать выезд, то времени в 2, а то и в 3 раза надо больше. И съёмки желательно устраивать в светлое время суток. К тому же Люба со мной и моим помещением (кухонькой) уже сработалась. Поэтому давайте договариваться о фотосессиях на нашей территории. Очень просим! :роза: Войдите в наше положение.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя Спасибо Вам с Любой Огромадное за нашу Фотосессию :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: Я только по дороге домой очухалась ( целый день за рулем) как и насколько вы мне помогли.Я как бревно сидела и не могла толком помочь в съемке, вы все сами , а я ... в общем балбеска:смущ: Спасибо Спасибо и ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО вам девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я домой приехала в 10 вечера, а муж только ... даже сильно не пыхтел!

    Катя

  • спасибо за теплые слова:улыб:ты не права -все "работали" поровну:улыб:и потом - ты же тоже много сделала - живность привезла, клиента помыла :миг:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба! Спасибос за фоты котяток. По объяве в ДО НГСа голубого уже забрали. И эт благодаря тебе. Тьфу-тьфу)))

  • Почему ты балбеска то? Чем ты помогать собиралась? Катя, ты себя недооцениваешь! У нас фотограф фотографирует, ассистент машет махалками. Всё, все вакансии заняты! :ха-ха!:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Пока темку Сюзи "апать" рано - тут выложу результат нашей фотосессии:улыб:
    Почти мейн-кун!:улыб:

  • А вот наша фотосессия

    Катя

  • И вот еще Хвостик

    • Красавец

    Катя

  • Супер фоточки, и киски милашки, фотограф молодец :live:

  • Люба - молодчина!!! Хрупкая Люба наперевес с фотоаппаратам в самых разных позах пытается кукареканьем, гавканьем и мяуканьем привлечь внимание какого-нибудь усатого - О, ДА! Это надо видеть!!! :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Умнички!!! Такие фотоработы! :respect:
    Лялька солнечный особо впечатлил!!! Чудо-расчудесное :wub1.gif:

  • Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!

  • Девочки, можно мы встанем в очередь? У меня кошка (привезу хоть на родники хоть куда скажете). И щенок, которому уже какбы год )) Я вот не поняла с собачками вы как работаете? Если надо, то привезу куда угодно.

  • В ответ на: Они прям Вам позируют.Договариваться с ними умеете?!
    нууу, как сказать, умеем... мы им выбора не оставляем :rofl: :смущ:

    Лисёнка
    напишите Жене - Розовый хвост в личку:) она у нас хозяйка "фотостудии":улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • зы всем спасибо за теплые отзывы:улыб:мы, правда, очень стараемся:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Я и сама всё прекрасно вижу... :umnik: :biggrin:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • :хехе: Девочки, ещё раз большое спасибо, сейчас хоть есть с чем пиарить кис, а то всё чёпопалашное было :umnik: .
    Хвастаюсь :biggrin: -

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • вторая шилопоп
    мои девульки позировать ну никак не хотели)) одна валялась батоном, за другой не поспевал объектив, и всё равно Люба и Женя их победили :хехе:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ну как же они, наши хвостики, на хороших фотографиях преображаются.Мы, своими мыльницами и руками, растущими не оттуда, делаем только хуже. Спасибо девочкам профессионалам, что вы есть у нас и у наших звериков, уже доказано, с вашими фотками их сразу замечают.

    Фотографии чудо просто :live: Чувствуется вкус. :live: :live: :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ты главное бери побольше кошаков и приезжай. А мы уж разберёмся! :agree:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девочки, Люба, Женя, - фотографии чудесные! :роза: :роза: :роза:


    А Лёвке сделаете? (Хоть нам до настоящего пиара еще лечиться и лечиться, но портфолио-то тоже хочется :смущ: ). Тем более, что и фотостудия у Левика прям под боком :улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Конечно! Какой разговор! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Ладно.. Раскроем секрет фотографий Ириных котят с цветком... Туда колбаса запихана! :rofl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Женя, когда надо будет намывать и начесывать Левика, - зови, приеду помогать!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Если просто в гости - ради Бога. А помыть и сами сможем. :flowers:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Девчонки Вам правда огромное спасибо, Люба супер фотограф а Женя проф ассистент!!!! Я своим фотоаппар столько пыжилась и ни одной более менее фотографии! Хвостик смотрел сегодня и лапой пытался привет в ноутбуке вам отправить :бебебе:

    Катя

  • Катюш, спасибо:улыб:Хвостику огромный привет:улыб:

    зы девченки. вы если будете кому-то фото показывать, не говорити что фотал профи-фотограф:улыб:если "нарветесь" на настоящего профи- засмеют жеж :смущ: :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба не скромничай! :flowers: :flowers: :flowers: Лучшего фотографа я не встречала, ты просто молодец!

    Катя

  • Девочки!ВЫ МОЛОДЦЫ!!!
    Могу ПОДАРИТЬ ВАМ ткань-плащевка-СИРЕНЕВЫЙ ЦВЕТ!
    Ширина 1,4м, отмотаю метра 3-4. НОВАЯ.
    Для фона будет очень хорошо
    Можете забрать на Стадионе СИБИРЬ -В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ :agree:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • ВАУ!!!! Спасибо!!!! :heart:
    Цвет классный. А то у нас только оранжевый плед и покрывало с моей кровати. :смущ:
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    Можно Ваш номер, пожалуйста, в ЛС.:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • СУПЕР! спасибо:улыб:
    мы с Женей скооперируемся и обязательно заберем такой ПОДАРОК! :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Смеялась долго))) Еще ведь отметила - какие кисы умницы, тянутся к прекрасному, розочку нюхают :rofl:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девочки, а я готова вам подарить кусок ткани голубой, если конечно нужно. Цвет можно посмотреть в зооборохолке, котенка Босика я фотографировала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мы жуть какие жадные, поэтому возьмём всё!:бебе::бебе::бебе:
    На самом деле дело в том, что не все животные хорошо смотрятся на некоторых цветах. Надо подбирать. А если мы всё у всех позабираем, то нам реально будет из чего выбрать!:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Только я дааалеко от вас :смущ:
    Но могу оставить на передержке, березовая роща, или передать Наталье багире, а вы уж у нее заберете.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: