Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Пофотаем подобрашек - кошек и собашек:)

  • Я бы тоже могла помочь с фотографиями, только желательно Ленинский район и лучше по выходным. Если что, пишите в личку-следить за форумом некогда, но можно попробовать.

  • очень очень очень нужна помощь красивыми фотографиями для чудесной молоденькой черной кото-девочки! территориально г. Обь. В любое время!

  • Нужны пиарные фото для милейших котят!) очень просим! Центральный район. метро Сибирская. в этой теме 5 малышей) http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1962811988/?fpart=1&per-page=50#Post1973380508

  • Добрый день! Подобрали в подъезде котенка, подлечили, приучили к горшку, надо пристраивать. Помогите, пожалуйста, с фотографиями :help.gif:

    Находимся на ЛДС Сибирь. Если к нам ну совсем уж никак, возможно, смогу подъехать с котенком, если не сильно далеко.

  • Нужны красивые фото для котят от подобранной летом кошечки! Помогите, пожалуйста, котятки очень красивые, одного забирает подруга. Надо еще 4-ых пристроить. У нас самих кастрированный кот и теперь еще кошечка. Котятам 6 недель. Находимся на Западном ж-ве. http://do.ngs.ru/1860782748/

  • Встану в очередь на фото.
    Для мелко- котенки Муси.
    Могу подъехать сама даже днем - только если заранее договориться.

  • Девочки, в это воскресенье буду мотаться по городу. Предположительно в 12-00 выезжаю с пр. Дзержинского. Левый берег не обещаю, а на правом может кого и получится отщелкать. Все, кому нужны фото - киньте в личку инфу:
    1. Когда в последний раз кто-то болел на передержке и чем.
    2. Как давно животное на передержке.
    3. В какое время можете принять (в воскресенье).
    4. Адрес и телефон.

    Исправлено пользователем goldfish (25.10.13 22:38)

  • Вика , тогда можно вопрос ? На улице фотосессии не получится ? Только дома или на передержке ?

  • Ну если погода позволит, сегодня вон дождь и темным-темно((( Надо чтоб хоть дождя не было.

  • Присоединюсь со своим выводком))) ! У нас тут целый зоопарк в Оби :смущ: Девочки, может кто хоть отфотошопить сможет то что есть?

  • Я не успела?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (27.10.13 20:49)

  • Очень нужны пиарные фото Джека вот из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1949256587/?fpart=1&per-page=50

    :help.gif :help.gif :help.gif: : :

  • Собираюсь сегодня или завтра поехать к Ольге на Золотую горку. Может кому нужно сфотать там своих подопечных??

  • Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Нужна помощь сфотографировать котенка Нику Ленинский р-н, Горский /Зональный институт
    Рассмотрим предложения с оплатой

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужна помощь фотографа, территориально - с Каменка. Нужны новые пиарные фото моей подопечной, а то вообщем у нас звоночков нет....

  • Здравствуйте! Очень сильно нужны пиарные фото щенков. Щенки остались без мамы, рядом дорога- нужен срочный пристрой. Территориально- правый берег. Более точное место в личку. Желательно в выходные дни.

  • Нужна помощь пиарными фото для Рыжика. Территориально пл.Ленина. Доставлю вас туда и обратно.

  • Я в воскресенье в районе обеда еду в город, могу заскочить. Только фон Ваш (поутюженный:улыб:) и махалка без веревки (в Ашане 40р стоит)

  • Вам ЛС:улыб:

  • Дорогие форумчане, для собо-девочки Герды очень нужны пиарные фото.
    Сможет кто-нибудь помочь?

  • Здравствуйте! Сроно нужны пиарные фото для спасенных щенков. Щенки находятся на временной передержке на правом берегу. Их 9 и они быстро растут, срочно нужно искать хозяев. Помогите!!! Желательно в выходные дни.

  • Доброе утро! Ребята, срочно-срочно нужна помощь фотографа на Горском. Отпишитесь пожалуйста кто сможет помочь! :help.gif:
    Тел. для связи 89134697377 Анастасия.

  • Очень нужны пиарные фото щенков-подобрашек для последующего пристроя ! Фотосессия на улице! Отзовитесь,добрые люди с фотокамерами!)))))
    (В Оби, привезём-увезём)
    (писать лучше в ЛС,спасибо!)

    Исправлено пользователем legiartis (09.12.13 17:27)

  • Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.

  • Срочно нужны пиарные фото щенков в Октябрьском районе. Щенки только что переболели энтеритом, поэтому возможны различные вариации с местом фотографирования (например в машине, на улице и т.п.).

  • В ответ на: Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.
    Нам очень-очень нужны свеженькие пиарные фотографии!!

  • В ответ на: Нужны свежие фоточки для пиара Чики
    Девчонка находится на передержке в Дзержинском районе. Вечером в будни или на выходных могу привезти нашу мамзель для фотосессии по правому берегу.

    Еще очень-очень нужны пиарные фото малышу Рею
    Находится тоже в Дзержинском районе. Так же в будни вечером или на выходных могу привезти малыша на фотосессию.
    Помогите нам с детками! Сфотографируйте нас :улыб:

  • нужны пиарные фото рыжего кота, помогите. Территориально лдс Сибирь.

  • Девушки, будем рады красивым фото нефотгеничного серого котика! :роза: Парень уже вырос в котищу на передержке, а звоночков было раз-два и обчелся, и все неадкваты((( Территориально КСМ (Первомайка).

  • Девочки прошу вашей помощи, Нужны фоточки собачки, находится на передержке в Дзер.районе (Зол.Горка), ул.Пойменная, зовут Чира
    мой.тел. 8-905-959-62-46

  • Очень прошу помощи в создании пиарных фото для кошки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1977833848/?fpart=1&per-page=50
    Вся сложность в том, что подвезти к фотографу я её не смогу, она очень стрессует. Сама её хорошо сфотографировать не могу, не получается у меня окрас чёрный дым показать на фото :хммм:
    Пожалуйста, помогите!

  • В ответ на: Очень прошу помощи в создании пиарных фото для кошки из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1977833848/?fpart=1&per-page=50
    Вся сложность в том, что подвезти к фотографу я её не смогу, она очень стрессует. Сама её хорошо сфотографировать не могу, не получается у меня окрас чёрный дым показать на фото :хммм:
    Пожалуйста, помогите!
    :миг:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Намек понят, будете работать в паре с моим мужем)))
    Спасибо, Оксана!

  • Девочки, кто-нибудь сможет пофотографировать нашу кошку-девочку на передержке в Калининском р-не?
    Ей нужны приличные фото для пристройства. С имеющимися пристройство не идет совсем.

    Напишите в личку - будем рады помощи.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • В ответ на: Девочки прошу вашей помощи, Нужны фоточки собачки, находится на передержке в Дзер.районе (Зол.Горка), ул.Пойменная, зовут Чира
    мой.тел. 8-905-959-62-46
    актуально

  • В ответ на: Девушки, будем рады красивым фото нефотгеничного серого котика! :роза: Парень уже вырос в котищу на передержке, а звоночков было раз-два и обчелся, и все неадкваты((( Территориально КСМ (Первомайка).
    АКТУАЛЬНО!

  • Нужны пиарные фотографии для Софочки! Пора девочку пиарить. Находится на передержке у Ольги на Богдана Хмельницкого. Помогите пожалуйста.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • В ответ на: Нужны пиарные фотографии для Софочки! Пора девочку пиарить. Находится на передержке у Ольги на Богдана Хмельницкого. Помогите пожалуйста.
    И наша беленькая там же находится.
    Вот бы их оптом пофотографировать:смущ:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Срочно (в ближайшие выходные) нужны пиарные фото для щенков в Октябрьском районе. Щенки что-то совсем засиделись- срочно нужно пристраивать, а для этого нужны свежие фото. Помогите, пожалуйста!!!

  • Нужны хорошие фото для кошки без ушек и без хвостика из этой темы. Надеюсь найти ей теплый дом. http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1980679708/?fpart=1&per-page=50
    До начала марта находится на передержке в районе пл. Калинина.

  • Нужна помощь с хорошими фото для Марселя, надо пиарить его - а фото нет.
    Территориально - М Маркса.
    Но на передержке была вирусная инфекция, предположительно кальцивироз, поэтому фото либо на улице сделать (есть ошейник с поводком), либо у фотографа не должно быть кошек (или привитые кошки).

  • Нужна помощь фотографа. На пристрой 2 собаки. Один парень из закрывшегося вивария при НИИТо. И небольшая девченка 10месяцев. Поскорее бы найти хозяев. Свои фото совсем плохи((( На Плехановском ж/м.
    Неактуально.

    Исправлено пользователем GoldFish (08.04.14 20:43)

  • Нам с Софочкой, очень, очень нужны пиарные фото!!!!! Помогите нам пожалуйста!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Ребята, МЕГА SOS!!!!!! Нам с Софочкой очень очень нужны пиарные фотографии. Мало того что я не дружу с ПИАРом, так ещё и хороших фотографий нет. Я так Софу не пристрою никогда. Помогите пожалуйста!!!!!

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Очень нужна помощь новыми фотками Джека (вот тема: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1949256587/?fpart=1&per-page=50) :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Уважаемые фотографы! Может у кого есть возможность сделать красивые фото для кошечки из этой темки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1986266948/?fpart=1&per-page=50? Территориально Юго-западный.

  • АКТУАЛЬНО! звоночков совсем нет((((

  • Фото пятерых котят с целью пристроить( в перспективе) и щекотания нервов (фотографам, в процессе) - "хватать "и фотать" (с)
    октябрьский район - помощники отзовитесь)
    Если вы без фототехники, но у вас крепкие нервы, - пишите (постараюсь фотоаппарат найти)

    Пять безобидных монстра ждут)

  • Добрый день! Могу помочь с фотографией в центре (ж/д, центральный район (ж/д вокзал, пл. Ленина) либо по линии метро. Не супер профи, конечно... В выходные либо по договоренности

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: